Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Можно поиграть на вашем шарде!?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
SnowOwl
Уважаемая команда администрация! И уважаемый игроки!
Уговорите АДМИНИСТРАТОРА дать мне поиграть на сервере...
Скрин я несохранил... Нажал пауз-брейк вместо принт-скрин
поетому вот лог:
Цитата

[CHAT WINDOW TEXT][Sun Mar 05 03:51:07] Махмуд : [Разговор] Я иду за тобой!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 05 03:51:17] Миратела *Снежный Филин* : [Разговор] ой.. яв оффф
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 05 03:51:51] Махмуд : [Разговор] Ну как знаешь куклу пинать приятно
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 05 03:52:09] Миратела *Снежный Филин* : [Разговор] млин мож договоримся !? )
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 05 03:52:18] Махмуд : [Разговор] С чего это?
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 05 03:52:25] Махмуд : [Разговор] Я злопамятный
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 05 03:52:45] Махмуд : [Разговор] И не хороший человек- редиска!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 05 03:53:18] Махмуд : [Разговор] Можешь меня назвать страшным матом- Феоран
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 05 03:53:19] Миратела *Снежный Филин* : [Разговор] а ты чего ко мне пристал!? 0-о
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 05 03:53:34] Миратела *Снежный Филин* : [Разговор] феа кто!?
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 05 03:54:07] Махмуд : [Разговор] Бла-бла-бла, короче играть ты на этом шарде не будешь- я не дам
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 05 03:54:26] -Myxa- вышел как игрок..


Вот так вот )
Может ето не Администратор !?
Мухухухухухуххухухухухухухухуххухухуххухухуухухххууххууххууххухуухуа
ТОЕСТЬ -муха- ето же не администратора логин, а какогото редиски!?
зы может кто знает кто такой Махмуд!?
*Kalif*
Махмуд это друг Ордена Света.
Короче защитник добра и справедливости нашего сервера.
А ОС просто так не нападают.
Он из семьи Аль Феаранов. (Арон)
Так что ты что-то сделал плохое если он тобой заинтересовался.
Даже если ты маленький то ты должен отвечать за свои поступки перед Законом!
SnowOwl
Цитата(*Kalif* @ 04:13, 5 March 2006)
Махмуд это друг Ордена Света.
Короче защитник добра и справедливости нашего сервера.

Спроси у него пожалуста - чего он ко мне пристал!?
*Kalif*
Цитата(SnowOwl @ 04:16, 5 March 2006)
Спроси у него пожалуста - чего он ко мне пристал!?

неа, они со мной не дружат unsure.gif
Zxx
никакой это не одмин. мало ли отморозков на шарде.
а под "не дам играть" он подразумевал, что будет тебя убивать.
имхо
Fess902
Я бы забил на ЭТО smile.gif Подрос и ему бы не дал играть smile.gif
OMG
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ню ню Махмуд...
Я надеюсь это была шутка, хотя помоему не очень смешно dry.gif
Tigrus
Махмуд наверное сам не понял во что полез smile.gif)))
Я вот Эричасом не спешу делать угрозы обществу из чуть ли не 15ти лучников smile.gif
Адэлантэ
Хихи))Филин, я спрошу, чего он к те пристал))Но вообще он парень хороший, так что думаю все будет ок;)
Несс
Я бы хотела выслушать более подробно обе стороны, возможно задать пару вопростов.

Решать кому играть на шарде, а кому нет не входит в полномочия отнюдь ни одного из фаеранов. Пусть задумаются уважаемые фаераны как бы самим в бане не оказаться, давно уже их действия меня раздражают.

Напоминаю всем, особенно фаеранам: любой игрок, берущий на себя больше чем положено ПРОСТОМУ игроку, не хорошо заканчит.

