Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Выпадение лута
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Messer
Хотелось бы услышать мнения по поводу выпадения лута при смерти...

Нельзя ли сделать так, чтобы при смерти не выпадали дрова и еда? Просто появляются чары, которые 15-м лвлом рвут почти всех равного или даже чуть большего уровня, одевают их под завязку и ставят на выходе... скажем харьгановой пустоши. тропы... раз в день заходят, когда нет никого из ОС или песочников, убивают, лутят и благополучно через десять минут выходят (было такое и не раз) причем нападения происходят только на чаров, которые не могут, даже теоретически на этом уровне дать достойный отпор (например с клерофайтом 15-го с ИИ не сильно повоюешь, если нет трусинга)

А так заход/обкаст/поиск/дообкаст/кил из ИИ/лут/10 минут прятаться, и, если никто хаем не зашел, повтор (если зашел - выход) Дрова есть, еда есть - так можно вечно стоять и никто тебя не убьет... Обидно терять весь опыт и лут набитый за день из-за того что выгодней и НАМНОГО быстрей облутить тело

P.S. хотелось бы услышать мнение администрации

P.P.S. Ничего не имею против честного ПвП (если ты знаешь что потом, когда доростешь ты сможешь отомстить, а как мстить персонажу который всего час в день в игре? да и то в таком месте где хаи не ходят), но такие вещи не могут не раздражать и отбивать интерес к Сиале

P.P.P.S. Кстати нюбокил тоже имеет корни в возможности быстро и не напрягаясь нажиться
Din
А что дрова и еда нынче в большой цене ??? А факел как уже не ценится ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Norfin
Что я могу сказать по этому поводу ... спасение утопающих дело рук самих утопающих ..
А если без шуток то поменяйте место прокачки , или качайтесь групой , или вычислите когда он приблизительно заходит и позовите хай левела пусть он с ним пообщается ..
FunnyMan
Цитата(Messer @ 00:11, 11 January 2006)
Хотелось бы услышать мнения по поводу выпадения лута при смерти...

Нельзя ли сделать так, чтобы при смерти не выпадали дрова и еда? Просто появляются чары, которые 15-м лвлом рвут почти всех равного или даже чуть большего уровня, одевают их под завязку и ставят на выходе... скажем харьгановой пустоши. тропы... раз в день заходят, когда нет никого из ОС или песочников, убивают, лутят и благополучно через десять минут выходят (было такое и не раз) причем нападения происходят только на чаров, которые не могут, даже теоретически на этом уровне дать достойный отпор (например с клерофайтом 15-го с ИИ не сильно повоюешь, если нет трусинга)

А так заход/обкаст/поиск/дообкаст/кил из ИИ/лут/10 минут прятаться, и, если никто хаем не зашел, повтор (если зашел - выход) Дрова есть, еда есть - так можно вечно стоять и никто тебя не убьет... Обидно терять весь опыт и лут набитый за день из-за того что выгодней и НАМНОГО быстрей облутить тело

P.S. хотелось бы услышать мнение администрации

P.P.S. Ничего не имею против честного ПвП (если ты знаешь что потом, когда доростешь ты сможешь отомстить, а как мстить персонажу который всего час в день в игре? да и то в таком месте где хаи не ходят), но такие вещи не могут не раздражать и отбивать интерес к Сиале

P.P.P.S. Кстати нюбокил тоже имеет корни в возможности быстро и не напрягаясь нажиться

Запомни имена нападающих ОС разберетса...
Messer
Цитата(Din @ 00:38, 11 January 2006)
А что дрова и еда нынче в большой цене ??? А факел как уже не ценится ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Стоят они не много, но они иногда кончаются и за ними приходится идти - без отдыха много не сидишь. А так можно сидеть вечно

to Norfin а как быть тем у кого нет знакомых хаев? Да и как я уже сказал - можно посмотреть кто в игре и все, проблема в самом по себе варианте быстрой наживы и создания чара ради этого - ну позовем мы хая, он его убьет, тушку в тюрьму... тот создал нового, прокачал его по известной схеме (а хая тут нет смысла качать - за нюбокилерство забанят) до 15-го одел под завязку и снова стал в засаду... за день с трех-четырех чаров снял денег и лута, перекинул чистому - а того если убьют не жалко
DerDoktor
Одна из неосновных причин почему перестал играть на Сиале. После старта здесь была такая проблемма с деньгами что отмыться при хотябы 2х киллах в день было очень нелегко даже 20му лвлу. А уж если кто краснел - чар мигом опускался на много лвлов.
Однако после одной из попыток войны, уважаемый Фатум на этом форуме (страниц так 20 назад) написал - "ребят мне денег не хватает отмываться, а вам?" После чего дроп был значительно расширен, а в дальнейшем изгоям добавленны собственные локации и начался варкрафт, только с домом боли.
Divine
Цитата(Messer @ 00:55, 11 January 2006)
а как быть тем у кого нет знакомых хаев?

Перед заходом в игру выписываешь на листочек 30-35+лвльных игроков. В случае чего - культурно обьясняешь все в приват. Тебе редко кто-то откажет.
kreon
IMHO - тему переименовать в "какие хитрые нубкиллеры пошли нынче"
Vall
Делают ето крысы) я свою позицию сказал изначально бью всех кто мне не нравится....а уж если есть такие синие и с ними ОС не может справится стучись мне))))))))))))) или просто переходи за изгоев у нас такого нет smile.gif
Гракс
Цитата(Vall @ 22:55, 14 January 2006)
просто переходи за изгоев у нас такого нет smile.gif

Ага, раньше бывали, но Вал с такими разговаривал быстро, чуть что в бубен biggrin.gif
Fly
Цитата
Делают ето крысы) я свою позицию сказал изначально бью всех кто мне не нравится....а уж если есть такие синие и с ними ОС не может справится стучись мне))))))))))))) или просто переходи за изгоев у нас такого нет


Ага... Стучи Валу, он если догонит, или сам не помрет, то поможет...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.