Help - Search - Members - Calendar
Full Version: парочка вопросов
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Kowmap
1. Зелья Сагры
В особенностях мира сиалы патч 58 написан список классов с кем они не работают, а в патче 72 с кем работают. В обоих списках нет ни монаха ни паладина. Работают ли зелья с этими классами?
2. Если 2 оружия и выпил остроту то оба станут острыми или только одно?
3. Зелья Адры
В патче 86 написано что работает только с воин/монк/чемпторма, чуть позже к ним добавляют паладина. Что имеется ввиду что если я буду например воин/варвар/чемпторм то на меня не подействует? или просто должен быть 1 из этих классов + 2любых не кастера? если адра только для конкретной раскачки как написано, то вместо кого можно вставить паладина?
4. Я понимая почему у клера обычно нельзя кастовать без символа веры, но с появлением зелей Сагры и Адры ситуация меняется кардинально! Это серьезный удар по эффективности клерика... мб ктонибудь сделает голосовалку в общественном мнении чтобы убрать символ с сиалы(или хотя бы сделать его не нужным для каста 1-6лвл заклинаний)?
5. и еще почему грэйтер санктуари так плохо работает? иногда монстры на него не реагируют и атакуют, а в пвп так вообще как будто его и нет совсем(
Adonal
Цитата(Kowmap @ 18:56, 17 December 2005)
1. Зелья Сагры
В особенностях мира сиалы патч 58 написан список классов с кем они не работают, а в патче 72 с кем работают. В обоих списках нет ни монаха ни паладина. Работают ли зелья с этими классами?
2. Если 2 оружия и выпил остроту то оба станут острыми или только одно?
3. Зелья Адры
В патче 86 написано что работает только с воин/монк/чемпторма, чуть позже к ним добавляют паладина. Что имеется ввиду что если я буду например воин/варвар/чемпторм то на меня не подействует? или просто должен быть 1 из этих классов + 2любых не кастера? если адра только для конкретной раскачки как написано, то вместо кого можно вставить паладина?
4. Я понимая почему у клера обычно нельзя кастовать без символа веры, но с появлением зелей Сагры и Адры ситуация меняется кардинально! Это серьезный удар по эффективности клерика... мб ктонибудь сделает голосовалку в общественном мнении чтобы убрать символ с сиалы(или хотя бы сделать его не нужным для каста 1-6лвл заклинаний)?
5. и еще почему грэйтер санктуари так плохо работает? иногда монстры на него не реагируют и атакуют, а в пвп так вообще как будто его и нет совсем(

1) Написано же. Только для комбинаций воин\ВМ\барб\ДД. Что не понятного?
2) Действут на оружие в основной руке.
3) Опять же написано: только для комбинаций воин\монах\пал\ЧоТ.
4) Да-да. Клеры такииииеее убогие, аж жуть!! Давайте их усилим! Предложение: дать им на 9-м круге ТСы и каждый нечетный лвл давать сник.
5) Оно вообще хз как работает...
-Арна Дианс-
4) Можно и без символа кастовать но для этого нужен Святой клинок(помоему так) он продается в храме или же собрать Хессу
5) Сани можно срезистить если выкинуть 20...а в ПВП они не работают потомучто некоторые умные люди нашли баг чтобы их обходить....
Kowmap
Цитата
1) Написано же. Только для комбинаций воин\ВМ\барб\ДД. Что не понятного?
я же пишу:
Цитата
В особенностях мира сиалы патч 58 написан список классов с кем они не работают, а в патче 72 с кем работают. В обоих списках нет ни монаха ни паладина.
чему мне верить?
Цитата
2) Действут на оружие в основной руке.
Если выпить потом поменять оружия местами и еще раз выпить оба станут острыми?
Цитата
4) Да-да. Клеры такииииеее убогие, аж жуть!! Давайте их усилим! Предложение: дать им на 9-м круге ТСы и каждый нечетный лвл давать сник.
без иронии плз. я хочу чтобы клерикам дали возмоюность кастить без символа веры заклы до 6 лвл так как чистый воин получает огромное преимущество от банок сагры по сравнению с клер+воин, чего стоит только удвоение хитов(их и без банок всегда больше чем у клера). а банки фулвосстановления которые воин может свободно пить без переключения на символ да еще их не ограниченно а хилов не так уж много...
Kowmap
Цитата
4) Можно и без символа кастовать но для этого нужен Святой клинок(помоему так) он продается в храме или же собрать Хессу
любое оружие бывает святым? я например собираюсь ходить с 2-мя скимитарами. можно найть или скрафтить хороший святой ским? хесса это что?
Цитата
5) Сани можно срезистить если выкинуть 20...а в ПВП они не работают потомучто некоторые умные люди нашли баг чтобы их обходить....
что за баг такой? почему его не фиксят раз все знают о нем?
Just_Name
Цитата(Kowmap)
чему мне верить?

Верь Адоналу.
Цитата(Kowmap)
Если выпить потом поменять оружия местами и еще раз выпить оба станут острыми?

Оружие точится предметом "Точило", его можно использовать раз в день, так что больше, чем одно оружие за сон поточить нельзя.
Цитата(Kowmap)
любое оружие бывает святым? я например собираюсь ходить с 2-мя скимитарами. можно найть или скрафтить хороший святой ским?

Есть только святые друручьные мечи - продаются в храме Ранненга например.
Цитата(Kowmap)
хесса это что?

Арна наверна имела ввиду щит Хеса. Есть сть такой бог - Хес.
Цитата(Kowmap)
что за баг такой? почему его не фиксят раз все знают о нем?

Сказать как использовать этот баг? Ага щщаз, мало тут багоюзеров бегает tongue.gif

Нубский вопрос: что было плохого в обычьных Санках? Шанса 20 кинуть не было?
Adonal
Цитата(Kowmap @ 20:03, 17 December 2005)
без иронии плз. я хочу чтобы клерикам дали возмоюность кастить без символа веры заклы до 6 лвл так как чистый воин получает огромное преимущество от банок сагры по сравнению с клер+воин, чего стоит только удвоение хитов(их и без банок всегда больше чем у клера). а банки фулвосстановления которые воин может свободно пить без переключения на символ да еще их не ограниченно а хилов не так уж много...

Клерик довольно сильно бьет войнов. Харм-харм и войну уже надо пить банку лечения (если есть). А вот воин клира сможет убить если повезет с критами (скажем подрят 2 крита по 200, когда клир ранен).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.