Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Как низко пал Орден Света
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
SnowOwl
Вот так вот бывает... Не успели поРПить даже. До Эдельвейса нам далеко.

Pafnut22
Честно говоря я думал что лучше знаю етого человека, обидно и досадно((( sad.gif
Авинирус
А чего вы ждали от нынешнего ордена??Без обид но там ток 1 нормальный человек... в игре по крайней мере.Это все скорее всего от нефиг делать,воевать щас особо нескем вот и выкачивают по 3-4му чару,да и нубов поубивать почему бы и нет.
OMG
Цитата(Авинирус @ 18:39, 21 March 2006)
А чего вы ждали от нынешнего ордена??Без обид но там ток 1 нормальный человек... в игре по крайней мере.Это все скорее всего от нефиг делать,воевать щас особо нескем вот и выкачивают по 3-4му чару,да и нубов поубивать почему бы и нет.

Ави, твоё мнение о нормальности людей весьма и весьма ненормально....
А вообще конечно совсем не хорошо....... Вроде бы ж говорили об этом давно, едино кого хотел бы тут услышать так это Харимуса, ну и Селену...
Tigrus
Если смотреть на ОС - раньше он кокрас ловил таких людей, которые вот так вот киляли толпами нюбов. Сейчас орден - скорее полная противоположность.
Vall
Ну мое мнение по поводу ОС все знаю)) он уже давно не олицотворяет сабой то что должен бы олицотворять......
З.Ы. им бы мое место занять ))) ТРУ ИЗГОИ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Gain
Эх.........
Tigrus
Вал, ты отдыхаешь smile.gif Тут нападение на отряд из 6 нюбов было совершено smile.gif с разницей от 19 до 25 левов. smile.gif
Kultar
я не думаю што поступокь 1го гада можно причислять к целому Ордену, такшто давайте без лишней иронии , я виноват согласен простите меня если не простите то я повешусь сегодняже просто хочю штоб вы поняля- я очень скорблю по вашим товарищям . я вообще пришол за Рико, он бегал с вами и попутно нарезал попавшихся по дороге. также он активто страдал дизармами вот меня это и взбесило, в итоге я накрошил малышей а Рико гдето испарился резко - неплохой такой защитник , хех короче харе гнать на Орден гоните лучше на меня я виноват и не собираюсь оправдыватса просто если можете то простите sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Терри*Поющий*
Можно вставлю свои 5 копеек , то что я видел , что Ув.Снежные делали с окрами , уууууууу.... не позавидую никому выйти с ними на тропу войны,ех ребята - ребята , держитесь,идите к поставленной цели - вы супер ! smile.gif А с приключениями к сожалению я сталкивался тоже sad.gif
SnowOwl
Цитата(Gain @ 18:58, 21 March 2006)
Эх.........

Эх... тебя там нет?
Kultar
а ты Вал заткни пасть
OMG
Ну и понятно, в ярости боя и не такое бывает..... В общем понятненько.
Я когда то Анной так же кота стукнул в бою, так что я солидарен с Кимлей....
SnowOwl
Цитата(Kultar @ 18:59, 21 March 2006)
я не думаю што поступокь 1го  гада можно причислять к целому Ордену,  такшто давайте без лишней иронии ,  я виноват  согласен      простите меня  если не простите то я  повешусь сегодняже      просто хочю штоб вы поняля- я очень скорблю по вашим товарищям  .      я вообще пришол за Рико,  он бегал с вами и попутно нарезал  попавшихся по дороге. также он активто страдал дизармами  вот меня это и взбесило,      в итоге я накрошил малышей  а Рико гдето испарился резко - неплохой такой защитник , хех  короче харе гнать на Орден    гоните лучше на меня я виноват и  не собираюсь оправдыватса  просто  если можете то  простите  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif


ТОлько без лишних эмоций...
добавил
На самом деле чал извинился еще в мгре. И дествительно, в пылу битвы мог дрыном всех кто рядом замахать, но меня там небыло, невидел.


