Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Появился в Инсане
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
-Lent-
Когда я с новогоднего бала сел обратно на оленей и сказал что вроде пора домой Впуть загрузилась лока "Инсана" были красные кругом кричали смерть Валиостру и я вышел, что потом не знаю и что делать тоже

АКК Macho24
чар Lent Thunn

В игру еще не заходил
kreon
Я тоже.. Убили тут-же, сняли 2500xp, чарз в подписи
P.S. Могли-бы предупредить....
Isendir
Пить надо меньше smile.gif я так понимаю у каждого сови сани были smile.gif мож перепутали
-Lent-
Скорее всего были, но после нескольких рстартов я уже ориентироваться перестал, и не предупредили насчет того что одни олени в одну сторону другие в другую - а их ам еще поискать надо
-dan-
Всё просто: олени, ведущие в Инсанну, находились в верхнем левом углу локи, а ведущие в Авендум в нижнем правом smile.gif

Ну хоть что то хорошо, наша стража поразмялась tongue.gif
Miramis
А еще наш возница красный, а Валиостра - синий smile.gif
lt.Botary
ТАк а чего такого?
Нормальный славянский новый год, напились - набили рожи, уехали с ментами - очнулись в КПЗ? ну и, естественно, все кругом виноваты.
Just_Name
Пить надо меньше tongue.gif
BADVladimir
Анологичная ситуация.
чар Dell Hrun
ак BADVladimir
Kara
Цитата(-Lent- @ 03:40, 28 December 2005)
Когда я с новогоднего бала сел обратно на оленей и сказал что вроде пора домой Впуть загрузилась лока "Инсана" были красные кругом кричали смерть Валиостру и я вышел, что потом не знаю и что делать тоже

АКК Macho24
чар Lent Thunn

В игру еще не заходил

Цитата
Анологичная ситуация.
чар Dell Hrun
ак BADVladimir



супер! laugh.gif laugh.gif
А что вы ожидаете, написав это на форуме? laugh.gif
Milmar Kel
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ )) ой простите не сдержался )
Mallory
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
сорри... но не сдержалась
Just_Name
Вот человек написал: я сначала ступил, а потом альтанулся. А вы смеётесь... Плакать надо tongue.gif
Mallory
Бугагагага а еще больше меня поражает то, что только синии додумались до того чтобы залететь в гости в северное государство и ниодин красный не попал в Авендум laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Mallory @ 18:17, 28 December 2005)
Бугагагага а еще больше меня поражает то, что только синии додумались до того чтобы залететь в гости в северное государство и ниодин красный не попал в Авендум laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Кто сказал что не одного может и залезли...только
1) Красные на форуме как правило не плакают
2)Наверно таки невступило а то бы синие опять плакали что вырезали все что бегает и прыгает
Runaway
Цитата(Just_Name @ 18:07, 28 December 2005)
Вот человек написал: я сначала ступил, а потом альтанулся. А вы смеётесь... Плакать надо tongue.gif

Ну дык, правильно сделал. Если он видит, что грузится чужой город, то вполне разумно выдернуть кабель. При следующем заходе, забросит на прежнюю локу.
Sensel
стерто
Mallory
Нужно меньше пить а если и пить то всегда помнить где расположен дом )))
Где там граблескоб был??? кто ты по знаку зодиака?
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=7542
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.