Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Устроим каторгу?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Fly
Есть идейка интересная. Создать бы локу с шахтами для каторжников. Как красных так и синих. Туда их ОС, пескари и Инквизиторы отправлять будут. За преступления. Они камни копать будут и думать о своем плохом поведении. Камни можно продавать или иным способом ими распоряжаться.
Как идейка-то?
Развейте идею кому интересно. Мож ДМы посмотрят и после вайпа "каторга" появится... cool.gif
Leto4ki
Этим просто будут злоупотреблять ленивые хаи... да и кто снимет с себя оружие и щит когда рядом враг ?
Just_Name
Цитата(Leto4ki)
Этим просто будут злоупотреблять ленивые хаи...

Всмысле? Сажать всех? Мдя, возможно. sad.gif
Цитата(Leto4ki)
да и кто снимет с себя оружие и щит когда рядом враг ?

Ну я подумал если каторга для всех, тогда она будет noPVP зоной, так что это не проблема.
Авинирус
Эта идея появилась еще...хмм почти год назад.Даже помоему были некоторые попытки ввести каторгу,некоторые игроки даж попробывали на своей шкуре каторгу,но чем все закончилось незнаю...
БогоМол
Цитата
Эта идея появилась еще...хмм почти год назад.

Вообщето такую идею я встретил в УО ,5 лет назад smile.gif Идея с каторгой там прижелась и существует вроде и по сей день, думаю и тут она прижевеца, главное как сказале выше что бы ей не злоупотребляли ленивые хаи biggrin.gif dry.gif
Mallory
Цитата(Fly @ 19:13, 9 March 2006)
Есть идейка интересная. Создать бы локу с шахтами для каторжников. Как красных так и синих. Туда их ОС, пескари и Инквизиторы отправлять будут. За преступления. Они камни копать будут и думать о своем плохом поведении. Камни можно продавать или иным способом ими распоряжаться.
Как идейка-то?
Развейте идею кому интересно. Мож ДМы посмотрят и после вайпа "каторга" появится...  cool.gif

Великолепно до абсурда!!!
Попадает значит СОРК на эту вашу каторгу... и... какие дальше будут варианты??? dry.gif
сил то у него нет на то что бы копать камни!!! dry.gif
Milmar Kel
Есть лока шахт-каторги, действительно некоторые там были ) но ссылался народ туда ДМ, и то, то ли квест был, то ли еще что.
2 Маллори, ну я думаю там будет назначаться каждому свое время, или там кол-во выполеных работ.
Mallory
Цитата(Just_Name @ 19:54, 9 March 2006)
Ну я подумал если каторга для всех, тогда она будет noPVP зоной, так что это не проблема.

ну если зона noPvP то можно себя любимого туда посадить (кем-нить wink.gif ) и копать камешки в свое удовольствие... стой себе копай... все равно... мобы внезапно не отреспятся и никто не тронет noPvP
Mallory
Цитата(Milmar Kel @ 21:30, 9 March 2006)
2 Маллори, ну я думаю там будет назначаться каждому свое время, или там кол-во выполеных работ.

а какая разница??? время или об"ём? Если ты это НЕ можешь делать!!!
Что? стать обозревателем? хорошее наказание... только вот в чем его смысл? wink.gif
И чем это в итоге закончится? и что потом будет? тех кто в состоянии пусть капает, а кто нет того убивать?

зачем выкладывать на форум сырые идеи?
чтобы ДМы сидели и додумывали? да... наверно больше делать им нечего...
может если уж зародилась какая мысль, то довести ее до ума и только после этого постить!?!? тут понятное дело, что будут высказывать "+" и "-", но будет уже от чего отталкиваться, а не так как это обычно получается... " а не сделать ли нам..."

