Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Друиды и шифтеры, а так же их родители
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Cile
Пришло время. ЭЭ надо бы создать орден/группировку/стадо/клан/толпу любитлей природы. Так как существует вроде какая-то воровская лига, магическая и т.п.. Друев, шифтеров и рейнджей ща накопилось норм. Предлагаю придумать иерархию и для начала главой избрать Анну "Лесной Шелест" (так вроде .))

Предлагаю так:

Кайл (божество и фетиш) (круче Сагота)
Хранитель стада
Страж Леза (4 шьуки например чтоб импичмент хранителю делать)
какие-нибудь следопыты и тп штук 12
рядовые бандиты


уф пальцы устали
Fatum
Ржал, зачот -)
Cile
Фатум подлец))) Давай оказывай всяческое содействие в фетишировании меня.
Mallory
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
потсталом
Amil
Дааа! Братство! Или банда. Точно, банда даже лучше... Будем держать в страхе животный и растительный мир Сиалы! А того гуманоида, который сойдет с дороги и травку помнет mad.gif - кинуть в темную-притемную Яму, которая находится под черным-темным Дубом, в тееемном Лесу!

Тот же хто вздумает безобразничать под сенью деревьев Сиаловских, хто причинит вред животному (без данного на то соглашения и специальной лицэнзии) будет распят под Дубом и трижды мною клизмирован rolleyes.gif Дальнейшую судьбу этого нещасного цэнзура и здравый смысл не дают здесь отпечатать...

Также следует запомнить - разведение костров только в пердназначеных для этого местах, справление нужд только в специальных помеченых кустах и деревьях, и тд и тп, еще куча правил, возникающих по инициативе природоохранителя (ПРОХОРА) при близком контакте с хуманоидом-нарушителем cool.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вот что то типа такого я бы хотел...
Толай ''Горн''
Дябилы
Лорд Кейн
Толай, перестань смотреть в зеркало.
И говорить про себя во множественном.
GfreSh-GSC
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Плакал. Хотя конечно что то сотворить да можно бы, но у меня ДМофобия, они мне то в виде жмуриков видяться то в виде страшных мумий то в виде богов швыряющих молнии......

Amil жжош )
Cile а ты кто в игре такой юморист ?)
kreon
Хорошая идея кстати smile.gif
Только вот ренжеров и прочих я давно не видел... А, да, у меня есть чар 4го левела, ренжер smile.gif Ну может еще парочка. Не хватит сил чтобы остановить вторжение вандалов sad.gif
Tigrus
докачал ренджера-арфиста до 20го и понял что жду усиления ренджеров smile.gif ясное дело что не видно их - АС нет(по сравнению с воинами у которых сагра, а ведь все ренджеры ориентированы под отсутствие щитов), ХП тоже нет, магия хуже чем у пала smile.gif
Aerlienn
Городу и Миру!!!

Цитата(Mallory @ 08:23, 17 December 2005)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
потсталом

лючче пАд стул.. там удобнее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Amil
Слыш, Толайчик, ты того, не того wink.gif А то глядиш, молнией там долбанет, случаяно так, или коряжка из земли вылезет прямо перед ногами, зацэпишся, шЫшку набьеш cool.gif

Надеюсь флудить и оскорблять никто больше не будет... А то узрите этот, гнев типа!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кира
Юмористы.
АднакО.
-Арна Дианс-
Была подобная банда Дом Дварфов назывался, я даже был там 1 из трех братьев smile.gif ...но почемуто она долго не продержалась....наверное ДМы не захотели возится с этим
И это наврядли долго продержится...если вообще появится...
Angie
Обхохоталась laugh.gif Особенно про хранителя стада и стража леЗа laugh.gif Сразу представила себе Анну в роли эдакого оленевода biggrin.gif
Fly
А лесники? Как же без лесников? Кто бутылки в лесу собирать то будет и финансировать деятельность банды правоохранителей лесных барсуков, белок и всяческих хомяков?! laugh.gif
Толай ''Горн''
Цитата(Amil @ 18:18, 17 December 2005)
Слыш, Толайчик, ты того, не того wink.gif А то глядиш, молнией там долбанет, случаяно так, или коряжка из земли вылезет прямо перед ногами, зацэпишся, шЫшку набьеш cool.gif

Надеюсь флудить и оскорблять никто больше не будет... А то узрите этот, гнев типа!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Стукну. Насмерть.
GfreSh-GSC
Цитата(Angie @ 23:33, 17 December 2005)
Обхохоталась laugh.gif Особенно про хранителя стада и стража леЗа laugh.gif Сразу представила себе Анну в роли эдакого оленевода biggrin.gif

А что? Люди тоже бывают оленями, при чём неизвестно кто из Оленей больше животное tongue.gif
Cile
Толай иди в магазин купи себе медаль.

