Help - Search - Members - Calendar
Full Version: И снова арфист
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Tigrus
Интересует следующее:
1) После похода в Инсанну возник вопрос.. Можно ли находясь в полиморфе пить полиморф?(этим самым получать +300ХП, и воевать на этих 300ХП не получая урон по самому телу).
2) После общения с народом возник вопрос.. Должны ли бутылки кончатся?
3) Когда находишся в големе, скорость монка стыкуется с хастом. Как быть? smile.gif
Divine
Слушай, Ив, так почитаю - так тебе слишком жирно живется чтоль? smile.gif)

Все кругом кричат как им тяжело и как и что надо усилить, а он тут расспрашивает, как же ему быть, когда хаст с монком стыкуется tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Кощей
1) да на этом и живу
2) Должны но не обязанны
3) Необрощать на это внимания
Teranozavr_Rex
я насколько понял последняя не пропадает и зарежаеться при сне
Толай ''Горн''
Ох меня забанят нафиг....

И так секрет передачи и багоюзерства.

Делаем 10 бутылок грейт рестора.

Разделяем их по клеточкам инвенторя.

Благополучно отдыхаем.

После отдыха их можно передать кому угодно.

Тоже самое со всеми секретными зельями арфистов.
Teranozavr_Rex
Цитата(Толай ''Горн'' @ 15:14, 21 December 2005)
Ох меня забанят нафиг....

И так секрет передачи и багоюзерства.

Делаем 10 бутылок грейт рестора.

Разделяем их по клеточкам инвенторя.

Благополучно отдыхаем.

После отдыха их можно передать кому угодно.

Тоже самое со всеми секретными зельями арфистов.

cool.gif мдя тебя незабанят а вот Арфистам капец самогонцик и все остальные ждите фиксов ))) теперь точно ...* быстро побежал докачивать своего арфиста*
Кощей
*Полирует кулоки своего железного голема* Щас я кого-то болтливого убью...
Tigrus
Кощей, собственно мне предупреждение сделал Фатум(в лице Хессы). Вот я и думаю, он меня таким способом прогнать из Инсанны хотел, или это действительно баг? Потому что меня не прет просто так переваривать 35 бутылок(големов на ресторы), которые раскиданы по инвентарю, чтобы потом на 40м леве мне сказали:"Ты багоюзер" и забанили вообще за то что голем с хастом носится как.....

А на этом живу, на этом качаюсь - не катит. в ПВП меня после 21го не один персонаж не убил(кроме Алдара на арене, который это тоже не сразу сделал, хотя если он бросит морду на 20 да под ТСом - то да, голем слетит и он закритует), и паладинов с ХА. тот же Вал меня сейчас бьет на 5-10.

Вот мне и интересно мнение администрации.

2Толай, бутылки по одной элементарно вором воруются. и передаются. как через землю так и через бартер. не обязательно отдыхать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.