Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Для ВСЕХ!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
*Kalif*
Для тех кто раздел мула Ави ,Вала и моего.... Хорнбори Да'Урта.
Узнаем кто, забаним все айпи.И всех кто будет хотя бы замечен рядом.
Ибо есть подозрение что тут без вмешательства ДМа не обошлось (но это только предположения... ,я сомневаюсь что бы мыло взломали или каким то раком пропасли... , чаром решили зайти и сходу начался грузиться порог... мы альтанулись, сегодня зашли ,а чар полностью голый.)
Завтра же я созванюсь с Ниндзей, готовтесь.
В принципе дайте мне пред за флуд и топик закройте, я был малость злым после работы.
Как говориться... , у нас хватает людей которые могут испортить настроение.
Терри*Поющий*
Ого ! Калиф , что за х**** творится ? Пипец ! Смотрите между своими , кому вы еще ключи давали !
*Kalif*
Цитата(Терри*Поющий* @ 01:24, 16 March 2006)
Ого ! Калиф , что за х**** творится ? Пипец ! Смотрите между своими , кому вы еще ключи давали !

Уж точно между нами крыс нету.
Терри*Поющий*
Цитата(*Kalif* @ 01:25, 16 March 2006)
Уж точно между нами крыс нету.

Тогда хз кто ето мог , но всёже неужеле ДМу надо твои арты ? mad.gif
*Kalif*
Цитата(Терри*Поющий* @ 01:49, 16 March 2006)
Тогда хз кто ето мог , но всёже неужеле ДМу надо твои арты ? mad.gif

Мои может и нет.. , а вот на зло Валу....
Gain
Тааак... Что-то очень круто.
Терри*Поющий*
Цитата(*Kalif* @ 01:57, 16 March 2006)
Мои может и нет.. , а вот на зло Валу....

ХМ...снова Вал, чем Вал то неугодил комуто ? Он ведь неиграет , только на форуме выпендривается,зайти может пойбивать , да , но не играет , хм*закурил труьку* дааа....Ватсон - ето дело мы возмём на себя smile.gif cool.gif
Runaway
Сидикеи свои прощелкали. Кстати, если крыса была умной, то никакой Ниньзя не поможет.
Vall
Мне по большему щету по барабану я этим мулом уже около месяца не заходи но когда меня вытаскивают больного из постели ради этого и приходится выяснять по среди ночи кто мула раздел то это уже бесит Калиф разбудил во мне злого багоюзера и читера biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Калиф разбудил во мне злого багоюзера и читера 

...с которыми у нас разговор будет короткий - К СТЕНКЕ!
Уверен, что крыса среди своих или среди тех, кто притворяется своим.
Strannik
Диабольщина какая-то. В Д2 форумы обычно переполнены сообщениями об обворованых экаунтах. Как правило пароли воруют в клубах - подсматривают при наборе или читерскими програмами перехватывают.
Vall
Цитата(Черный Ярл @ 10:54, 16 March 2006)
Мир вам!


...с которыми у нас разговор будет короткий - К СТЕНКЕ!
Уверен, что крыса среди своих или среди тех, кто притворяется своим.

Ярл среди своих быть не может ключи знали три человека я(исключено), Калиф(исключено), Ави(темболеее) ...... Нещет того как ето было сделано могу тебе в асю расказать(не хочю говорить тут поймеш почему) сделано....в промежутке трех дней....для меня возврат вещей вообще не важен.....главное что бы нашли айпи....кто ето сделал....а там я уже разберусь
З.Ы. нащет к стенке))) ето к Калифу ето я над ним буду жесткий багоюз проводить rolleyes.gif за поднимание меня больного
Milmar Kel
CD кеи, пароли, это сетевой трафик, сниферы никто не отменял.
Несс
Цитата(*Kalif* @ 21:40, 15 March 2006)
Узнаем кто, забаним все айпи.И всех кто будет хотя бы замечен рядом.
Ибо есть подозрение что тут без вмешательства ДМа не обошлось

Эм... Мне нравится постановка фраз. Ты кто? Правая рука Нинзи или подпольный админ Сиалы?
*Kalif*
Цитата(Несс @ 11:49, 16 March 2006)
Эм... Мне нравится  постановка  фраз. Ты кто? Правая рука Нинзи или подпольный  админ Сиалы?

