Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ньюбокиллеры
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Мурка
Вообщем была убита 2 раза подряд одним и тем же персом , причём просто так . Я 5го он 10+ .Вопрос : разве за ньюбокилл бодьше не наказывают???
Mallory
*стерто*
Мурка
Цитата(Mallory @ 00:33, 15 December 2005)
Накажи wink.gif

еслиб могла наказаб уже давно . Неимею такой возможности sad.gif sad.gif sad.gif
Just_Name
Мурка, скины ДМу в личьку. Удалите топик.
Лорд Кейн
Мама, мама - моего чара 29 уровня убивала толпа 36-40 biggrin.gif
Папа, папа - порежь их за нубокилл smile.gif laugh.gif
---
Честно mad.gif
Максимус
А причем тут скрины в личку дма? Нубокил ненаказуем, сама управишься.
Kefa
Елки палки, ну достали уже топі про нубокил...... Ну вальнули тебя ненароком, ну и что??? на 5м левле штраф просто смешной... Запиши имя гада в блокнотике, и когда вірастеш, надери ему дупку!!!! mad.gif
Толай ''Горн''
Фатум: Толай, еще раз решишь, что тебе можно тут материться и в таком тоне общаться, отправишься в баню. +2 преда..
Sauron
2Толай ''Горн''
Ты 100% прав.
Моральных уродов кончающих от того что они 40 чаром 5 запинали надо нулить.
Мурка, тельни мне в игре, ты мои ники знаеш, вчера здоровались. Я тебя с гильдией убийц свяжу, они его опустят на пару уровней. И возьмут недорого smile.gif
Snake
Цитата(Kefa @ 03:32, 15 December 2005)
на 5м левле штраф просто смешной...

ага, вот только в последнее время что-то ужастное сделали с дропом шмота, что теперь у меня каждая вторая смерть оказывается несчистливой, типа "вам не повезло, вы потеряли свой одетая_на_мне_вещь"... из 20 последних смертей 10 раз что-то выпадало.
хотя когда только начинал играть (месяца полтора-два назад) то мой первый маг имел, на своем 9-м лвле, 66 смертей и при этом дропнула вещь с меня всего 1 раз.

А когда у меня дропало кольцо регенерации, или композит +1, и на 2-й денег не хватало... то смерть оказывается не просто потерей 500 опыта...
Sauron
Цитата
кольцо регенерации, или композит +1, и на 2-й денег не хватало... то смерть оказывается не просто потерей 500 опыта...

К стати да, вот только 3 дня назад так кольцо регенерации потерял.
Mallory
*стерто*
Miramis
Цитата(Mallory @ 09:08, 15 December 2005)
Ну а если у вас свои своих же бьют

Хи-хи, когда бегу из лаеря через ОВ домой, больше опасаюсь что синие прибъют а не свои по ошибке.

п.п.
На самом деле я это ляпнула чтобы посмотреть на свою линеечку wub.gif .
Teranozavr_Rex
гы достали вы уже с этими линеечками sad.gif
Miramis
Цитата(Teranozavr_Rex @ 10:30, 15 December 2005)
гы достали вы уже с этими линеечками sad.gif

А ты уже достал в своем неудержном стремлении отписаться во всех топиках по всякому поводу.
Dark
Про нубокилл можно много сказать, крафтеров красных и добытчиков валят постоянно, разница убийц в уровнях огромна (Убийца обычно 35+), причем Толай прав, насчет "меня убивали и я убил" причем месть совсем другому человеку (разница в 20 уровней, да я даже не попаду при всем моем желании). Хорошо, что в Инсанне люди держаться друг друга, просто пришли и убили этого нехорошего человека, попути забрав регалии. Даже не надо было кричать, что я отомщу, просто помолчал, мило, без криков сказал, что нехорошо, не затребовал ничего из вещей и камней которые я копал (спасибо успел выхватить меч с щитом, перед очередным кноком, иначе и их бы потерял) и сообщил группе. А как крафтеров опускают, так вообще молчу, их же беречь надо, что с одной что с другой стороны... вечный спор...
Толай ''Горн''
Цитата(Mallory @ 09:08, 15 December 2005)
Изгои раньше постоянно теряли. И это было в порядке вещей... а теперь всем сделали такое "счастье" и опять пошло нытьё кот. раньше не наблюдалось...
Похоже у вас это в крови?
Как красных нюбов били так - они же злые, плохие и т.д.
Как вещи только с изгоев спадали никто не сказал что это не честно а теперь запели...
Я представляю какими бы были ответы если бы тот же самый топик создал красный dry.gif
Ну а если у вас свои своих же бьют, то на это в Валиостре есть органы правопорядка, которых на то и выбирают, чтобы защищать униженных и оскорбленных, а не по ХС день и ночь шастать и своих нюбов качать sleep.gif
Не устраивает? Свергните и выбирайте тех кто будет помогать и защищать!!!

