Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ааа.. а говорили че нема...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
kaz
На тихих холмах попал в лову* говорили че поубирали а нехера подобного*
віскачил МАГ + КОСАРИ huh.gif обобрали....
так нет не просто на лаве и 1 шмотку как обычно -ДВЕ mad.gif mad.gif ....................................................................................................................................................................*вырезано цензурой* сняли, и нет чебы чего гавеное- ОБА КРАФТ ! mad.gif mad.gif mad.gif
так еще и сдиспелили САГРУ *что уже бред който ее же незя сдиспелить*
huh.gif
все ето НЕСЕРЕЗНО...санру уже диспелят !
нуно чето предпринять....... *ето уже к ДМм rolleyes.gif rolleyes.gif *
да и еще немаловажное
У ИЗГОЕ Я ТАКИХ ЛОВ *на их територии* НЕ НАБЛЮДАЛ unsure.gif
ето как понимать -тип не дает СИНЯКАМ качаться ??
ели чето скрафтили мне и то профукалося...
а засада такая че или ДБ или РОЗДЕВАЙСЯ mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Крофус
мдя... Типичная реакиция синего... чуть - что ДМ...
А просто убить их не пробоввал?
Или на крайняк просто уйти, а не устраивать стриптиз... Ты же САМ снял? САМ отдал?
Sauron
Расслабся, вдохни, выдохни, вдохни выдохни, успокойся, посмотри на это с другой стороны, не порть себе нервы из за набора байтов smile.gif Это была и моя ошибка в свое время...
И вообще, я бы например из за двух крафтовых шмоток сам бы в ДБ прыгнул smile.gif
Зато теперь ты знаеш имены этих двух бяк, теперь ты можеш устроить им страшную кровавую МСТЮ wub.gif
Крофус
Цитата(Sauron @ 08:32, 13 January 2006)
Зато теперь ты знаеш имены этих двух бяк, теперь ты можеш устроить им страшную кровавую МСТЮ wub.gif

Саурон" Ты чудо wub.gif
Он так эмоционально описал стандартную ловушку с бандитами, а они снимают ВСЕ временные эффекты.
Sauron
А что же он говорил что они крафтовые шмотки с него стребовали? Стандартные бандиты с ловушки сразу нападают. По крайней мере на меня всегда сразу нападали,или есть еще другие ловушки?
Хотя один раз помню мы втроем с кемто по опасной дороге ходили, и один из нас попал в ловушку (не я). Бандиты выскочили, но они былыи мирными, но ничего не говорили, просто стояли, от лагов наверно...
А мстю все равно моно устроить:) Договорится с парой хаев, один попадается вловушку, а второй страхует, и потом все дружно пинают велезших бяк rolleyes.gif
FunnyMan
Цитата(Крофус @ 08:27, 13 January 2006)
А просто убить их не пробоввал?

Гы, точно убить laugh.gif
Там если хочеш вступить в бой то следущий раунд без всяких проверок сидиш на заднице, и тебя сникует 12 человек, а так вобще можна и за пол раунда умереть, учитывая то что закастов 0.
Fatum
Каз, вот я тебя забаню за такие обвинения и не будешь больше за крафт беспокоиться.
OMG
Там бы в диалоге с разбойниками ввести пункт *хочу быстрой смерти* - для тех у кого слабые нервы и кто не хочет глядеть на то как его пинают tongue.gif и без единого удара на порог )
Milmar Kel
Цитата(OMG @ 13:48, 13 January 2006)
Там бы в диалоге с разбойниками ввести пункт *хочу быстрой смерти* - для тех у кого слабые нервы и кто не хочет глядеть на то как его пинают tongue.gif и без единого удара на порог )

нет пусть это будет пьяный шаман-маг, с перепоя дышащий на чара )) и тот сразу помирает, помоему гуманно )))
Fess902
Эмил, у тебя чуть-что сразу пьяный smile.gif

