Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Где же справедливость
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Sensel
Вот уже дня четыре бью всякую нечисть скелетов бобров, крыс,
и не нашел ни одной части грока, ни одного кольца паниша и вобще ничего не нашел...

Эт получаетса,пока чар не дорастет до Хард Спайна то частей артефактов мне не найти ?
Вопрос: части артов падают с спецыальных мобов, насколько я понял то только на злючих-мега-мобах можно выбить что то подобное Щиту Грока ? smile.gif
Эффилион
Пилите гирю, она золотая... rolleyes.gif
Bhimma
Цитата(Sensel @ 17:03, 11 December 2005)
Эт получаетса,пока чар не дорастет до Хард Спайна то частей артефактов мне не найти ?

часть артов, как ни странно я принес не только из ХС, а с крыс оборотней smile.gif

Ну а что касательно грока то его всеравно собирать то надо идти smile.gif
Divine
Кстати присоединюсь к вопросу - все-таки лут уменьшили? Я уде про части артов не говорю - элементарный шмот не выпадает. Давно такого не видел, чтобы с 20-30 орков выпало около 400 монет и все!

Хаст короче стал, лут уменьшился.. Реформы или параноя??
GfreSh-GSC
Вставлю и свои 5 копеек, мож совпадение, мож нет. Неделю назад опыт после войны возвращал так с респа скелетов в хс в среднем по 2 вещи падало, а вот начиная с понедельника, набил 40 к а вещи 3 выпало всего ))
Авинирус
Я ж говорил что играть неитересно smile.gif Бить мобов только ради опыта ... феее unsure.gif А то получилось как всегда кто успел собрать арты тот маладэц,а кто не успел тот голит на висимом smile.gif То хоть был интерес колупать мобов не только ради банальной экспы а ради интереса выбить шмот собрать арт,а щас... Хотя нераз подобные темы создавались.Помню на нордоке лут вообще был никакой эпические бронки вообще никем не находились,зато помню Бес(Кто непомнит один из девелоперов и до сих пор 1й флудер форума smile.gif wub.gif ) за пару часов выбил толи 2 толи 3 эпик броньки smile.gif(Это он проверял лут smile.gif и на основе того что ему повезло лут так и остался препаршивым до конца нордока)...
hhhmmmn
а еще я недавно нашел предмет: "Резак" ну я подумал арт какойто... взял его и читаю лог:
получен предмет: резак
потерян предмет: резак
и куда он делся??? unsure.gif
-dan-
Цитата(hhhmmmn @ 20:48, 11 December 2005)
а еще я недавно нашел предмет: "Резак" ну я подумал арт какойто... взял его и читаю лог:
получен предмет: резак
потерян предмет: резак
и куда он делся??? unsure.gif

качай лисн/спот laugh.gif
Толай ''Горн''
По себе замечу... Я пока до ХС не дорос... И потому хожу ближе.. ОЧЕНЬ, очень везеьт на тролях что в Регском лесу... В неделю до артов выбить можно.
hhhmmmn
Цитата
QUOTE (hhhmmmn @ 20:48, 11 December 2005)
а еще я недавно нашел предмет: "Резак" ну я подумал арт какойто... взял его и читаю лог:
получен предмет: резак
потерян предмет: резак
и куда он делся??? 


качай лисн/спот 
не надо вот тока того что мол украли, сразу как я его взял, да прямо и его (у меня полный инвентарь всякого барахла) более того на мне был трусинг и спот соотв 56, я не думаю что тот кто стал бы воровать перкинет воровством и я бы не заметил, да и воровать было НЕКОМУ
Angie
Резак, скорее всего, из разбойников со Скалы ножей? Значит, скорее всего, у тебя просто не было задания раздобыть этот резак. Беседуй с местными жителями smile.gif

На артефакты лично мне не очень везет. Что могу из опыта посоветовать... Совсем на заре туманной юности повезло на несколько частей кольца Паниша у нежити - помню, тогда еще решила, что Паниш только у зомби и хранится. Пара рецептов и частей были отобраны у героев лесовиков. Ну, а теперь где только не попадается, хотя в Храд Спайне еще толком и не была - так, пару раз, на экскурсии tongue.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Толай ''Горн'' @ 21:22, 11 December 2005)
По себе замечу... Я пока до ХС не дорос... И потому хожу ближе.. ОЧЕНЬ, очень везеьт на тролях что в Регском лесу... В неделю до артов выбить можно.

Это тебя когда там можно втретить на тролях то?
Ты не против свидания ?)))
Дорого это правда будет! laugh.gif
Sensel
Цитата(hhhmmmn @ 21:54, 11 December 2005)
не надо вот тока того что мол украли, сразу как я его взял, да прямо и его (у меня полный инвентарь всякого барахла) более того на мне был трусинг и спот соотв 56, я не думаю что тот кто стал бы воровать перкинет воровством и я бы не заметил, да и воровать было НЕКОМУ

это квестовая штучка, выпадает дето в Скале Ножей, счас этот квест насколько я знаю отключили, и потому он как бы забираетса.

