Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Аура страха
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
-Lent-
У варвара есть аура страха, если смотреть в запугивание то она должна появиться после того как запугивание станет 25 и больше и при ярости варвара, запугивание стало больше 25 (проверял даже в тестовом модуле) но ауры нет. Говорили вроде еще фит надо взять но я его не вижу ни одного похожего на то что нужно.
У кого получалось на практике(не в теории знает) может сказать как?
CaHe4eK
Убирать ее надо, ибо ДЦ-67 на испуг - это уже слишком... Или ДЦ фиксить.
Teranozavr_Rex
у меня выходило
стабильно получаеться если ты береш 20+ лвл варвара и качаеш запугивание если варвара меньше то там както криво получаеться сам до конца не понял

еще помоему надо 25 силы
Teranozavr_Rex
Цитата(CaHe4eK @ 10:11, 16 January 2006)
Убирать ее надо, ибо ДЦ-67 на испуг - это уже слишком... Или ДЦ фиксить.

а ты на шаманах тролях качался и вождях там тоже как для голого нюба аура читерская ...
но есть маленький хитрый прием при помощи которого хоть 20 хоть 80 ни какого эфекта не дают так что если сообразить трудно то сразу фиксить...

достали уже клеро сорко ВМ и все сколько можно головой думать надо ....
Taya
Нормально все получается фит там есть такой.А что насчет того что это читерное дц то уж извините меня , но иммун к фиару это вещь легко оформляемая
Life
и от ауры страха там одно название. на пару раундов для равного противника атака становится меньше.
FunnyMan
Так, мне тут знакомый говорил что паладинский имун к страху, очищение разума маговское, не спасает от этого рода страха.
это действительно так ?
если да то паладин который боитса ауры страха - фигня полная, баг.

а вобще надо для ауры страха брать два фита варвара.
один на ауру, второй именно на ауру страха.
Нужно 16 варвара. ДЦ там болше 70ти не надо biggrin.gif
да и чар если с ауорой страха то ставит только тех кто меньше его левелом.
FunnyMan
Так, мне тут знакомый говорил что паладинский имун к страху, очищение разума маговское, не спасает от этого рода страха.
это действительно так ?
если да то паладин который боитса ауры страха - фигня полная, баг.

а вобще надо для ауры страха брать два фита варвара.
один на ауру, второй именно на ауру страха.
Нужно 16 варвара. ДЦ там болше 70ти не надо biggrin.gif
да и чар если с ауорой страха то ставит только тех кто меньше его левелом.

Цитата
и от ауры страха там одно название. на пару раундов для равного противника атака становится меньше.


ага, это ты когда последний раз так бегал ?
если чар выше тебя хоть на левел, я счас про Мухамада, то в страх становишся замечательно
CaHe4eK
Цитата
а вобще надо для ауры страха брать два фита варвара.
один на ауру, второй именно на ауру страха.
Нужно 16 варвара. ДЦ там болше 70ти не надо 
да и чар если с ауорой страха то ставит только тех кто меньше его левелом.

Мы с Мухаммедом на аренке просто дрались, и я думаю, чего это Вал вроде как под аурой, а бьет его нармально... Спасибо за разъяснение.
Miramis
Цитата(CaHe4eK @ 10:11, 16 January 2006)
Убирать ее надо, ибо ДЦ-67 на испуг - это уже слишком... Или ДЦ фиксить.

Ну вот как вегда sad.gif
Как только товарищи с мозгами придумывают рульную комбу, товарищи без оных орут про фиксы... dry.gif .
-Lent-
Товарищи если можно поконструктивнее
Я так понял что варвара нужно или 16+ или 20+ а поточнее? и фит (2 фита) для ауры страха, как они называются? я сейчас на работе и проверить не могу если кто может напишите плиз и я просил точнее именно тех кто делал а не кажется или слышал, я тоже слышал а хотелось бы знать точно!!!!
Teranozavr_Rex
повторю у меня выходило при 25 силы и прокачаном запугивании
варвара было 18 помоему наверное возможно и при 16 но точно не меньше
в фитах появляеться не5скжу как называеться прикол на улудшение крика ...
после того как ты его береш получаеться когда ты под криком вокруг тебя аура с дц равному твоему запугиванию
CaHe4eK
Цитата
Ну вот как вегда 
Как только товарищи с мозгами придумывают рульную комбу, товарищи без оных орут про фиксы...  .
Во-первых я не "орал", а во-вторых следи, пожалуйста, за выражениями.
Цитата
Убирать ее надо, ибо ДЦ-67 на испуг - это уже слишком... Или ДЦ фиксить.

Мне разъяснили как она работает. Беру свои слова назад.
Adonal
Нужен эпик чар, 27 запугивание, 15 лвл варвара (фит берется именно варваром). Фит один - терафайн рейдж. ДС ауры = сколько навык запугивания.
43+10+3+5(бонус хари) итого 61. Но мало кто будет брать обычный фокус на запугивание и одевться на харизму, так что 43+10=53 Хотя ДС как-то странно скачет, то 55, то 57.
Харольд
Цитата
Хотя ДС как-то странно скачет, то 55, то 57.

+ кубик smile.gif
FunnyMan
дц 43 + шапка Грума (+10к интимидєйту) и кубик 1д10.
53-63дц с головой хватит, еще модификатор от статов
Gain
Господа... вам же в разделе изменения в модуле, или как он там называется сказали что ауру изменили - теперь она еще дает минус к спасам и атаке - рульная вешь товарищи smile.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Gain @ 18:14, 16 January 2006)
Господа... вам же в разделе изменения в модуле, или как он там называется сказали что ауру изменили - теперь она еще дает минус к спасам и атаке - рульная вешь товарищи smile.gif

что - ??? де это написано ...

