Help - Search - Members - Calendar
Full Version: С новым годом, с новым щастьем!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Vall
Подходім толпой жєлающіх пассать рєбят, а двєрь клозєта та закрита... Тут одін прєдположіл шо она нє закрита і нам всьо кажется, ну і значіт дьорг - двєрь откриваєця, щєколда вилятаєт нах а на порогє вишєозначєнного клозєта - труп в агонії дьоргаєцця! Ну, хто в штани, хто в обморок , ну а я провярять - дише чи не дише . Виявилось, шо дишит, но дьоргаца нє пєрєстайот. Тут уже всєм дошло, шо пассать в унітаз нє палучіцца, і палєзлі оні на подоконнікі: по словам одного - пугать сваїмі піськами старушек-подглядушек с тєлєскопамі. Ну, карочє, папісялі а про труп тєм врємєнєм забулі. Вспомнілі, када одному срать захатєлось - ну нє з балкона жє... тада значіцца картіму повніматєльніє рассматрєлі - а там блюватиння вяздє а кружок унітазний забльован снутрі і снаружі. Ну і остальноє тоже грязноє. А труп оказался моїм другом... ну, ми значіцця, нє растєрялісь, і В ванну єго а там отмівать. Патом я взял тряпкі і почав все блюватиння відтирать, а оно к унітазу прісохло і єлє йоршиком аттьорлась. А патом прішлось стірать світер трупа душем. Його самого мі на крєсло і под одєяло, а в рот єму тортік і мандарінку - а сок тячот по няму на одєло і прішлося одєяло чістіть. ну карочє он раздуплілся і расспрашівать, шо вчєра біло . Тут мі понялі шо с нім всьо в парядє і занялісь сваїмі дєламі - хто срать, а хто - з балкона сцать... Вот такой скучній новій год...
З.Ы. история расказаная мои другом на одном из форумов обомне))))))))
Fess902
Вал ЖЖОТ! smile.gif
Fatum
Да уж, Вал, я смотрю, отметил знантно -))))
*Kalif*
НИасилил...Это вообщето Ави но мне такой лом менять логин на форум...Вал такие философские истории 1го января не канают (тут типо смайлик с перекошеной рожей с бадуна) пля хоть и встретил нг все время в легком опьянении но выпил слишкам многа и шас это чуствую.Еще ночью по городу мотался на 2х хатах был и еще в 2м местах прям под магазином бухали ... епть скока приключений ... все ушел в отходняк mellow.gif
kreon
Я нi знайу украiнски язiк sad.gif
Переведите smile.gif
Адэлантэ
Цитата(kreon @ 17:51, 1 January 2006)
Я нi знайу украiнски язiк sad.gif
Переведите smile.gif

ыыыы))Этодолго печатать)Но суть в том, что он нажрался и вырубилсяв туалете, где его его же жрузья приняли за трупа))Потом выяснили, что все же живой и начали отмывать.....Вот атк)) laugh.gif
Fess902
Я тоже не знаю, но понял все равно ведь smile.gif)))
Адэлантэ
Да "это" даже украинским назваоть нельзя.....Русский почти полностью)Ви б чули справжню україньську мову.....))) tongue.gif
*Kalif*
Валька - СУПЕР! smile.gif
Неее, у нас только Бишоп дошел до финишной ленты tongue.gif
Dark_Leopard
Мдя...Вал конечно жжот smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.