Цитата
Это тебя когда там можно втретить на тролях то?
Ты не против свидания ?)))
Дорого это правда будет! 


Приходи не стесняйся в Авендум поближе, ты же не против свидания ?
hhhmmmn
Цитата
Резак, скорее всего, из разбойников со Скалы ножей? Значит, скорее всего, у тебя просто не было задания раздобыть этот резак. Беседуй с местными жителями
теперь все ясно, спасибо rolleyes.gif
именно оттуда и был этот резак sleep.gif
Толай ''Горн''
Цитата(-Анника Дианс- @ 22:06, 11 December 2005)
Это тебя когда там можно втретить на тролях то?
Ты не против свидания ?)))
Дорого это правда будет! laugh.gif

Я с незнакомыми дамами, с вражеской стороны тем-более smile.gif Необщаюсь smile.gif
Angie
Цитата(Толай ''Горн'' @ 21:50, 11 December 2005)
Я с незнакомыми дамами, с вражеской стороны тем-более smile.gif Необщаюсь smile.gif

Ну, с вражеской стороны - может быть, а просто с незнакомыми очень даже общаешься tongue.gif
Толай ''Горн''
Цитата(Angie @ 23:14, 11 December 2005)
Ну, с вражеской стороны - может быть, а просто с незнакомыми очень даже общаешься tongue.gif

Я остановился и поздровался smile.gif А мо и стукнуть. Насмерть wub.gif
Angie
Цитата(Толай ''Горн'' @ 22:23, 11 December 2005)
Я остановился и поздровался smile.gif А мо и стукнуть. Насмерть wub.gif

Стукалку отбил бы smile.gif Насмерть wub.gif
Mallory
*стерто*
Angie
Последним артефактом со мной поделились ящеро-люди... Они так и не поняли, зачем он нужен и отдали его мне tongue.gif
Bhimma
Цитата(Mallory @ 02:36, 12 December 2005)
что-то как-то падало с лесовичков но давно уже там не была, можно бы сходить проверить dry.gif

Бедные лесовики просто от одного имени кошака разбегаются.. то-то их вечно нету biggrin.gif
SunFall "Cursed"
Кстати хочу сказать что тоже заметил сильное урезание выпаденися артов. Хотя я понимаю что для каждого артефакта есть компоненты которые часто выпадают и есть которые оооочень редко. Только я вот не пойму, камень крови для вампирской рапирки, что такая редкая вещь? Я его уже неделю ищу у всех спрашиваю, я в крепости качаюсь, Дано бегает на всяких разных, Анна, Лирон, Эмил в ХСе просиживают! И НИКТО не находил этот камешек... У Дано в свое время 3 штуки было, у Алдара 2, еще у многих были... а теперь днем с огнем не сыщешь... huh.gif
Эффилион
В черном лесу, в башне с мумиями, раньше, арты часто выпадали, кстати, находил там камень крови, но его уже нет, давно это было.
Mallory
*стерто*
Sauron
Гдето дней 10 назад нашел третье кольцо паниша у скупщицы в третьем дому за 180 монет.
По непроверенным данным еще раньше там находили второе кольцо.
Teranozavr_Rex
Троли и герои пару месяцев назад поделились 3 кусочками артов и стех пор глухо
Isendir
На прошлой неделе с варваров с одного респа сразу два выпало smile.gif И вобще респ удачный был smile.gif smile.gif почти в каждом варваре шмот приличный был smile.gif
hhhmmmn
а такое бывает.. шмот либо совсем падает, либо не падает.. СОВСЕМ, или я один заметил такую закономерность? unsure.gif
-Lent-
И у меня такое было
Либо день падает и деньги и шмот или из 5-10 монстров с одного 300 монет упадет и все и так на всем протяжении, хотя со мной чел играет в другом месте говорит лут шикарный - он что по дням в определенных местах бывает? sad.gif huh.gif
Isendir
Цитата(Sauron @ 10:14, 12 December 2005)
Гдето дней 10 назад нашел третье кольцо паниша у скупщицы в третьем дому за 180 монет.
По непроверенным данным еще раньше там находили второе кольцо.

Так и кольцо огров собрать можно smile.gif smile.gif smile.gif Часть дневника Паниша тож продавалась за 32к, вот только купить не успел sad.gif пока в банк сбегал рестар наступил sad.gif
hhhmmmn
нет, именно не день или ночь или час.. а намного в более узком понятии с данного респа... можно найти либо много либо ничего вообще (ну или около того) со следующего монстра тех же самых респов может быть противоположный состав лута

кстати в д3 я както видел старый обсидановый доспех... но пока добежал до банка и обратно его в наличии уже не было laugh.gif
Mallory
*стерто*
Bjatta
А ничего это как? По голове wub.gif на колени и фуга?
hhhmmmn
я подозреваю что это по-другому... biggrin.gif
Mallory
*стерто*
RDL_Ramzes
О чем вообще речь идет то?
Я за месяц игры на Сиале не нашел ни одного кусочка арта. Уже двух чаров до 15-го уровня прокачал...
Вранье, нету никаких артов!!! dry.gif
hhhmmmn
есть! просто наверное не там ищешь tongue.gif
а вообще как повезет... последний арт я нашел наверное дня 4 назад, это была "железяка с рукояткой"! biggrin.gif
а вообще падают периодически...мне на радужные камни везет... 4 штуки сам нашел laugh.gif
Kefa
За 3 или 4 месяца игры, нашел только какой-то завалящий свиток Хесса..... dry.gif
Fly
Цитата
О чем вообще речь идет то?
Я за месяц игры на Сиале не нашел ни одного кусочка арта. Уже двух чаров до 15-го уровня прокачал...
Вранье, нету никаких артов!!!

