Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кому-то мешали харперы? Или это глюк..
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Miramis
Сегодня при заходе харпером исчезли все зелья (скрин есть), свареные заново зелья кончаюЦЦОО! (ужос!) ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Фиксы?
Feron
ДА НУ????? ЗЕЛЬЯ КОНЧАЮТСЯ??????? КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Пьешь, пьешь, а они КОНЧАЮТСЯ? такого не бывает!!!

Во время сна перестал загадочный аптекарь пробегать мимо и наполнять бутолочки мочой? Куда это он, интересно, мог запропаститься...

ps Советую провести небольшой экспиремент. Взять марковного сока, в пиалку налить и пить из соломинки, наблюдая за тем, что будет происходить.

Для тех, кто в танке: То, что зелья не попадали это баг, который был вызван умелой попыткой пофиксить передачу бутылок.
Miramis
Цитата(Feron @ 16:18, 24 March 2006)
ДА НУ????? ЗЕЛЬЯ КОНЧАЮТСЯ??????? КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Пьешь, пьешь, а они КОНЧАЮТСЯ? такого не бывает!!!

ps Советую провести небольшой экспиремент. Взять марковного сока, в пиалку налить и пить из соломинки, наблюдая за тем, что будет происходить.

А пустые бутылки куда пропадают тогда?
Авинирус
Цитата(Miramis @ 16:22, 24 March 2006)
А пустые бутылки куда пропадают тогда?

Для начала узнать бы откуда они беруться smile.gif
Tigrus
Наконец-то арфисты станут хоть немного смертными smile.gif

Сейчас сюда еще пойдут те, у кого порог загрузился при перезаходе, верно? smile.gif)))
Miramis
Цитата(Tigrus @ 17:07, 24 March 2006)
Наконец-то арфисты станут хоть немного смертными smile.gif

Сейчас сюда еще пойдут те, у кого порог загрузился при перезаходе, верно? smile.gif)))

Cчитаю для тех кто в танке.

Для 1 круга по мвзолею на 15-17 левеле мне надо:
3 превращения, 12 щитов, 2-3 рестора, в сумме 17-18 банок.
Это 200*18=3600 (!) опыта.
По мавзолею я набираю от силы 2500-3000

Ну про деньги я молчу.

Хотя бы стоимость по опыту уменьшить, а? unsure.gif
Терри*Поющий*
Нормуль , хорошо баг ушёл,терь весело то будет smile.gif
Tigrus
Мирамис, есть дорожка для арфиста поскромнее. тут все правильно, попробуй его качать как если бы это монк был. какой уровень? если есть смысл бить молодых орков - бей их големом.
Teranozavr_Rex
да кажеться я знаю это из за моего Абдулы пофиксили ... по 650 за мобы при коиф опыта 1.5 (((

одним словом этоконец арфиста ... теперь его будут братьисключительно для ресторнов так как только эта баначка себя будет окупать

все господа попрощались с арфистами. моя громко плакать....
Gain
*Апплодирует* Ибо Нефиг.
Tigrus
но вот только ныть не надо smile.gif)) Бедные арфисты, теперь они не хиляются безнаказанно 150 раз в день )))))))))))))
Teranozavr_Rex
интересно кто это 150 в день хилялся ????
у меня было 12 ресторнов и 12 големов ... что в этом плохого ???

раскажите мне теперь кто будет гробить опыт в таком количестве ???
никто тое если что тои узать то только на пвп на прокачке ты узать зелья не будеш дорогопо опыту и все... как вывод де ты его теперь качать будеш???

теперь будем делать 1 голема ибегатьпока не свалиться и все вокруг нюбы остануться без мелачи вот и все...

и вообще я теперь плохо представляю что из арфиста делать....
может кто розкажет ???
П.С, вообще бы пофиксили был бы как раньше мертвый клас
Tigrus
Максимально уместная поблажка - это зависимость теряемого опыта от общего левела. Все. В остальном, друид-арфист и арфист-маг качаются спокойно. у меня на респ скелов уходил один рестор. опыт получал 1К. а Алибий вообще арфиста на эпике лил. Все комбы которые расчитаны не на голема, качаются спокойно. Нытье тут просто некуда поставить.
Runaway
Если арфиста магу еще после двадцатого брать, то получается шаровой эпик фит.
Gain
Цитата(Runaway @ 19:24, 24 March 2006)
Если арфиста магу еще после двадцатого брать, то получается шаровой эпик фит.

