Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нагрузка на сервер
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Волдай Ачупынкин
Как я знаю(млжет быть и ошибочно) ,но очень большую нагрузку создаёт лут,а точнее то,что не дособирали.Если это так,то можно ли написать скриптЮчтоб после некоторого времени лут пропадал?

З.Ы. :Если я ошибаюсь,то потрите эту тему.
Mallory
Цитата(Волдай Ачупынкин @ 20:28, 5 January 2006)
Если это так,то можно ли написать скриптЮчтоб после некоторого времени лут пропадал?

Если не ошибаюсь то лут и из мобов и из чаров через определенное время исчезает huh.gif
Волдай Ачупынкин
Цитата(Mallory @ 20:30, 5 January 2006)
Если не ошибаюсь то лут и из мобов и из чаров через определенное время исчезает huh.gif

пример тогоЮчто я видел..:
я зачитсил респ жуков..потом вышел часа на 2,прихожу..весь лут,то что я недособирал(типо 1 Гп и всё такое laugh.gif ) всё лежит на месте...2 часа - больно долго...имхо 20 минут..МАХ 25
OMG
Исчезает ещё и как, иногда неуспеваеш и полутить )
Mallory
да вроде так и было... раньше... не засекала, но примерно от 5 мин. лут из мобов до 15-20 от чара huh.gif
Pafnut22
Насколько я наблюдал, лут в мобах пропадает через половину времени от следующего респа мобов, тоесть если мобы появляются раз в пол часа то лут изчезает через 15 минут
Волдай Ачупынкин
хмм..кстати вы правы..я тоже засекал потом илут пропадал..

качался я у изгоев на жуках..там никого моего уровня нет..и нет никому никакого дела до жуков..но блин..слово даю,что лут там лежал как минимум часа три..поэтому рещил здесь написать..

сорри
Tigrus
Вообще-то он каждые 5-10 минут стабильно пропадает smile.gif Зачастую не успеваю респ добить.
Bhimma
Цитата(Волдай Ачупынкин @ 22:03, 5 January 2006)
..слово даю,что лут там лежал как минимум часа три..

Просто не путай лут из тела и то что ты выложил просто на пол smile.gif

У изгоев как-то постель валялалсь в гостинице smile.gif ВСЕ знали но никто не брал - не мое, ходили и спокойно покупали, мало ли кто себе оставил smile.gif
Mallory
Цитата(Bhimma @ 00:04, 6 January 2006)
Просто не путай лут из тела и то что ты выложил просто на пол smile.gif

У изгоев как-то постель валялалсь в гостинице smile.gif ВСЕ знали но никто не брал - не мое, ходили и спокойно покупали, мало ли кто себе оставил smile.gif

а еще частенько дрова лежат по дороге и тоже никто никогда не подберёт huh.gif
ну лежат себе и лежат...
Волдай Ачупынкин
нет-нет..это точно был лут!лежало тело жука ну и его лут..я ничего не выкладывал...ну да ладно...фиг с ним,глюк он и в Африке глюк..от него не денешься smile.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Волдай Ачупынкин @ 11:02, 6 January 2006)
нет-нет..это точно был лут!лежало тело жука ну и его лут..я ничего не выкладывал...ну да ладно...фиг с ним,глюк он и в Африке глюк..от него не денешься smile.gif

так может то новые и кто то их попинал просто перед тобой ???
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.