Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос по миру Фэнтэзи ?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
danolor
Можно ли дополнить САЙМОНА ?

[/QUOTEу нас тут шард не цветочки собирать, а реально приближенный к фентезийному средневековью, со всей ее жестокостью и варварством (ну... как для кого последнее)... тут можно отыгрывать и маниака "всех убью, от сильных убегу или альтанусь" вроде Вала, можно быть благородным рыцарем, наглым вором... шард же по книге Пехова-там были и подлые убийцы, и доблессные воины, и предатели-трусы... обижающие слабых, и продажные и жадные вобще непонятные лица... так что не плакать! вы что? и в жизни если что-сразу слезы на подушку или пойти наябедничать бабушке?
]

Вопрос : Есть ли в мире Фэнтэзи возможность ( то есть средство ) убить слабым героем - сильного?
Сильного на много, и не руками посторонних ?
Alio
можно - если ооочень повезет убить заклом смерти до обкаста,поймав на 1-ку... Но мой тебе совет - пока тебе нечего противопоставить своим обидчикам не играй в то время когда они на шарде основными чарами, разве только под прикрытием большого дяди или заходи на арену... По большей части киляют всех подряд только два или три чара и они не постоянно в игре. Иначе тебе будет сложно прокачаться хотя-бы до 25-30 что бы пытаться хоть как-то дать отпор или убежать
Milmar Kel
Под прикрытием "большого дяди" то же нет смысла, в любом случае, если захотят завалят.
WilD ScreaM
аФФтар +1 biggrin.gif
БогоМол
да можна убить, если очень сильно захотеть, все зависит от случая и от удачи smile.gif
Aeron
Можно) Мой рекорд - 15м лвлом валил 20 и 22. Если интересно-в игре Мэтт. И расскажу, и покажу...)))
Milmar Kel
Ищи сорку-отморозку ))) с мега дс на пальчик laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mephi
Цитата(danolor @ 23:31, 11 March 2006)
Есть ли в мире Фэнтэзи возможность ( то есть средство ) убить слабым героем - сильного?

Лучше убей сибя ап стенку.
Strannik
От класа зависит. Магом можно валить другие класы с большой разницей, если первым напасть. Хотя непонятно зачем это тебе. Ну подловиш вора в 2 раза выше себя уровнем, а потом он тебя раз 20 подловит. В АДД до 20 уровня каждый левевел дает приличную прибавку к возможностям чара.
А вообще что то у меня сомнения, что на шарде такой уж беспредел, что нубу некуда податься. А если это так, тогда думай нужно это тебе или нет.
Alio
С разницей в 10 лвлов еще можно воевать... со многими класами, особенно необременеными прямотой рук)) но контактник против мага (с более-менее прямыми руками) на 5-10 лвлов выше это мясо. Поэтому лучше отсидеться эту пару часов (когда есть нюбокилеры на шарде), пока не вырасешь... Но собственно не переживай и просто игнорь такие тела - вышел основным чаром, покачал нюба (например решил файта создать) пока система не возвестит о выходе эих тел как игронов
Tigrus
Мдя... Нюбы совсем закушались. Вот помню после вайпа изгои КК на равнине набивали - забавно было. Или 2 воришки до вайпа валили все, что попадается на глаза - все в храмах сидели. А сейчас что? ну пробежал клер, ну убил. панику то зачем разводить? Может стоит начать билд, который может хотя бы убежать?

Алио, если тебя каждый день валят по 5 раз, то по моим подсчетам ты уже должен быть уровня так 6го. Аффтары, спрашивайте йад в аптеках.
*Kalif*
Цитата(Tigrus @ 09:38, 12 March 2006)
Мдя... Нюбы совсем закушались. Вот помню после вайпа изгои КК на равнине набивали - забавно было. Или 2 воришки до вайпа валили все, что попадается на глаза - все в храмах сидели. А сейчас что? ну пробежал клер, ну убил. панику то зачем разводить? Может стоит начать билд, который может хотя бы убежать?

Алио, если тебя каждый день валят по 5 раз, то по моим подсчетам ты уже должен быть уровня так 6го. Аффтары, спрашивайте йад в аптеках.

Зажог! smile.gif
Пять баллов...
Кстати, тогда мы с Ареадной не резали ньюбов...
И ваще мы с ней людей у которых меньше 250хп не трогаем.
А ньюбаха..., ну попался.. , ну бывает.
У меня тоже ньюбахи от Тиона и Нелада падали.
И не кричал... (громко) tongue.gif

П.С.Кстати.. Странник ты счас играеш своим чаром?
Если да.. то респект и привет первому Нордокскому 40лвл. Визу tongue.gif
Alio
Цитата(Tigrus @ 09:38, 12 March 2006)
Мдя... Нюбы совсем закушались. Вот помню после вайпа изгои КК на равнине набивали - забавно было. Или 2 воришки до вайпа валили все, что попадается на глаза - все в храмах сидели. А сейчас что? ну пробежал клер, ну убил. панику то зачем разводить? Может стоит начать билд, который может хотя бы убежать?

Алио, если тебя каждый день валят по 5 раз, то по моим подсчетам ты уже должен быть уровня так 6го. Аффтары, спрашивайте йад в аптеках.

Ключевое слово - ПОСЛЕ ВАЙПА, тогда шансы были у всех приблизительно равны

P.S. А кто тебе сказал что меня КАЖДЫЙ день валят по 5 раз?
И не смеши, от кастера 35 убежать можно только 20+ уровнем монка, и то если очень повезет
Runaway
Цитата(Alio @ 14:36, 12 March 2006)
И не смеши, от кастера 35 убежать можно только 20+ уровнем монка, и то если очень повезет

Учись прятаться.

И при чем тут мир фэнтези?
danolor
Без эмоций пожалуйста !
Я интересовался техническими средствами, для расширения кругозора.

Терактов совершать не буду! smile.gif
Jester
Цитата(*Kalif* @ 13:48, 12 March 2006)
Кстати, тогда мы с Ареадной не резали ньюбов...
И ваще мы с ней людей у которых меньше 250хп не трогаем.

Мне искренне жаль тебя расстраивать, но данное утверждение к сожелению не верно... Или у Ареадны раздвоение личности smile.gif
Hostage
Цитата(Jester @ 05:40, 13 March 2006)
Мне искренне жаль тебя расстраивать, но данное утверждение к сожелению не верно... Или у Ареадны раздвоение личности smile.gif

скажешь Ареадна когото зарезала?smile.gif зачем ей это? ей обычно вполне хватает ужасного увядания.
Dark_Leopard
только если магом пальцем на еденицу, как уже говорили... или нубом скажем 10ого убить 13-14 не большая проблема tongue.gif
Leto4ki
если разница в 10уровней на эпиках то можно убить впринцыпе любого... все зависит от ситуации...

(спящего у костра тоже можно считать cool.gif tongue.gif
Fly
Еще можно на эпике с разницей в +-10 лвл зарезать кого-то. Но если у тебя уже есть крафт, а прогтивник в чем попало.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.