Я уже написал что топик глупый.
А на счет Ниндзи... ,мне просто сказали что он может помочь.
А мне с ним встретиться намного проще чем с другими ДМами и все обьянить...
На последок можно и с Сантинэлем поговорить.
Или если мы узнаем кто раздел нашего чара ему не забанят айпи?
FunnyMan
Цитата(*Kalif* @ 12:04, 16 March 2006)
Я уже написал что топик глупый.
А на счет Ниндзи... ,мне просто сказали что он может помочь.
А мне с ним встретиться намного проще чем с другими ДМами и все обьянить...
На последок можно и с Сантинэлем поговорить.
Или если мы узнаем кто раздел нашего чара ему не забанят айпи?

Калиф, в терках с Нинзей ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

ясн ясн...

уже говориш прямо как ДМ. видно не просто так...
OMG
ой, я не Шерлок Холмс но похоже о разгадке догадываюсь.... Или мне снова кажется что меня преследует Мориарти ?
Несс
Цитата(*Kalif* @ 09:04, 16 March 2006)
Я уже написал что топик глупый.
А на счет Ниндзи... ,мне просто сказали что он может помочь.
А мне с ним встретиться намного проще чем с другими ДМами и все обьянить...
На последок можно и с Сантинэлем поговорить.
Или если мы узнаем кто раздел нашего чара ему не забанят айпи?

Не приравнивай себя к администрации это раз, в твоем случае следовало бы писать примерно так: " буду добиваться у администрации бана негодяя по IP..." , а не "Узнаем кто, забаним все айпи." Как говорится, каждый сверчок -знай свой шесток.

А во второых, не удивлюсь, что банить придется твой собственный IP ( возможно дружбанам спасибо говорить нужно?)

Топик глупый, верно подмечено. Надеюсь реакция твоя не такой была? http://www.break.com/index/patiencechild.html
Может не стоит убиваться из-за виртуального шмота и создавать дролбанутые топики, на улице вон весна начинается, солнышко... Пора может развеяться?

А вообще, задолбали вы уже своими многочисленными мулами и проблемами связанными с ними. Я считаю, нет мулов - нет проблем.
*Kalif*
я умолк tongue.gif
Игра мне личной жизни и работе не мешает...
А весну не люблю... у меня девушка с ума сходит в эти периоды... rolleyes.gif
Замяли...
Мне пофигу, погорячился.
Просто Вал и Ави злые носяться.
Но выяснить попытаюсь.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Или если мы узнаем кто раздел нашего чара ему не забанят айпи?

Естественно забаним. Но, как ты понимаешь, доказательства должны однозначно указывать на этого человека или на группу лиц. Улики типа: "Я точно знаю, что это ОН/ОНИ" - или того круче: "Мне сказали, что это ОН/ОНИ" - не прокатят.
Vall
Цитата(Несс @ 12:26, 16 March 2006)
Не приравнивай себя к  администрации это раз, в твоем случае следовало бы писать примерно так: " буду добиваться  у  администрации бана негодяя по IP..." , а не "Узнаем кто, забаним все айпи." Как говорится, каждый сверчок -знай свой шесток.

А во второых, не удивлюсь, что банить придется твой собственный IP ( возможно дружбанам спасибо говорить нужно?)

Топик глупый, верно подмечено. Надеюсь реакция твоя не такой была? http://www.break.com/index/patiencechild.html
Может не стоит  убиваться из-за  виртуального шмота и создавать дролбанутые топики, на улице вон весна начинается, солнышко... Пора может развеяться?

А вообще, задолбали вы уже своими многочисленными мулами и проблемами связанными с ними. Я считаю, нет мулов - нет проблем.

Несс пойми Калифа он в растроеных чюствах он не имеет ввиду что он что то будет решать.....он просит помоч вас в етом...иначе бы он не писал етот топик.....и проявить обьективное мнение....ты же прекрасно понимаеш про что он говорит....
З.Ы. Фани Мен закрой рот пожалуйста....иди луть сове тело после альта пока мы скрин не выслали)
Несс
Цитата(*Kalif* @ 09:28, 16 March 2006)
Просто Вал и Ави злые носяться.

