Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Максимальное добавление спасов вещами
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Лорд Кейн
Я вот так подумал, что можно решить проблему завышенных спасов, поставив какой-то РАЗУМНЫЙ предел повышения БАЗОВЫХ, вещами.
Статы +12, Скилы +50 (вроде) - Вот и спасы надо ограничить.

Потому как у моего кастера например, с всей закачкой в школу, макс ДС на 30+ уровне, получаеться 40.
Я проверял на ВОРЕ - так вот у него чистой Форты 41 и это еще +1д20 сверху при кубике...
Я не говорю уже о других классах.

Если сделать макс ограничение, то классы изначально более уязвимые по каким-то спасам, по ним хоть как-то уязвимыми станут...

Да маги всякими спелами кроме сосулек и увяданий кидаться смогут.
Спасибо.
Sensel
Цитата(Лорд Кейн @ 22:03, 11 December 2005)
Я вот так подумал, что можно решить проблему завышенных спасов, поставив какой-то РАЗУМНЫЙ предел повышения БАЗОВЫХ, вещами.
Статы +12, Скилы +50 (вроде) - Вот и спасы надо ограничить.

Потому как у моего кастера например, с всей закачкой в школу, макс ДС на 30+ уровне, получаеться 40.
Я проверял на ВОРЕ - так вот у него чистой Форты 41 и это еще +1д20 сверху при кубике...
Я не говорю уже о других классах.

Если сделать макс ограничение, то классы изначально более уязвимые по каким-то спасам, по ним хоть как-то уязвимыми станут...

Да маги всякими спелами кроме сосулек и увяданий кидаться смогут.
Спасибо.

Спасы делаютса вещами +20,
еще от статов можна независимо от этих 20-ти добавить +6, и того получаетса +26 к любому базовому спасу.. tongue.gif
Leto4ki
Цитата(Лорд Кейн @ 22:03, 11 December 2005)
Я вот так подумал, что можно решить проблему завышенных спасов, поставив какой-то РАЗУМНЫЙ предел повышения БАЗОВЫХ, вещами.
Статы +12, Скилы +50 (вроде) - Вот и спасы надо ограничить.

Потому как у моего кастера например, с всей закачкой в школу, макс ДС на 30+ уровне, получаеться 40.
Я проверял на ВОРЕ - так вот у него чистой Форты 41 и это еще +1д20 сверху при кубике...
Я не говорю уже о других классах.

Если сделать макс ограничение, то классы изначально более уязвимые по каким-то спасам, по ним хоть как-то уязвимыми станут...

Да маги всякими спелами кроме сосулек и увяданий кидаться смогут.
Спасибо.

Хехе... ну да smile.gif и тогда маги смогут рулить всех и вся... они и щас достаточно сильны, зачем их усиливать, не пойму...
Лорд Кейн
Предлагаю макс спасы +13 к базовому числу.
CaHe4eK
А почему именно +13, а не +14 например? smile.gif
hhhmmmn
елси бы он сказал 14 ты бы спросил, "а почему 14 а не 13??"
так что...
а вообще это разве не сам движок нвн ограничивает и поправить это нельзя так просто....? unsure.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.