Два.
Два шаровых эпик фита на 1 и 5.
Runaway
Цитата(Gain @ 19:43, 24 March 2006)
Два.
Два шаровых эпик фита на 1 и 5.

Только это скорее будет не арфист, а маг алхимик. Тоже ничего smile.gif А то некроманты кругом...
FunnyMan
а у меня одна страничка было банок рестора,
две странички(60штук) полиморфа, столько же щитов...
эх... чето ты пожадничал.
кстате когда денег 0, то банки варятса всеравно, и отнимаетса только опыт wink.gif это на заметку )
Tigrus
Тоже самое могу сказать и про Тегнара. 5 страниц Банок было. Теперь хоть можно дождатся пока у арфиста банки наваренные кончатся.
Teranozavr_Rex
так я не понял я вот дамой добрался банки попил а они на месть этот топик шутка???
Miramis
Цитата(Teranozavr_Rex @ 10:17, 25 March 2006)
так я не понял я вот дамой добрался банки попил а они на месть этот топик шутка???

Это ты везучий. у мнея банки выпали ВСЕ при заходе.

Не боись, старые банки заберуть, новые - пропадают.

И вообще, топик фтопку, все равно никто ничего не поменяет, наше нытье никого не *****.


Блин, а жаль, я своим арфистом столько Сиалы облазила что всеми вместе взятыми чарами до этого ни ходила...
Tigrus
Мирамис, здраво посмотри. ты облазила харпером Сиалу, а кто-то столько нюбов по которым голем попадает вальнул, и при этом живой ушел, сколько не одним другим чаром не валил.
Цапыч
Цитата(Miramis @ 13:20, 25 March 2006)
...не *****...

Не волнует?.. smile.gif wink.gif
Miramis
Цитата(Цапыч @ 13:40, 25 March 2006)
Не волнует?.. smile.gif wink.gif

чточтотипатого
Харольд
Такого чара замутил и тут харпера в фикс в ваткнули мдя.. вайп нужен)))
Vall
Ну вы даете люди.....вам мало что у вас банок хила и так наделать можно море??? если у когото на респ тратится 3600 опыта то тот качатс не умеет dry.gif я когда наблюдал за качем арфиста там на респ молодых уходила банка морфа макс две и банка щита макс две......набирал он там вообще немеряно....люди я поражаюсь)))))))) называется сделали хяляву...а когда ее пофиксили все заорали мы без халявы жить не можем?? мдя.....
*Kalif*
Цитата(Vall @ 21:14, 25 March 2006)
Ну вы даете люди.....вам мало что у вас банок хила и так наделать можно море??? если у когото на респ тратится 3600 опыта то тот качатс не умеет dry.gif я когда наблюдал за качем арфиста там на респ молодых уходила банка морфа макс две и банка щита макс две......набирал он там вообще немеряно....люди я поражаюсь)))))))) называется сделали хяляву...а когда ее пофиксили все заорали мы без халявы жить не можем?? мдя.....

Просто как всегда ДМы и Дэвы хотели как лучьше.... , а вышло как всегда smile.gif
Наш народ изобретательный, жаль просто людей кто комбы заточил под Харпера...
Другое дело.... ,если рестор уберут то харперов больше не будет на Сиале.
Pafnut22
НАконец то ето свершилось, а то бегают некоторые с анлимными ресторами, а теперь будет смысл вливать харпа в боевую комбу для зелек рестора, а то обломали видите ли им харпера, теперь он не получает за моба 650 експы вплоть до 30 лвла. вот и заныли сразу.
Miramis
Ша медузы, море наше!


Предлагаю вернуть харперам баго-фичу и принимать в арфисты после предварительного теста на проф-пригодность, как зеленых smile.gif))))
Teranozavr_Rex
вал на молодых качались те кто не шарил те кто шарил качалисьв других местах. Склеп северного форта каменныйе бесы... ну и мой защет кислот щитов еще и на элементальсмерти пошел сразу как щит появился

всеравно помоему это не серьезно....
кто щитает что так лудше покачайтей узнаете...

