Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ученики
Siala Forums > Ролевая Игра > Гильдии
Pafnut22
Обьявляю набор учеников в орден магов, обращайтесь в приват

мои персонажи Меральф*Месть ангелов* и *Гиви Зурабович
Догнар"Бешенный"
Мдя, что то мне уже перехотелось идти в этот Орден, я так понял вы хотите поднять его величие? Изобретать всяких звЯрюшек и тому прочее biggrin.gif . Видно Шаманам суждено по одному ходить
*Kalif*
Пафнут, я тебе стукну в асю, скажу имя своего "мага" , он конешно еще не катит на мага.... нооо.... rolleyes.gif
Mallory
Цитата(*Kalif* @ 18:56, 20 February 2006)
Пафнут, я тебе стукну в асю, скажу имя своего "мага" , он конешно еще не катит на мага.... нооо.... rolleyes.gif

Очень интересно так получается однако...
*Kalif* модер закрытого форума Рачников... постоянно ломится в Инквизиторы... а теперь значит хочет в ОМ... что дальше? ОС?
*Kalif*? У тебя ничего не слипнется??? Таблеток от жадности не выслать?
Mallory
или может быть ... это понимать как бегство крыс с (возможно) тонущего в настоящий момент корабля??? Фатум ушёл... (да и вообще ряды изгоев сильно сократились) ... больше незакем прятаться и теперь бежать туда где безопаснее?
Может я что-то не понимаю??? Объяснишь??? dry.gif dry.gif dry.gif
Авинирус
Да у нас все есть и палки инквизиторов и камни ордена магов и еще всякой дребедени включая плюшек фирисов tongue.gif
*Kalif*
Цитата(Mallory @ 19:57, 20 February 2006)
или может быть ... это понимать как бегство крыс с (возможно) тонущего в настоящий момент корабля??? Фатум ушёл... (да и вообще ряды изгоев сильно сократились) ... больше незакем прятаться и теперь бежать туда где безопаснее?
Может я что-то не понимаю??? Объяснишь??? dry.gif  dry.gif  dry.gif

Маша, бегать мне влом.
И если ты шуток не понимаеш...
Мы с Ави счас не имеем возможности играть, а про уход Фата я только седня вечером узнал.
А за спиной я не прятался ни разу...

П.С. Ави ЛОЛ! Мою аватарку не стырил а я пытался его аватарку стырить
П.П.С.Калиф ты сам ЛОЛ! ( Ави)
Отредактировано Ави
Терри*Поющий*
Цитата(Mallory @ 19:57, 20 February 2006)
или может быть ... это понимать как бегство крыс с (возможно) тонущего в настоящий момент корабля??? Фатум ушёл... (да и вообще ряды изгоев сильно сократились) ... больше незакем прятаться и теперь бежать туда где безопаснее?
Может я что-то не понимаю??? Объяснишь??? dry.gif dry.gif dry.gif

Хех..как ушли так и прийду, я знаю ты мну не очень то и уважаешь , людям свойственно менятся ... Как хочешь так и воспринемай ... а то что говорят он нас то ооочень много не правды и те кто говорит уже наказаны игровым методом
Gain
Ушли говорите?
А почему никто не рассказывает о тех кто пришел?!
Я например, чуть со стула не упал когда увидел знакомые мне лица - но теперь уже с другой стороны.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.