Мел где я сказал про красных или синих.
Я писал про нюбов, как с одной, так и с другой стороны.

То что в ОС теперь Аль Фераны, и если они действительно киляют красных нюбов - то они все то, что я написал выше.

Но это и вправду вечная тема, всегда кто-то из молодых поднимает тему про свое убийство хаем. Все громкео матюкаються в его сторону (хая иногда даже банят) но все потом возвращаться на круги своя.

Самое страшное что тот молодой, которого убили, потом выростает и творит ту же фигню.

Я преклоняю колено перед теми, кто никогда не ставил азарт и докозательсто всеми миру что он самый крутой, выше законов Джентельменского ПвП...
Divine
Цитата(Sauron @ 08:46, 15 December 2005)
К стати да, вот только 3 дня назад так кольцо регенерации потерял.

Обьявление:

По предварительному заказу ДАРЮ кольца регена +1 в количестве до 2х штук на руки smile.gif


2Толай
..В чем-то я с тобой согласен...
Mallory
*стерто*
Толай ''Горн''
А в чем-то и не согласен - все правильно.. Сколько людей столько и не правы smile.gif
Mallory
*стерто*
Mallory
*стерто*
WilD ScreaM
Я вообще не понимаю как можно нюбов валить:) У людей еще не сформировалась психика, и вот какие топики появляются....он только через пару месяцев поймет что то что его убили это обычное на Сиале дело, а вот в начале, это для него возмутительно smile.gif


З.Ы. Нюбам вообще помогать нада smile.gif
Mallory
*стерто*
WilD ScreaM
Во-во....вот и этот пострадавший так думает biggrin.gif
Помогите ему чем-то , у него снова интерес к жизни появится laugh.gif
Deon
А я помню, как только начал играть, в перывый же день на 5 лвл в подсолнухах меня Хесса убил... Сейчас вспоминаю, а вроде и не злился, не расстраивался... Наоборот, радовался, что удалось в первый же день сильного врага увидеть, и что можно гордиться за красных, что вот так в глубине вражьей территории гуляют ).
Толай ''Горн''
Цитата(Deon @ 13:27, 15 December 2005)
А я помню, как только начал играть, в перывый же день на 5 лвл в подсолнухах меня Хесса убил... Сейчас вспоминаю, а вроде и не злился, не расстраивался... Наоборот, радовался, что удалось в первый же день сильного врага увидеть, и что можно гордиться за красных, что вот так в глубине вражьей территории гуляют ).

..А потом Хесса убила меня еще раз., и еще раз. и еще раз.. и еще много раз. и я понял что был не прав smile.gif))
Mallory
*стерто*
Maniac
В первый же день игры на шарде был убит игроком из своей же фракции зовут его Ри-Тлен акк. KPbICYH, потерял все шмотки и денежки что подарили мне добрые игроки, после чего тот сразу же подло вышел, ладно бог с ним с этим плохим человеком... Но даже в тот же день встретился я с изгоем, ну помучал он меня, ну поиздевался )) Но даже он не стал меня убивать, хотя даже если бы и убил, плохого дуиать о нем бы и не стал, покуда все права меня садистки убить у него были... в отличии опять же от того гада что убил меня просто так, дабы поживиться и свалить пока хорошие люди не пришли отбирать нечестным путем награбленное... rolleyes.gif
Mallory
*стерто*
Trompi
Кошки любят игратся со своими жертвами. Только потом выплевывать шерсть мышиную... фу, гадость
Mallory
*стерто*
Zeus
Единственный изгой который меня доставал в пору ньюбства- ето Вал biggrin.gif biggrin.gif у него просто какая то странная неприязнь к ньюбам tongue.gif садист хренов rolleyes.gif
Больше его меня не кто не убивал rolleyes.gif И как мне везло постоянно с ним встречатся на большой дороге??? Только гнев прошел тут Вал откуда не возмись появился в рот е...ь smile.gif
-Lent-
Цитата(Zeus @ 14:14, 15 December 2005)
Только гнев прошел тут Вал откуда не возмись появился в рот е...ь smile.gif