так всетаки я непойму старые банки типа питьмона??? по старому ???
Кристи
От Мурки : а может просто урезать коэф. харперу , насколько знаю он 3.0 , опустим до 1.0 а баг оставим . 2 вал : но не будешь же ты вечно на молодых сидеть , другие мобы ( салим например ) големовский поглот пробивает только в путь , короче вал ты не прав biggrin.gif cool.gif
Vall
Цитата(Кристи @ 09:13, 27 March 2006)
От Мурки : а может просто урезать коэф. харперу , насколько знаю он 3.0 , опустим до 1.0 а баг оставим . 2 вал : но не будешь же ты вечно на молодых сидеть , другие мобы ( салим например ) големовский поглот пробивает только в путь , короче вал ты не прав  biggrin.gif  cool.gif

А на других мобах как остальные чары качаются по вашему??) они наверное отманивают и не глатают за респ по 20 банок фул хила?) не задумывались?smile.gif) или вы вечно респ на грудь принимать хотели)
З.Ы. Вал прав всегда tongue.gif laugh.gif
KlaniKlei
Да правильно все сделали, убрали халяву так и надо, терь только в боевых комбах харперы будут выживать rolleyes.gif

Теперь их хоть убить можно будет laugh.gif
Vall
Цитата(KlaniKlei @ 09:49, 27 March 2006)
Да правильно все сделали, убрали халяву так и надо, терь только в боевых комбах харперы будут выживать rolleyes.gif

Теперь их хоть убить можно будет laugh.gif

Поправка....убить их всеравно нельзя будет:)))) я бы например потратил 5к опыта и сделал немерено банок хила себе для ПВП)))
Miramis
Цитата(Vall @ 09:56, 27 March 2006)
Поправка....убить их всеравно нельзя будет:)))) я бы например потратил 5к опыта и сделал немерено банок хила себе для ПВП)))

А что, кнок голема отменили? Кночишь его бяку и не даешь пить.


А вообще, ИМХО достаточно удешевить банки (ну хотя бы до 50 хп и 150 монет) и пусть себе кончаюЦЦо на здоровье. smile.gif

Кстати, хоть одна полезная весЧь с фиксом, не надо больше по одной банке раскидывать smile.gif).
Кристи
Цитата(Vall @ 09:47, 27 March 2006)
А на других мобах как остальные чары  качаются по вашему??) они наверное отманивают и не глатают за респ по 20 банок фул хила?) не задумывались?smile.gif) или вы вечно респ на грудь принимать хотели)
З.Ы. Вал прав всегда  tongue.gif  laugh.gif

От Мурки : во первых как ты в форме будешь приманивать ??? приманил 1-го моба в форму , вышел из формы , приманил второго моба снова в форму , так быстре опустишься до лагеря чем прокачаешься . во вторых : у меня 4монк/12друид/5харпер , на кого мне без формы идти ??? на тех кого смогу без харпера убить , то есть по 25-50 опыта за моба , несерьёзно dry.gif dry.gif dry.gif
Vall
Кнок не отменяли но банку и между кноками пить можна))) тем более умная комба кнокатся не будет так как у арфиста если забыла еще и дисциплина класовая smile.gif
Vall
Цитата(Кристи @ 10:06, 27 March 2006)
От Мурки : во первых как ты в форме будешь приманивать ??? приманил 1-го моба в форму , вышел из формы , приманил второго моба снова в форму , так быстре опустишься до лагеря чем прокачаешься . во вторых : у меня 4монк/12друид/5харпер , на кого мне без формы идти ??? на тех кого смогу без харпера убить , то есть по 25-50 опыта за моба , несерьёзно dry.gif dry.gif dry.gif

А друид с монков всегда ыбла трудная компа ))) вот спросите как Фреш качался)) мне вообще его жалко а вы халяву захотели?)))) на сиале нет халявы tongue.gif
Кристи
Умная комба кнокатся не будет когда дисца не меньше 75-ти будет , на каком лвле ты столько дисцы получил вал ? Арфиста максимум 5 левелов и все стараются влить его как можно раньше (6-10 лвлы обычно ) . Вал ты снова не прав cool.gif Не такой уж он и сильный . Любой мне равный воин меня закнокает как сможет и я ему практически ничего не сделаю