А вообще очень комичная ситуация. Помоему Вал рекордсмен по раздеванию его мулов. Ну ни кого не раздевают так часто как его. Так что на девяносто процентов уверена какой IP следует банить.
Vall
Цитата(Несс @ 12:44, 16 March 2006)
А вообще очень комичная ситуация. Помоему Вал рекордсмен по раздеванию его мулов. Ну ни кого не раздевают так часто как его. Так что на девяносто процентов уверена какой IP следует банить.

Несс а теперь скажи что ты имееш ввиду без намеков?
Рекордсмен ето сколько раз?
Несс
Цитата(Vall @ 09:45, 16 March 2006)
Несс а теперь скажи что ты имееш ввиду без намеков?
Рекордсмен ето сколько раз?

Намек в том, что задолбали вы со своими проблемами и проблемами связанными с вами. Кстати, Фат вроде говорил мне, что ты ушел?

А я типа здесь бухгалтером подрабатываю? Ты хочешь оспорить факт того, что твоих мулов и чаров раздевали меньше всех?
WilD ScreaM
Блин, Несс чего вы начинаете к словам его цепляться.... У него раздели мулов...все что он собирал, за варемя игры, какие-то м*даки сперли...это вообще нормальная реакция в такой ситуации....Несс вы себя ведете и обсуждаете это так спокоцно , только потому что вы уже в ВОВ играете...на сиалу как-то пофиг...ну вернее на ваших Чаров сиальских....хотел бы я посмотреть на вас, если бы какую-нибудь Ми-Ми годик, или потора назад Раздели...как бы вы выражалась на форуме.....и при чем это с учетом того что вам бы это все , на след день вернула бы... Вообщем Калифа можно прекрасно понять...а вы Несс так рассуждаете только потому что интеерс к НвНу пропал...раздели бы вас в ВОВе , думаю так спокойно вы бы не шутили smile.gif
Насчет Нинзи....Калиф с ним знаком в реале...почему он не может говорить что тот ему поможет как только все выяснится...

З.Ы. dry.gif
Vall
Цитата(Несс @ 13:00, 16 March 2006)
Намек в том, что задолбали вы со своими проблемами и проблемами связанными с вами. Кстати, Фат вроде говорил мне, что ты ушел?

А я типа здесь бухгалтером  подрабатываю? Ты хочешь  оспорить  факт того, что  твоих мулов и чаров раздевали меньше всех?

Да хоочю оспорить етот факт раз....а нащет того что я ушел ето мое право и на форуме вроде нигде я не писал прощальных писем и великих епопей....так что то что говорил фатум меня не касается! а то что тебе не хочется зинматся чеими либо проблемами ето уже другое так и говри мне казалось что ты Дм....и решать проблемы не буду говорить должна...ты ничего не должна но понятие ДМ етот тот кто решает проблемы в игре!
Jester
Цитата(WilD ScreaM @ 13:05, 16 March 2006)
У него раздели мулов...все что он собирал, за варемя игры, какие-то м*даки сперли...это вообще нормальная реакция в такой ситуации...

У меня тоже раздевали персов и что, ты видел мои вопли на форуме?
WilD ScreaM
Думаю что у тебя был мул немного попроще чем у Ави, Калифа и Вала...
Или возможности небыло ничего уже сделать....те кто раздели их забанили?
Runaway
Я помню прикол. Прихожу к Радо домой, он мне хвастается, что ему Эффилион крутую прогу поставил для закачки музыки. Смотрю, че за прога, а это троян какой-то виндовый! biggrin.gif И ему через этот троян файлики на винт заливают. Тут я и обалдел, потому что у него мои сидикеи в папочки лежат.
WilD ScreaM
Просто есть люди которым можно доверять.... и ничего подобного они никогда бы не сделали....Калиф сразу сказал кто знал Сидикеи, и что они не могли раздеть...Так же я был уверен в Эффи...

