Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что с кастами?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Саймон
Уважаемые игроки... я некоторое время не играл и вот, вернувшись, у меня возникло несколько вопросов... может они ранее обсуждались-не знаю... но всеже хотелось бы знать: грэйт рэстор снимает хаст и не убирает лвл дрэйн-это навсегда или изправят? я был даным обстоятельством очень неприятно удивлен... хотелось бы услышать... точнеее прочитать окончательный вердикт разработчиком по даному поводу...
Divine
Левел дрейн он по-моему и раньше не убирал, только сон спасал, а вот насчет хаста - так сказано было, что это первый этап фиксов этих заклов sad.gif
Саймон
лвл дрэйн насколько я помню убирал... хех.... неприятный фикс однако unsure.gif постой, ты сказал это только 1й этап???? huh.gif а ну конечно... давайте уберем у клерика все имуны хилы и прочие полезные закасты.... грэйт рэстор убирает хаст-это даже нелогично
Mallory
грэйт рэстор снимает хаст хотя бы потому, что у клера есть куча хилов и масс хилов, поэтому решили, что грэйт будет снимать хаст dry.gif
и такое положение уже давольно таки давно
Sensel
Цитата(Mallory @ 12:04, 20 December 2005)
грэйт рэстор снимает хаст хотя бы потому, что у клера есть куча хилов и масс хилов, поэтому решили, что грэйт будет снимать хаст dry.gif
и такое положение уже давольно таки давно

ага теперь это как бы стратегия , сначала закидать врага лессер ресторами, а потом добивать laugh.gif
Milmar Kel
да мне и грит рестор не в лом кинуть )
Sentinel
Все ресторы снимают ускорение с игрока.
Это часть фиксов багов монков с ускорением.
Divine
Ах вон где собака порылась!!!
Life
Сент, а фикс паладиновского рестора (remove desease) бует? а то всякие сорко-пало-монки этим злоупотребляют.
Milmar Kel
А давайте вернем Грит рестор нормальный ) только что бы он замедление не убирал )))
Adonal
Давайте лучше сделаем чтоб при ТСе хаст убирался. smile.gif

Вообще не очень понимаю, а что мешает клиромонкам кастовать хил\масхил?
Они-то хаст не снимают, при чем тут фикс скорости?
Milmar Kel
замедлен, далее хаст, далее грит рестор = мега скорость
Максимус
Тупой и нелогичный фикс.
Tigrus
Фикс конечно не логичный, но покопайтесь в NWN-script и предложите что-то лучше.
Саймон
просто хил находится на одном уровне с полезними кастами типа экстэнд хаст, харм и прочее... на все слотов не хватит dry.gif а вот уровень с ГР почти ничем не занят.... сделайте тогда чтоб был экстэнд хил cool.gif , чтоб его поставить в слоты вместо рэстора... и еще одно, раз уж этот топик создал я, значит можно сюда всучить еще вопрос:почему не работает импрув нокдаун??? и обычный -4 к атаке и импрув sad.gif исправьте или дайте возможность поменять на другой фит
Sauron
А там в описании фита написано что импров тоже -4 дает, просто великанов нокать становится легче...
Черный Ярл
Мир вам!

С удовольствием уберем этот фикс, если кто-нибудь сможет предложить "логичный" и, главное, безболезненный для остальных игроков фикс бага скорости монаха.
Leschiy
Цитата(Черный Ярл @ 13:30, 22 December 2005)
Мир вам!

С удовольствием уберем этот фикс, если кто-нибудь сможет предложить "логичный" и, главное, безболезненный для остальных игроков фикс бага скорости монаха.

Я конечно не скриптер, в Авроре не писал, но: если можно получить текущее состояние игрока (именно состояние перегруженности) хаст не срабатывает (как при отсуствии символа веры например).

Как-то слишком просто чтобы быть решением...
Sentinel
В том-то и дело, что этого узнать я не могу.

Тем более что перегрузку можно получать на себя уже после накастовки хаста.
Так что это не решение.
Leschiy
Цитата(Sentinel @ 13:38, 22 December 2005)
В том-то и дело, что этого узнать я не могу.

Тем более что перегрузку можно получать на себя уже после накастовки хаста.
Так что это не решение.

Понял, спасибо.
Fatum
Саймон, используй Still Spell или Silent Spell.
Авинирус
Цитата(Саймон @ 10:23, 22 December 2005)
просто хил находится на одном уровне с полезними кастами типа экстэнд хаст, харм и прочее... на все слотов не хватит dry.gif а вот уровень с ГР почти ничем не занят.... сделайте тогда чтоб был экстэнд хил cool.gif , чтоб его поставить в слоты вместо рэстора... и еще одно, раз уж этот топик создал я, значит можно сюда всучить еще вопрос:почему не работает импрув нокдаун??? и обычный -4 к атаке и импрув sad.gif исправьте или дайте возможность поменять на другой фит

Ставьте кучу масс хилов и будет норм,на всякий случай пару ресторов и 1 хил и хватит с головой.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.