Я вот свой инет полюбил блин, я перед ети на орках вылетел.

Цитата
  Можно вставлю свои 5 копеек , то что я видел , что Ув.Снежные делали с окрами , уууууууу.... не позавидую никому выйти с ними на тропу войны,ех ребята - ребята , держитесь,идите к поставленной цели - вы супер ! smile.gif А с приключениями к сожалению я сталкивался тоже sad.gif


От Имени Дома Спасибо.
Teranozavr_Rex
да называеться без коментариев...
*в глазах его светился огонь или, нет даже в его глазах светилась ненависть, темная сторона брала свое он хотел убивать, убивать, убивать все что движеться, не спрашивая имени. Учитель его предупреждал что так нельзя, но кем надо быть дабы творить такое, кем ... *

а незнаю может там и есть один хороший человек но помоему там .... ну вы поняли )))

жду вайп там посмотрим *и огонь падет на головы неверных, и будет царство вечного Хаоса....*
Teranozavr_Rex
Ребя та вы супер уже до заграбы добрались так держать!!!
Vall
Цитата(Kultar @ 19:02, 21 March 2006)
а ты Вал заткни пасть

ДА ДА ДА)))) что ты мне еще хочеш сказать?smile.gif как же я люблю ети разборки на форуме laugh.gif слух пояс ты себе уже накрафтил? можна идти выбивать?:_)
*Kalif*
Хе-хе...
Орден это сообщество единомышленников.
нынешний Орден тем более.Все они друзья и играют практически из одного клуба...
2ОС. А как вы обьясните что сегодня ночью нуб в Заграбе просил его реснуть???
А в ответ его просто вчистую залутали...
Я уже давно говорил, что нынешние люди немогут достойно его представлять.
Vall
Цитата(Kultar @ 19:02, 21 March 2006)
а ты Вал заткни пасть

А нащет того что ОС не знал что ты вырезаеш нюбов уж не надо залливать мы прекрасно знаем что вы вместе сидите...
Терри*Поющий*
Цитата(Kultar @ 19:02, 21 March 2006)
а ты Вал заткни пасть

Ненадо так на Вала , а ? Вал ведь действительно зайти может,и перерезать то чем ты говоришь,а я ему и не только я хочу помоч ето сделать smile.gif Будь дорб держи свои емоции при себе . wink.gif
Pafnut22
Не с 19 по 25 а с 14 по 22. (ето про левелы)
Just_Name
Вообше конечно нехорошо, но это ещё так себе злодияние. Помню были времена, когда некоторые личности 40го лвла приходили и резали чаров 5х-13х лвлов на каче по нескольку раз в день... Это не наезд ни на кого, а так лирическое отступление. rolleyes.gif
Kultar
ну даа пошла жара щяс всех поименно перечислят типа какие же мы М у д а к и. да мы все из 1го клуба но мы друзья а вы дауны не можете найти кто там среди ваших раздевает ваших же чяров smile.gif smile.gif давайте может по теме отписыватса , а пояс я накрафтил такшто Валя не волнуйся иди выбей
Max
Люди, произошла досадная ошибка...ну поступил человек неправильно, ну послушал не того, кого надо(меня:-(это я их нарезать призывал за наших в отместку)НЕ ГОНИТЕ НА ОС И НА СЕЛЕНУ!ОНА ОЧЕНЬ РАСКАИВАЕТСЯ!
P.S. А некоторым людям только дай ОС поругать!
P.P.S Ребята, приношу соболезнования, извиняюсь перед Селеной.Давайте жить дружно
Tigrus
я про разницу в уровнях,а не про уровни отряда smile.gif

Цитата
это я их нарезать призывал за наших в отместку)

По подробнее с этого момента.
Авинирус
Цитата(OMG @ 18:48, 21 March 2006)
Ави, твоё мнение о нормальности людей весьма и весьма ненормально....