ИМХО
Just_Name
Цитата(Mallory @ 13:32, 9 March 2006)
ну если зона noPvP то можно себя любимого туда посадить (кем-нить wink.gif ) и копать камешки в свое удовольствие... стой себе копай... все равно... мобы внезапно не отреспятся и никто не тронет noPvP

Ну я подумал, что камни НПС забирает на выходе.
Несс
Цитата(Fly @ 16:13, 9 March 2006)
Есть идейка интересная. Создать бы локу с шахтами для каторжников. Как красных так и синих. Туда их ОС, пескари и Инквизиторы отправлять будут. За преступления. Они камни копать будут и думать о своем плохом поведении. Камни можно продавать или иным способом ими распоряжаться.
Как идейка-то?
Развейте идею кому интересно. Мож ДМы посмотрят и после вайпа "каторга" появится... cool.gif

Ты будешь первым каторжником. laugh.gif Обещаю.
Just_Name
Цитата(Mallory @ 13:48, 9 March 2006)
зачем выкладывать на форум сырые идеи?
чтобы ДМы сидели и додумывали? да... наверно больше делать им нечего...
может если уж зародилась какая мысль, то довести ее до ума и только после этого постить!?!? тут понятное дело, что будут высказывать "+" и "-", но будет уже от чего отталкиваться, а не так как это обычно получается... " а не сделать ли нам..."

В споре рождается истина. Хотя в чем то ты права... Зануда tongue.gif
Mallory
Цитата(Just_Name @ 21:58, 9 March 2006)
Ну я подумал, что камни НПС забирает на выходе.

а вот ещё... и куда идут эти камни? конкретному человеку??? глупо... это что тогда получается? человек провинился перед кем-то (одним/двумя/тремя/...), а камни как я поняла по вашей системе с него получат "сажатель"? так что ли???
ну по логике выгоду полученную на шахтах должно получать государство, а не конкретная личность!!!

думаю смысл шахт сойдет на нет wink.gif laugh.gif
Just_Name
Цитата(Mallory @ 14:05, 9 March 2006)
а вот ещё... и куда идут эти камни? конкретному человеку??? глупо... это что тогда получается? человек провинился перед кем-то (одним/двумя/тремя/...), а камни как я поняла по вашей системе с него получат "сажатель"? так что ли???
ну по логике выгоду полученную на шахтах должно получать государство, а не конкретная личность!!!

Не, конечно камни не должны попадать кому-нубудь в инвентарь. ИХМО тут два варианта камни либо попадают в НПС магазин, где продаются по НПС ценам (никто не получает деньги за покупку этих камней), или же они (камни) просто исчезают.
Milmar Kel
Или раздается бедным )) будут очереди как за колбасой ) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Что обязательно внесет разнообразие ) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mallory
Цитата(Just_Name @ 22:12, 9 March 2006)
Не, конечно камни не должны попадать кому-нубудь в инвентарь. ИХМО тут два варианта камни либо попадают в НПС магазин, где продаются по НПС ценам (никто не получает деньги за покупку этих камней), или же они (камни) просто исчезают.

О! опять либо-либо...

и вот еще... если система временная, то зачем копать? посидеть... полюбоваться скалами tongue.gif потом же отдохнувшим спокойненько себе выбраться наружу по истечению времени laugh.gif laugh.gif laugh.gif И это опять не продуманно wink.gif (будешь отвечать не забудь про сорков-магов кот. как я уже говорила НЕ могу участвовать в раскопках драг. металла laugh.gif )

Вам тюрем мало???


P.S.

"давайте создадим катогру" - читай "лень капать камни (легче купить wink.gif )"

"давайте создадим Орден ХХХ" - читай "хочу плюшек, но никуда не берут sad.gif "

"давайте пофиксим ТСы" - читай "все мои бои с магами-сорками заканчивались длинными коридорами ДБ"

таких примеров .... я не пересчитаю.

делать больше нечего? идите копайте камни! wink.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Несс @ 21:59, 9 March 2006)
Ты будешь первым каторжником. laugh.gif Обещаю.

Я доагдываюсь почему -) laugh.gif
Just_Name
Цитата(Mallory)
О! опять либо-либо...

Я не утверждаю, что идея законченная, но если выбирать из того, что я предложил, то не стоит заморачиваться с магазиним - пусть камни просто исчезают.

