Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Черные дни гобленутых воришек
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Элендор Д'неш
То было шо то ужасное.. Как сейчас перед глазами стоит.. Слезы наварачиваются.. А дело было так.. Вчера 3 часа простояв у ворот Авендума, нам на пути встретились только 3 жертвы! 3!!! Собсна куда делись все остольные? С добычей в 1к золотых монет так ничего и не добившись, подавленные и морально избитые, мы направились на почетный отдах.. Спрашивается, неужели Авендум потерял свой статус столицы ВАЛИОСТРА?! *Хнычет* Хде же все те, которые так и просят чтобы их обчистили?!


Зы: Огромный респект тому орку который пропер через все ловушки от указателя до самых врат... Спасибо тебе милый человек за то, шо повеселил нас.

Так же хочу вспомнить Аргуля, смерть которого не была напрасной. Который погоиб дважды от рук безжалостных головорезов принеся ОПЫТ другим поколениям в подобных случиях! Жадность погубила тебя Аргуль!

С уважением и призрением, Банда Глухарей...
OMG
Это я что то не понял, или гоблинов кушать подали ? rolleyes.gif unsure.gif
Teranozavr_Rex
мдя... неназываемый уже сколько лет париться а пару воров вырезало авендум !!!))))))
Zxx
лол-) Элендор, респект-) дело Ткача живет и процветает-)
Элендор Д'неш
Хехе.. Ну почему же так сразу вырезали Авендум.. Вы нас перехваливайте.. Конечно было не без жерт, но не как мы не истребили ВЕСЬ Авендум.. Хотя конечно же хочется подобного! Особенно мне..... laugh.gif

Но хочу вас обрадовать, хотя некоторых это возможно и огорчит.. Наша организация только сформировалась и сразу мы просто не в состоянии проявить себя полностью.. Но! Я уверяю вас что со временем мы исправимся..

Так что нестоит унывать, ведь след. можешь быть ты!


2 OMG: А ты сам догадайся smile.gif
OMG
Потопал к полке и достал *поварёную книгу одного дракона* - отличная штука, промелькнуло в голове.
закладка - гооблины
Рецепт :
2- 3 десятка маленьких зелёных или не очень, вредных или очень вредных гоблинов, в один большой котёл с холодной водой, посыпать специями на вкус, закрыть крышкой и мгновенно вскипятить дыханием дракона, до того самого времени как из котла перестанет раздаваться бульканье воды и оханье вкусняшек.
приятного аппетита уважаемые wink.gif
Bambarbija
От Лифа... Вот и пришла замена уже уставшим от беготни Лифу и Фроппику. Теперь я могу спокойно уйти в Закряпу или как ее там, не беспоеоясь что корманы людей будут сильно полнеть. Очень рад что появился народ желаюзий не токо качатся но и ирграть роль вора По Полной. Респект Банде глухарей smile.gif
Элендор Д'неш
Тронут по самое сердце... Спасибо тебе милый человек что понял нас.. rolleyes.gif
_Алибий_
Респект всем дедам от Банды Глухарей biggrin.gif
Runaway
Хе-хе, глухари! КК отмывать не забываете, или багоюзите?
Элендор Д'неш
Тьху! Это удар ниже пояса.. Мы гоблины чесные!
Runaway
Цитата
Слава Азараку!


А как же Сагот? blink.gif

PS Нехорошо стирать посты. В следующий раз буду квотить.
KlaniKlei
Неужто весь Авендум испугался 3-х воришек и никто из него даже выйти не хотел laugh.gif
Элендор Д'неш
А что саго?! А Он ничего! *Вылупил глаза* Может намекнешь что с ним то?

Зы: smile.gif))))))))))))))
Runaway
Цитата(KlaniKlei @ 20:12, 27 February 2006)
Неужто весь Авендум испугался 3-х воришек и никто из него даже выйти не хотел laugh.gif

Ты хоть знаешь, сколько выходов из города? Как дырок в сыре.
Элендор Д'неш
Вот ты говоришь что из города есть много выходов.. Так получается что вы через различные щели пытайтесь из Авендума выбраться? Тоесть поулчается что вы все- таки испугались Глухарей...
KlaniKlei
Цитата(Runaway @ 21:13, 27 February 2006)
Ты хоть знаешь, сколько выходов из города? Как дырок в сыре.