Ты непонял!Я к тому что нынешний орден это 15 % пвп 80 % кач кач кач ну и в 5 % все остальное.
А вообще безсмыслено щас воротить чтото.Я думаю у каждого уже сформировалось свое мнение а если и нет то топик все равно особых изминений боюсь не повлекут.
Хех Рико ... чтото часто он маячит в сообщениях от ордена smile.gif Появляеться редко но всмпоминают его чаще других. smile.gif
Культар ты про дауна скажи мне в лицо ок?Балабол хренов
Vall
Цитата(Kultar @ 19:17, 21 March 2006)
ну даа пошла жара щяс всех поименно перечислят типа какие же мы М у д а к и. да мы все из 1го клуба но мы друзья а вы дауны не можете найти кто там среди ваших раздевает ваших же чяров smile.gif smile.gif давайте может по теме отписыватса , а пояс я накрафтил такшто Валя не волнуйся иди выбей

А не факт что ето не вы так что берегись большаю рука))) ну ты знаеш вообщем) оскорблять между прочим не хороше я тебя мудаком не называл ты сам призналсо rolleyes.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Kultar @ 19:17, 21 March 2006)
ну даа пошла жара щяс всех поименно перечислят типа какие же мы М у д а к и. да мы все из 1го клуба но мы друзья а вы дауны не можете найти кто там среди ваших раздевает ваших же чяров smile.gif smile.gif давайте может по теме отписыватса , а пояс я накрафтил такшто Валя не волнуйся иди выбей

Ню-ню,еще раз прошу вежливо , уменьши темп, звучит якобы ты всю Сиалу обзываешь , и на нас косо не смотри , не твои проблемы ,кто крыса, а кто нет,сами разберёмся,смотрите лучше за своими ....
SnowOwl
Цитата(Max @ 19:18, 21 March 2006)
Люди, произошла досадная ошибка...ну поступил человек неправильно, ну послушал не того, кого надо(меня:-(это я их нарезать призывал за наших в отместку)НЕ ГОНИТЕ НА ОС И НА СЕЛЕНУ!ОНА ОЧЕНЬ РАСКАИВАЕТСЯ!
P.S. А некоторым людям только дай ОС поругать!
P.P.S Ребята, приношу соболезнования, извиняюсь перед Селеной.Давайте жить дружно

Раскредетировал.

Нелюблю нуб киллерство, но отнеся к етому с пониманием. Неправельно но так получилось. А теперь ты говоришь что он специально ето сделал. Честь и хвала.
FunnyMan
Цитата(*Kalif* @ 19:09, 21 March 2006)
2ОС. А как вы обьясните что сегодня ночью нуб в Заграбе просил его реснуть???
А в ответ его просто вчистую залутали...
Я уже давно говорил, что нынешние люди немогут достойно его представлять.

а что достойно представил ты ?

ты даже у изгоев, когда я Арионом захожу, сидиш Инкой, Ави -Ареадной, на арене. прибегаю Ариком в Иссану, опять Инкой убегаешь на арену, туда же бежит и Ариадна.

понабирал чужих чаров, и прячешся за спины изгоев, я не говорю счас про равночисленные битвы, я говорю про двух вас с Ави и любого моего чара,будь то Арик или Арион.

я вижу что ты представляешь, представляешь изгойскую трусость...

про нубокил заговорил ? Калиф,Ави, Подсолнухи, чар 9го левела, вы(Инко и Ареадна) его убили, что бы прилетел Арион.КАК ЭТО НАЗЫВВАЕТСА ? НЕ НУБОКИЛ ??? я как воин ОСа прилетел, в явную ловушку,вокруг портала стоял Инко и Ареадна,умер...

ротик прикрыл бы, и молчал уже !!!! раз убили АРиона,теперь отсиживаетесь на арене.

и последнее, какой орден достойно представил ты ?

