Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Еще тупяк:
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Qwineringer
Вот бил я вроков, что в пещере в заграбе, там где ще храм каких жуков или чтото типа того.. и вот бью-бью и вдруг он по мне попадает, крит, 40+20=60, бросок угрозы и тп, и тут пишут, бросок на рефлекс:7+12=19 прогтив 20, и дальше пишут что я убит и здравствуй дб!!! у них че девастат?!!!!почему в логах ничего не написали,что типа девастат? я в шоке был!!)))) mad.gif sad.gif dry.gif
Альдрен
40+20=60?!

А такое разве может быть? ohmy.gif

Хотя да, если только первые две пары чисел поменять местами.
Atrey
Ага. Чар 19-ого уровня (воин) тока что из ДБ пошел как-то с утра набить денех в башню скелетов под равниной Авендума.
Там нарвался на толпу теней и вампира. Вломил им по первое число. Вдруг бац - порог. ohmy.gif huh.gif unsure.gif
В логах читаю:
Тень: Прикосновение смерти 20+2=22 "попадание".
Спас по стойкости 1+20=21 против 9 "провалено"
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Здравствуй родной ДБ wub.gif
Life
Цитата(Qwineringer @ 23:40, 28 December 2005)
он по мне попадает, крит, 40+20=60, бросок угрозы и тп, и тут пишут, бросок на рефлекс:7+12=19 прогтив 20, и дальше пишут что я убит и здравствуй дб!!!

наверно ворпал smile.gif на рефлекс от него смерть.
Толай ''Горн''
Цитата(Atrey @ 23:47, 28 December 2005)
Ага. Чар 19-ого уровня (воин) тока что из ДБ пошел как-то с утра набить денех в башню скелетов под равниной Авендума.
Там нарвался на толпу теней и вампира. Вломил им по первое число. Вдруг бац - порог. ohmy.gif huh.gif unsure.gif
В логах читаю:
Тень: Прикосновение смерти 20+2=22 "попадание".
Спас по стойкости 1+20=21 против 9 "провалено"
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Здравствуй родной ДБ wub.gif

Ибо нефиг smile.gif
Qwineringer
так вроде именно ворпал, только что ето такое? хотя мож и не ворпал, нго всеравно, что ето?
Just_Name
Цитата(Qwineringer @ 15:56, 28 December 2005)
так вроде именно ворпал, только что ето такое? хотя мож и не ворпал, нго всеравно, что ето?

Да у них вопал. И что?
Kefa
Цитата
Ибо нефиг

Ты б еще порт вспомнил laugh.gif
-Lent-
Цитата(Qwineringer @ 23:40, 28 December 2005)
почему в логах ничего не написали,что типа девастат? я в шоке был!!))))  mad.gif  sad.gif  dry.gif

Вообще то у вроков девастат и знать об этом надо отправляясь на них
Толай ''Горн''
Цитата(Kefa @ 01:19, 29 December 2005)
Ты б еще порт вспомнил laugh.gif

\\B не говори... Я туда уже большим бегать боюсь - а вдруг??? smile.gif
Teranozavr_Rex
спас по рефлексу точно ворвал а не какой ни дивастат
Цапыч
Девастат - спасение по стойкости
Ворпал - по рефлексу

Вот! happy.gif
Qwineringer
Так, а то что на мне дедвард был, и я всеравно сдох, это нормально? или на мне его не было...)) Спасает дедвард от этой хрени или нет?
Keb
Цитата(Qwineringer @ 00:59, 30 December 2005)
Так, а то что на мне дедвард был, и я всеравно сдох, это нормально? или на мне его не было...)) Спасает дедвард от этой хрени или нет?

Нет. Т.к. это не заклинание. Это фактически отрубание головы со всеми вытекающими ...
Life
имун к критам наверн спасает))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.