А ну да я не догадался, да извините, все люди через черный ход пошли, ведь было аж три вора laugh.gif
Runaway
Цитата(Элендор Д'неш @ 20:17, 27 February 2006)
Вот ты говоришь что из городо есть много выходов.. Так получается что вы через различные щели пытайтесь из Авендума выбратсья? Тоесть поулчается что вы все- таки испугались Глухарей...

Ты с кем говоришь, вообще? Кто это "Вы"? Тут только я один biggrin.gif

Тебе очень хочется думать, что вас боятся? laugh.gif
Элендор Д'неш
Ну ты что нет конечно! Просто все еще впереди друг мой laugh.gif
Runaway
Цитата(Элендор Д'неш @ 20:21, 27 February 2006)
Ну ты что нет конечно! Просто все еще впереди друг мой laugh.gif

Так вы красные или нет? Сколько еще ждать, когда вы покраснеете?
Jester
Цитата(Bambarbija @ 19:18, 27 February 2006)
Очень рад что появился народ желаюзий не токо качатся но и ирграть роль вора По Полной. Респект Банде глухарей smile.gif

Если заставлять равнину ловухами и валить пачками людей - это "ирграть роль вора По Полной", то мне тебя очень жаль...
Fess902
Ты ловух просто не видел smile.gif))) Там же оглушающие и т д
Bambarbija
От Лифа... Джестер ... Поиграй вором и тебе будет плевать какие ты ставиш ловушки и кто в них попадается ... вся прелесть игры вором это Воровать и пытатся слинять от тех кто видит твой хайд... Лично я играя вором ухихикиваюсь сидя перед монитором Там выше уже высказывали благодарность воину или варвару... со стороны это так смешно выглядит жаль что тебе это не понять... А убивать пачками это личное дело каждого лично я на равнине убил всего 2х человек. Правда 1 этого не заслуживал так получилось... Да и потом Вор это чтото не постоянное он может и убить из дпод тишка такчто убивание Пачками как ты заявил помоему нормально ... ребята развлекаются... Если тебе это не нравится пожалсто ищи ОС или этих которые там в своей писочнице с королем играют в солдатиков. И жалуйся им и пусть они расхебыват кашу заваренную маленькими бандюгами
Jester
Цитата(Bambarbija @ 18:49, 28 February 2006)
От Лифа... Джестер ... Поиграй вором и тебе будет плевать какие ты ставиш ловушки и кто в них попадается ... вся прелесть игры вором это Воровать и пытатся слинять от тех кто видит твой хайд... Лично я играя вором ухихикиваюсь сидя перед монитором Там выше уже высказывали благодарность воину или варвару... со стороны это так смешно выглядит жаль что тебе это не понять... А убивать пачками это личное дело каждого лично я на равнине убил всего 2х человек. Правда 1 этого не заслуживал так получилось... Да и потом Вор это чтото не постоянное он может и убить из дпод тишка такчто убивание Пачками как ты заявил помоему нормально ... ребята развлекаются... Если тебе это не нравится пожалсто ищи ОС или этих которые там в своей писочнице с королем играют в солдатиков. И жалуйся им и пусть они расхебыват кашу заваренную маленькими бандюгами

Извени, я почему то не вижу связи между твоим постом и вот этим:

Цитата
Очень рад что появился народ желаюзий не токо качатся но и ирграть роль вора По Полной.


Объясни мне, непонятливому, будь так добр какая связь между отыгрышем "вора По Полной" и твоим хихиканьем перед монитором?
Элендор Д'неш
2 Jaster:

Хочу сказать что насамо же деле смысл игры, которую мы ведем не в том чтобы как можно больше игроков лишить жизни, а как можно больше зароботать, а так же разнообразить жизнь игрока.. Вроде как давно уже я не слышал чтобы бандиты разбойнечили на равнине Авендума, да и не только на равнине. Разве тебе самому не интересно, когда ты наступаешь на ловушку и те несколько секунд испуга ну или чего- то подобного не заставляют тебя почувствовать что - то новое? Или вам так нравится только качаться, качаться и еще раз качаться... Если игрок будет опытный то еще лудше! Вовремя этого может завезаться РП.

