Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Скорость
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Саймон
На Сиале существует еще баги, которые по-моему вносят дисбаланс в игру... так вот... о чем я тут хотел сказать: монк, хаст и скорость Адры. Например, паладин с монком, со щитом, в тяжелой броне не имеет бонусов скорости, но выпивая Адру бегает намного быстрее чем нормальный чар с хастом, каким то чудом работает монковский экспэдишн +Адра, кроме того со всем этим еще и складываеться хаст... тоесть скорость ваще нереальная... похлеще того бага с усталостью, который к счасью убрали... Я щитаю, что надо расставить все по своим местам: монк без брони, пожалуйста хоть с хастом хоть с Адрой, но не со всем вместе, а коли надеваешь броню или щит, никакой дополнительной скорости, кроме той что дает спешка(Адра) или хаст, как для любого другого чара...
hhhmmmn
это все очень просто сказать...
но наверное взять и поправить не так уж и просто, иначе бы уже все баги были бы исправлены пофикшены пропатчены и т.д. и т.п.
FunnyMan
Цитата(Саймон @ 21:23, 21 January 2006)
На Сиале существует еще баги, которые по-моему вносят дисбаланс в игру... так вот... о чем я тут хотел сказать: монк, хаст и скорость Адры. Например, паладин с монком, со щитом, в тяжелой броне не имеет бонусов скорости, но выпивая Адру бегает намного быстрее чем нормальный чар с хастом, каким то чудом работает монковский экспэдишн +Адра, кроме того со всем этим еще и складываеться хаст... тоесть скорость ваще нереальная... похлеще того бага с усталостью, который к счасью убрали... Я щитаю, что надо расставить все по своим местам: монк без брони, пожалуйста хоть с хастом хоть с Адрой, но не со всем вместе, а коли надеваешь броню или щит, никакой дополнительной скорости, кроме той что дает спешка(Адра) или хаст, как для любого другого чара...

а де ты такое увидел ?
не новый ли изгой-Адровщик тебя так напугал ? laugh.gif
Саймон
Цитата(FunnyMan @ 21:49, 21 January 2006)
не новый ли изгой-Адровщик тебя так напугал ?

ну знаешь ли... такие вот баги я наблюдал не один раз, и на разных чарах... А что там за новый изгой, о котором ты говоришь? а вобще я просто за востановление и поддержание равновесия...
FunnyMan
Цитата(Саймон @ 22:04, 21 January 2006)
ну знаешь ли... такие вот баги я наблюдал не один раз, и на разных чарах... А что там за новый изгой, о котором ты говоришь? а вобще я просто за востановление и поддержание равновесия...

Саймон сделай себе такого чара и поймеш что чар впринцыпе фуфловый wink.gif
бегает быстро но ац засчет банок АДРЫ идет в минус, да и своего АЦ нету практически....
и атака страдает, не боись, чар впринцыпе не бессмертный.
Саймон
Цитата(FunnyMan @ 22:09, 21 January 2006)
Саймон сделай себе такого чара и поймеш что чар впринцыпе фуфловый wink.gif
бегает быстро но ац засчет банок АДРЫ идет в минус, да и своего АЦ нету практически....
и атака страдает, не боись, чар впринцыпе не бессмертный.

не собираюсь я себе такого делать sleep.gif ... а вот вот этот баг хотелось бы больше не встречать... это раньше маги и клеромонки при усталости хаст-и ДМа обгоняют wink.gif ... по-моему с этим багом тоже обогнать ДМа не особая проблема...
Харольд
Цитата
это раньше маги и клеромонки при усталости хаст-и ДМа обгоняют
Ты думаешь этот баг зафиксили, щас также бегают кому это надо laugh.gif
Runaway
Обожаю сдавать "тех кого надо" ДМам. Самый дешевый способ расправится над своими врагами.
Саймон
ну вот! и опять массовое багоюзерство mad.gif ... никак это не способствует поддержанию баланса в игре... dry.gif
Fatum
Этот баг известен. Поправим в ближайшем будущем.

А новый изгой-Адровщик рулит -))))
Саймон
Цитата(Fatum @ 23:26, 21 January 2006)
Этот баг известен. Поправим в ближайшем будущем.

А новый изгой-Адровщик рулит -))))

Ну что ж, тогда желаю удачи smile.gif ... я так понял-это твой? хм... а ближайшее будущее-это когда? rolleyes.gif
kaz
Цитата(FunnyMan @ 21:49, 21 January 2006)
а де ты такое увидел ?
не новый ли изгой-Адровщик тебя так напугал ? laugh.gif

ну.. да КОСАРИК бегает неслабо видел.. от такого непросто спастись cool.gif
Саймон
Цитата(kaz @ 00:42, 22 January 2006)
ну.. да КОСАРИК бегает неслабо видел.. от такого непросто спастись cool.gif

