Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Красные vs Синие
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
kreon
Есть такое предложение... Не уверен что оно хорошо отразится на банансе, но всё-же..
Почему-бы не ввести "отрицательный" КК? То есть убивая врага, ты получаешь КК--;
Соответственно, синий убивая красного - искупает вину за убийство синего.
И красный так-же. При этом если КК > 11 то изгой, а если < -11 то герой.
+ почему-бы не ввести звания, аля граф, барон, сэр итд.... Скажем отбивший регалии получает титул (и земли, хехе). Или по количеству убитых врагов\количеству левелов...
Это узаконило-бы то, что старший левел может указывать младшему, т.е. ввело-бы вассальную систему. Главный - король, дальше идут герцоги, графы, бароны, дальше младшие уровни - от рыцаря до пажа.
Ну и для красных тоже самое.
Sensel
Цитата(kreon @ 11:22, 14 December 2005)
Есть такое предложение... Не уверен что оно хорошо отразится на банансе, но всё-же..
Почему-бы не ввести "отрицательный" КК? То есть убивая врага, ты получаешь КК--;
Соответственно, синий убивая красного - искупает вину за убийство синего.
И красный так-же. При этом если КК > 11 то изгой, а если < -11 то герой.
+ почему-бы не ввести звания, аля граф, барон, сэр итд.... Скажем отбивший регалии получает титул (и земли, хехе). Или по количеству убитых врагов\количеству левелов...
Это узаконило-бы то, что старший левел может указывать младшему, т.е. ввело-бы вассальную систему. Главный - король, дальше идут герцоги, графы, бароны, дальше младшие уровни - от рыцаря до пажа.
Ну и для красных тоже самое.

идея хорошая, но это куча работы для администрации врядли она будет воплощена в жизнь sad.gif

про регалии, и КК согласен.
Звания - глупо наверно...

дето уже звучала эта мысль. Сделайте Сталкона и Неназываемого, левелов 60-ых.... и хоть раз в недельку что б в массПВП поучаствовали главы сторон.
Если убивают тогда с них допустим часть какого то арта падает или еще что нибуть rolleyes.gif
Isendir
Цитата(Sensel @ 11:24, 14 December 2005)
Если убивают тогда с них допустим часть какого то арта падает или еще что нибуть rolleyes.gif

Тогда регалии могут потерять интерес smile.gif все шоблой будут мочить Сталкона или Неназываемого smile.gif
Sensel
Цитата(Isendir @ 11:30, 14 December 2005)
Тогда регалии могут потерять интерес smile.gif все шоблой будут мочить Сталкона или Неназываемого smile.gif

ну одно другому не мешает...
Главы государств + регалии достаточно интересно будет biggrin.gif
Авинирус
Про кк забудьте,реалии таковы что даже дмы и администрация при всем желании срезать кк ниже 11 неможет чтобы чара сделать синим а вы про такие сложные операции думаете smile.gif И насчет снижения кк у синих за убиство красных тоже добро не сделает: убил синих пачку пошел поубивал нубов красных и никаких проблем smile.gif
Nazgul
2 креон

а ты не думал что допустим у людей есть гордость и они не захотят выполнять приказы графов и т.д!


я сщитаю, что нечего делать на Сиале пиромиду власти!
Teranozavr_Rex
Цитата(Nazgul @ 11:37, 14 December 2005)
2 креон

а ты не думал что допустим у людей есть гордость и они не захотят выполнять приказы графов и т.д!


я сщитаю, что нечего делать на Сиале пиромиду власти!

Смотри топиком выше

нехотят делать поубивал
пошел еще красных поеилял для замаливания грехов...

человек предлагает самодостаточную систему пк со смыслов!!!

Мое мнение в задумке есть доля какогото смысла но втом виде как подано полный бред все просто утонит в крови...
Nazgul
по моемы ПК это не дело...согласен резни будет многоооооо аж шард залагает )
Догнар"Бешенный"
Товарищи, я так подумал немного и пришел к выводу. Если хочешь искупить вину за убийство нужно убить чара другой страны. Хм...интересно получается. Пришел например на равнину Ава убил пару нюбов и о чудо.... твоя совесть чста перед своими....я думаю байда получается!!!
Dormant
Цитата(Догнар"Бешенный" @ 12:19, 14 December 2005)
Товарищи, я так подумал немного и пришел к выводу. Если хочешь искупить вину за убийство нужно убить чара другой страны. Хм...интересно получается. Пришел например на равнину Ава убил пару нюбов и о чудо.... твоя совесть чста перед своими....я думаю байда получается!!!