Я ща делаю рейнджа+ШД+монк

Проблема с АЦ (приходится выбирать между шмотками с хайдом и АЦ)

А так на 2 руки - идеал ща на 12 лвле 5 атак за раунд, блин забл тока скока , не мало, на природе +4 хмс, чисто анти-вора можно сделать с кноком, дизармом хорошими и хайд будет больше че м у вора, а потом уже дело техники.. урон меньше из-за отсутствия сников, но с хорошим оружием, если закночить вора (у них дисциплина на нуле почти) - победа.
Amil
Увааажаааемые ДМы... Что вы то думаете? Народ жаждет услыхать мнение депутатов rolleyes.gif

Цитата
Дябилы
Цитата
Стукну. Насмерть.

Небаись, мы тебя вылечим. cool.gif Ведь друиды - хорошые лекари, поэтому обязательно будет специальный корпус, санаторий... С водами цэлебными, садиками, прудиками. Психику поправить, почки подлечить. Дорого брать не будем.

А ведь если серьезно, то нероторые ДМы любят сделать чтонить новое, красивое, вечное... Вот пусть как раз выложатся unsure.gif Прекрасный, первозданный лес, со скамеечками там, дорожками, мирными животными, светлячками, с приятной музычкой и тд... Место где можно былоб просто посидеть и поболтать. Естественно не всех туда пускать будим, тока истинных цэнителей и не за бесплатно biggrin.gif

Хы... Также предлагаю наладить выпуск отечественного элексира молодости cool.gif Построить загон, кинуть туда пару монстров, оленей, эльфов. Доить их раз в неделю, над полученым составом поколдовать всем советом(Или че тама будит) Получится зелье - пьеш, снимает определенное количество опыта, или лвл, смотря какая банка. Ведь часто бывает, не тот фит возьмеш, или ХП недобрал. Приходится просить друзей чтоб убили... А так отхлебнул, омолодился и вперед! biggrin.gif
Amil
Цитата
но у меня ДМофобия

Это тоже лечится, о Мудрейшая! Стыдно не знать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Эффилион
А друиды grass выращивают?
Если да, то я за! rolleyes.gif

2Толай ''Горн'' что с тобой ? Такой культурный мальчик был... smile.gif
Amil
Цитата
А друиды grass выращивают?

Да мы все шо хош выращиваем, и шо можна, и шо нельзя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Даже не выращиваем - стоит просто захотеть и нужная травка сама под ногами вырастает! Была б токо своя дилянка rolleyes.gif
Эффилион
Цитата(Amil @ 17:42, 18 December 2005)
Даже не выращиваем - стоит просто захотеть и нужная травка сама под ногами вырастает!

Uje prosto hochu'... rolleyes.gif
Angie
Цитата(GfreSh-GSC @ 09:58, 18 December 2005)
А что? Люди тоже бывают оленями, при чём неизвестно кто из Оленей больше животное tongue.gif

Анушка, и ты хочешь их пасти? *прищурилась* По-моему, лучше уж тогда копытные олени tongue.gif
Bhimma
Цитата(Amil @ 17:42, 18 December 2005)
.... стоит просто захотеть и нужная травка сама под ногами вырастает! Была б токо своя дилянка rolleyes.gif ....

wub.gif Уэе сухая и сразу в косяках? ТАК вот как вы превращаетесь!
Amil
Цитата
Уэе сухая и сразу в косяках? ТАК вот как вы превращаетесь!

А вы как думали!!! laugh.gif Небось считали что друиды, мол мистика, мудрость веков, воздержание, столетия учений и познания истин?! Мхахахаха!!! Друид - это состояние души, и есть вещи позволяющие это состояние разширыть! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Толай ''Горн''
Цитата(Cile @ 11:12, 18 December 2005)
но с хорошим оружием, если закночить вора (у них дисциплина на нуле почти) - победа.

Это кто тебя такую бяку сказал?

Дисциплины мало?? У Санфала в данный момент 70 дисциплины...
Я еще ни разу не видел что-бы его на аренене не критом нокнули...

Цитата
2Толай ''Горн'' что с тобой ? Такой культурный мальчик был...  smile.gif


Думаю с первым серьезным снегопадом пройдет smile.gif
Bhimma
Цитата(Толай ''Горн'' @ 19:55, 18 December 2005)
У Санфала в данный момент 70 дисциплины...

