Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ограничение количества игроков
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Sauron
Это временная мера или постоянная? я как вчера вылетел в Ледяном дворце так больше зайти не смог. Что будет с моим чаром если Ледяной дворец уберут?
Bhimma
Так ты же ушел wink.gif

Ps ну проснгеЦЦа Нинзя и все вернет в зад.... чего ты... Этого и следовало ожидать, ох не застал ты турниры. laugh.gif
Kara
Цитата(Bhimma @ 18:39, 28 December 2005)
Так ты же ушел wink.gif

Ps ну проснгеЦЦа Нинзя и все вернет в зад.... чего ты... Этого и следовало ожидать, ох не застал ты турниры. laugh.gif

В зад не надо возвращать laugh.gif
Fatum
Кстати, да, Саурон, ты так громко хлопнул дверью когда уходил, что я, пожалуй, тебя забаню, чтоб учился за слова отвечать.
А то свою порцию негатива я получил, а где же компенсация?
Teranozavr_Rex
мдя.... люди а может ввести на постоянку ограничение на количество играков 30 или 50 сколько там сервер держыт в нормальном режиме ???
WilD ScreaM
Не нада Фатум.....smile.gif Он видно все понял и успокоился...
Прости его неопытного:)
Fatum
Ограничение макс количества игроков - временная мера. Когда Ниндзя появится, он вернет все как было.
Sauron
Да ладно, бань, я ушел, только меня на бал приглашали и поэтому я как то задержался, но шмот то с чара друзьям отдать надо, согласись? Я к стати щас от забаненного не сильно отличаюсь smile.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Sauron @ 18:49, 28 December 2005)
Да ладно, бань, я ушел, только меня на бал приглашали и поэтому я как то задержался, но шмот то с чара друзьям отдать надо, согласись?

мдя.... давай ты или просто дверями хлопниш или извенишся и останешся а то так скажут что ты просто мульта качатьначал да и вообще если тут зло что же ты друзьям его оставляеш а если этоне так так повторю комутопораизвениться
Teranozavr_Rex
ууучтотоменясегоднянепрётпробелыставитьвродебынепилхмстранно
Sauron
Народ, я извинялся перед всеми в одной темьке но ее потерли, извиняюсь еще раз. Фатум, извини меня пожалусто глупого. И все остальные тоже простите кого я обидел. Второй раз дверью не хлопают такчто все будет тихо.
Fatum
Так-то лучше.
Teranozavr_Rex
*и жили они долго и щасливо до глубокой старости*
Sauron
Не, в натуре, шас вот на пьяную спокойную голову все таким бредом кажится, и ведь испереживался то я весь как тогда, а уж навонялто, прямо на меня не похоже... Тиранозавр, у тя водка на подчерк плохо влияет, бери пример с меня. Я вот конечно долго пишу, в каждую буквовку метится приходится, но виш как все красиво?
Альдрен
Фатум!! Спасай!! Вы у Неназываемого забыли Сорка 9-го, он там савсем описался, незнает что делать и куда идти, Имя : Эглен Эр'мид.
Если возможно его вытащить то отпиши пожалуйста, я сразу зайду. Спасибо.
Fatum
Альдрен, это игровая ситуация, ДМ не будет вмешиваться. Попроси друзей тебя забрать.
Альдрен
Цитата(Fatum @ 20:15, 28 December 2005)
Альдрен, это игровая ситуация, ДМ не будет вмешиваться. Попроси друзей тебя забрать.

Понятно.
Кхм, кранты сорку...
Кстати, может кто нибудь организует спасение рядового Эглена? smile.gif
Только лучше все это делать в секрете, а то многие нехорошие люди наверняка захотят этому помешать, просто так, ради игровой ситуации wink.gif
Дождь
Сорк 9 вполне может самостоятельно оттуда добраться
Альдрен
Цитата(Дождь @ 00:24, 29 December 2005)
Сорк 9 вполне может самостоятельно оттуда добраться

Да? Ну чтож, тогда попробую, только вот куда выбираться? smile.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Sauron @ 19:02, 28 December 2005)
Не, в натуре, шас вот на пьяную спокойную голову все таким бредом кажится, и ведь испереживался то я весь как тогда, а уж навонялто, прямо на меня не похоже... Тиранозавр, у тя водка на подчерк плохо влияет, бери пример с меня. Я вот конечно долго пишу, в каждую буквовку метится приходится, но виш как все красиво?

да не пью я пора бы знать это у меня он занятости работой наверное и нехватки времени М Е Д Л Е Н Н О нажимать по одной букве
Satanic
Ндя .. Так уж и тяжело помочь нубасику .. все отвернулись...
Стукни в асю , выведем)) (206179111)
Альдрен
Цитата(Satanic @ 02:50, 31 December 2005)
Ндя .. Так уж и тяжело помочь нубасику .. все отвернулись...
Стукни в асю , выведем)) (206179111)

Спасибо, но уже сам выбрался, действительно было не сложно, правда немного поплутал, чуть в город вражеский не забежал, пару раз видел изгоев ухх, страху натерпелся smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.