Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Так что на празднике то?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Angel Black
Любопытно, что было на балу в ледяном дворце
а то бал прошел и тишина... замалчиваете? ... чтото...
кое что слышал, коечто видел,
так что сразу прежде чем кто будет отвечать почитайте сперва
http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=1596

Да и еще просьба к ДМам если тема будет корректной то не стоит ее убивать просто за ее название
Teranozavr_Rex
я зашел пару раз но из за того что было много народу сервер падал за 10 минут максимум поэтому побыв там пару рестартов я вышел(((
Angel Black
сразу немного отступлюсь от того что написал выше и дам ссылочку косательно правил для игроков http://nwn.vbios.com/forums/index.php?show...%EE%E2%FB%EC%E8

-----------------

тому кто Знает , понять не сложно смысл сущего
Angel Black
Цитата(Teranozavr_Rex @ 11:35, 28 December 2005)
я зашел пару раз но из за того что было много народу сервер падал за 10 минут максимум поэтому побыв там пару рестартов я вышел(((

аналогично
Кощей
И мне аналагично(((
Адэлантэ
Ребята, кто хотел - тот попал и был))) Вначале да, были сильнейшие лаги, а потом поставили ограничение) Зайти конечно было сложно, но я перезаходила три раза, при том тратя на каждый перезаход максимум минуты 3)) А вообще скажу, что было очень кластно))Но уже позже, когда явился к нам сам Неназываемый)) А еще было весело, когда все в любви быку признавались...да....это надо было видеть)) laugh.gif
Milmar Kel
ГЫ ) я как всегда все пропустил )
Fess902
После 10-й попытки попасть на сервер, я сдался smile.gif
Зашел потом, накупил себе фонариков smile.gif)
Мурка
Подскажите где Скрины с бала , а то уж очень сильно на себя любимую посматреть охота wub.gif wub.gif wub.gif

Да и на бале было суупер , и Неназываемый зажег tongue.gif , заставил всех побегать и по нервничать tongue.gif biggrin.gif tongue.gif

КЛАСС laugh.gif
Kara


smile.gif
Мурка
2кара , кинь ссылочку на остальное . smile.gif
Leto4ki
Да... там ведь фотограф был... И где же все фото ? smile.gif
Мурка
Фотографф наверное перебрал на балу и нефкоро придёт tongue.gif biggrin.gif tongue.gif

Он же там труп изображал laugh.gif вроде huh.gif
Fly
Ограничение поставили, а снять забыли. Или эта практика теперь на века?! huh.gif
Мурка
Цитата(Fly @ 19:59, 28 December 2005)
Ограничение поставили, а снять забыли. Или эта практика теперь на века?! huh.gif

Читай " ограничение колва игроков"
Альдрен
Цитата(Leto4ki @ 19:54, 28 December 2005)
Да... там ведь фотограф был... И где же все фото ? smile.gif

То что фотографировал Этот фотограф, выкладывать сюда низзя rolleyes.gif
Tribal
ну не знаю. как остальным а мне оч. понравилось)))) сперва я был разочарован т.к. не мог зайти из-за ограничния. но как показалось в последсвтии(вылетал я раза 4 и каждый раз заходил минут через 5)
не зря так ждал долго)
сама вечерина сперва проходила кисло, но потом началась веселуха с отыграшами и убиением вампиров))) порадовали ДМы и Фат, которые налету придумывали (причем довольно неплохо) рождественский сюжет и давали возможность его отыграть.
порадовали конкурсы в конце и
вобщем, может, все было сделано не так как задумывалось сперва. но зато с душевной заботой и хорошим чувствовм юмора ))) респектуха всем учавствовавшим и тем канеша ж организаторам! )))
Vall
Все было супер))) пока лагало мы пошли с Анной и Елем пива попили))) а потом пришли на самое веселье))) я даже умудрился конкурс красоты выиграть))) smile.gif
Мурка
А вот я несмогла прийдти sad.gif , зависла на переходе из одной локи в другую .

Но всеравно праздник был Супер wub.gif , весело очень было wub.gif wub.gif , жаль конечно что все несмогли присудствовать sad.gif
kreon
Хехе... Я после 20 минут ожидания всё-таки смог зайти на сервак smile.gif
Попал к самому веселью, до часу (вроде) ждали Деда Морода...
Вобщем РП было знатное, наконец-то посмотрел на высший свет Сиалы wink.gif
На память остались скрины, воспоминания и подарки wink.gif
P.S. Скрины фигового качества - я из-за лагов отрубил нафиг все эффекты, а когда скринял забыл поднять качество текстур... Но выложу щас какие есть
P.P.S. 23 февраля/8е марта/1ое мая - праздники будут? laugh.gif
-Анника Дианс-
Цитата(Vall @ 21:54, 28 December 2005)
Все было супер))) пока лагало мы пошли с Анной и Елем пива попили))) а потом пришли на самое веселье))) я даже умудрился конкурс красоты выиграть))) smile.gif

Гавнух ... )
С помошью моего Чара(бывшего) !!! Я всю душу в него вложил !))

бяка ты Валька) laugh.gif
Адэлантэ
Цитата(Kara @ 19:40, 28 December 2005)


smile.gif

Плохой скрин)))Меня там нету))) tongue.gif rolleyes.gif biggrin.gif
*Kalif*
Меня тоже там нет... , в это время я с сотрудниками в ресторанчике жрали водку с шашлыком из баранины. Пили много.... хех....
Водка...., закусь..... хех, как вспомню слюни текут.
Охота повторить rolleyes.gif
Кто "за" ????
Несс
Цитата(*Kalif* @ 04:48, 30 December 2005)
Меня тоже там нет... , в это время я с сотрудниками в ресторанчике жрали водку с шашлыком из баранины. Пили много.... хех....
Водка...., закусь..... хех, как вспомню слюни текут.
Охота повторить rolleyes.gif
Кто "за" ????

Что повторить? Воспроизвести вашу корпоритивную вечиринку или устроить еще один утренник со спектаклем? В любом случае я пас... Если только Энарра с Изетом пожелают выпустить в массы все, что они задумывали на тот вечер. laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.