Цитата(Mallory)
и вот еще... если система временная, то зачем копать? посидеть... полюбоваться скалами tongue.gif потом же отдохнувшим спокойненько себе выбраться наружу

Система не должна быть временная - копай сколько хочеш (в своё удовольствие biggrin.gif ). Ну а копать затем, что нужно что-то сделать, чтоб выбраться наружу (продолжть играть). А то подумаешь "посадили". Ты же не обязан сидеть и ждать пока "выпустят". А так действительно надо "сидеть".

Цитата(Mallory)
про сорков-магов кот. как я уже говорила НЕ могу участвовать в раскопках драг. металла

Если на сорке/маге не надето вещей к силе и он не додумался кастануть на себя силу быка, то силы у него 8. Отсюда модификатор силы - минус 1, урон у лома 1д8, абсорб у камня - 5. Значит у чара с 8ю силой есть шанс нанести 1 или 2 урона (он может копать).

Цитата(Mallory)
Вам тюрем мало???

Смотри выше.

Цитата
"давайте создадим катогру" - читай "лень капать камни (легче купить wink.gif  )"

"давайте создадим Орден ХХХ" - читай "хочу плюшек, но никуда не берут sad.gif  "

"давайте пофиксим ТСы" - читай "все мои бои с магами-сорками заканчивались длинными коридорами ДБ"

Предъубеждение это плохо.
MoJIoDoY
Был такой шард... Было в нем 3 королевства: люди, эльфы и гномы. У каждого королевства было по шахте, в которой трудились огры(нпс), и охраняли ее. Шахты эти приносили бабло. Тому королевству которому шахта принадлежала. Пока другое королевство шахту не захватывало. Захват шахты осуществлялся человеками 5-6, не с первого раза, многие дохли по нескольку раз подряд, но оно того стоило. Были огры защитники, которых убивали и огры каторжники ,которые руду копали. Можно ввесли подобную систему шахт(сделать несколько шахт в разных местах), дающих плюшки тем конкретно игрокам кто принимал участие в захвате(скажем в течении 24 часов каждый час игрок получает камни или бабло). В глубине шахты стоит прораб(нпс), подходишь к нему и говоришь, "Теперь ссука ты работаешь на нас!")[именно эти слова дословно говорил прораб на том шарде]-это есть процесс передачи шахты в новые руки. В течении 5 минут после захвата шахты участники поочереди подходят к прорабу и "регистрируются"))-так огры будут знать кому они копают) Вот вам идея которая уже давно реализована и прекрасно работала. Если преобразовать под Сиалу думаю попрет наура. Можно сделать шахты на разные левелы, допустим одни могут и 20 левелы захватить, а другие только мегахаи... или одни ВМом выносятся, другие магом.

Just Name[2 топика ниже], я прекрасно понимаю)) Но идейка с шахтами для наказания не прет как видишь, так что обращаю внимание не на слоган "КУТУЗКА" а на слоган "ШАХТЫ АЛЯ КВЕСТ" biggrin.gif Вот несырая идея как и предложила Mallory
Mallory
Цитата(Just_Name @ 23:26, 9 March 2006)
Если на сорке/маге не надето вещей к силе и он не додумался кастануть на себя силу быка, то силы у него 8. Отсюда модификатор силы - минус 1, урон у лома 1д8, абсорб у камня - 5. Значит у чара с 8ю силой есть шанс нанести 1 или 2 урона (он может копать).

А ты сам пробовал?
Уж не помню, что там надето на коте(крайне сомневаюсь что есть что-то к силе - смысл???), но на 23ем с кастом силы быка вероятность выбить хоть один камень равна... 0
я пробовала... так... ради спортивного интереса smile.gif ну все капают и мне хотелось... минут 7-10 и 0 камней... сколько за это время выбьет камней капатель???
Mallory
Цитата(MoJIoDoY @ 23:33, 9 March 2006)
...Можно ввесли подобную систему шахт(сделать несколько шахт в разных местах), дающих плюшки тем конкретно игрокам кто принимал участие в захвате(скажем в течении 24 часов каждый час игрок получает камни или бабло)...


