Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дополнение к теме "Доколе братцы ..."
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
_SKay_
Доброго времени суток.

Хочу просто внести ясность. Тему "Доколе братцы мы будем это терпеть?, Небольшое письмо, адресованное ОС и Песо" - создал не я, хотя персоанаж Орландо *Голос ветра* мой (аккаут zaratustraGM).

Всё началось с того, что Алер попросил меня отыграть небольшую сценку с ограблением моего чара для того что бы привлечь игроков, у которых есть персоанажи Песочники, что бы ему и его друзьям было интереснее играть ворами. Я отыграл. Но лог мне показался "суховат" и я написал к нему комментарии. Тоесть рассказ то мой, а тему создал Эвар (тут, на форуме, Varhan). Он просто зарегестрировал нового юзера "Орландо" и написал.
Я спокойно играл, думал, что всё нормально. Даже не посмотрел, доверился ему... А вот только что получил его письмо, где он написал, что тему создал от моего имени.

Я отослал ему этот лог и мы договорились что он его выложит, потому что я лично форумы не люблю (не люблю и всё). Но я не думал, что в ТАКОЙ форме.
Это ж надо было додуматься, будто я, что бы отомстить кому-то, буду пускать сопли в такой изощрённой форме:))) Если бы я писал тут, то назвал бы тему как нибудь *зацените рассказ* :) или *Небольшая история из жизни* с пометкой "Давайте отыгрывать чаще*. Как нибудь так, но точно не так, как придумал Эвар :). Действительно, вся информация, находящаяся на форуме, не имеет никакого отношения к тому, что происходит на Шарде (Тоесть как игроки вы это знаете, но ваши персоанажи - нет).

Вот всё. А по поводу рассказа - не судите строго, я же ещё не читал книгу (только собираюсь).
Терри*Поющий*
Что то не катит на правду smile.gif
Dark_Leopard
Цитата(Терри*Поющий* @ 21:41, 21 March 2006)
Что то не катит на правду smile.gif

Не суди так строго...мож он честный малый..
*приглядываеться к SKay* а может и нет... tongue.gif
Just_Name
Цитата(Dark_Leopard @ 14:51, 21 March 2006)
мож он честный малый..
*приглядываеться к SKay* а может и нет... tongue.gif

А что это собственно меняет?
Varhan
внесем небольшую ясность ... поскольку Орландо принципиально не посещает форум ... тему от его имени, с его рассказом и его согласия (не обговорен был только призыв к ОС) выкладывал и в самом деле я, цель была призвать ОС к небольшому отыгрышу … Орландо ты уж извини меня …что что а как ты выразился «нытиком» я никак не хотел тебя отобразить
_SKay_
Эх. Вот за Это я и не люблю форумы. Написал 1 раз и пошло-поехало...
Вархан. Ты меня уже по асе достал, теперь хочешь тут продолжить. Обговорено было только то, что ты выкладываешь рассказ и всё. Ты не спросил у меня даже - можно от моего имени писать и что писать. Написал и отправил письмо с фактом. Всё. Для выяснения личных вопросов есть личная почта и ася.
Модераторы, закройте пожалуйста эту тему.
Jester
Цитата(_SKay_ @ 23:47, 21 March 2006)
Эх. Вот за Это я и не люблю форумы. Написал 1 раз и пошло-поехало...
Вархан. Ты меня уже по асе достал, теперь хочешь тут продолжить. Обговорено было только то, что ты выкладываешь рассказ и всё. Ты не спросил у меня даже - можно от моего имени писать и что писать. Написал и отправил письмо с фактом. Всё. Для выяснения личных вопросов есть личная почта и ася.
Модераторы, закройте пожалуйста эту тему.

Ух, какой неразговорчивый попался smile.gif
Varhan
Эх … была хорошая задумка да из за непонимания друг друга разлетелась на части … посему тему в топку …
Fly
Ребят, вы между собой разберитесь, а потом к ОС обращайтесь. Цирк, просто шапито! biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.