Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Воин/ВМ/Вор
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
-Lent-
Хотел бы попробовать такую комбу
Воин10/ВМ21/Вор9
Начальные характеристики харя6/инта13/тело18/ловка13/сила16 (насчет инты ловки и силы могу ошибиться на 1- точно не помню) Вора естественно брать последнего, чтоб можно было сагру глотать, вор для сников и свитков, для чего еще не знаю - вором не играл
Чтобы вы могли посоветовать
Milmar Kel
а смысл? huh.gif
Правильно, конечно, зачем нам нужна Сагра! Такое предложение уже обсуждалось, поищи.
*Kalif*
Скажу.
Вора надо 11.
10 для клипенгстрайка и еще одного на последних лэвэлах...
Но мало АС...
Такой чар должен быть на косу...
Что бы дэмэдж был ярый.
Но в ПвП он идет только с клиром на дэфе.
А чар не плох но не в условиях Сиалы.
-Lent-
Я думаю сейчас такого сделать, он уже 7 лвл (6Воин/1ВМ) на ским
А так без вариантов?
-Lent-
Цитата(Milmar Kel @ 15:19, 17 March 2006)
а смысл? huh.gif
Правильно, конечно, зачем нам нужна Сагра! Такое предложение уже обсуждалось, поищи.

Я нашел только монк/ВМ/вор вроде, но там говорят больше вора для сников, а мне б хотелось сники для "чтоб были хоть какие просто приятно" и поэтому вора последнего что качаться с сагрой, ну и свитки естественно
то еще можно получить от вора - насолько знаю он АС дает но каким макаром?
Milmar Kel
Цитата(-Lent- @ 15:43, 17 March 2006)
Я нашел только монк/ВМ/вор вроде, но там говорят больше вора для сников, а мне б хотелось сники для "чтоб были хоть какие просто приятно" и поэтому вора последнего что качаться с сагрой, ну и свитки естественно
то еще можно получить от вора - насолько знаю он АС дает но каким макаром?

тамблом ) 40 тамбла - +8 ас
Divine
Я вам скажу, что в идеале вмо-вор на косу сможет криты по 330 выкидывать (есть прецедент wink.gif), только вот не живуч он на Сиале и практически не качаем sad.gif

А для масс пвп такой косарик - это зло smile.gif)))
kreon
Хмм.. Тока он "одноразового применения" получается. хипса нету, 1н раз ударил и всё, далее остаётся только бежать (при встрече с сагровиком) или умирать (при встрече с ТСером)
*Kalif*
Цитата(kreon @ 16:43, 17 March 2006)
Хмм.. Тока он "одноразового применения" получается. хипса нету, 1н раз ударил и всё, далее остаётся только бежать (при встрече с сагровиком) или умирать (при встрече с ТСером)

Нуу... с Сагравиком он бы еще поспорил....
А если он еще и эльфак залитый на обнаружку....
Нее чар что не говори приятный.
Divine
Не, насколько я понял, он расчитан на то, чтобы словить врага врасплох, нанести 2 крита по 330 и спокойно себе ковырятся в вывалившейся сумочке wink.gif
Gain
СКАЖИ нет смешиванию воинов с отребьем.

Сагра дает до черта плюсов, гораздо больше чем 11 вора sad.gif

Мой ответ суксь sad.gif
Авинирус
11 вора сакс нада 10 файтера 7 вм и 23 вора!!Йопта сник с критом вам понравиться ) особено с залитыми импрувед сниками wink.gif wub.gif
*Kalif*
Ави прав, я не подумал...
В итоге даем крит под 400...
Просто много ВМа для сника нафига?
Сник он и в Африке сник...
Злой чар выйдет....
Но ПвПэшный.... , его практически любой на каче скушает..... Но вот в ПвП он под клириком дает г.... rolleyes.gif wink.gif
Tigrus
а чем плох простой вор(29)-ВМ(7)-ШД(4) на косу? smile.gif
*Kalif*
Цитата(Tigrus @ 19:56, 17 March 2006)
а чем плох простой вор(29)-ВМ(7)-ШД(4) на косу? smile.gif

3 атаки... 1 сник из хайда.Но ладно с хастой 2... Но его нада вкачивать в силу, иначе даже со сником ток по барсукам попадать буш... smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.