Ввели регалии... хм... много кто за них сейчас воюет?
А для той системы что ты описал нужно все переделывать... в чем будет смысл шахт? опять-таки в приносимой чару экспе? Если смысл в камнях и экспе, то получается игра для хаев??? Или же при регистрации могут подойти все кто не лень. Допустим заранее заготовленные и стоящие на случай успешного захвата мулы кот. только и ждут "регистрации".
Или же... создавать 3 королевства: эльфов, гномов и людей? dry.gif

думаю закончится это также печально как и идея с регалиями... ИМХО
Just_Name
MoJIoDoY, тут немного не о том речь. Говорили о шахтах не для получения чего-либо, а для наказания провинившихся.

Mallory, наверно тебе просто неповезло. И вообще ты думаеш, что в тюрьму будут сажать с расчетом, что там просидят 5-7 минут? Лично я в этом сомневаюсь.
Mallory
Цитата(Just_Name @ 23:42, 9 March 2006)
Mallory, И вообще ты думаеш, что в тюрьму будут сажать с расчетом, что там просидят 5-7 минут? Лично я в этом сомневаюсь.

В тюрьму сажают. И сажать можно сроком до 3х дней (реальных). Сажают до сих пор. ОС точно. Инквизиторы сейчас нет. Некому просто wink.gif Из инквизиторов сейчас только я играю... Бима с дженни вроде стали заходить, но им вроде не до того... и... по-моему больше ЧИ и нету sad.gif

Цитата
наверно тебе просто неповезло.

я думаю, что скорее просто класс этот не предназначен для шахтерских работ.
MoJIoDoY
Mallory! Вот скажи мне, если с тебя семь потов сошло когда ты бился за право обладания шахтой, то разве ты дашь непонятно откуда взявшемуся чебурашке принятьучастие в дележе богатств? а? И потом, ввести количество ценостей по количеству полученной экспы во время убиения охраны шахты(ИМЕННО ЭКСПЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! ХАИ ПОЛУЧАТ ПО 1 ЭКСПЫ, Т.Е. НИЧЕРТА! а так же мулы, никого не убившие нихрена не получат. Я ответил на твой вопрос, Мелл?). Мелл, ты же сама предложила идейки оригинальные толкать)) А теперь я вижу что как только ты предложила, еще до появления в посте оных идей, у тебя в головке зародилась огромная неприязнь к ним))
Я вот пишу а меня чето эта идея ваще проперла)) Кто за?
Rand
Цитата(Mallory @ 23:39, 9 March 2006)
Ввели регалии... хм... много кто за них сейчас воюет?
А для той системы что ты описал нужно все переделывать... в чем будет смысл шахт? опять-таки в приносимой чару экспе? Если смысл в камнях и экспе, то получается игра для хаев??? Или же при регистрации могут подойти все кто не лень. Допустим заранее заготовленные и стоящие на случай успешного захвата мулы кот. только и ждут "регистрации".
Или же... создавать 3 королевства: эльфов, гномов и людей? dry.gif

думаю закончится это также печально как и идея с регалиями... ИМХО

Насчет регалий , конечно все имеет свойства надоедать.

Поэтому я считаю что нужно водить что-то новенькое.

Идея с войной за шахту довольно таки не плохая.

Например чтоб захват/защита проводились в определенный день и время ..чтобы собиралось много желающих и готовились к массовому ПвП smile.gif
Mallory
Цитата(MoJIoDoY @ 23:55, 9 March 2006)
Мелл, ты же сама предложила идейки оригинальные толкать)) А теперь я вижу что как только ты предложила, еще до появления в посте оных идей, у тебя в головке зародилась огромная неприязнь к ним))
Я вот пишу а меня чето эта идея ваще проперла)) Кто за?

читай внимательнее! я предложила не создавать пустых постов отталкивающихся от фразы "а давайте..."