да, кстате Кимли, он же Селена будет наказан... если того пожелают сами те трое изгоев, мертвых. Он извенился сразу в игре, он извенился на форуме, притом это искренне, не просто так для отмазки... еще в игре написал мне *...Камик, что ж я наделал, нарезал нубов. -(*

а те кто знают Кимли, могут сказать что это первый случай его такого поведения, не более чем случайность,ошибка, не знаю как назвать...
кароче он расскаиваетса, и ждет в игре тех троих изгоев, для разговора.
Терри*Поющий*
Цитата(SnowOwl @ 19:25, 21 March 2006)
Раскредетировал.

Нелюблю нуб киллерство, но отнеся к етому с пониманием. Неправельно но так получилось. А теперь ты говоришь что он специально ето сделал. Честь и хвала.

Теорема доказана,они были отдезармлены за ругань в приват ранее mad.gif
Авинирус
Открою маленький сектрет Арадной я неиграл smile.gif И не играю.
FunnyMan
Цитата(Авинирус @ 19:31, 21 March 2006)
Открою маленький сектрет Арадной я неиграл  smile.gif И не играю.

ну извини, значит одно из двух, либо Калиф либо Ты врет,
тогочто с Дома Боли я спросил кто играл Ареадной, и Калиф сказал что ты.

Гы, чаров друг друга раздеваете,стрелки ганяете, полный тимплэй laugh.gif


Цитата
Ты непонял!Я к тому что нынешний орден это 15 % пвп 80 % кач кач кач ну и в 5 % все остальное.


Орден Боевой, чаров у нас, в отличии от тебя и Инко, никто за бутылку пива чара не покупает, все играют своими чарами, ну а за регалиями понятное дело 10ым левелом не сходиш, вот Орден и усердствует с качем...

выходи с арены, 1 на 1 любым чаром тебе буду показывать не 15, а - 100% пвп... mad.gif
SnowMarika
Мдямс.. вышла называется на прогулку, посмотреть заморские земли. Я не совсем понимаю кто такие Орден Света и в чем их призвание, но то, что продемонстрировала Селена, открыло мне глаза на кое-какие аспекты.

"В этот злополучный вечер мы отважились пойти на охоту в леса Заграбы. Солнце уже садилось и под покровом темноты мы пересекли море и, высадившись на берегу готовились вторгнуться на территорию врага или попросту в Валиостр. Проверив в очередной раз свое снарежение, луки, а так же помолившись своим Богам, мы выступили... Застава. Отряд Егерей все таки нас заметил и тут же последовал бой. Который в прочем длился не долго. Невинных жертв обнаружено небыло и мы решили бегом пересечь отделявшее нас пространство от лесов, пока не подоспело подкрепление. За очередным холмом впереди заблестели огни деревушки.. кажется Перекресток, так ее называют. Обойдя ее стороной и ни встретив ни души мы вступили в Заграбу. И тут же первая стычка с отрядом орков. Мы заметили их первые и успели приготовить для них засаду. Никто не ушел. Из нас лишь Матильда получила незначительные ранения, которые впрочем быстро зажили благодаря магии. Скоро уже должно было светать и мы решили побыстрее пересечь еще один опасный участок нашего пути - Форт "Кукушка". Мы летели на крыльях ночи мимо этой крепости и вот уже впереди показался небольшой мостик через речушку, за которым вновь начинался густой лес, и тут...
...я с трудом вспоминаю что произошло, я бежала впереди отряда. Сначало я услышала предостерегающий крик одного из братьев, я обернулась и увидила ее - ее силуэт мелькал между деревьев. Я не представляла что человек может так быстро двигаться. Мгновение и она уже стоит передо мной. Я вижу эти глаза... они светились яростью. Тут же последовало два неуловимых движения руками.. казалось камы, которые она держит - это продолжения ее рук. Так искусно она ими владела. Резкая боль в боку и животе. Все что я попыталась это произнести последнюю молитву, которая должна была меня излечить, но.... дальше свет потух в моих глазах и очнулась я лишь на Пороге миров.."