Помоеум есть 2 хороших предложения по поводу арфиста
1 : уменьшить коэф. опыта
2 : удешевить банки
Vall
Цитата(Кристи @ 11:50, 27 March 2006)
Умная комба кнокатся не будет когда дисца не меньше 75-ти будет , на каком лвле ты столько дисцы получил вал ? Арфиста максимум 5 левелов и все стараются влить его как можно раньше (6-10 лвлы обычно ) . Вал ты снова не прав cool.gif Не такой уж он и сильный . Любой мне равный воин меня закнокает как сможет и я ему практически ничего не сделаю

Помоеум есть 2 хороших предложения по поводу арфиста
1 : уменьшить коэф. опыта
2 : удешевить банки

Вот я и говорю что умная комба) где арфист берется не на первых лвлах а потом для дисци) или оставь себе того же монка на потом) еще раз могу привести Фреша как пример)) я же говорю про бои не на нюби лвлах а на лвле так 35-м) и опять же я прав) хотя твоя идея нащет уменьшить коефициент и удешевить банки в целом не плохая) но не слишком надо удешевлять smile.gif
Кристи
Можно сказать что с этим фиксом класс снова убили .
Печально вообщем стало , интерес пропал когда знаешь что будешь хай лвл получать медленее сорки ((
Sting
Цитата(Кристи @ 11:50, 27 March 2006)
1 : уменьшить коэф. опыта

Очень хорошая идея.
комба 29 друй/6 монк/5 арфист.
коэф. опыта арфиста - 3.
(6*2+5*3+29*1.5)/40=1.7625
коэф. опыта арфиста - 1
(6*2+5*1+29*1.5)/40=1.5125
Кристи
Я же харпера взяла чтоб хоть немного увеличить скорость прокачки , теперь можно сказать что перс убитый ( если не считать возможность варить рестор , остальное у меня всё кастуется ) , 5 харпера мне оч. мешают sad.gif
Vall
Цитата(Кристи @ 12:22, 27 March 2006)
Можно сказать что с этим фиксом класс снова убили .
Печально вообщем стало , интерес пропал когда знаешь что будешь хай лвл получать медленее сорки ((

Зато и чар получается неубиваемым.....у каждого убер класа свои недостатки должны быть...
Кристи
Цитата(Vall @ 12:30, 27 March 2006)
Зато и чар получается неубиваемым.....у каждого убер класа свои недостатки должны быть...

Тоже верно smile.gif
Vall
Цитата(Кристи @ 12:29, 27 March 2006)
Я же харпера взяла чтоб хоть немного увеличить скорость прокачки , теперь можно сказать что перс убитый ( если не считать возможность варить рестор , остальное у меня всё кастуется ) , 5 харпера мне оч. мешают sad.gif

если очень мешают попроси их слить....Арфиста делается в первую очередь из-за ресторов... на тех же салимах можно качатся без проблем без голема...если хочеш могу даже покачать:)
Кристи
Цитата(Sting @ 12:26, 27 March 2006)
Очень хорошая идея.
комба 29 друй/6 монк/5 арфист.
коэф. опыта арфиста - 3.
(6*2+5*3+29*1.5)/40=1.7625
коэф. опыта арфиста - 1
(6*2+5*1+29*1.5)/40=1.5125

Я же сказала для примера smile.gif Да получается разница небольшая laugh.gif Тогда до 0.5 . к 40-му 0.725 коэф. , норм . smile.gif
Sting
Пародокс какой то...
Цитата
1 : уменьшить коэф. опыта
а потом ниже
Цитата
Я же харпера взяла чтоб хоть немного увеличить скорость прокачки
Кристи
Харпера брала когда баг юзался , наварила себе необходимое кол-во банок на 10-ом лвле и больше к значку даже неприкосалась . Они же андроповые были
Sting
Цитата(Кристи @ 12:36, 27 March 2006)
Тогда до 0.5 . к 40-му 0.725 коэф. , норм . smile.gif

1,45, а не 0,75...
Vall
Цитата(Sting @ 12:42, 27 March 2006)
1,45, а не 0,75...

Да там даже легче ччем магу качатся будет)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.