MoJIoDoY, Как тебе уже было сказано, ты не понял о чем тут собственно говорят. Та система которая была предложена в ходе топика имеет КУЧУ дыр... а другими словами есть только мысль без каких-то более-менее реально весомых предложений.

MoJIoDoY, ответь на вопрос! Зачем ты толкаешь свою эту идею если...

Цитата
MoJIoDoY Отправлено: 12:21, 9 March 2006  
Все, я зае....ся! Arny Fluffy уходит в небытие. Зае...ло мудачье всякое, к ним как к людям относишься, а они ждут пока ты спать будешь и убивают, да еще и дизармят. Удаляю нахрен НВН, давно пора. Thant, ты редкостный мудак, я думал что Санфал самый шизанутый, но ошибался, я просто с твоего поступка ох...ю сижу! Ни разу матом не писал до этого! А щас пох....й ! Все остальные-прощайте! Я уже не вернусь. 


от сюда взято

и прошло то даже менее 12 часов wink.gif
Just_Name
Цитата(Mallory)
В тюрьму сажают. И сажать можно сроком до 3х дней (реальных).

За 3 рельных дня даже сорк с десяток камней наверно может выкопать.

MoJIoDoY, я против получения прибыли с шахт. Скорее всего найдутся люди, которые этим буду злоупотреблять. И вообще мы все хотим экспы и разнообразных возможностей получения её. Попытайся пока об этом не думать.
MoJIoDoY
Я зае...ся в данных условиях, и потом, разве я упомянул что создание прикольных фич меня тоже зае..ло?! Ни слова о шахтах!)) Ты докопаться до меня хочешь чтоли? biggrin.gif Пиши в приват, обсудим) Возвращаться я не собираюсь.
*Kalif*
Много слов.
Идея давно уже продумывалась.
И я ее тоже давно советовал Сентинелю.
Думаю что "каторга" это то что нам на сервере не помешает.
Вот только с сажанием... ээ... , тут спорный вопрос кто будет иметь на это право.
Так как ОС я не особо доверяю, а Инквизиторов как верно подметила Маша нет.
Mallory
Цитата(MoJIoDoY @ 00:11, 10 March 2006)
Я зае...ся в данных условиях, и потом, разве я упомянул что создание прикольных фич меня тоже зае..ло?! Ни слова о шахтах!)) Ты докопаться до меня хочешь чтоли? biggrin.gif Пиши в приват, обсудим) Возвращаться я не собираюсь.

Я не испытываю недостатка в общении в привате wink.gif так как-нить обойдусь... при том что я не "докапываюсь", а высказываю свое мнение по поводу предложенного. Можно? wink.gif

Цитата
разве я упомянул что создание прикольных фич меня тоже зае..ло?! 


нет нет!! что ты! Инициаторы Бредовых Идей тоже нужны laugh.gif
Just_Name
Цитата(*Kalif*)
Идея давно уже продумывалась.
И я ее тоже давно советовал Сентинелю.

Ага, только я так и не понял чем там всё закончилось.

Цитата(*Kalif*)
Вот только с сажанием... ээ... , тут спорный вопрос кто будет иметь на это право.
Так как ОС я не особо доверяю, а Инквизиторов как верно подметила Маша нет.

Песочники... Которых нет sad.gif
Mallory
Цитата(*Kalif* @ 00:13, 10 March 2006)
Так как ОС я не особо доверяю.

Тут важно не то кому ты доверяешь и не доверяешь, а то как поведут себя люди имея такую возможность
*Kalif*
Цитата(Mallory @ 00:25, 10 March 2006)
Тут важно не то кому ты доверяешь и не доверяешь, а то как поведут себя люди имея такую возможность

