Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Файт\ВМ\Виз
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
kreon
Собстна вопрос вот в чём:
Щас я файт6/вм4
Собирался с 11го брать виза а потом докачивать файт7/вм7
Вопрос: что лучше, добить сначала вм'а (и если да то до какого?) или качать виза щас?
Просто не уверен в пользе Ki Kritical и прочего, что там дают на вм5/6/7
-Lent-
ВМа все качают до 7-го после особого смысла нет 5-й дают х1 крит т.е. было х3 стало х4, на 7-м дают а ля кин +2 т.е у меня на косе было крит 20 обычно усов крит 19-20 а становится 17-20 но скимитары вроде 15-20 будут
Fatum
Креон, не сочти за обиду, но если ты не знаешь зачем нужен Ки Критикал, то ты врядли сможешь играть таким сложным чаром, которого ты задумал.
-Lent-
Да и еще после 13-го ты представляешь как будешь качать своего чара без сагры если особо не разбираешься?
MoJIoDoY
+ Фат прав
kreon
Цитата(Fatum @ 20:27, 22 December 2005)
Креон, не сочти за обиду, но если ты не знаешь зачем нужен Ки Критикал, то ты врядли сможешь играть таким сложным чаром, которого ты задумал.

За обиду не сочту cool.gif
Я сказал что "не уверен в пользе", а не что не знаю что это такое.
Вот в пользе обкаста от мага даже 3 левела я уверен... Как раз или вм7 или виз3
-Lent-
ВМа до 7-го именно из-за этого и берут
Druid_MK
Цитата(Fatum @ 20:27, 22 December 2005)
Креон, не сочти за обиду, но если ты не знаешь зачем нужен Ки Критикал, то ты врядли сможешь играть таким сложным чаром, которого ты задумал.

А расскажи плиз про это? Очень интересно послушать
Догнар"Бешенный"
Я думаю что лучше брать визарда так ето где то на 30-ом лвл...т.к. и хелов поболее и урон неплохой. Вот что на самом деле портит весь кайф так это Сагра.

P.S. а что вы скажете на счет воина,бард и бледный мастер?....вроде неплохо
Tigrus
Креон, обкаст мага 3го лева хуже Сагры )
Догнар"Бешенный"
Мага нада качать на мой взгляд как минимум до каменной кожи или кислотного щита, тогда да....это будет рулез
Just_Name
Цитата(Догнар"Бешенный" @ 14:53, 22 December 2005)
P.S. а что вы скажете на счет воина,бард и бледный мастер?....вроде неплохо

Sally Rogerman в игре спроси smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.