Р.S. Давно чешутся руки устроить зачистку на шарде. Ох, полетят головушки особо предприимчивых и много на свой бараний вес берущих.
Gain
МОЧИТЬ.
KlaniKlei
Цитата(Несс @ 11:17, 5 March 2006)
Решать кому играть на шарде, а кому нет не входит в полномочия отнюдь ни одного из фаеранов. Пусть задумаются уважаемые фаераны как бы самим в бане не оказаться, давно уже их действия меня раздражают.

Напоминаю всем, особенно фаеранам: любой игрок, берущий на себя больше чем положено ПРОСТОМУ игроку, не хорошо заканчит.

Давно пора утихомирить Фаеранов wink.gif
SnowOwl
Друзья, а вынезнаете Яшироми Саяма (вор вродебы) не его чар случайнО!?
Tigrus
May be.
OMG
А что этот вор сделал уже ?
SnowOwl
Цитата(OMG @ 15:34, 5 March 2006)
А что этот вор сделал уже ?

2 Несс

Вот послушай более подробно, примерно такой диалог был с Яшироми Саяма:
Он: Эд тыже вроде завязал с НВН.
Я: Вот такая вот херня.
Он: Ясно бывает
Я: Ну так
Он: И что вы взялись этих АА качать!?
Я: Да так както спонтано получилось.
Я: А ты против!?
Он: Мне пофих, главное чтоб вы потом неплакали...
Я: А почему ты меня Эдом называешь!?
Он: Хех

После етого мин через 10-20 пошли угрозы от Махмуда.
Незнаю как эти события связаны между собой, однако факт имеет место быть...


зы я понял что чел ошибся и мягко намекнул что он меня держит не за того за кого держит smile.gif
SnowOwl
ЗА ЧТО!?
Несс
Кошмар какой. Эти огоньки тебя убили или еще чего сотворили неприличного? Они были случайным образом натыканы. А ты там знак вопроса усмотрел. Ты чего? smile.gif
Ennarra
Что-то мне это напоминает.. Манию преследования? wink.gif
Milmar Kel
Уже начинается паранойя huh.gif
Несс
Цитата(Ennarra @ 13:29, 5 March 2006)
Что-то мне это напоминает.. Манию преследования? wink.gif

Я вот даже фильм вспомнила какой-то, в котором показывали преступнику всякие карточки, а ему везде кровища мерещилась. smile.gif
OMG
просто плакаю laugh.gif
SnowOwl
Это вопрос к Махмуду...
MoJIoDoY
Это ж как надо было там в этих огоньках увидеть что то?!)) Я вот даже не заподозрил ничего rolleyes.gif
KlaniKlei
Цитата(Несс @ 16:34, 5 March 2006)
Я вот даже фильм вспомнила какой-то, в котором показывали преступнику всякие карточки, а ему везде кровища мерещилась. smile.gif

Кажется в Один Дома там кровища мерещилась одному преступнику biggrin.gif
Несс
Цитата(KlaniKlei @ 14:09, 5 March 2006)
Кажется в Один Дома там кровища мерещилась одному преступнику biggrin.gif

Точно! smile.gif
Ennarra
Пациент Снежная Сова, что вы видите на этой картинке? Много ли там вопросительных знаков?
Milmar Kel
Махмуд подлец! Довел человека до паранои smile.gif Махмуда в тюрьму, Филина в больницу снежных ветеринаров.
Dark_Leopard
Цитата(Ennarra @ 17:28, 5 March 2006)
Пациент Снежная Сова, что вы видите на этой картинке? Много ли там вопросительных знаков?

