Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Прошу обьяснить...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Maniac
Вот стоял себе на арене в Инсанне, любовался красотами, тут падает сервер, и все игроком уже зайти немогу постоянно - вас выкинуло... ждал ждал, всеровно такая вот фигня е мое... rolleyes.gif
Maniac
Незнаю что пряма таки и делать? Исправиться ли это с рестартом???
Maniac
Вот теперь уже и повод для паники появился, сервер перезагрузился а чаром так войти до сих пор нельзя, Уважаемая администрация очень прошу почиите чара акк - Aimoen ник - Аймоэн sad.gif sad.gif sad.gif
Mallory
Похоже на то, что тебя забанили за что-то... unsure.gif
А вообще, в основном общеннии" есть раздел "проблемы". Тебе нужно было писать туда. dry.gif
Maniac
Да я там нашел темку по ремонту чаров вот только она почему-то закрытая оказалась, и вот уронил темку там где попало потому (


Да и банить меня не за что, я добрый и порядочный )
Kara
Цитата(Maniac @ 14:37, 16 December 2005)
Да и банить меня не за что, я добрый и порядочный )

За имя скорее всего.
Trompi
Аймоэн - это тот, который из Baldurs gate?
Maniac
Ну к слову там была не Аймоэн, а Аймон...

Имя тут непричем, я вот что думаю, в то время как упал сервер мне передавали вещи, и сервер упал во время бартера, у меня чар перестал заходить а тот кто передовал осталась копия в игре, я думаю может мне из-за рестарта скрипт воровство на арене приписал, хотя сначала вроде должно предуприждение быть хотя бы, вообщем все так же прошу исправить чара, спасибо...
Mallory
Открой yandex, забей в поиске "Аймоэн" и посмотри что из этого получится...
Мне yandex выдал 3 страницы с сылками.
Ответ очевиден - создавай нового чара и будь внимательнее с выбором имени wink.gif
Maniac
Издеваетесь????? Я тут поиграл и не такие имечки встречал, а если меня забанил ДМ, то может он сначала должен был предупредить об этом ну или хотя бы после???????


Опять же чего стоит только один пророк Мухаммед )))))))))))
Он пророка тезка, а я другого тезка... я же не брал себе ник напимер Арнольд ШвацИнигир или еще что похлеще...
Trompi
Если ты непременно хочеш себе имя Аймоэн, то добавь к нему каку-нибудь фамилию например Аймоэн Ихунтр. И вообще - не факт, что ты не забанился за воровство, а нам капаешь, что любовался красотами...
Maniac
Ага клир 7 уровня ворующий на арене, звучит красиво вот выглядит неправдоподобно... все буду ждать ответа администрации....
Kara
Либо имя, либо вот это:
Цитата
ps Бартер вещей с флагом *Stolen* рассматривается как воровство. Те, кто будут передавать такие вещи на арене будут так же забанены.
Feron
Читать новости надо
Maniac
Да вещи были самые примитивные для моего маленького клира!!! *пошел убиваться об стенунах* скока можно обьяснять что я Не воровал, вещи были обыкновенные, а при падении сервака что-то там заглючило, у меня игрок не входит, а игрок что давал мне вещи скопировался и стоял на арене , его и в списке игроков было двое!!!...
Toggle
Цитата(Maniac @ 13:31, 16 December 2005)
Вот стоял себе на арене в Инсанне, любовался красотами, тут падает сервер,

И дальше мы выясняем, что оказывается ты успевал при этом бартер делать....
Maniac
Ага при этом еще успевал переписываться с 3 человеками в личку, сидеть курить сигарету, обдумывать планы на вечер, продумать билд другу, а еще и разлить чай на ковер...
Runaway
Цитата(Mallory @ 15:17, 16 December 2005)
Открой yandex, забей в поиске "Аймоэн" и посмотри что из этого получится...
Мне yandex выдал 3 страницы с сылками.
Ответ очевиден - создавай нового чара и будь внимательнее с выбором имени wink.gif

wink.gif wink.gif wink.gif Я недавно смотрел передачу про Древний Египет, так там рассказывали про божество Сехмет, которое имело кошачий облик smile.gif
Kara
Цитата(Runaway @ 16:30, 16 December 2005)
wink.gif wink.gif wink.gif Я недавно смотрел передачу про Древний Египет, так там рассказывали про божество Сехмет, которое имело кошачий облик smile.gif