*убежал в прыпрыжку делать имбо чара*
Adonal
Цитата(Харольд @ 17:42, 16 January 2006)
+ кубик smile.gif

Вот бы еще на ДС спелов был кубик 1д10. smile.gif


Цитата
Господа... вам же в разделе изменения в модуле, или как он там называется сказали что ауру изменили - теперь она еще дает минус к спасам и атаке - рульная вешь товарищи


Дает в том случае, если лвл жерты не позволяет ее в парализ поставить, тогда идет пенальти.
Runaway
Цитата(Adonal @ 16:32, 16 January 2006)
Нужен эпик чар, 27 запугивание, 15 лвл варвара (фит берется именно варваром). Фит один - терафайн рейдж. ДС ауры = сколько навык запугивания.

Нужно не 27, а 25. Хотя это не принципиально. Все равно, 15го варвара приходится брать на 24м уровне, на котором дается эпик фит.
Gain
Цитата(Runaway @ 05:10, 17 January 2006)
Нужно не 27, а 25. Хотя это не принципиально. Все равно, 15го варвара приходится брать на 24м уровне, на котором дается эпик фит.

Ты думаешь это пройдет? Там ведь в фите все ясно сказано - только эпик варвары smile.gif
Runaway
Мало ли чего в описании сказано biggrin.gif В игре работает.

Я вообще-то не силен в комбах, но как я понимаю, если делать ВМом, то придется брать 15й на 24м. Но у варвара дается маленькое количество фитов, приходится брать еще и воина. К тому же воин нужен для wеapon specialization, которое требует overwhelming critical.

Мне кажется, вообще достаточно 16 варваров для terrifying rage и thundering rage. Все остальные - левелы воина. Только вот у воина скил intimidate не основной. В фитах в любом случае на чем-то нужно будет экономить.

Может кто скажет, как он бы делал? smile.gif
-Lent-
Спасибо всем большое, вчера вечером проверил, понял что нужен эпический герой, варвар с запугиванием 25+ и фит на ауру страха.
Сколько нужно варваров точно не понял, хватит обычной ярости или нет не посмотрел, посмотрю сегодня
Gain
Цитата(-Lent- @ 11:38, 17 January 2006)
Спасибо всем большое, вчера вечером проверил, понял что нужен эпический герой, варвар с запугиванием 25+ и фит на ауру страха.
Сколько нужно варваров точно не понял, хватит обычной ярости или нет не посмотрел, посмотрю сегодня

Сейчас на работе, вечером слажу проверю утверждение Runaway'a.
Runaway
Я уже делал именно с 16ю варварами, 7мью ВМами и воинами. К 30му он у меня брал оверхелм и два рейджа. Из фитов нужно было пожертвовать или дизармом или блайнд файтом или импрувд пауер атак. И не было трех эпик бонус спасов.

Прикольно. Жертва паралайзится. Все равно, что ТСить smile.gif Чар при всем остальном, что есть у ВМа-воина, получает мегастрах, доп демедж к криту, скорость +10%, анкан додж, еще какую-то станящую штуку на единичку...
DerDoktor
КОШМАР. Я один раз много времени назад упомянул о баге, у меня до сих пор пред висит. А тут люди пол топика расписывают баг и ниче так. huh.gif Брать эпик фит в котором написано ЭПИК ВАРВАР раньше 21 лвла варвара - чистое багоюзанье, такое же как брать эпик формы шифера на 10 лвле.
Суть бага в том что у некоторых чаров есть указание на необходимость некоего лвла для взятия эпик фитов - допустим "бан энеми" у рейнджера требует 21 лвла оного, а у некоторых просто написан эпик варвар (шифер и проч).
Касательно же собственно страха - ДЦ может быть и повыше чем вы указываете, до 80ти и более. Хотя нормальные цифры в пределах 70-75. Просто он работает не совсем коректно. Спасы проверяются только при входе в ауру а не в процессе нахождения в ней. Однако если я не ошибаюсь на сиале это пофиксили вроде.

П.С. Предложил бы уважаемым разработчикам пофиксить этот баг, добавив в классовые эпик фиты необходимось наличия 21 (или 11) лвла, как у бан энеми.
Runaway
ДерДоктор, баг репорт в другом топике laugh.gif
Сапфира
Цитата(Runaway @ 16:56, 17 January 2006)
Прикольно. Жертва паралайзится. Все равно, что ТСить smile.gif Чар при всем остальном, что есть у ВМа-воина, получает мегастрах, доп демедж к криту, скорость +10%, анкан додж, еще какую-то станящую штуку на единичку...

Только не оглушающую а вызывающую глухоту и добавляет 2d6 бонус к критическому урону... Называется громогласный клич.
MoJIoDoY
Считаю, что аура должна ставить в паралич не только меньшего, но и РАВНОГО себе левела. То, что на 40 уровне варвар не может поставить в паралич другой 40 лвл, делает ауру абсолютно ненужной. А защита от этого действительно элементарная - банка ясности и все.
GraveWind
зачем тему то ворошил? написалбы в предложения и идеи)
-5аб на несколько раундов совсем не нужно конечно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
GraveWind
ммм... подскажите на данный момент аура мобов пугает или также минусует аб и спасы как и игрокам???
Aeron
Все зависит от HD мобов, точно так же, как и с игроками.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here