Гыыы...ну одын, в форме косы... tongue.gif
//коса какая то... не острая, ей бы кин laugh.gif (сори за флуд)
Aron
Хехе. Опять раздувают с "мухи" слона.
2SnowOwl можешь косить под нуба, но за твои рехи, что ты сотворил Эдвардом прощения не будет тебе...
То, что говорил, что не дам играть эт понятно, что есть шутка, но ты как последний крыс опять перегнул палку!
Не было никогда такого чтоб Феараны не давали качатся выростать манчам противоположной фракции. Вот когда попероходили за изгоев Харольд- Норин, Эв - Эдвард, то вас никто не трогал... на ПвП помню с Эда что-то ценное упал(Вальдера) так он так плакал просил вернуть, что Харимиус пожалел бедняжку, а тот в свое время палки в колеса опять сует!
2Несс Я не вправе что-то Вам указывать, но может Вы будете следить не только за Феаранами, а может и за изгоями некоторыми...
Кстати мы не когда не оброщались к Дмам по поводу альтов и багоюза на ПвП со стороны изгоев, а вот теперь трепещите... один мега альт заскринили и сразу половина видете ли ушла на другой шард... ну так и играйте там...!
2Эдвард играй себе на здоровье своей арканой тебя вырезать не будут!
SnowOwl
Цитата(Aron @ 17:54, 5 March 2006)
Хехе. Опять раздувают с "мухи" слона.
2SnowOwl можешь косить под нуба, но за твои рехи, что ты сотворил Эдвардом прощения не будет тебе...
То, что говорил, что не дам играть эт понятно, что есть шутка, но ты как последний крыс опять перегнул палку!
Не было никогда такого чтоб Феараны не давали качатся выростать манчам противоположной фракции. Вот когда попероходили за изгоев Харольд- Норин, Эв - Эдвард, то вас никто не трогал... на ПвП помню с Эда что-то ценное упал(Вальдера) так он так плакал просил вернуть, что Харимиус пожалел бедняжку, а тот в свое время палки в колеса опять сует!
2Несс Я не вправе что-то Вам указывать, но может Вы будете следить не только за Феаранами, а может и за изгоями некоторыми...
Кстати мы не когда не оброщались к Дмам по поводу альтов и багоюза на ПвП со стороны изгоев, а вот теперь трепещите... один мега альт заскринили и сразу половина видете ли ушла на другой шард... ну так и играйте там...!
2Эдвард играй себе на здоровье своей арканой тебя вырезать не будут!

ЭДВАРД!!! Качай АА тебя некто трогать небудет! Я тебя отмазал.
Ы

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
OMG
удалено
SnowOwl
Цитата(OMG @ 18:02, 5 March 2006)
Эдварда нету, могу тебе компетентно заявить wink.gif

Пусть возвращается... дорога открыта.
Aron
Цитата(OMG @ 18:02, 5 March 2006)
удалено

Не успел стереть biggrin.gif
Aron
2OMG Никогда не говори никогда!!!!!

2SnowOwl Вот не задачка-то... кто сейчас играет за "Снежных" некоторые люди знают и я в том числе. А ты как-то неадекватно себя ведешь.
Несс
Цитата(Aron @ 14:54, 5 March 2006)
2Несс Я не вправе что-то Вам указывать

Это ключевая фраза. Вот и следуйте ей.
Aron
Цитата(Несс @ 18:16, 5 March 2006)
Это ключевая фраза. Вот и следуйте ей.

А разве я что-то указывал?
Несс
Цитата(Aron @ 15:17, 5 March 2006)
А разве я что-то указывал?

А это мой пост полный назиданий и наставлений? Или кто-то посмел отпостить с твоего акка? Такой молодой, а уже склероз. Еще раз тебе повоторяю, даже не заикайся что и когда мне делать. Ясно? laugh.gif

