Help - Search - Members - Calendar
Full Version: пара замечаний:
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
hhhmmmn
что:
1) как известно после рестарта выстанавливаются все спеллы как после отдыха.. было бы не плохо, если бы остальные абилки тоже бы выстанавливались, как например вызывание фамилиара... или использование различных девайсов типа жезлов... или сделать так чтобы сразу можно было бы спать после рестарта
2) было бы также очень хорошо, еслибы допустим у меча бу+1 доп дамаг режущий д4 складывались.. ато работает тока +1 от энчанта и д4 игнорируется
3) простой пример: я начал обкастовыватся... выставил себе очередь заклов и когда меняется состав пати они все сбрасываются, более того обрывается даже тот, который кастится в данный момент, что не есть удобно

можно ли это как нить пофиксить (и нужно ли?).
уверен, не один я с этим столкнулся unsure.gif
Just_Name
1) нельзя всвязи с элементом багоюза
2) нельзя, обращайся к Биоварям
2) нельзя, обращайся к Биоварям

ихмо
Максимус
Какой багоюз обьясни? Воину, чтоб восполнить абилки нужно поспать после рестарта, палу тоже.
Just_Name
Цитата(hhhmmmn @ 13:43, 9 December 2005)
1) как известно после рестарта выстанавливаются все спеллы как после отдыха.. было бы не плохо, если бы остальные абилки тоже бы выстанавливались, как например вызывание фамилиара... или использование различных девайсов типа жезлов... или сделать так чтобы сразу можно было бы спать после рестарта

Вот это читал ???

Объясню: тогда народ будет перезаходом восстанавливать свои абилки.
hhhmmmn
так может тогда и заклы рестартом чтобы на ноль ставились, чтобы народе не восстанавливал перезаходом? laugh.gif
я не о багоюзе.. а о том как было бы всем удобнее
Авинирус
Цитата(Just_Name @ 23:32, 9 December 2005)
Вот это читал ???

Объясню: тогда народ будет перезаходом восстанавливать свои абилки.

А ты думаеш некоторые таким образом заклы не востанавливают?Абилки не имеют такого важного значения как те же заклы.Перезаход,ждать 3 минуты тут уже и время сна подкатило.Смысла так востанавливать абилы очень мало.
Just_Name
Цитата(Авинирус @ 16:59, 9 December 2005)
Смысла так востанавливать абилы очень мало.

Ну меня допустим когда играл ВМом меня папрягало, что у меня после рестарта точило не работает. biggrin.gif
hhhmmmn
вот про это я и говорю!
hhhmmmn
Цитата
или сделать так чтобы сразу можно было бы спать после рестарта
мое предложение подходит под вторую ссылку...
как говорится "и все будут довольны rolleyes.gif "
Лорд Кейн
Цитата(DarkSet_ @ 13:37, 10 December 2005)
ты бы почитал темку то дальше, загнобили иедю Ярла .. ) Хотя что то я его не узнаю, он решил и передумал? smile.gif


Есть другой вариант - сделать стартовую локу, чтобы после рестарта все попадали в стартовую локу, и оттуда проходя через портал уже попадали на место последнего сейва. и сделать в этой локе возможность спать, как на арене, всегда и без дров. тогда можно 4 часа оставить и можно смело обнулять при перезаходе спелы и абилки. Только что эту локу надо как то сделать чтобы ничего в ней передавать нельзя было ... )

то есть сначала попадаешь в старт лок, в которой портал в трен лагерь, оттуда тебя кидает на это локу, вторую стартовую, это нужно чтобы альтеры оседали в первой и все таки лишались тел и лутов, а из второй уже поспав в портал и к месту последнего сейва.

В Твоей идее куча дыр. Это мне еще на полгода багов юзать будет smile.gif
Оставьте все как есть.
Vall
Цитата(Лорд Кейн @ 14:41, 10 December 2005)
В Твоей идее куча дыр. Это мне еще на полгода багов юзать будет smile.gif
Оставьте все как есть.