Просто у парня типа траблы..а на него еще Несс наехала...
Несс
Цитата(WilD ScreaM @ 10:05, 16 March 2006)
Блин, Несс чего вы начинаете к словам его цепляться.... У него раздели мулов...все что он собирал, за варемя игры, какие-то м*даки сперли...это вообще нормальная реакция в такой ситуации....Несс вы себя ведете и обсуждаете это так спокоцно , только потому что вы уже в ВОВ играете...на сиалу как-то пофиг...ну вернее на ваших Чаров сиальских....хотел бы я посмотреть на вас, если бы какую-нибудь Ми-Ми годик, или потора назад Раздели...как бы вы выражалась на форуме.....и при чем это с учетом того что вам бы это все , на след день вернула бы... Вообщем Калифа можно прекрасно понять...а вы Несс так рассуждаете только потому что интеерс к НвНу пропал...раздели бы вас в ВОВе , думаю так спокойно вы бы не шутили smile.gif
Насчет Нинзи....Калиф с ним знаком в реале...почему он не может говорить что тот ему поможет как только все выяснится...

З.Ы. dry.gif

Радо иди в Бобруйск. Я никогда не билась головой апстену из-за виртуального хлама, хотя и с моими чарами всякое бывало. Я играла не только на "родных доморощенных" серверах. Просто завела себе в правила, чтобы потом не рвать волосы подмышками, что нет мулов/ туго набитых сумок в инвентаре нет проблем, тем более на серверах, где выпадает лут. Ты в курсе что на Экзистауне вообще все с чаров спадало помимо инвентаря? Я не стремилась заниматься накопительством никогда, ни на одном из шардов, делаю акцент на том, что я не на всех была членом администрации.

А пофиг мне не на Сиалу, а на большую часть игроков которые своим присутствием захламиляют мир, которому я отдала не один год своей жизни. Не путай белое с пушистым. После вайпа полетят головушки.

А вообще чего ты влез? Ты его адвокат? Хочешь - помоги ему виртуально материально, вычисли раздевателя, а нет , так не квакай.
Несс
Цитата(Vall @ 10:06, 16 March 2006)
Да хоочю оспорить етот факт раз....а нащет того что я ушел ето мое право и на форуме вроде нигде я не писал прощальных писем и великих епопей....так что то что говорил фатум меня не касается! а то что тебе не хочется зинматся чеими либо проблемами ето уже другое так и говри мне казалось что ты Дм....и решать проблемы не буду говорить должна...ты ничего не должна но понятие ДМ етот тот кто решает проблемы в игре!

Не пробовал свои посты редактировать? Или в школе совсем не учился? У меня сын в четвертом классе учится и то членораздельней изъясняется. Ей Богу половину смысла и слов не поняла.
Miramis
Цитата(Несс @ 12:26, 16 March 2006)
Надеюсь реакция твоя не такой была? http://www.break.com/index/patiencechild.html

Посмотрела, малец ЖЖОТЬ! Рыдаю.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Несс
Крик души Калифа услышан. Кваканье прочих взято на заметку. Топик затреуголиваю.
Черный Ярл
Мир вам!

На правах администратора вставлю свои пять копеек в закрытый уже топик. Раньше не мог - работа навалилась.
Цитата
мне казалось что ты Дм....и решать проблемы не буду говорить должна...ты ничего не должна но понятие ДМ етот тот кто решает проблемы в игре!

Молодец - пять! Ты верно заметил. Мы никому ничего не должны. Объяснять почему это так не буду. Надеюсь понятно и так.

Так же ты верно подметил - ДМ решает проблемы в игре. Однако вот какое дело - мулы это не игровая методика. В соседнем топике я уже писал о том, что, если администрация шарда смотрит на мулов сквозь пальцы, то это еще не означает, что мы одобряем это начинание. Все риски, связанные с существованием такого странного существа, как ваш игровой мул - это исключительно ваши, а никак не наши проблемы.

Естественно, если появится достоверная информация о том ПИД@РАСЕ, что со своими друзьями, а все мы в игре друзья, творит подобное - я ни в коем случае не стану скрывать его имя, опубликую его на форуме и забаню самым надежным и жесточайшим способом как в игре, так и на форуме. Более того. Я как маньяк буду его преследовать до конца времен существования Сиалы и последующих наших проектов, не давая этой твари спокойно жить в нашем кругу.

Надеюсь я прояснил для вас нашу позицию. Засим топик закрываю окончательно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.