Совершенно нечего добавить Алекс biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хоть и не настолько это весело
Толай ''Горн''
Цитата(Mallory @ 13:34, 15 December 2005)
Хесса всё-таки не ОНА laugh.gif

Вот тут
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?show...t=0&#entry87497
описан случай моей перой встречи с хаем на Сиале в посте Анники кот. начинается со слов...

Правда не всё там точно и дословно, но вспоминать приятно
И история очень красиво написанна wub.gif
Анника! еще раз СПАСИБО wub.gif

И я там писал.. и я!!!!! smile.gif
Dormant
Я правда и сейчас нуб, но помню бегал я как то 5ым левелом у ворот Рененга, бил себе волчков с приятелем. Пробежал красный хай. Нет, он меня не убил, просто огрел огненным мечем и все, я умер сам biggrin.gif

Кстати потом он убил моего приятеля тоже 5ого левела, забрал его труп, а когда его посадили в тюрьму, труп выкинул в камере, а сам видимо вышел из игры или зашел другим чаром.
Тот бедняга три дня сидел в клетке, жаль его сейчас не видно. Наверно от массы удовольствия он свалил с шарда sad.gif. Хотя утверждать не буду, т.к. не уверен.
Dark
Внимание господа Инсанновцы берегитесь крыс... Огдэн и Тэли.
Fatum
Эльвита забаню при встрече. Давно собирался.

Толай, твой пост я отредактировал. Изволь ознакомиться.
Толай ''Горн''
Цитата(Fatum @ 14:43, 15 December 2005)
Эльвита забаню при встрече. Давно собирался.

Толай, твой пост я отредактировал. Изволь ознакомиться.

Не спорю.
Snake
Цитата
Изгои раньше постоянно теряли. И это было в порядке вещей...
Да, именно в порядке вещей. О том, что изгой - КК>11 было известно. Даже если идти в изгои другим путем (не убивая 11 человек), то КК становилось равным 11, и это тоже было известно. Было известно также и о том, что чем выше КК тем больше шанс потерять вещь. Никто никого не заставлял идти в изгои. И поднятый изгоем топик, о том что у него слишком большой шанс дропа при смерти, и должен быть именно таким, которым ты представляешь... снова таки по той же причине, что человек идущий к изгоям знал на что идет.
Цитата
опять пошло нытьё кот. раньше не наблюдалось...

опять пошло... но раньше не наблюдалось... бред какой-то...
Цитата
Как красных нюбов били так - они же злые, плохие и т.д.

По моему ни я ни кто-то другой, писавший выше, не говорил что красные нубы плохие и по этому их надо убивать... тема, на сколько я вижу, наоборот против нубокиллерства dry.gif
kreon
На самом деле нубкиллеры обычно сами недалеко ушли от нубов - их 20(+-) уровень не позволяет им участвовать в PvP с норм. соперниками и они "отыгрываются" на тех, кто слабее... Как я понял ОС и Песочники не особо с этим борются.. Те у кого есть еще пара хайлев-чаров - им пофиг, зашли 40м и вынесли обидчика... А тем кто действительно НУБ - надо помогать... Организовать что-то вроде ООН для Сиалы - жалобы туда.. Каждый кто хочет - может помочь. Думаю тогда не будет такого smile.gif

P.S. Или каждому нубу подарить 1го хайлев-чара... Тогда вообще нубкиллинга не будет cool.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Dark @ 14:41, 15 December 2005)
Внимание господа Инсанновцы берегитесь крыс... Огдэн и Тэли.