PS Дело в том что когда я попыталась произнести Хил. У меня завис НВН, мой канал связи никогда не отличался стабильностью. mellow.gif Я думала мне повезло, надеялась что останусь жива. Друзья рассказали что моя кукла все-таки успела произнести хил, но меня это не спасло... зайдя в игру я все-таки оказалась на Пороге.
Kultar
да кстати персональное извенение Марту и Єричясу вы хорошие парни и я сожалею што вы на меня дуетесь laugh.gif laugh.gif
SnowOwl
Цитата(Терри*Поющий* @ 19:29, 21 March 2006)
Теорема доказана,они были отдезармлены за ругань в приват ранее mad.gif

Ты о чем? Я некого непрасил убивать Коршуна за то что он на мя ругается в привате, он думаю тоже. Ето мы так друг друга любим.
Kultar
скажу чесно 2вое упало сразу 1 упал в нок в перегрузку локи а остальные остались жывы такшто резкая резь в боку и животе была явно вызвана плохим питанием
Авинирус
Цитата(FunnyMan @ 19:33, 21 March 2006)
ну извини, значит одно из двух, либо Калиф либо Ты врет,
тогочто с Дома Боли я спросил кто играл Ареадной, и Калиф сказал что ты.

Гы, чаров друг друга раздеваете,стрелки ганяете, полный тимплэй laugh.gif

О да мы полюбе друг друга роздеваем laugh.gif сколько играли а тут вдруг решили... Логикаа
Да кстати Ареадна это Вал.
*Вал так бы не смог* (с) Арион
Vall
Цитата(FunnyMan @ 19:27, 21 March 2006)
а что достойно представил ты ?

ты даже у изгоев, когда я Арионом захожу, сидиш Инкой, Ави -Ареадной, на арене. прибегаю Ариком в Иссану, опять Инкой убегаешь на арену, туда же бежит и Ариадна.

понабирал чужих чаров, и прячешся за спины изгоев, я не говорю счас про равночисленные битвы, я говорю про двух вас с Ави и любого моего чара,будь то Арик или Арион.

я вижу что ты представляешь, представляешь изгойскую трусость...

про нубокил заговорил ? Калиф,Ави, Подсолнухи, чар 9го левела, вы(Инко и Ареадна) его убили, что бы прилетел Арион.КАК ЭТО НАЗЫВВАЕТСА ? НЕ НУБОКИЛ ??? я как воин ОСа прилетел, в явную ловушку,вокруг портала стоял Инко и Ареадна,умер...

ротик прикрыл бы, и молчал уже !!!! раз убили АРиона,теперь отсиживаетесь на арене.

и последнее, какой орден достойно представил ты ?

да, кстате Кимли, он же Селена будет наказан... если того пожелают сами те трое изгоев, мертвых. Он извенился сразу в игре, он извенился на форуме, притом это искренне, не просто так для отмазки... еще в игре написал мне *...Камик, что ж я наделал, нарезал нубов. -(*

а те кто знают Кимли, могут сказать что это первый случай его такого поведения, не более чем случайность,ошибка, не знаю как назвать...
кароче он расскаиваетса, и ждет в игре тех троих изгоев, для разговора.

Ками честно скажу ну ты и балабол:))))) когда МЫ с Калифом тебя уубили твой разговор с Калифом меня убил:
-а кто был Ареадной
-Ави
-да понятно....Вал бы так не смог....
Нещет того что ты типо честно в западню попал.....дак а зачем было потом альтится??? скрин то есть щас хоть могу выложить так что рот прикрой плиз)))
FunnyMan
Цитата(Авинирус @ 19:40, 21 March 2006)
О да мы полюбе друг друга роздеваем  laugh.gif  сколько играли а тут вдруг решили... Логикаа
Да кстати Ареадна это Вал.
*Вал так бы не смог* (с) Арион

Вал так Вал, я же не против, Калиф сказал что ТЫ, ну это не столь важно,суть в том что я прилетел а вы вдвоем вокруг портала стояли, притом убили чара 9го лвла, ЭТО НЕ НУБОКИЛ ?