У Анны "лесной шелест" 75... было.... wub.gif
Эффилион
Цитата(Amil @ 19:18, 18 December 2005)
Друид - это состояние души, и есть вещи позволяющие это состояние разширыть! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Оказывается я друид... laugh.gif
Pafnut22
Цитата(Толай ''Горн'' @ 03:16, 18 December 2005)
Стукну. Насмерть.

Следи за словами, а то я стукну, пикнуть не успеешь балбес mad.gif mad.gif mad.gif
Pafnut22
А можно я буду Дэрэвянный Мэнт, шоб своей палачкай бить по нахлым мордам, которые прыроду асхвэрняют biggrin.gif
Mallory
запишите меня в вашу Красную кнгу wink.gif
GfreSh-GSC
Цитата(Mallory @ 23:08, 18 December 2005)
запишите меня в вашу Красную кнгу wink.gif

Мех животных, занесённых в красную книгу, ценится очень дорого, и матёрые браконьеры (завтраки драконов) будут тебя искать, так что лучше не стоит tongue.gif
Mallory
ну тогда буду рядом с драконом жить, чтобы он этими матёрыми браконьерами завтракал-обедал-и ужинал, тем самым обеспечивая мою безопасность tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Эхх хорошо я устроилась laugh.gif
Толай ''Горн''
Цитата(Pafnut22 @ 21:04, 18 December 2005)
Следи за словами, а то я стукну, пикнуть не успеешь балбес mad.gif mad.gif mad.gif

Сопли. Вытри.
Amil
Pafnut22, шоб в Мэнты попасть нада сдать паспорт и валюту cool.gif С валютой патом разберемся, а хто ты по паспарту (в игре тоесть) хочется знать сичас biggrin.gif
Just_Name
Мдя, Толайчик тупорог,
Так и хочет на Порог.
tongue.gif
Fly
Цитата
Мдя, Толайчик тупорог,
Так и хочет на Порог.


Плачу... laugh.gif
Amil
Цитата
Сопли. Вытри.
У бедного Толайчика сопли текут. Раз ты так просиш - вытрем и натрем до блеска. Наждачкой. Всю харю! ph34r.gif

Цитата
Мдя, Толайчик тупорог,
Так и хочет на Порог.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Жалко нет такого смайлика с кружкой пива tongue.gif
Толай ''Горн''
Цитата(Just_Name @ 10:11, 19 December 2005)
Мдя, Толайчик тупорог,
Так и хочет на Порог.
tongue.gif

Ну а Name, который Just,
Просто полный пидераст.
tongue.gif
Ennarra
Может быть, удержитесь от взаимных оскорблений?
Толай ''Горн''
Цитата(Ennarra @ 13:25, 19 December 2005)
Может быть, удержитесь от взаимных оскорблений?

Ну что Вы, какие оскорбления?
Это слог высокой поэзии.. на нем Пушкин с Лермонтовым галголили..
Пока их нах, не порешили нах, какие-то падонки...
Да что там говорить, сцуки они все...
Таких мужиков положили.
Sauron
Толай, а я тя нормальным щитал, а ты оказывается БЯКА.
Толай ''Горн''
Цитата(Sauron @ 14:37, 19 December 2005)
Толай, а я тя нормальным щитал, а ты оказывается БЯКА.

Блин.. ну как вы не понимаете.. критические дни бывают не только у девченок... Сильный пол тоже от этого страдает - доказано психологами.. так что еще дня два-три и все пройдет.
lt.Botary
Цитата(Толай ''Горн'' @ 14:52, 19 December 2005)
Блин.. ну как вы не понимаете.. критические дни бывают не только у девченок... Сильный пол тоже от этого страдает

А то особенно если эти дни сразу и у жены и у любовницы wub.gif
Divine
*...после прочтения этого, взгляд супруги Ботари наполнился мягко говоря недоумением..*
lt.Botary
здрасссьььте а зачем мне грамотная жена....
Just_Name
Толай, я как бы сделал вывод из твоих постов, к тому же ты сам говорил, что ты тупой полуорк. А ты просто тупо матом меня оскорбляешь, причём совершенно безосновательно. Критические дни? Сходи прогуляйся и не устраивай тут срач.
GfreSh-GSC
Грр, я непойму сколько можна ругаться во всех топиках, уже и почитать нечего на форуме, кругом только грязь (
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.