"2SnowOwl можешь косить под нуба, но за твои рехи, что ты сотворил Эдвардом прощения не будет тебе...
То, что говорил, что не дам играть эт понятно, что есть шутка, но ты как последний крыс опять перегнул палку!
Не было никогда такого чтоб Феараны не давали качатся выростать манчам противоположной фракции. Вот когда попероходили за изгоев Харольд- Норин, Эв - Эдвард, то вас никто не трогал... на ПвП помню с Эда что-то ценное упал(Вальдера) так он так плакал просил вернуть, что Харимиус пожалел бедняжку, а тот в свое время палки в колеса опять сует!
2Несс Я не вправе что-то Вам указывать, но может Вы будете следить не только за Феаранами, а может и за изгоями некоторыми...
Кстати мы не когда не оброщались к Дмам по поводу альтов и багоюза на ПвП со стороны изгоев, а вот теперь трепещите... один мега альт заскринили и сразу половина видете ли ушла на другой шард... ну так и играйте там...!
2Эдвард играй себе на здоровье своей арканой тебя вырезать не будут! "
Несс
Кстати, после вайпа будут ужесточения и возможно реперссии . Так что рекомендую всем в ближайшее время пересмотреть свое поведение на форуме и в игре. Тем более, касается тех, кто регулярно получает замечания от администрации.
Aron
Цитата
Еще раз тебе повоторяю, даже не заикайся что и когда мне делать
"Чувствует грубость в тоне"
Ну если любое обращение игрока к игроку расценивается как обращение лично к вам, то вы уж извените!
Несс
Цитата(Aron @ 15:25, 5 March 2006)
"Чувствует грубость в тоне"
Ну если любое обращение игрока к игроку расценивается как обращение лично к вам, то вы уж извените!

2Несс Я не вправе что-то Вам указывать, но может Вы будете следить не только за Феаранами, а может и за изгоями некоторыми...
Так это ты к игрокам обращался или всеже мне решил советов надавать?

А самое главное, Мухамед это твой чар? Если нет, то не совсме понимаю что тебе нужно в этом топике.
Aron
Махмуд- мой чар!
Это знает вся элита шарда!
Как Ты об этом не знаешь "удивленно".....
Несс
Цитата(Aron @ 15:32, 5 March 2006)
Махмуд- мой чар!
Это знает вся элита шарда!
Как Ты об этом не знаешь "удивленно".....

Элита ????? Ржунимагу.
Кто из игроков элита шарда, помоему не совсем игрокам решать. В психушке тоже полно Наполеонов. laugh.gif

Мальчик и прочая "элита", сбавьте обороты, иначе играть не будете на шарде.
Ennarra
Цитата(Aron @ 18:32, 5 March 2006)
Махмуд- мой чар!
Это знает вся элита шарда!
Как Ты об этом не знаешь "удивленно".....

Это кто так называемая элита шарда? Поименно, пожалуйста.
Несс
Aron, персонально тебе заявляю. Еще раз кывакнешь кому-нибудь что ему делать, будь то игрок или администрация, вылетишь первым с шарда. Надеюсь доходчиво?
Aron
Под "элитой" подразумеваются Хаи шарда... а не то , что вы себе там придумали!

Цитата
Мальчик

Я попрошу на оскорбления не переходить!
Я уважаю ваш возрост и прошу уважать мой!
То что Вы старше меня -это не есть повод для грубости!
Несс
Цитата(Aron @ 15:39, 5 March 2006)
Под "элитой" подразумеваются Хаи шарда... а не то , что вы себе там придумали!


Я попрошу на оскорбления не переходить!
Я уважаю ваш возрост и прошу уважать мой!
То что Вы старше меня -это не есть повод для грубости!

У тебя искаженное понятие "элиты". Хай и Элита не равнозначные понятия и не должны быть таковыми. Еще раз акцентирую твое внимание на то, чтобы ты сбавил обороты.

P.S. Если я тебя оскорбила, попроси своих родителей подать на меня в суд. laugh.gif
Aron
Цитата
P.S. Если я тебя оскорбила, попроси своих родителей подать на меня в суд.

У меня слов нету....
Ох как сказать хочется что-то "приятное", ведать обидешся так, что я в бан улечу, уж повременим мы с этим dry.gif
Несс
Цитата(Aron @ 15:47, 5 March 2006)
У меня слов нету....
Ох как сказать хочется что-то "приятное", ведать обидешся так, что я в бан улечу, уж повременим мы с этим dry.gif

Правильный ход мыслей.
Терри*Поющий*
Ндя...ну что вы так друг на друга кричите, как с цепи сорвались ... Ну млин нельзя ли жить спокойно ? И так уже нервы на ниточке держатся ....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.