только не говори, что у него есть монк, а он в тяжелой броне, но когда с Адрой-его и с хастом фиг догонишь...
MoJIoDoY
Я так понимаю что есть куча багов(которые для себя все знающие их называют фичами) которые юзаются и исправляться не собираются... сделайте их всеобщим достоянием и я гарантирую что появится новая комба основанная исключительно на юзании этого бага(фичи) при условии что ее не пофиксят(не исправят в ближайшем будующем, что как мне кажется одно и то же, не смотря на мое огромное уважение к разработчикам).
Мое мнение- если это особого разногласия в баланс не вносит то этим заниматься никто не будет пока не произойдет реальный дисбалланс, т.е. кто то раскачает перса на основе эффекта бага, или перс будет рулить на основе этого эффекта, вот тогда всех юзающих нах и забанят, такова жизнь и нифига от этого никуда не деться biggrin.gif а пока дисбалланса нет живем как хотим- до появления оного))) Я считаю это некрасиво но справедливо, каждый знает на что идет, и ради чего.
Саймон
Цитата(MoJIoDoY @ 02:48, 22 January 2006)
Я так понимаю что есть куча багов(которые для себя все знающие их называют фичами) которые юзаются и исправляться не собираются... сделайте их всеобщим достоянием и я гарантирую что появится новая комба основанная исключительно на юзании этого бага(фичи) при условии что ее не пофиксят(не исправят в ближайшем будующем, что как мне кажется одно и то же, не смотря на мое огромное уважение к разработчикам).
Мое мнение- если это особого разногласия в баланс не вносит то этим заниматься никто не будет пока не произойдет реальный дисбалланс, т.е. кто то раскачает перса на основе эффекта бага, или перс будет рулить на основе этого эффекта, вот тогда всех юзающих нах и забанят, такова жизнь и нифига от этого никуда не деться biggrin.gif а пока дисбалланса нет живем как хотим- до появления оного))) Я считаю это некрасиво но справедливо, каждый знает на что идет, и ради чего.

вот я так и понял что уже появились чары с активным юзанием этого бага, о котором я тут и пишу...
Tigrus
Брррр.. smile.gif Лент, как было замечено раньше - палов Адры на шарде немного smile.gif
Саймон
... с масовым обнародованием багов этих их станет больше... вот уже куча нюбов, пало-монков, качаеться... думаю добирать себе будут еще либо воина, либо ЧТ... так что багофикс вперед!!! biggrin.gif
Taya
Если чесно лично я в этом бага не увидела.Как уже говорилась при всей своей скорости Ас и атаки ему наглядно не хватает.Так что это не супер перс и вполне убиваем.
Alio
Цитата(Taya @ 11:57, 22 January 2006)
Если чесно лично я в этом бага не увидела.Как уже говорилась при всей своей скорости Ас и атаки ему наглядно не хватает.Так что это не супер перс и вполне убиваем.

А догнать такого? Или убежать от него?
Саймон
Цитата(Alio @ 12:45, 22 January 2006)
А догнать такого? Или убежать от него?

действительно, ведь носиться как молния...
FunnyMan
Это уже давно извесная хрень, что у такого чара хаст или экспид ретрит скаладываетса с скоростью Адры. Был такой Валандир *Пустынник*, если хаст бросят то трудно в повороты вписыватса. только монаха 12 было. biggrin.gif
Максимус
Баги со скоростью наверное самые жесткие. Это делает чаров неубиваемыми. Ведь умирают люи либо от 1 либо от того, что не успевают убежать при криической ситуации. Если относится к некоторым багам сквозь пальцы и пропускать их, то вскоре можно увязнуть в них. rolleyes.gif
Fatum
Молодой, я что, непонятно сказал? Это БАГ и его ПОФИКСЯТ.
А твои догадки о том кто какого чара под какой баг заточил и как это все влияет на сроки фикса багов не имеют под собой никаких оснований. Баг пофиксят сразу же как только наш скриптер выделит на это свободное время.
Саймон
Цитата(Fatum @ 14:59, 22 January 2006)
Молодой, я что, непонятно сказал? Это БАГ и его ПОФИКСЯТ.
А твои догадки о том кто какого чара под какой баг заточил и как это все влияет на сроки фикса багов не имеют под собой никаких оснований. Баг пофиксят сразу же как только наш скриптер выделит на это свободное время.

о чем мы и хотели узнать... судя по моему топику большинство согласны, что его надо фиксить... и раз уже уважаемый Фатум с этим согласился biggrin.gif ... значит все ок
*Kalif*
Цитата(Fatum @ 23:26, 21 January 2006)
Этот баг известен. Поправим в ближайшем будущем.

А новый изгой-Адровщик рулит -))))

Хтож советовал smile.gif
Авинирус
Как все весело,у вас тут smile.gif Вот только насколько я понял банка адры стакуеться с накинутым на чара хастом и он бегает 200%?Ну и пусть себе носиться,вдруг он паровоз smile.gif
Терри*Поющий*
дьяволенок в стрингах в красненьких более еротичненько smile.gif wink.gif
*Kalif*
Цитата(Терри*Поющий* @ 16:41, 1 February 2006)
дьяволенок в стрингах в красненьких более еротичненько smile.gif wink.gif

ГЫ. tongue.gif
Куда пропали?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.