Безумный уж smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Just_Name
Что вообще за проблема? Ноги в руки и убегаешь без проблем. tongue.gif
Саймон
ребят, места с ловами запоминать надо и обходить их стороной, в неизвестной локе спрашивать у когонить про местные ловы, если я умудрился клером 20го уйти от них, то ВМом и подавно мона
Divine
Если в онлайне более 30 человек - то убежать от них проблем нет, бить бессмысленно - из них лута нифига..
kaz
Цитата(Sauron @ 10:17, 13 January 2006)
А что же он говорил что они крафтовые шмотки с него стребовали? Стандартные бандиты с ловушки сразу нападают. По крайней мере на меня всегда сразу нападали,или есть еще другие ловушки?
Хотя один раз помню мы втроем с кемто по опасной дороге ходили, и один из нас попал в ловушку (не я). Бандиты выскочили, но они былыи мирными, но ничего не говорили, просто стояли, от лагов наверно...
А мстю все равно моно устроить:) Договорится с парой хаев, один попадается вловушку, а второй страхует, и потом все дружно пинают велезших бяк rolleyes.gif

не требовали КРАФТОВые..просто давай еще и шмотку..а взяли 2 + те че крафтовыми были dry.gif
kaz
Цитата(FunnyMan @ 12:17, 13 January 2006)
Гы, точно убить laugh.gif
Там если хочеш вступить в бой то следущий раунд без всяких проверок сидиш на заднице, и тебя сникует 12 человек, а так вобще можна и за пол раунда умереть, учитывая то что закастов 0.

во-во...в етом то и все ФИШКА.... там или ДБ или шмот долой....
ГОН,,,ГОН,,,ГОН
kaz
Цитата(Just_Name @ 20:05, 13 January 2006)
Что вообще за проблема? Ноги в руки и убегаешь без проблем. tongue.gif

тебе глупый или как ??...говорят УМНЫЕ люди(исам уже проверял) раунд на ЖОПЕ а тя сникуют 12 уродов...... ац мало ..хп уже в счет неберется..сники от 12 ето не мало + с кос !
Jester
Цитата(kaz @ 00:43, 14 January 2006)
говорят УМНЫЕ люди(исам уже проверял) раунд на ЖОПЕ а тя сникуют 12 уродов

А тебе уже три человека сказало и если хочешь - я повторю: "Убежать вполне реально", а если ты решил что тебе экспа дороже шмута и САМ отдал его, то сам виноват и не надо тут ныть на весь форум...
Санфал
Был у меня давно случай с этой ловушкой. Я тогда аж 3 раза ступил )
Попал в нее на переправе, за тролями, появился диалог... договорился что отдал все деньги, так им мало, говорят вещи снимай! Ну я одну снял... капюшон ночи отдал, самое лучшее что на мне было в тот раз... в Конце между *пойти своей дорогой* и *попытаться вернуть вещи* выбрал попытаться вернуть, жаба задушила такой капюшон сперли! Ну и в ДБ короче тут же попал, за раунд меня убили в хайд уйти даже не успел. Так мало того, я бегом-бегом пробегаю ДБ - ресаюсь на тело - а их след простыл ) вот так я потерял все деньги, капюшон ночи да еще на тело ресался - кучу опыта smile.gif Это когда я первый раз попал в такую ловушк ))
Isendir
Цитата(Jester @ 01:47, 14 January 2006)
А тебе уже три человека сказало и если хочешь - я повторю: "Убежать вполне реально", а если ты решил что тебе экспа

Тоже уходил biggrin.gif правда хр было 700 выскочил с 100 гдето biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Just_Name
Цитата(kaz @ 16:43, 13 January 2006)
тебе глупый или как ??...говорят УМНЫЕ люди(исам уже проверял) раунд на ЖОПЕ а тя сникуют 12 уродов...... ац мало  ..хп уже в счет неберется..сники от 12 ето не мало + с кос !