При чем тут люди которые в ОС?
Их методы.
Добро и справедливость которые они представляют малость отличаеться от стандарта.
Но это сугубо мое мнение.
А Песочников даа.... жаль что их нет.
Им бы я доверил такую возможность.
Сапфира
А давайте по инициативе Ордена Света устраивать субботники в шахтах,руду все вместе копать... Дашь три дневных нормы руды за один день! Да здравствует труд!
А ворам в тюрьме не обязательно руду копать... Они могут например в огромных чанах вываривать портянки и нижнее белье Рыцарей...
Примерно как в лагере еду готовить smile.gif А еще вокруг казанов воняющее облако при неудаче дабы появлялось...
Но это все шутки конечно же..
На самом деле каторга очень неплохая идея ,а особенно если бы туда еще и воров которые попались на воровстве садили...
KlaniKlei
А могут просто воровать эту же трёхдневную норму smile.gif
Fly
Ребят, мож кто не понял, но я каторгу предложил не для получения прибыли, не как "комерческую структуру"... smile.gif Это что-то на подобие порога. На порооге не сильно весело особенно тем, кто не умеет его проходить. Потому, на него стараются и не попадать (на время забудем, что еще опыт сливаешь и лут). Так и здесь, каторга для того, что бы наказание было "мучительным". Для тех же магов и воров, которые беспридельничали копание раем не покажется (норма, скажем, в 3 великолепных адамантита). Кто-то захочет повторения таких мук? - Сомневаюсь. Заметьтте, врят ли кто-нибудь копателем будет творить гадости после которых его на каторгу сошлют.
Камни сдавать НПС, которые будут продаваться в НПС магазине. (Никто выгоду не получает) Предложение Just_Name меня устраивает. smile.gif

На счет доверия? Калиф, я тебе тоже не доверяю. И что из того?

Просто я считаю, что наказание за беспридел надо сделать максимально неприятным, тогда будет меньше появляться топов о бесприделе и вырезании.

З.Ы. А на каторгу попадать только после второй отсидки в тюрьме - потому как рецедивист! А при повторном посещении каторги будет уничтожаться случайная вещь и/или делевел. smile.gif Вот! Думаю это будет весомым кнутом для нерадивых игроков.

З.З.Ы. Если не хотите, что бы это ОС или другая гильда вершила - не вопрос. Ввести Королевского Судью, у которого будет (жезл\посох\значок - символ власти) он то и будет отсылать на каторгу. Выборы будут всенародными.
Teranozavr_Rex
незнаю на твоей каторге я сидеть буду за то что когото на орках убил ... а вы сами там сидеть небудете зуб даю mad.gif
Fly
Цитата
незнаю на твоей каторге я сидеть буду за то что когото на орках убил ... а вы сами там сидеть небудете зуб даю 

Повторяю для эстонцев (эстонцам просьба не обижаться laugh.gif ) Судью будут выбирать как личность беспристрастную!!!! Кто там предлагал прогу антиTeranozavr_Rex?! laugh.gif
KlaniKlei
Разве что такая каторга будет и у синих и у красных тогда можно ... а так ненадо smile.gif
Fly
Цитата
Разве что такая каторга будет и у синих и у красных тогда можно ... а так ненадо

Ребята, или читайте посты внимательно или не флудите! Я же сказал - каторга общая но ПвП. За воровство можно банить так же как и на арене! mellow.gif
Divine
Флай, идея может сыровата, но достойная.. Главная проблема - кто будет РЕШАТЬ? Кого садить а кого нет? ДМы вмешиваться не будут, девелоперы тоже. Кого выбрать чтобы с одинаковым беспристрастием на каторгу как синих так и красных отправлял?

Это все, если учесть, что такую фичу как каторгу ввели, там нет возможности багоюзить и т.д. и т.п.
Taya
Нельзя такую власть плееру давать потому что у каждого найдутся свои друзья которые скажут а посади ка вон его он меня обидел.....
Teranozavr_Rex
Цитата
Нельзя такую власть плееру давать потому что у каждого найдутся свои друзья которые скажут а посади ка вон его он меня обидел.....
Цитата
Кто там предлагал прогу антиTeranozavr_Rex?! 


