Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хм.. просьба обьяснить
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Шайна
Добрый день(вечер, ночь) всем!

Маленькая предистория. Стою я сегодня на орках, нормально убиваю, жду изгоев ))) и тут бац... меня орк сносит за 2-3 раунда в големе с камнекожей и в прочем обкасте... ладно думаю фиг с ними иду в раненг на Коричневых увальней, ситуация повторяется... не могу понять почему??? смотрю в чар лист героя и что я там вижу!!? О Чудо!!! герой оказывается стоит голый !! полностью как будто на нем ни одной шмотки(смотрю не в форме полиморфа), смотрю по логу, не работает ни одна плюшка голема, когда вышла из дома боли продолжается тоже самое, т.е. героя бьют теже троли как голого, а я по ним бью руками, хотя все одето... sad.gif после перезахода все нормально... вообщем устала я сегодня умирать... может кто-нибудь обьяснит как такое могло произойти ?? пожалуйста...
Zeus
Бывает, я 3 левела бегал с -1 атакой (3 вместо 4х) biggrin.gif пока оружие не переодел.
Со шмотками такое часто было, бывает бегаеш и не замечаеш что статы ниже чем положенно.
Gain
Детка, это еще ничего... Когда я сегодня захожу с попытки 20 точно - до этого грузится "Белый Аист" - доходило до половины и из Невера выкидывало - теперь мне удалось зайти.. и О ЧУДО... все текстуры ПОЛНОСТЬЮ БЕЛЫЕ И НЕ ПРОРИСОВЫВАЮТСЯ. И спустя 15 секунд меня выкинуло smile.gif
Шайна
у меня немного другая проблема... у меня все нормально, лаги в пределах нормы, вообщем все как обычно, но... когда я бегу к мобам у меня все правильно считается, всмысле что на мне одета броня, что у меня в руках оружие... и тут в процессе боя я вижу что у меня ни одна вещь не действует !!! Т.е. на голема проходят криты... снижается сила и его можно оглушить... бьют не в 30 ас а в 18(мой родной без вещей),мобов бью руками,хотя одеты два меча.
вобщем очень неинтересно так играть... учитывая опыт игры в нвн(2 года) я такие глюки еще не видела...

ЗЫ кстати лесовик-рейдер шаман может кастовать трусинг и кидатбся хоридами ???
Tigrus
2Шайна, с големом много глюков бывает. Следить нужно внимательно и перезаходить если что-то странное происходить начинает.
-Арна Дианс-
Цитата(Шайна @ 00:56, 18 January 2006)
ЗЫ кстати лесовик-рейдер шаман может кастовать трусинг и кидатбся хоридами ???

кидается еще и как smile.gif


у меня тоже глюки....
решил зделать шмотку.....зашел 1 чаром скинл ресурс....зашел 2ым чаром нарисовал свиток...зашел 3им скрафтил....зашел 4ым и забрал....и в итоге все чары поочередности клонировались....т.е. в онайле все эти чары есть и даже убить можно(сам пробовал) но лута нет....а если опять им заходиш то он живой а тот мертвый всеравно в онлайне есть....
Tigrus
а опыт за убийство клона дают? smile.gif
Milmar Kel
Цитата(-Арна Дианс- @ 08:54, 18 January 2006)
кидается еще и как smile.gif


у меня тоже глюки....
решил зделать шмотку.....зашел 1 чаром скинл ресурс....зашел 2ым чаром нарисовал свиток...зашел 3им скрафтил....зашел 4ым и забрал....и в итоге все чары поочередности клонировались....т.е. в онайле все эти чары есть и даже убить можно(сам пробовал) но лута нет....а если опять им заходиш то он живой а тот мертвый всеравно в онлайне есть....

Фигасе, Арна ) открой секрет дупа чаров ))) а то мне влом нового качать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Toggle
! уже чаров дюпят ! гррррр mad.gif
Teranozavr_Rex
Это не мы они сами такое бывает у менятоже раз было
OMG
Мазахисты да ещё и плачете, глючит сервер, чего на мобов лезть ??)) Я вот с арены боюсь шаг сделать )) Нравиться что вас всякими штучками им несвойственными мобы тыкают так получайте наслаждение tongue.gif
Divine
Насчет дюпа - так самое веселое, когда чар дюпится как в игре так и в пати! Так стоят два твоих чара рядом, две мордашки в парти, все что говорится как мной так и другими выскакивает по два раза в чате - вот это настоящий кашмар!
onyx
Добавлю от себя, на правах зрителя того цирка, который происходил.
Если ДМ решил опустить игрока доступной ему кнопочкой, должен ли он проинформировать игрока, что с него сняты, допустим 3 или 6 уровней?? Или он может издеватся над игроком как хочет и сколько хочет устраивая ему "веселые" респы ???

