Help - Search - Members - Calendar
Full Version: А сервер есть??
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Гендальф
Странно я сервера не вижу что там с ним сталось??

rolleyes.gif Он так всегда хорошо работал, а тут раз и нету...

Будет он сегодня?? sad.gif
Sauron
Гы, гы "всегда хорошо работал"
Да он с завидной регулярностью раз по 10 на дню падает. А седне вот как упал, так и не встает больше biggrin.gif
Гендальф
Бум ждать!!! Может сегодня поиграем еще...
Ninja
Цитата(Sauron @ Nov 18 2003, 20:22 )
Гы, гы "всегда хорошо работал"
Да он с завидной регулярностью раз по 10 на дню падает. А седне вот как упал, так и не встает больше biggrin.gif

Во первых нечего привирвать насчет 10 раз
Во вторых я поводил технические эксперименты... Уже закончились...
Sauron
Цитата
Во первых нечего привирвать насчет 10 раз

Ну тоды извиняйте, эт было литиратурное привиуличение (хех, ну и словечко)
Дух леса
А что теперь...
На одном порте сиала пороль требует : (
На другом нордок повис?
Veterok
Пока нет нордока. А на счет падений, иногда он каждых пол часа перезапускался, а иногда часов 12-15 без падения висел. В последнее время стало лутше надо признать.
Ninja
Нордок запущен....
а ингда по 12-15 раз перезапускается ибо иногда все таки проходят технические работы и отладки ... не писать же на форуме при каждой маломальской проблеме, что это технические работы.
Sauron
Вот сейчас например вообще лагает непотребьно, вы бы хоть обьявляли об эти работах, а то непонятно, толи сервер лагает, тили провайдера пинать... unsure.gif
Ninja
Хорошо в будушем учтем это пожелание...
Sauron
Опять все висит...
Bes Inc.
попробуй сейчас
Ninja
Какой нетерпеливый даже поднятся серверу не дал .... laugh.gif
Sauron
А что так лагает, а?
Sauron
Особенные лаги неблюдаются мной два дня подряд, в то время, когда мобы в городах месят друг друга, не от этого ли лагает?
Bes Inc.
если такое замечают, что на Нордоке сбоят фракции то кричат мне и я делаю рестарт, помогает.
Sauron
Опять мобы передрались
Gnida
Это происходит регулярно wink.gif Все уже привыкли mellow.gif Я даж ушёл на время с шарда smile.gif

Многоуважаемые разработчики, нельзя ли обнародовать хотябы очень приблизительную дату запуска Сиалы ? Хотелось бы распределить мирские дела так, что бы присутствовать при запуске этого на мой взгляд СОБЫТИЯ в рунете. Я конечно терпелив, но сначала назывался ноябрь... Я не в коем случае не призываю к спешке, естественно сделать нужно так , чтоб не краснеть потом smile.gif Подождём сколько нужно, не беспокойтесь , но вот есть ещё этот чертов реальный мир smile.gif С его инетом, провайдерами, работой, поездками, жёнами (чтоб их) wink.gif
Вито Андолини
Сегодня полностью закончена стартовая карта Сиалы (355 локаций). Сейчас озвучивается и будет выложена на тест к полуночи.
Далее всё зависит от скриптеров и тех, кто делает предметы и мобов. Команда мапперов с работой справилась первой. :)
Теперь будут идти фиксы и добавления новых локаций, уже по большой карте мира Сиалы...

Вот такие новости, то, что я знаю совершенно точно...
Bes Inc.
Да маперы молодцы, я думал всё упрётся в карты, но эти ребята так качественно и быстро работают, что я не поспеваю за ними. sad.gif

вещи будут в течении нескольких ближайших дней закончены и будет делаться лут с сюжетными мобами.
Fatum
Гнида, по ряду причин, которые ну никак нельзя было угадать, мы не успели в ноябре к сожалению. Однако задержка произошла небольшая, и мы уже на финишной прямой.
Стартовый набор локаций полностью отрисован и озвучен.
Набор вещей тоже практически готов, осталось его проверить и загнать в лут пак. Вашему вниманию будут представлены полторы тысячи уникальных вещей, каждая со своей уникальной историей.
Хак пак уже собран.
Со скриптами всё сложнее, но скриптеры обещают до конца недели основные скрипты доделать.

Вот такая сводка событий. Не хотелось бы врать, но если всё по плану пойдёт, то недели через две откроемся, надеюсь. Может быть раньше, модет быть позже. Зависит от того как работа пойдёт.
Mage
извините, а для сравнения, какое количество вещей в стандартном набре НВН?
Bes Inc.
2-2.5к примерно, хотя может быть у кого то есть точная цифра.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.