Кто ты тут шибко умный? laugh.gif Я говорю не от балды, а сам попадал в эти ловушки и убегал. И не толстозадым ВМ/ДД, а простым клером 14го лвла, у которого 18 консты (вместе с вещами). dry.gif sleep.gif

p.s. И ничего я им не отдал кстати tongue.gif
Tigrus
Убегаешь без проблем - это сомнительно. в Тихих Холмах такая лова... что Тегнар там в 100хп(из 650, при поглоте 21\-) ушел. )))
Мурка
Цитата(Isendir @ 07:52, 14 January 2006)
Тоже уходил biggrin.gif правда хр было 700 выскочил с 100 гдето biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Готова поспорить tongue.gif biggrin.gif убегала с 96 хп из 187 без проблем и практически без лагов , деньги отдала ( было то всего помоему около 300) а вот шмотку жаба задушила отдавать этим чудам , и нечего , жива tongue.gif

П.С. в верхних выдрах это было , там чуда посильнее тех что на переправе и на главном тракте
kaz
Цитата(Мурка @ 04:53, 15 January 2006)
Готова поспорить tongue.gif biggrin.gif убегала с 96 хп из 187 без проблем и практически без лагов , деньги отдала ( было то всего помоему около 300) а вот шмотку жаба задушила отдавать этим чудам , и нечего , жива tongue.gif

П.С. в верхних выдрах это было , там чуда посильнее тех что на переправе и на главном тракте

Мурочка-трубодурочка.... говорю же МАГ С КОСАРЯМИ rolleyes.gif
ац 37 sad.gif( хп біло 550 дето.... а там сники у парней ето 100% sad.gif
Tigrus
Мурка. Рассматривалась лова в !Тихих Холмах!.

В Верхних Выдрах фигня - я там 15 левом воевал. На Опасной Дороге вообще достаточно щита с 10\+1.

Героям убежавшим из других мест просьба не сбивать людей с толку. Также опасная лова находится на Канале Сталкона. Но Тихие Холмы - это вообще нонсенс. там 40й кастер поляжет не заметив.
Мурка
Ого huh.gif .Сорри за путаницу которую я тут развела tongue.gif
Jester
Цитата(Tigrus @ 05:31, 15 January 2006)
Также опасная лова находится на Канале Сталкона.

10 минут после рестарта. Перс 14 уровня. Поглоты: режущий 5, дробящий 10. АС 30. Ушел в легкую, лучник только попал на 15. Чем она сложна?
Gain
Цитата(Jester @ 22:25, 15 January 2006)
10 минут после рестарта. Перс 14 уровня. Поглоты: режущий 5, дробящий 10. АС 30. Ушел в легкую, лучник только попал на 15. Чем она сложна?

Ключевое слово тут 10 минут после рестата - в это время обычно сервер работает нормально и лагов почти нет...
Я готов со 100% уверенностью утверждать что будь это в разгар дня - без невиимости тебе не выжить бы.
Гракс
Цитата(Gain @ 22:45, 15 January 2006)
Ключевое слово тут 10 минут после рестата - в это время обычно сервер работает нормально и лагов почти нет...
Я готов со 100% уверенностью утверждать что будь это в разгар дня - без невиимости тебе не выжить бы.

с невидимостью тоже smile.gif там ловы с мордой которые стабильно весь обкаст сдирают smile.gif
Druid_MK
Цитата(Крофус @ 08:27, 13 January 2006)
мдя... Типичная реакиция синего... чуть - что ДМ...

Поправлю тебя - это типичная реакция человека которому "говорили че нема"

При чем тут синий? mad.gif
Runaway
Помоему, самый разумный выход из ситуации - отбежать сразу, как только встал с нока. Желательно к переходу локации или за угол. Выпить инвиз. Отдавать вещи глупо.