Вот вот, я уже два впомнил smile.gif
Vall
А вообще самая существенная идея ето просто зделать так что бы после рестрта можно было спать и все smile.gif
Din
Тоже не плохая идея . . .
Snake
Цитата
А вообще самая существенная идея ето просто зделать так что бы после рестрта можно было спать и все  smile.gif 

Угу, особенно когда рестарт произошел в то время, когда маг воевал с кучей мобов... после рестарта заходит - стоит в самом центре, заклов нет, буффа нет, инвиз кинуть нельзя, спать нельзя, потому что мобы рядом - остается только один вариант: Дом Боли mellow.gif
Vall
Цитата(Snake @ 18:55, 10 December 2005)
Угу, особенно когда рестарт произошел в то время, когда маг воевал с кучей мобов... после рестарта заходит - стоит в самом центре, заклов нет, буффа нет, инвиз кинуть нельзя, спать нельзя, потому что мобы рядом - остается только один вариант: Дом Боли mellow.gif

А ты я вижу у нас в ушки балуешся??smile.gif))) не гони так гнать)) если ты плохо понял.....я сказал что надо просто зделать так что бы после рестарта можно было сразу спать....а все остальное не менять
З.Ы. всем кто куда то балуется смотреть мою аватарку wink.gif
Mallory
*стерто*
hhhmmmn
согласен, но одно исключение
если мы били мобов вдвоем, и рестарт, то первый зашедший успевает убижать, а второй как раз появляется в толпу уже стоящих мобов и как правило после рестарта не лагающих.... rolleyes.gif
Mallory
*стерто*
Hellscream
Не все друг друга знают и тем более не все знают аськи друг друга. Може еще по мобилке звонить из Москвы в Укранину договариваться tongue.gif
hhhmmmn
не "В украину"а "НА украину" sleep.gif
эх ты laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mallory
*стерто*
Vall
Цитата(Hellscream<= @ 22:51, 10 December 2005)
Не все друг друга знают и тем более не все знают аськи друг друга. Може еще по мобилке звонить из Москвы в Укранину договариваться tongue.gif

А если ты не можеш елементарно включить асю то и не качайся с етим человеком раз тебе все тк впадло....
Pafnut22
Если аську врубить впадлу то тогда вообще лучше не играй, там еще качаться надо
Hellscream
Уважаемые обкуренные пассажиры, злоупотребляющие спиртным. Так может при создании чара после ника писать в квадратных скобках аську сразу? На шарде 50 человек онлайн и несколько сотен играющих всего. Если вы когда попадаете с кем то на респ мобов сразу спрашиваете у него аську, адрес фамилию, номер кредитной карточки, и все это потом держите в голове что бы после рестарта можно было резко открыть аську и написать, то это ваши проблемы. А большинство игроков при встрече просто обмениваются приветствиями.
Vall
Цитата(Hellscream<= @ 23:38, 10 December 2005)
Уважаемые обкуренные пассажиры, злоупотребляющие спиртным. Так может при создании чара после ника писать в квадратных скобках аську сразу? На шарде 50 человек онлайн и несколько сотен играющих всего. Если вы когда попадаете с кем то на респ мобов сразу спрашиваете у него аську, адрес фамилию, номер кредитной карточки, и все это потом держите в голове что бы после рестарта можно было резко открыть аську и написать, то это ваши проблемы. А большинство игроков при встрече просто обмениваются приветствиями.

Если от етого будет зависть попаду я на фогу после рестарта или нет то я спрошу ясю либо пойду качатся на другое место....
Hellscream
Мест не так много, а удобных еще меньше. И расположены они неблизко.
Dimagorgon
Не сладко будет магу, если рестарт застанет его где-то у створок ХрадСпайна
Angie
Ха, а мы с друзьями не раз и созванивались на предмет кому входить ,а кому сидеть и ждать зеленого свистка smile.gif И д осих пор живы tongue.gif
Vall
Цитата(Dimagorgon @ 23:55, 10 December 2005)
Не сладко будет магу, если рестарт застанет его где-то у створок ХрадСпайна

Дима)))) скажи а на кой х..... там делать магу))))
Dimagorgon
Цитата(Vall @ 23:02, 10 December 2005)
Дима)))) скажи а на кой х..... там делать магу))))

Ну, мало ли:) стражей на щитах бить или там робу Силы собирать... это не так важно:)
Aerlienn
Цитата(DarkSet_ @ 03:54, 11 December 2005)
то есть носить с обой одно зелье инвиза и одно зелье скорости на крайний случай это превыше вашего понимания? )

Городу и миру!!!

а еще желательно банку малого рестора..
да и еще пол магазина скупить.. так.. на всякий случай..
чтоб было.. smile.gif
Bhimma
Инвиз в ХС? ооо даааа - полезнейшая чтука? smile.gif
Aerlienn
ПЫСЫ: особенно с ХС....
Bhimma
"робко и осторожно" и от кого в ХС можно уйти в инвиз? типа у створок у стражей не турсинг?
Mallory
*стерто*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.