Может кто-нибудь ответить на этот вопрос ??
Tigrus
Тут все просто smile.gif Если ты погрызсся с ДМом(причем последнего достал до дикой степени) - то не удивляйся каким-нибудь дополнительным несвойственным мобам в респе или когда идешь спать и т.д. smile.gif а так - кому надо твоего чара убивать? smile.gif
onyx
Втом то и дело что конфликтов с Дмами не было, а чара обещали опустить до тренировочного лагеря laugh.gif
Fatum
Имя ДМа назови и узнаем. Может быть ты его обматерил, тогда я вообще тебя забаню.
onyx
Все дело в том что с дмами, до этого случая, вообще не общался. Ни я, ни моя девушка. Был один конфликт с одним персонажем. Мата не было, так как люди взрослы и культурные. Словарного запаса для того чтобы обьяснить свою точку зрения тоже хватает. Ярл сказал что этот персонаж дмом не является.

ЗЫ ну в твоих "банных" способностях я не сомневаюсь.
ЗЗЫ Мне все таки интересно, если Шайна зайдет на шард, приколы с мобами продолжатся?? или нам все таки скажут в чем мы виноваты ??
Fatum
Да ни в чем не виноваты, ДМ тут непричем. Просто ты сам помер. На лагах мобы могут иногда чудеса творить. И в след. раз. убедись в том, что это действительно ДМ прежде чем выдвигать претензии на форуме.
onyx
Для тех кто не внимательно читает, что пишут в своих вопросах игроки
Цитата
может кто-нибудь обьяснит как такое могло произойти ?? пожалуйста...

Мне все таки интересно, если Шайна зайдет на шард, приколы с мобами продолжатся?? или нам все таки скажут в чем мы виноваты ??

Это не претензя,так как претензия подразумевает под собой обвинение, это вопрос, на который окончательного ответа еще не дали...
Gain
Интересный топик...
Только мне кажется что над интеллектом здешних тварей была проделена огромная работа.. Уже не первый раз убивая нежить в склепах вижу как один из убиваемых бежит, и открывает двери где находятся его более сильные товарищи.
Din
Сиаловская нежить не дура biggrin.gif Они вечно чудят что то. И особенно любят прикалыватся, что они не нежить, и не кидать спасы на андед rolleyes.gif
Just_Name
Цитата(Din @ 13:31, 18 January 2006)
И особенно любят прикалыватся, что они не нежить, и не кидать спасы на андед rolleyes.gif

100%
Ennarra
Цитата(Din @ 21:31, 18 January 2006)
Сиаловская нежить не дура biggrin.gif Они вечно чудят что то. И особенно любят прикалыватся, что они не нежить, и не кидать спасы на андед rolleyes.gif

Андед некачественный подсунули laugh.gif
Din
blink.gif невезет же мне sad.gif
Zeus
Цитата(Din @ 21:31, 18 January 2006)
Сиаловская нежить не дура biggrin.gif

Вот вот, помнится мне случай когда наглый скилетик из ХСа бедненькую Анну аш до равнины Авендума гнал biggrin.gif
-Арна Дианс-
Цитата(Milmar Kel @ 11:45, 18 January 2006)
Фигасе, Арна ) открой секрет дупа чаров ))) а то мне влом нового качать laugh.gif laugh.gif laugh.gif

я сам незнаю как это получилось....
даже если ты найдеш как дюпать чаров ты всеравно тем дюпнутым играть несможеш.....
hhhmmmn
а может его можно обворовать? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Даа... ужасные перспективы для честных людей sad.gif
Milmar Kel
Цитата(Zeus @ 02:19, 19 January 2006)
Вот вот, помнится мне случай когда наглый скилетик из ХСа бедненькую Анну аш до равнины Авендума гнал biggrin.gif

Тихо Зеус, это была мумия )))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.