Крысы должны быть унечтожены smile.gif


cool.gif cool.gif cool.gif
Догнар"Бешенный"
Товарищи что вы все никак не угомонитесь? Нюбокилерсиво было, есть и будет есть!!!! От етого не избавишся никогда, всегда найдется шалопай который уберет спокойствие шарда.
А нюбам это хороший пример(если они нормальные, а не раздолбаи) каким ненада быть. В конце концов главное не здаваться!!! Вот это ГЛАВНОЕ!!!
Fly
Согласен с Догнаром. Это было, есть и будет. Нубокиллеры - как тараканы, сколько с ними не борись, а они все не пропадают. Их побанишь, а они с другой щели полезли, ну прям как тараканы после травли. laugh.gif

Так что, мой совет относитесь к этому по-философски... Умирают все и не только от мобов. *пожал плечами*
Мурка
Цитата(Maniac @ 13:37, 15 December 2005)
В первый же день игры на шарде был убит игроком из своей же фракции зовут его Ри-Тлен акк. KPbICYH, потерял все шмотки и денежки что подарили мне добрые игроки, после чего тот сразу же подло вышел

Во во , тот же Ри-Тлен и меня , только 2 раза подряд mad.gif
Догнар"Бешенный"
И что?Моего первого чара (Хадуш Йонгвари) тоже килял то ли маг или друид и звали ее Nova(уже давно забанили слава богу) За неделю она мя убила 15 раз и что? Я тоже бесился...но ничего живу как видите.


З.Ы. если боитесь, то попросите вас поохранять хайев. Слов не нахожу.....избитая тема sleep.gif
Fly
Цитата
Во во , тот же Ри-Тлен и меня , только 2 раза подряд


2 Мурка:
И что ты хочешь? что бы мы всем шардом сказали ему дружное "Фууу!!! Мерзавец, подлец, как так можно?!!" Мы сказали! Что бы за ним устроили охоту? А потом, когда его поймают (если всетаки поймают) посадили бы в "камни" и устроили его ж...пе экзекуцию?!

Хм... Боюсь такого не будет.

З.Ы. Я понимаю, очень хорошо понимаю, что НАПРЯГАЕТ, когда твоего нуба убивают без шансов. Но через это все прошли. Спроси у кого хочешь. Это Сиала. Здесь такое происходит часто. Где есть ПвП, там есть и нубокил! И чем раньше ты это поймешь, тем больше нервных клеток сохранишь.

З.З.Ы. Есть 2 выхода. 1-й, возле каждого нуба поставить по ДМу с дм-килом. А 2-й? Я о нем говорить не буду, он не реальный... laugh.gif biggrin.gif
Zeus
Цитата(Догнар"Бешенный" @ 18:16, 15 December 2005)
З.Ы. если боитесь, то попросите вас поохранять хайев. Слов не нахожу.....избитая тема sleep.gif

biggrin.gif Вот как раз за хаем и придут еще 4 хая которы хотят етому хаю напинать rolleyes.gif , и тебя за компашку отправят как свидетелья преступления biggrin.gif
Kara
Цитата(Fly @ 18:21, 15 December 2005)
2 Мурка:
И что ты хочешь? что бы мы всем шардом сказали ему дружное "Фууу!!! Мерзавец, подлец, как так можно?!!" Мы сказали! Что бы за ним устроили охоту? А потом, когда его поймают (если всетаки поймают) посадили бы в "камни" и устроили его ж...пе экзекуцию?!

Хм... Боюсь такого не будет.

З.Ы. Я понимаю, очень хорошо понимаю, что НАПРЯГАЕТ, когда твоего нуба убивают без шансов. Но через это все прошли. Спроси у кого хочешь. Это Сиала. Здесь такое происходит часто. Где есть ПвП, там есть и нубокил! И чем раньше ты это поймешь, тем больше нервных клеток сохранишь.

З.З.Ы. Есть 2 выхода. 1-й, возле каждого нуба поставить по ДМу с дм-килом. А 2-й? Я о нем говорить не буду, он не реальный... laugh.gif biggrin.gif

Интересная реакция на происходящее со стороны представителя Ордена Света.
Догнар"Бешенный"
Цитата(Zeus @ 18:24, 15 December 2005)
biggrin.gif Вот как раз за хаем и придут еще 4 хая которы хотят етому хаю напинать rolleyes.gif , и тебя за компашку отправят как свидетелья преступления biggrin.gif

Тьфу...весь кайф испортил smile.gif Ну тогда еще можно бегать группой от3-х до ...много тогда больше шансов выжить. Согласен один или 2-е умрут, зато остальные живы будут...как вам такое? biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.