Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Странности лута
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
kreon
Кто-нить мне может обьяснить, почему с барсуков\барсучищ\волков, даже с фей часто выпадает хороший шмот (я лично с 10 барсучищ 10к поднимал), а с лесовиков\скелетов\зомби обычно падает 10-15 монет.
Это так и надо?
Teranozavr_Rex
Цитата(kreon @ 15:13, 26 December 2005)
Кто-нить мне может обьяснить, почему с барсуков\барсучищ\волков, даже с фей часто выпадает хороший шмот (я лично с 10 барсучищ 10к поднимал), а с лесовиков\скелетов\зомби обычно падает 10-15 монет.
Это так и надо?

а ты какой лвл???
Кощей
*Огромный 21уравневый красный дракон идет бит крыс* biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
kreon
11
Тарх
Насколько я смог заметить хороший лут идет волнами, и очень желательно чтобы убивец лутоносцев был равного с ними или несильно меньшего уровня, это отвечает за появление лута, а вот от того кто подбирает зависит крутость лута.
Runaway
Когда-то лут был паршивый у всех мобов. Потом посчитали, что его нужно улучшить. И вот, улучшили, только остались некоторые респы со старым дропом (уж незнаю, почему). Например, увальни...
kreon
Да... должны выпадать слабые вещи но:
Из барсучищи выпала кольчуга огня+1 (скупщица в доме №3 оценила её как 80k+)
Из волчары выпала какая-то накидка за 5к
А из лесовиков за всё время (я их штук 70 уже убил точно) выпали перчатки силы+1 и кольчуга+1.. А, и кинжал какой-то
Я об этом говорю. Сегодня вынес респ троллей. Всё что нашёл - роба за 1500 с резистом от огня. Таких примеров куча. А с феи недавно поднял перчатки за 7500 продал...
windhover
Так и со слабых может выпасть хорошая вещь, но шанс гораздо меньше...
Значит ты везучий smile.gif У меня раз из крысы колечко выпало какоето для магов, точно непомню, но глупый тогда был и продал его в д.3 за 7500...
Один день с 4 респов зомбей, тех что возле Ранненга ночью стоят вынес 4 вещи по 7500 каждая - обрадовался, думал место рыбное... Ан, нетушки - больше ничего с них потом не падало толкового...
Насчет денег - действительно со слабых мобов немного, но почти всегда падает, а с тех что посильнее редко но много.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.