Ага, любопытно, ввела в поисковике это имя по совету Мэллори laugh.gif
Цитата
Сехмет (Сахмет, Сохмет)

Функция. богиня войны и палящего солнца, грозное око бога Солнца Ра, целительница, обладавшая магической силой напускать болезни и излечивать их, покровительствовала врачам, считавшимся ее жрецами. Охраняла фараона. Обладала характером не поддающимся контролю. Носила эпитет "могучая" или "могущественная". Носила имена Великая и Владычица пустыни. Была хранительницей мира и защитницей людей. К ней обращались в минуты опасности. Считалось, что ее гнев приносил мор и эпидемии и, когда в Египте разразилась эпидемия чумы, фараон Аменхотеп III приказал изготовить семьсот статуй богини, чтобы умилостивить разгневанных богов.

Генеалогия. Дочь Ра (его грозное Око), в другом варианте - дочь Нут и Геба, жена Птаха, мать Нефертума.

Иконография. Изображалась в виде женщины с головой львицы.

Священное животное. Львица.

Сюжеты. По воле богов, карая людей за их грехи, она в ярости чуть не уничтожила все человечество. Чтобы ее остановить, боги разлили на земле красное вино. Приняв его за кровь, львица опьянела и перестала истреблять людей.
Maniac
Все все, все кто высказались, правда такая точка сложилась что все меня обвиняют в том что у меня чар сломался )))) Да нечего, обещали его посмотреть подвинтить ослабшие болты и смазать и посмотреть будет он после такого жить или нет... Будет замечательно, не будет пойду и спрыгну с моста... хыхыхы tongue.gif
Толай ''Горн''
А что тогда на шарде делает чар с именем Кристина Ричи????????
Snake
Больше всего на шарде мне нравится чар с ником Джок 'Посланник'

полный бред mellow.gif
-Анника Дианс-
Все мы Максросы Черные ... за чужими *ошибками* и опячатками biggrin.gif легко следить ,а за своими? wink.gif
Mallory
2Kara (и 2Runaway) обидно что такие элементарные вещи вы узнаёте через поисковик dry.gif
Вайп всё исправит laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Bhimma
Не посиковик не рулит:
ИБО:
КАРА
Юрий Викторович (р. 1954), российский кинорежиссер. Успех принесла ему дипломная работа во ВГИКе "Завтра была война" (1987, по повести Б. Л. Васильева), визуально стилизованная под киноизображение 30-х гг. Поставил также фильмы: "Воры в законе" (1988), "Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным" (1989, по Ф. А. Искандеру), "Мастер и Маргарита" (по М. А. Булгакову).


чет не то вроде как....
Kara
Цитата(Mallory @ 02:09, 17 December 2005)
2Kara (и 2Runaway) обидно что такие элементарные вещи вы узнаёте через поисковик dry.gif
Вайп всё исправит laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Обидно не это, ибо человек не может знать все абсолютно. Уверена, что ты не знаешь море вещей, которые являются каждодневными и элементарными для других.
Обидно то, что ты, сознавая, что используешь на шарде "известное имя"(назовем это так), что запрещено правилами, при этом еще и выделываешься, пытаясь поучать других.



2Бимма: Да-да, ты меня разгадал, старый гном, у меня ник на форуме слизан с фамилии какого-то Юрия Викторовича, режиссера laugh.gif laugh.gif
Bhimma
Цитата(Kara @ 11:08, 17 December 2005)
2Бимма: Да-да, ты меня разгадал, старый гном, у меня ник на форуме слизан с фамилии какого-то Юрия Викторовича, режиссера laugh.gif laugh.gif

СЛИЗАН? wub.gif ммм.... эххх.. вот жеж был процесс то весьма примечатльеный smile.gif Жаль не увидел smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.