Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ШД (Shadow Dancer)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
orcanoidum
Один знающий человек мне сказал, что на Сиале есть ограничение на количество уровней ШД в персонаже. Так ли это? Искал по форуму - что-то не нашел. Буду признателен за ссылку.
И, собственно, вообще - на ШД какие ограничения? (В топике Особенности мира Сиалы http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=5922 видел)
Может, кто-то не поленится отписать в личку...
FunnyMan
на ШД нету вроде бы ограничения,
просто в отличии от других шардов тут надо взять 4 ШД что бы получить ХИПС(возможность уходить в хайд на виду)

только сказал бы для начала в чем смысл брать много ШД,
коэффициент у него единица, да и ничего он полезного не дает,
на 5 и 7 левеле по фиту (дефенсив ролл и слиппери майнд) но их лутше взять бы на левелах вора, конечно если же у тебя существует жесткая потребность в этих фитах.
Teranozavr_Rex
Цитата(orcanoidum @ 14:50, 23 January 2006)
Один знающий человек мне сказал, что на Сиале есть ограничение на количество уровней ШД в персонаже. Так ли это? Искал по форуму - что-то не нашел. Буду признателен за ссылку.
И, собственно, вообще - на ШД какие ограничения? (В топике Особенности мира Сиалы http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=5922 видел)
Может, кто-то не поленится отписать в личку...

я конечно не буду тверждать на все 100% но
на сиале ШД можно взять как и любой элитный клас максимум 30 лвл
только так как у него коиф опыта 0.5 тое даже меньше чем у мага то играть им становиться практически не возможно если у тебя много ШД
поэтому его бирут 4 лвл только ради ХИПСа
lt.Botary
Цитата(orcanoidum @ 14:50, 23 January 2006)
... на Сиале есть ограничение на количество уровней ШД в персонаже...

Ограничений нет, есть изменения
ХИПС не на 1 а на 4, а так хоть все 30 smile.gif
Gain
Господа брать Танцора больше 10 может только извращенец. И то 10 - это уже сам по себе изврат.
Teranozavr_Rex
замый большой изврат танцора это 0.5 коиф опыта ((
orcanoidum
Цитата(lt.Botary @ 15:13, 23 January 2006)
Ограничений нет, есть изменения
ХИПС не на 1 а на 4, а так хоть все 30 smile.gif

2 It.Botary: Спасибо Вам и FunnyMan. Коротко, ясно и по существу.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.