я скажу, разница 31 лвл, вы че гоните, после этого о нубокиле рассказывать ??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата
Нещет того что ты типо честно в западню попал.....дак а зачем было потом альтится??? скрин то есть щас хоть могу выложить так что рот прикрой плиз)))


ДМ Тогл решил что это не альт, у тебя есть возражения ???
Vall
Цитата(FunnyMan @ 19:43, 21 March 2006)
Вал так Вал, я же не против, Калиф сказал что ТЫ, ну это не столь важно,суть в том что я прилетел а вы вдвоем вокруг портала стояли, притом убили чара 9го лвла, ЭТО НЕ НУБОКИЛ ?

я скажу, разница 31 лвл, вы че гоните, после этого о нубокиле рассказывать ??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


ДМ Тогл решил что это не альт, у тебя есть возражения ???

А я когданибудь говорил что Я, Калиф или Ави не занимаемся нюбокилом))) мне что в подпись дописать *на корню вырезаю Валиостр*
Vall
Цитата(FunnyMan @ 19:43, 21 March 2006)
ДМ Тогл решил что это не альт, у тебя есть возражения ???

Тебе сюда выложить лог где мне ДМ Тогл говорит *мы с табой обое знаем что ето Альт но я не хочю резать лвла на право и на лево а то все поуходят с шарда* ??
Терри*Поющий*
Цитата(SnowOwl @ 19:38, 21 March 2006)
Ты о чем? Я некого непрасил убивать Коршуна за то что он на мя ругается в привате, он думаю тоже. Ето мы так друг друга любим.

ДА ето я про тех нубов которых убил Рико, он иотдизармил и убил , за то что они ругаются матом в приват без повода и по поводу ... sleep.gif
FunnyMan
Цитата
когда МЫ с Калифом тебя уубили твой разговор с Калифом меня убил:
гыы, а зачем тогда этот цырк был,где калиф сказал что Ави то ?
вы тогда еще не могли определитса кому присвоить кил Ариона?
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата
Ками честно скажу ну ты и балабол:)))))


ты придурок знаешь значение этого слова ?
я не соврал, Калиф сказал что то Ави,
вот по ходу Калиф терь балаболом получился laugh.gif laugh.gif


Цитата
Тебе сюда выложить лог где мне ДМ Тогл говорит *мы с табой обое знаем что ето Альт но я не хочю резать лвла на право и на лево а то все поуходят с шарда* ??


Выкладуй,выкладуй, все сразу выкладуй, ыыыы,
вал тебе на ксероксе или на принтере работать надо,
так любиш все скринить...

Тогл нехотел задеть твое самолюбие видать,
не я же плакался мол , *..меня за такое ДМкилили, банили, резали...* laugh.gif
SnowOwl
В бой идут одни старики.
Kultar
Да кстати Вал ты пробил Ареанне новый плащи стихий +15 ??? наверно пора попробывать выбить еще 1н или парочьку tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Vall
Цитата(FunnyMan @ 19:51, 21 March 2006)
гыы, а зачем тогда этот цырк был,где калиф сказал что Ави то ?
вы тогда еще не могли определитса кому присвоить кил Ариона?
  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif



ты придурок знаешь значение этого слова ?
я не соврал, Калиф сказал что то Ави,
вот по ходу Калиф терь балаболом получился  laugh.gif  laugh.gif

Ты хочеш назвать меня придурком?smile.gif ето личное оскорбление в мой адрес? ты хочеш поговорить об етом подробнее?) я тебя еще раз прошу закрыть рот smile.gif
SnowOwl
Цитата(Vall @ 19:53, 21 March 2006)
Ты хочеш назвать меня придурком?smile.gif ето личное оскорбление в мой адрес? ты хочеш поговорить об етом подробнее?)

Позвани на АТС.
Kultar
я хочю назвать biggrin.gif biggrin.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Kultar @ 19:54, 21 March 2006)
я хочю назвать biggrin.gif biggrin.gif

ой,как бы ето не отразилось на вашем статусе ...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.