На Опасной дороге бандиты вообще-то респом.
Angie
Цитата(kaz @ 06:57, 13 January 2006)
На тихих холмах попал в лову* говорили че поубирали а нехера подобного*
віскачил МАГ + КОСАРИ huh.gif обобрали....
так нет не просто на лаве и 1 шмотку как обычно -ДВЕ mad.gif mad.gif ....................................................................................................................................................................*вырезано цензурой* сняли, и нет чебы чего гавеное- ОБА КРАФТ ! mad.gif mad.gif mad.gif
так еще и сдиспелили САГРУ *что уже бред който ее же незя сдиспелить*
huh.gif
все ето НЕСЕРЕЗНО...санру уже диспелят !
нуно чето предпринять....... *ето уже к ДМм rolleyes.gif rolleyes.gif *
да и еще немаловажное
У ИЗГОЕ Я ТАКИХ ЛОВ *на их територии* НЕ НАБЛЮДАЛ unsure.gif
ето как понимать -тип не дает СИНЯКАМ качаться ??
ели чето скрафтили мне и то профукалося...
а засада такая че или ДБ или РОЗДЕВАЙСЯ

Ет тибе хто скозал - дружбанелло посли пифаса расаткравеничался? mad.gif

Тошнит от подобных тебе умников. Не нравится - не играй, побереги нервы себе и окружающим.

2Крофус: И при чем тут сразу синие? Можно подумать ни один житель Инсанны ну прямо в жизни не ныл, и все поголовно валиостровцы вот только тем и заняты, что сидят друг другу, ДМам и тебе на плохую игру жалуются mad.gif

Понасобиралось недовольных... И кто вас тут за руки-то держит? sleep.gif
Гиб
Замечаю, что некоторые "красные" не могут не вставить свое коронное "синие сопли распускают" в ответ на сообщение "синего" игрока. Это - провокация. Давно надо перестать обращать внимание.
Angie
Цитата(Гиб @ 23:38, 15 January 2006)
Замечаю, что некоторые "красные" не могут не вставить свое коронное "синие сопли распускают" в ответ на сообщение "синего" игрока. Это - провокация. Давно надо перестать обращать внимание.

Вот можно подумать, что лично я только тем и занята, что на всякое... гхм-гхм... как бы никого не обидеть... Ну, в общем, на всяких личностей с большой буквы зю внимание обращаю smile.gif

Просто некоторое время не заглядывала на форум, вот, решила наконец добраться до родных пенат - и на те... Здрасьте... Тут куча мусора не убранная. Напрягло sleep.gif
windhover
На Опасной дороге три раза попадал в ловушку эту...
Первый раз отдал деньги, начали просить вещи - понял что непоможет, всеравно нападут... Убили.. Выпал крафченый длинный меч(первое мое нормальное оружие, которым очень дорожил).. Реснулся к телу в надежде ухватить меч и инвиз из лута и убежать, но когда реснулся туда ловушка несработала smile.gif Баг?
Второй раз - пытался обойти ловушку, но всеже вступил smile.gif Опять убили..
Третий раз заговорился в пати и опять вступил huh.gif Но на этот раз удалось уйти smile.gif
И ничего - не жалуюсь.. Дозу адреналина получил изрядную, особенно когда меч выпал.. biggrin.gif biggrin.gif

ИМХО без таких вещей как эти ловушки, ДБ (кстати я бы хотел посмотреть на ДБ с ловушками и телепортами как было раньше) и т.д. былобы гораздо скучнее играть smile.gif smile.gif
Gain
Цитата(windhover @ 01:38, 16 January 2006)
На Опасной дороге три раза попадал в ловушку эту...
Первый раз отдал деньги, начали просить вещи - понял что непоможет, всеравно нападут... Убили.. Выпал крафченый длинный меч(первое мое нормальное оружие, которым очень дорожил).. Реснулся к телу в надежде ухватить меч и инвиз из лута и убежать, но когда реснулся туда ловушка несработала smile.gif Баг?
Второй раз - пытался обойти ловушку, но всеже вступил smile.gif Опять убили..
Третий раз заговорился в пати и опять вступил huh.gif Но на этот раз удалось уйти smile.gif
И ничего - не жалуюсь.. Дозу адреналина получил изрядную, особенно когда меч выпал.. biggrin.gif biggrin.gif

ИМХО без таких вещей как эти ловушки, ДБ (кстати я бы хотел посмотреть на ДБ с ловушками и телепортами как было раньше) и т.д. былобы гораздо скучнее играть smile.gif smile.gif

Дай Сальма, чтобы это были пока все твои адреналиновые моменты smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.