Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Инсанна
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pafnut22
Уважаемые красные где вы ауууууууу??????? Хесса, ты куда пропал, без тебя вообще глухо стало. Хоть видимость создали бы, Аргад пропал, Анники с Вал Мортом уже 3ий день нету. sad.gif sad.gif sad.gif unsure.gif sleep.gif
*Kalif*
Я тоже куда то пропал... unsure.gif
Hellscream
Не волнуйтесь, все нормально, Инсанна успешно сражается с Валиостром, хоть там никого и нету smile.gif И вообще там слишком мало места для многих игроков, добавлять никого не нужно sleep.gif
Авинирус
Мы нигде не пропадали unsure.gif Я с Калифом фильм смотрю smile.gif
А вообще нету больше инсанны,наслаждайтесь теперь игрой,сами этого хотели вот теперь получите smile.gif Валиостр может спать спокойно.Именно спать ибо от скуки больше делать нечего.Ах да кач... smile.gif Вы же доблестные воины что ну его нах,принцы на белых пони,спасители драконов от злобных принцес Инсанны.Етить колотить вы же чччччестнЫе пвпшки,вас многа а х... толку smile.gif Вообщем ищете себе сами развлечений tongue.gif
Mallory
Всё... становлюсь злой и буду к вам в гости ходить tongue.gif
MoJIoDoY
Чето не понял и к чему столько написано? Похоже что чела все достало)))
тебе сюда: www.mankubus.ru biggrin.gif или чето действительно серьезное случилось а я не в курсе?!
Vall
После того как Фатум расказал мне про количество водки которое было выпито им для поставления рекорда.....я ушел на неограниченый срок для побивания данного рекорда......в данный момент мне очень хороше))) и заходить на Сиалу я в ближайший день точно не собираюсь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif так что как сказал Калиф.....Инсана временно отсутствую в связи с обстоятельствами))) Фатума вроде тоже не будет) так что живите и наслаждайтесь без ПВП smile.gif
Авинирус
ФАААТУММ водку без нас?? Плохая примета tongue.gif wink.gif biggrin.gif
Pafnut22
Цитата(Авинирус @ 22:36, 10 December 2005)
Мы нигде не пропадали unsure.gif Я с Калифом фильм смотрю smile.gif
А вообще нету больше инсанны,наслаждайтесь теперь игрой,сами этого хотели вот теперь получите smile.gif Валиостр может спать спокойно.Именно спать ибо от скуки больше делать нечего.Ах да кач... smile.gif Вы же доблестные воины что ну его нах,принцы на белых пони,спасители драконов от злобных принцес Инсанны.Етить колотить вы же чччччестнЫе пвпшки,вас многа а х... толку smile.gif Вообщем ищете себе сами развлечений tongue.gif

Толк в том что ты нечего не можешь сделать, вот и от бессилия фильмы смотришь
GfreSh-GSC
Блин, ну молодцы* красны мо*лодцы, на что боролись на то и напоролись...
Vall
Цитата(Pafnut22 @ 23:22, 10 December 2005)
Толк в том что ты нечего не можешь сделать, вот и от бессилия фильмы смотришь

Пафнут)) ну ты еще может что бы поудовлетворять свое самолюбие попытаешся как нибудь когото оскорбить)) ты крут без вопросов))) вот я выпью ЫК еще 0.7 и прийду покажу тебе как ты крут laugh.gif laugh.gif
Fatum
Хеллскрим мудак идет нах. -)
Vall
Цитата(Fatum @ 00:01, 11 December 2005)
Хеллскрим мудак идет нах. -)

Фат ты его по Македонски biggrin.gif ))))))))))))
Максимус
Авинирус мудень туда же biggrin.gif biggrin.gif
Ты флужить перестанешь?
Fatum
Вот хорошо быть админом. Ща Хеллскрим че-нить вякнет, я его забаню -)
А все почему? Потому что позитив надо распространять, а не злобствовать по каждому поводу -)

Пафнут, я ведь зайду и опять орать будете, что читер и нубокиллер и т.д. -)
Fatum
Максимус, тебе предупреждение за грубость.
Лорд Кейн
Ясно, качаться Я сегодня не буду smile.gif
Один в поле не воин.
Hellscream
Цитата(Fatum @ 00:01, 11 December 2005)
Хеллскрим мудак идет нах. -)

Фатум... Первое, ну скажем так вы жестко на***лись с вашим флудом по поводу непобедимости Инсанны.
Даже я, хотя я был невыского уровня, и мне на вас было глубоко положить, замечал что красных в онлайне нет никого никуя, хотя на форуме они твердили о своей самодостаточности. Естественно это вызывает смех когда из 40 человек 2 красных 10-15 уровня, и при этом Инсанна уверенно теснит Валисотр, получая победу за победой. Не количеством а качеством так сказать smile.gif . И теперь вас всех можно считать обьектами для жесткого стеба. Ну ка все дружно МУАХАХАХА!!!
Второе...Глянь на новую аватарку Вала smile.gif
Fatum
Забанен -) гыгы
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.