а теперь смешай все в кучю и поймеш что я не Эстонец biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (эстонцам просьба не обижаться )
Мурка
Идея хороша только вот вот жаль что "самые умные" чтитают её недоработаной и всячески критикуют её . я за , пполне реальное предложение , реально её организовать . Для этого тема и выдана на форум чтоб её обсуждать и дополнять , прелогайте , вносите свои правильные изменения . повторюсь но Я ЗА , хорошая идея .
KlaniKlei
Да идейка хорошая, но нужно в эти ряды тюремщиков проводить тщательный отбор wink.gif
Саймон
давайте создадим не каторгу... я тут подумал... лесопильню, где рубить дрова-как в лагере и продавать надсмотрщику НПС-1 коп за 1 дрова, выход стоит там... ну 1000 коп... все равны-все отрабатывают свои грехи... деньги как бы и идут государству... еще бы придумать, чтоб нельзя было передавать деньги или дрова другому узнику... тоесть скидываться laugh.gif
хм... посути таже каторга... можно разнообразить выполнение повинности, ктото рубит дрова, варит еду... ну а деньги ведь как бы пойдут державе tongue.gif laugh.gif
Alio
тогда уже лучше шить студенческую форму biggrin.gif
Fly
Цитата
Нельзя такую власть плееру давать потому что у каждого найдутся свои друзья которые скажут а посади ка вон его он меня обидел.....

Хорошо, можно сделать коллегию судей и принимать решение о каторге коллегиально. Глава - Возможно ДМ который часто бывает в онлайне или кто-нить другой, а также кто-то синий и красный. А можно еще сделать автоматическое "посещение" каторги, если в тюрьму попадаешь 3-й раз. А что-бы друзья туда не ходили - уничтожение 1-й рендомной вещи, одетой на персонажа, 2-е посещение каторги - уничтожение 1-й рендомной вещи, одетой на персонажа + делевел. Думаю свои не полезут туда. А по просьбе своих тоже никого не получится засунуть, так как могут не проголосовать за отправку на каторгу остальные судьи.

Можно сделать следующий механизм (если это возможно): судьи заседают, скажем, по пятницам в 22.00 по Москве и рассматривают жалобы. (причем кандидат в каторжники уже должен отбыть два тюремных срока). А потом его приговаривают к каторжным работам (если в этом есть необходимость). При заходе на сервер, заочно приговоренный попадает на каторгу (получает сообщение, что дескать за злодеяния против короны он будет "вкалывать как Папа Карло" biggrin.gif ).

З.Ы. А тему создал как раз для того, что бы максимальное количество игроков высказало свое мнение и предложения. Для компромисного решения. А посты типа идея сырая и прочее бла-бла-бла - ф топку! Они мне напоминают политиков. Трындят, а толку от них никакого. Давайте конструктивные идеи smile.gif
Alio
может сделать эффект - как в ДБ? при попадании туда вылетает все из инвентаря + 1 вещь с 11% вероятностью... а там уже еду и дрова как в лагере добывать, первый лом выдавать, а дальше копать железо и относить кузнецу что-бы лом сделал... Это помимо основных рудников rolleyes.gif ... а из накопленого материала (в случае если он есть) пусть страж ворот в лагере выходящему нюбу делает рандомный подарок (но только один раз) - меч, лук +1 или фулку, щит, например
KlaniKlei
Цитата(Alio @ 14:55, 11 March 2006)
может сделать эффект - как в ДБ? при попадании туда вылетает все из инвентаря + 1 вещь с 11% вероятностью... а там уже еду и дрова как в лагере добывать, первый лом выдавать, а дальше копать железо и относить кузнецу что-бы лом сделал... Это помимо основных рудников rolleyes.gif ... а из накопленого материала (в случае если он есть) пусть страж ворот в лагере выходящему нюбу делает рандомный подарок (но только один раз) - меч, лук +1 или фулку, щит, например

Мне идея понравилась ... но сколько по времени там будет нужно находиться ? или какая будет норма по добыче камней просто 1000 это очень много ...

Можно было бы придумать какойнить лабиринт типа как ДБ только покрасивее и чтобы там монстры были рендомом тоесть на 1 уровень больше как перевертышы smile.gif было бы тоже интересно wink.gif а в конце главарь какойнить )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.