А если к вышесказанному добавить, что убить нужно чара своего уровня или выше? Или плюс минус два/три уровня.

Без всяких нюбокилов.
Sauron
Убиваеш нюба, без разницы синего или красного - добавляется два килкаунта:)
Teranozavr_Rex
Цитата(Sauron @ 14:06, 14 December 2005)
Убиваеш нюба, без разницы синего или красного - добавляется два килкаунта:)

а красным на кк пофиг biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Fly
ИМХО, идея оч интересная. На счет кк - так себе... Просто ввести красным кк. А изгоев мочить будут как одни так и другие. А вот титулы - это прикольно smile.gif Допустим князь получает какую-то плюху и т.д. Но работы нуна для этого - море! Не думаю, что это реально. sad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Сейчас пересматривается система КК, которая будет более полно отражать ньюансы отношений враждующих фракций и отношения к убийствам внутри своей фракции.
Teranozavr_Rex
Цитата(Черный Ярл @ 15:30, 14 December 2005)
Мир вам!

Сейчас пересматривается система КК, которая будет более полно отражать ньюансы отношений враждующих фракций и отношения к убийствам внутри своей фракции.

rolleyes.gif я всегда знал что про нас помнят !!! *низкий поклон*
Mallory
*стерто*
Teranozavr_Rex
Цитата(DarkSet_ @ 16:09, 14 December 2005)
Неназываемый - величайший маг в истории Сиалы сумевший соединить магию людей и шаманство огров через изучение шаманства эльфов и гоблинов, и с помощью своей силы сумевший достичь бессмертия. Сталкон - очередной король из династии. Да да, давайте их введе, я думаю что Сталкон это максимум воин 15 лвл, ну может быть паладин, но очень сомневаюсь, а Неназываемый это клер20/сорк20/друй20.. )

Не думаю что наш вольнолюбивый народ добровольно захочем подчиняться чужому дяде, тем более если этому дяде 15 лет и его преимущество заключается в том что он может сидеть и играть с утра до вечера, а не ходить на работу, следить за детьми и изредка вырывать пару часов для игры. Нет, глобальноая система подчинения это абсурд.

полностью согласен...

хотя было бы весело если бы неназываемый пустил пару шариков и регалии опять остануться у нас
Альдрен
Нет, ну титулы можно было бы ввести, но без подчинения ему, просто почет и слава, что вот он такой герой, убил кучу красных/синих(не нубов) или притащил пару регалий.
kreon
Чемпион по убийству красных, главный спасатель регалий, защитник нубов и мобов - Альдрен cool.gif
Кира
Цитата(Mallory @ 15:52, 14 December 2005)
ИМХО такая идея могла прийти тебе в голову только если ты играешь синим чаром и никогда да же не пробовал качать красного.
Попробуй будучи красным убей своего - посмотрим что из этого получится. Придется всё оставшееся время жить в Валиостре и "искупать" вину потому что обратно никто не примет.
Кто бьет своих, тот крыса, а крыс как известно не любят.

Но как бы не было все фиолетово... крысы были, будут и остануться...
И не какие "кошки" не помогут.
Звания... хм.. фигня, я долго играла и ЛА, знаю одно, звание не сможет отобразить человека...
Ну хотя... как в УО? rolleyes.gif
Альдрен
Цитата(kreon @ 21:31, 17 December 2005)
Чемпион по убийству красных, главный спасатель регалий, защитник нубов и мобов - Альдрен  cool.gif

Вот именно, так и будут говорить о этом человеке(др. расса)
И уже будут знать к кому можно обратится за помощью, если скажем нет на месте песочников или ОС.(кто правосудием занимается у красных я незнаю)
Терри*Поющий*
Цитата(Mallory @ 15:52, 14 December 2005)
ИМХО такая идея могла прийти тебе в голову только если ты играешь синим чаром и никогда да же не пробовал качать красного.
Попробуй будучи красным убей своего - посмотрим что из этого получится. Придется всё оставшееся время жить в Валиостре и "искупать" вину потому что обратно никто не примет.
Кто бьет своих, тот крыса, а крыс как известно  не любят.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.