А что касается отыгрыша, то мы всегда готовы к различным неожиданным ситуациям. И лично я был бы даже рад когда что- то выходило бы из под контроля. И теперь ловух на самых переходах не будет.. Ну разве что по праздникам... smile.gif Мы же и вас всетаки 'увожаем'.. Вы же наша золотая жила.
Jester
Цитата(Элендор Д'неш @ 19:24, 28 February 2006)
Разве тебе самому не интересно, когда ты наступаешь на ловушку и те несколько секунд испуга ну или чего- то подобного не заставляют тебя почувствовать что - то новое?

Ты не поверишь, жутко интересно, но самое интересное начинается все-таки немного позже, когда от той самой ловушки в которую я наступил, я начинаю плутать по лабиринту…

Цитата
Если игрок будет опытный то еще лудше! Вовремя этого может завезаться РП.


Давай попробуем… Я тебя бью промеж глаз мечом/пускаю фаербол/нашпиговываю стрелами (нужное подчеркнуть) – ты пытаешься завязать РП…
Bambarbija
От Лифа... Связь между смехом и игрой роли вора...В любом случае хоть ты нападаеш на когото дабывая себе на пропитание, хоть ты отстаиваеш свою честь отговариваясь от Пескарей, ОС, или просто наглого хая, Без смеха не обойдется . Хотя что все отговорки счас народ пошол у которого в голове токо одно слово КАЧ, ну иногда Шмот промелькивает как стадо баранов гоняют и гоняю мобов... я своего вора качал 2 месяца до 12ого уровня и я этому рад. За эти два месяца и в доволь посмеялся и в доволь поРПил
Элендор Д'неш
Ты не поверишь. Пробовали.. А вы боитесь начать. И опять же ты не поверишь, но получалось ) . Ты прям терминатор.. И фаерболы и мечи и стрелы..
Runaway
Цитата(Элендор Д'неш @ 19:36, 28 February 2006)
Ты не поверишь. Пробовали.. А вы боитесь начать. И опять же ты не поверишь, но получалось ) . Ты прям терминатор.. И фаерболы и мечи и стрелы..

По твоим постам видно, какой ты обалденный ралиплейщик. laugh.gif
Элендор Д'неш
Мхахаха.. Живи и завидуй. И если ты определяешь какой человек РПшный по его постам на форуме то мне тебя жаль.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Runaway
Цитата(Элендор Д'неш @ 19:40, 28 February 2006)
Мхахаха.. Живи и завидуй.  И если ты определяешь какой человек РПшный по его постам на форуме то мне тебя жаль.

laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Нет, из того, что и как человек пишет, можно сделать вывод о уровне его интеллекта.
Элендор Д'неш
Так вот оно что.. Теперь я вижу что ты решил проявить себя с лудшей стороны smile.gif

Только тема эта уже переростает в посты с хамством... А вопрос был задан другой. 'Почему заметно снизилась посещаемость г. Авендума, сталицы Валиостра'
Runaway
Ты сколько классов закончил хоть? По твоему слову "лудше", кажется, что ты гоблин-беженец нерусский.

Цитата
Только тема эта уже переростает в посты с хамством... А вопрос был задан другой. 'Почему заметно снизилась посещаемость г. Авендума, сталицы Валиостра'

Есть статистика о снижении посещаемости? Или тебе так кажется?
Элендор Д'неш
А я и не русский smile.gif

А вот ты, как я заметил - Хамло.
Runaway
Цитата(Элендор Д'неш @ 19:53, 28 February 2006)
А я и не русский smile.gif

А вот ты, как я заметил - Хамло.

Верно подметил! laugh.gif
Санфал
Цитата
Верно подметил! 


гыгыгы Это единственное чем ты овладел в совершенстве laugh.gif

зы: нахами мне, да! сделай это жестко! tongue.gif
Leto4ki
удалено
HARM
и ниипет...