Это как история про суслика из ДМБ. laugh.gif Арты видешь - нет? А они есть! laugh.gif

В Заграбе кстати тоже чето паршиво с лутом. На охотниках вообще ничегошеньки не нашел... Везучия я... sad.gif
Clancher
Да на самом деле я какой то закономерности в выпадении кусков артов не заметил, чистая лотерея, хотя сейчас субъективно стали падать значительно реже и это на мой взгляд к лучшему, так как каждый встречный в артефактах ходить не должен - на то они и артефакты.
Авинирус
Цитата(Clancher @ 14:16, 12 December 2005)
Да на самом деле я какой то закономерности в выпадении кусков артов не заметил, чистая лотерея, хотя сейчас субъективно стали падать значительно реже и это на мой взгляд к лучшему, так как каждый встречный в артефактах ходить не должен - на то они и артефакты.

Прикол в том что уже многие ходят в артах а новички и те кто неуспел собрать арты те гуляют лесом.Тут уж либо вернуть лут на место smile.gif чтобы все в артах были и никому обидно небыло,либо вайп rolleyes.gif ...
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Прикол в том что уже многие ходят в артах а новички и те кто неуспел собрать арты те гуляют лесом.Тут уж либо вернуть лут на место  чтобы все в артах были и никому обидно небыло,либо вайп

Давайте без давайте.
А то я предложу третий вариант - скриптами реквизировать все арты и части артов, которые надюпили наши любимые игроки, пользуясь багом банка, у всех поголовно. И начать собирать все заново.
hhhmmmn
ммм.. было бы не плохо!! smile.gif
Teranozavr_Rex
ну вот оказываеться кто то ходит в артах да еще не чесных а такие как мы вот с голой Ж...

короче опять тема без выводов...
Авинирус
Цитата(Черный Ярл @ 18:06, 12 December 2005)
Мир вам!


Давайте без давайте.
А то я предложу третий вариант - скриптами реквизировать все арты и части артов, которые надюпили наши любимые игроки, пользуясь багом банка, у всех поголовно. И начать собирать все заново.

Дык я за!!И не только у дюперов а у всех поголовно забрать все арты smile.gif
Эффилион
Цитата(Авинирус @ 18:52, 12 December 2005)
Дык я за!!И не только у дюперов а у всех поголовно забрать все арты smile.gif

А дюперов в штрафбат и на фронт(голышем)! laugh.gif
Angie
Цитата(Sauron @ 09:14, 12 December 2005)
Гдето дней 10 назад нашел третье кольцо паниша у скупщицы в третьем дому за 180 монет.
По непроверенным данным еще раньше там находили второе кольцо.

Ой, чего там только у нее не находили! smile.gif Новые люди, не читающие форум, впервые получив кусок артефатка или рецепт, зачастую не знают, какую он представляет ценность, и продают вместе со всем остальным smile.gif
Bhimma
Цитата(Angie @ 22:30, 12 December 2005)
Ой, чего там только у нее не находили! smile.gif Новые люди, не читающие форум, впервые получив кусок артефатка или рецепт, зачастую не знают, какую он представляет ценность, и продают вместе со всем остальным smile.gif

Аххаа.. в это плане в ВоВ получше, есть сеоые, белые, зеленые и Синие вещи smile.gif

Классно но там совсем уж для ньюбов все сделано, да правда кому за свои кровные умирать охота то smile.gif
Angie
Цитата(Bhimma @ 00:50, 13 December 2005)
Аххаа.. в это плане в ВоВ получше, есть сеоые, белые, зеленые и Синие вещи smile.gif

Классно но там совсем уж для ньюбов все сделано, да правда кому за свои кровные умирать охота то smile.gif

Угу, надо бы обязательно, чтоб хорошие вещи были выкрашенны другим цветом, над описанием вещи красным капс-локом было набранно "Не продавай, пожалеешь", а при попытке продажи чтоб вылетал алерт: "Да что ж ты делаешь, неполномыслящий??!!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Bhimma
Цитата(Angie @ 02:42, 13 December 2005)
а при попытке продажи чтоб вылетал алерт: "Да что ж ты делаешь, неполномыслящий??!!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а после третьей попытки продажи wub.gif ну вы поняли...

зы: Если честноЮ, превые свои арты я раздаривал, но это все из-за того что качался я медленно.. и знал, что пока я возму свой 21-й.. так и уххх...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.