Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вот понимаю, что тупая тема, но:
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Qwineringer
Объясните мне,человеку видимо не сильно разбирающемуся в нвне, как можно клер-файт-вору получить кб 64 к 40 лвлу?(10 база, 8 кувырок, 5 амулет, 5 сапоги, 8 щит, 13 броня, 5 шлем, 1 ловкость, 2 фит натурального ас(или банка кожи коры))? ГДЕ ЕЩЕ 7 ВЗЯТЬ?!!! подскажите)))
И еще те же 7 у клера-монк-файт(10 база, 24 мудрость+ловкость,8 кувырок,5 амуль, 5сапоги, 5броня, 5 шлем, 2 натур ас)=64) и снова не хватает 7!!

И еще одна наглая просьба::научите как клеру-файт-вор может бонус атаки больше 61 к 40ому лвлу получить? говорят что можно.. но у меня никак не получается, в сингле долго тестил, но никак не пришло.... mad.gif )))
Just_Name
Ну + к тому, что ты уже написал могу предложить +4 от хаста и +4 от Undead Foe.
Альдрен
Цитата(Just_Name @ 23:25, 26 December 2005)
Ну + к тому, что ты уже написал могу предложить +4 от хаста и +4 от Undead Foe.

Нее, ему 64 нада, а ты уже на 65 наговорил, некатит biggrin.gif
Максимус
Все эти показатели очень относительны, да можно достичь цифр с помощью кастов типа Фоя, но они спадут до того пока все накастуешь, и 61 у клера не будет атаки, это кто-то тебе посчитал на пальцах...как и я раньше делал, сейчас только в модуле считаю biggrin.gif
Miramis
Цитата(Максимус @ 09:42, 27 December 2005)
Все эти показатели очень относительны, да можно достичь цифр с помощью кастов типа Фоя, но они спадут до того пока все накастуешь, и 61 у клера не будет атаки, это кто-то тебе посчитал на пальцах...как и я раньше делал, сейчас только в модуле считаю biggrin.gif

Ага, точно на пальцах smile.gif

Средняя атака клромонка/клерофайта под обкастом 55 (+-3), 60 можно но изврат (если брать 20 файта 20 клера причем сперва 20 файта smile.gif ).

Средний АС что одного что второго - 65 (+-3) (клеромонк за счет виз-бонуса, клерофайт за счет фулплейта)

Все остальное - изврат отдельных больных на голову (в хорошем смысле этого слова) wub.gif манчей wub.gif
Divine
Личный опыт: клеро-воро-воин (40) - 63 ас (1 потерялся в тамбле и щит не 8ас а 7 (Хесс))

Атака - 63 с беттлтайд, и преером.

Без обкаста - 55ас, атака канеша маленькая..

Все это - учитывая, что чар после вайпа первый (и скорее всего последний), т.е. с умом выдавить можно было намного больше. (Может не столько ас, сколько атаки и других приколов).

2Автор - на самом деле советую поупражняться еще более интенсивно, т.к. даже фраза что фит натурального ас и банка коры - это одно и то же - настораживает wink.gif.
(Вообще деревянная кожа не складывается с амулетом)
Максимус
Просто нравится как многие рассказывают, у меня атака 66, ас 88 и тд и тп. Оказывается считано на пальцах, кроме того допустим взяв экспертизу, он считает бонус от нее в ас, но штраф на атаку не учитывает, и все в таком стиле. Наверное человек 30 уже таких наслушался с их имбачарами. cool.gif
Divine
Максимус, ты обо мне? laugh.gif laugh.gif biggrin.gif tongue.gif


Вот клерики с иммуном к критам(!), 70+ ас и 65+ атакой а также (!)эпик вардингом - вот это как раз как ты выразился имбачар smile.gif
(а такие есть)

А то, что описал я - это мягко говоря калечь wink.gif Алдар мне каждую неделю помогает откапывать новые "рудименты" biggrin.gif
PrimeEvil
што такои "рудименты"? smile.gif
Divine
...ошибки прокачки
Sentinel
Те клерики, про которых ты говорил - это не имбачары. У них свои проблемы и недостатки.

Насчет атак бонуса - у клериков никогда с ним проблем не было. Разве что у Дилира Торна АБ был не очень высокий, но на то были свои причины, и взамен он получил тоже прилично.
Qwineringer
To Divine, имелось ввиду фит который дает 2 ас, не помню натуральный или нет, но он с банкой складывается.Амулет не складывается с банкой, это точно))
Хаст я действительно забыл посчитать. И про тот фит андед.. не слышал.
Все, всем спасибо, я спокоен)))))
Лорд Кейн
Спорим у Тебя получиться кривой чар? smile.gif
Divine
Цитата(Qwineringer @ 18:47, 27 December 2005)
To Divine, имелось ввиду фит который дает 2 ас, не помню натуральный или нет, но он с банкой складывается.Амулет не складывается с банкой, это точно))
Хаст я действительно забыл посчитать. И про тот фит андед.. не слышал.
Все, всем спасибо, я спокоен)))))

Мммм.. Ну тот фит складывается с банкой, при случае, если на амулете ас нет.. Также складывается ас на перчах, если его нет на кольцах и т.д. и т.п smile.gif

Ну вобщем ты понял smile.gif
RDL_Ramzes
Банка дает +3 натурала.
Фит дает +2 натурала.
Амулет +5 натурал.
Амулеты с заклинанием не складываются. Фиты складываются.
Divine
Цитата(Лорд Кейн @ 22:23, 27 December 2005)
Спорим у Тебя получиться кривой чар? smile.gif

По своему опыту знаешь? wink.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(RDL_Ramzes @ 23:42, 27 December 2005)
Банка дает +3 натурала.
Фит дает +2 натурала.
Амулет +5 натурал.
Амулеты с заклинанием не складываются. Фиты складываются.

фит не натурал дает а базовое ас или додж короче утверждатьнебуду и он действительно складываеться если бы давал натурал тонескладывался бы)
Divine
Цитата(Teranozavr_Rex @ 11:41, 28 December 2005)
фит не натурал дает а базовое ас или додж короче утверждатьнебуду и он действительно складываеться если бы давал натурал тонескладывался бы)

можеттывчемтоправаможетвчемтоинеправ.тыхотьсампонялчтосказал? smile.gif

Как ты в игре с друзьями общаешься то? Языком жестов? smile.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Divine @ 12:24, 28 December 2005)
можеттывчемтоправаможетвчемтоинеправ.тыхотьсампонялчтосказал? smile.gif

Как ты в игре с друзьями общаешься то? Языком жестов? smile.gif

ГЫ как как вот так и общаюсь они привыкли уже )))
Сапфира
Вообщето бонусы брони любых типов от фитов плюсуются ...
Saz0
Как вы же все считаете... А я когда начал играть, ничегошеньки не знал, создал воина с 8 инты... Эх было же время sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.