Правила настоящего манчкина.
1) Имя настоящего манчкина не должно быть взято из известной книги. Имя должно быть оригинальным, иначе могут и перепутать с кем-нибудь, дурная слава получится. Да и ДМ обращает больше внимание, когда имя звучит, а это выливается в дополнительную экспу.
2) Если использовать приват, то другие игроки не смогут оценить твоего великолепного отыгрыша. Шаут и только шаут спасет истинного манчкина.
3) При выборе элаймента, несомненно, истинный нейтрал является оптимальным выбором, если же рассматривать другие варианты, то для гудов проще находить вещи, чем для эвилов, проще мультиклассицироваться, а помощь другим игрокам, покажет всем вашу добрую ролеплейную сущность. Эвила можно брать только от безысходности, ибо за ПК опыт не дают.
4) Убивать других игроков стоит только во имя закона и справедливости (или прикрываясь этими словами). А если после этого раздавать деньги бедным, то весь шард лишний раз убедится в вашем великолепном отыгрыше. А поведение такого Робин Гуда, при желании, можно обосновать любым добрым или нейтральным элайментом. А денег у настоящего манчкина и так много, так что не жалко. (У меня шестой уровень, кому подарить тысяч сто-двести из моего бездонного мешка?)
5) ДМам нужно чаще рассказывать сказки о том, как бы вы поступили на месте другого героя в квесте, но вынуждены были сделать так-то и так-то из-за элаймента. ДМы оценят ваше разностороннее развитие и возможность отыграть любую роль.
6) История, несомненно, должна быть длинная и разветвленная. В нее нужно вложить всю историю персонажа от рождения до настоящего момента и, в обязательном порядке, рассказать о вашем участии в каком-нибудь квесте шарда до вайпа и ролеплейных действиях в этом квесте.
7) На всякие посиделки у костра настоящему манчкину времени тратить нельзя. Время – экспа. Для доказательства умения отыгрывать роль нужно узнавать время проведения квестов, стараться быть на шарде именно в это время, и ролеплеить в них с удесятеренной энергией. Так вы получите кучу экспы, крутые шмотки и прославитесь в глазах ДМов и других игроков.
Осуждайте не манчкинизм, который является лишь стремлением к совершенству, осуждайте плохой отыгрыш и указывайте на неугодных вам манчкинов. Всегда желательно или добиться их ухода с шарда (можно и через бан), или обосновать их убийство отыгрышем роли, чтобы они не могли мешать вам набирать экспу.

Следуйте ЭТИМ правилам и Ваша жизнь, как злостного манчкина будет гораздо проще, а кроме того Вы заслужите репутацию честного ролеплейщика.
Вопрос, который задает себе ролевик в игре “Как на самом деле поступил бы такой персонаж, которого я отыгрываю?”
Вопрос, который задает себе манчкин “Как сделать так, чтобы в итоге у меня было больше плюсов?”.
Главное различие лежит именно тут. Манчкина радует увеличение скилла даже на 0,00001%, даже единичкой экспы манчкин не будет пренебрегать, ибо знает, что 190000 таких единичек принесут ему 20 уровень.
Многие утверждают, что манчкины не могут быть ролевиками, на самом деле это, конечно же, не так и манчкин будет замечательным ролевиком, но только если ему это будет выгодно. Зачем заниматься отыгрышем роли, если этого никто не оценит? Гораздо лучше потратить время на прокачку персонажа. Если же проводится квест, то отыгрыш роли выходит на первый план, именно на нее обращают внимание другие игроки, а довольные ДМы вознаграждают ее экспой. В квесте начинает проявляться ролевой манчкинизм, стремление отыграть роль лучше всех. Поэтому все истинные ролевики манчкины. Только манчкин может быть знаменит и прославлен, только манчкин обладать уникальными предметами в игре, только манчкин может подняться до высот ибо манчкинизм это ни что иное, как стремление к совершенству. Манчкином движет стремлению к идеалу, самосовершенствованию. Вы нигде не найдете глупого манчкина, ибо совсем не просто стать настоящим манчкином, мало одного стремления. Нужно прочитать и изучить множество книг, чтобы знать, как правильно направить своего персонажа к вершине мастерства, весьма полезно чтение философских и исторических книг, ибо оно поможет правильному поведению манчкина при необходимости отыгрыша роли, нужно постоянно стремиться к увеличению своего багажа знаний.
Так почему же многие пытаются говорить, что манчкины это зло? Вероятно, имеет место быть синдром подобный инквизиторской процедуре сжигания на кострах умнейших людей, которые были виноваты лишь в том, что стремились к изучению мира, а не принятию на веру догм церкви. Так же и манчкины становятся объектом преследования толпы, которая не всегда способна понять этих умнейших людей, не способна подняться до их высоты. Ведь всегда проще обвинить кого-то в манчкинизме, вместо того чтобы признать собственную слабость и несостоятельность. Не так ли?
Манчкинов можно сравнить с профессиональными спортсменами. Допустим, посмотрим на футбол, и в мелких дворах и на больших стадионах собираются игроки и пытаются закатить мяч в ворота соперника. Они все играют, но одни играют абы как, ради самого процесса игры, а другие играют с твердым намерением победить, постоянно развивают свои навыки, зарабатывают славу, деньги, кумиров. А ведь эти профессиональные игроки такие же манчкины, только от спорта. И разве кто-то кривит нос и говорит “Фиии, профессионал”? Так почему же против манчкинов ролевых игр действует такое предубеждение? Они такие же игроки, так же могут отыгрывать роль, как и все остальные, но они уже перешли на качественно другой уровень игры. Они стали профессионалами своего дела, у которых можно только поучиться правильной игре, вместо того чтобы обвинять в чем-то.
Манчкины выступают движущей силой этого мира, они его надежда и опора, за ними будущее. И пусть молчат неразумные, мы же воздадим хвалу сверхлюдям.
Да здравствуют манчкины!
Будь славен манчкинизм!



