Help - Search - Members - Calendar
Full Version: И вот сижу я,и тьма кругом...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
MoJIoDoY
...и только небольшой лучик света, исходящий от меня освещает пространство слабым тусклым светом... Позади меня пропасть... впереди старинная железная дверь, похоже кто то очень давно наложил печать запрета на нее и открыть ее под силу только самым сильным мира сего... Как я здесь оказался? Последнее что помню-стрела, появившаяся из ниоткуда, откудато сбоку, вонзившаяся мне в правую лопатку... дальше тьма... И вот я здесь... Леща на покрытом мхом и плесенью и чем то похожем на очень давно запекшуюся кровь полу... Едва дышаший... И в глазах моих по ту сторону решетки стоит улыбающийся, хм.. похоже в прошлом священник, а ныне в его руке топор и щит а на голове шлем с рогами какой то древней и давно вымершей твари... А сейчас он улыбается чему то смотря через мое левое плечо куда то... Я едва дыша обернулся, но неувидев ничего в этой кромешной тьме упал обессилевший на пол... Когда очнувшись второй раз я открыл глаза я снова увидел его... он все так же стоял, но я чувствовал себя уже гораздо лучше.. меня спасли наручи подаренные мне в Майдинге одним кузнецом... я подозревал что в них есть скрытая сила но доселе не знал какая именно...
Я заговорил первым..Я спросил где я? Зачем я?... помолчав немного он сказал что ему пора и растворился в кромешной тьме лабиринтов храма Ордена Света... Через своего фамильяра я могу писать вам... тем кто остался наверху... или я даже не знаю где, но не там где сейчас я...Один добрый человек привязал к моему фамильяру сверток с лепешками и мне намного лучше... но все же... Еслть ктонибудь кто может объяснить мне мое предназначение? Если кто нибудь прочитал это послание передайте его главе Ордена Магов...Arny по прозвищу Fluffy хочет видеть его... Кровь моего доблестного Ужасного Барсука, призванного из глубин Регского леса кончается и мне нечем больше писа..
OMG
Хех, это где ты ? похоже в заперти? в Серых камнях или в тюрьме ОС ? в любом случае тебе не маги нужны..
MoJIoDoY
Орден Света.. да... как много в этом слове...
Спасибо Кимли и... неизвестному ОСовцу)) К сожалению моя память слишком стала слаба за время моей отсидки unsure.gif Эх... Я снова свободен! Как сладок этот воздух! Свободной земли! cool.gif
Fly
... таится скрытой угрозы... Я правильно продолжил? laugh.gif
KlaniKlei
Цитата(MoJIoDoY @ 20:04, 27 February 2006)
Орден Света.. да... как много в этом слове...
Спасибо Кимли и... неизвестному ОСовцу)) К сожалению моя память слишком стала слаба за время моей отсидки unsure.gif Эх... Я снова свободен! Как сладок этот воздух! Свободной земли! cool.gif

Ты что накуренный ? laugh.gif
Неприкасаемый
Цитата(KlaniKlei @ 21:26, 27 February 2006)
Ты что накуренный ? laugh.gif

Он зафенен, затрамален и еще весь в бутикане.

ФЕ
MoJIoDoY
Хм... Я вот так вот захотел пообщаться))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.