спижено с какого то форума игры Гилд Ворс
Miramis
Цитата(Bambarbija @ 18:49, 28 February 2006)
От Лифа... Джестер ... Поиграй вором и тебе будет плевать какие ты ставиш ловушки и кто в них попадается ... вся прелесть игры вором это Воровать и пытатся слинять от тех кто видит твой хайд... Лично я играя вором ухихикиваюсь сидя перед монитором Там выше уже высказывали благодарность воину или варвару... со стороны это так смешно выглядит жаль что тебе это не понять... А

Очень смешно наверное и интересно обворовать нуба в нубской одежке, украсть последние деньги и зелья...

Вчера один ничем не приметный монк пробежал по вашим ловушкам и ухом не повел... А позавчера у него украли один значек, купленый на последние деньги...
Ничего, еще 1.5 уровня и вся команда МЕГА воришек пойдет лесом... Тот монк ненавидит воришек, уж слишком часто они его обворовывали...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Amil
Как сказал один порутчик - Ведите себя пристойно, господа, все таки мы в гостях. Особливо не смейте гадить на рояль. Провинция-с, не так поймуть... biggrin.gif
Вы ж должны радоваться что жертвой выбрали вас, именно вас! Эт же такая чэээсть laugh.gif
Moo_Tim
Когда на вас начнут охотиться, тоже возрадуйтесь laugh.gif
Bambarbija
От Лифа... Вот так всегда пытаешся как луче а выходит, сами понимаете sad.gif ну что такого ну украли вещи, ну убили, Или вам болше по душе умирать от мобов? Об охоте. Я одно время токо из-за этого и минировал равнину ... Дак вы думаете что надо этим "Глухарям" именно погоня. Эти ребята пытаются оторватся от повседневного кача дабы развлечся. Блин Игра и зделана для развлечения, а как это сделать каждый решает сам
Jester
Цитата(Bambarbija @ 20:41, 1 March 2006)
  Об охоте.  Я одно время токо из-за этого и минировал равнину ... Дак вы думаете что надо этим "Глухарям" именно погоня. Эти ребята пытаются оторватся от повседневного кача дабы развлечся. Блин Игра и зделана для развлечения, а как это сделать каждый решает сам

Блин, ребята, вы че такие непонятливые то? Хочется вам разнообразия, адреналина в крови - валите на север или крикните в шаут, мол люди добрые, убейте меня а не тусите около Авендума, где в основном ошиваются нубы... Почему вы должны получать удовольствие за счет тех кто в этом участвовать не хочет?

Цитата
Вот так всегда пытаешся как луче а выходит, сами понимаете sad.gif ну что такого ну украли вещи, ну убили, Или вам болше по душе умирать от мобов?


Нет, все-таки у тебя странные понятия об отыгрыше... Когда ты воруешь, ставишь ловушки и убиваешь - это "отыгрышь вора по полной", а когда на свои действия получаешь вполне ожидаемую реакцию, то сразу начинается: я вот всеми силами стараюсь вам жизнь разнообразит, а вы мне дубиной по башке...
Mizrael
А по каким причинам один игрок не должен убивать другого?
kreon
А по каким причинам 1н человек не должен убивать другого?
Почему ты не ставишь ловушки перед квартирой своих соседей?
Почему не воруешь у нищих последние гроши?
Ответ тот-же самый и в игре, т.к. и в игре тот-же социум и те-же нормы.
Просто в игре их проще нарушить...
Саймон
хоть я и в ОСе, но при встрече этих гоблинутых воришек буду убивать-имена я уже знаю, я предупредил, причина для оправдания есть, так что потом не плачьте...
а то начал я нюба, играю, бегу к выходу из Ава, передо мной бежит еще один нюб, мы в общем 11е лвла... загружаеться равнина, меня бьют ловы, те что остались, все остальные словил тот несчастный, лежит его тело, и "кто-то" из хайда его уже активно лутит... mad.gif
INERREN
Jester согласен с тобой абсолютно. Настоящий вор идя на дело всегда знает чем рискует и никаких отговорок не придумывает, он ставит свою жизнь на кон чтобы получить кошелёк и если он попадаетса то он понимает что проблемо в нем , а не вкомто sleep.gif . Воруйте на здоровье парни но понимайте и принимайте что срук вам всеравно ВСЕ несойдет. А если по понятиям то тех кто бедных и беспомощных грабит и убивает свои же режут и в этом я уж принять участие не откажусь не закакие ковришки и плюшки mad.gif .


P.S Если отыгрыш то отыгрыш до конца!
Bhimma
Цитата(INERREN @ 01:58, 2 March 2006)
... срук вам всеравно ВСЕ несойдет...

Я тоже против страшных СРУК так шо паддериживаЙЙююю
-Lent-
Был такой анек:
Старый скин учит молодого:
— Сынок, представь себе — идешь ты по городу. Вдруг, навстречу тебе идет
странно
одетый человек, с длинными волосами, улыбается и гитара из-за спины торчит…
Знай сынок, это хиппи — драться не любят и не умеют. Таких надо жестоко бить.
— А теперь представь — идешь ты по городу, навстречу тебе идет длинноволосый
человек в косухе, с бутыкой пива. Знай сынок, это металлист — драться не любят,
но умеют. Можно бить, но лучше не связываться.
— И представь себе третий вариант — идешь ты по лесу, и вдруг из кустов
вылезает
длинноволосый человек в странных одеяниях, с улыбкой, гитарой за спиной и
палкой
в руках. Это Толкиенист, и не дай бог тебе перепутать его
с хиппи.

Вот и тут я думаю будет тоже самое biggrin.gif
Mizrael
Цитата(kreon @ 00:12, 2 March 2006)
А по каким причинам 1н человек не должен убивать другого?
Почему ты не ставишь ловушки перед квартирой своих соседей?
Почему не воруешь у нищих последние гроши?
Ответ тот-же самый и в игре, т.к. и в игре тот-же социум и те-же нормы.
Просто в игре их проще нарушить...

Да не сказал бы, что так уж проще нарушать. Просто за преступление (если это преступление в рамках игры) должно даваться хоть какое-то наказание. Но главным сдерживателем является не само наказание, а его неотвратимость. Чего не наблюдается. А до тех пор пока этого небудет, все уговоры, крики, оскорбления не помогут. И мораль здесь непричем. Кстати, в жизни она куда-то очень быстро девается, стоит тока чуть отпустить закону (смотрим на потоп в США: наслиле, грабежи, убийства и т.п.).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.