Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сколько же это еще будет продолжатся!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
woland
Опишу в 2-х словах ситуацию:
Уставший маг пррисел отдохнуть у ворот славного города Авендум. Проснулся он в ДБ. Та сволоч, убившая мага была хаем. Да еще и синим хаем. Да и еще пыталась оскорблять мага после его смерти.

Что же это происходит в Датском королевстве? Уже свои своих бьют.

ЗЫ. Хочу добавть скриншот в потдверждение своих слов.
*Kalif*
Сек.
Счас зайду.
Будет сделаю ему минус.
Vall
За маты следует банить....убийство убийством а такое.....нет слов без звездочек:)
Max
Цитата
Та сволоч, убившая мага была хаем
скоро не будет.этот человек достал не тебя одного.он умрет и умрет много раз.не печалься, козлы всегда попадаются... mad.gif mad.gif
Цитата
Та сволоч, убившая мага была хаем
а для этого ест таверны! в "славном городе Авендуме" даже 2! biggrin.gif tongue.gif
Tigrus
Этот аккаунт на главной странице вывешен в нелучшем цвете.

Самое смешное, что таких убивать смысла нет - до них не дойдет. А на баны они обычно меняют ай-пи.

Они считают себя крутыми, считают что вымещая агрессию в такой форме в виртуальный мир - не получат ее назад в реальном. Это не угрозы - мне жалко таких людей.
Гракс
такс, эт мой троюродный брат, я с ним сёдня разъяснительный разговор проведу, прошу пока не разбиратся+плиз отпишитесь кому что он подобного сделал, косяк у него это уже не первый так что как к нему съезжу уши то поотрываю
*Kalif*
Убил.
Milmar Kel
Надо бы еще несколько раз )
Терри*Поющий*
Цитата(Гракс @ 22:04, 25 March 2006)
такс, эт мой троюродный брат, я с ним сёдня разъяснительный разговор проведу, прошу пока не разбиратся+плиз отпишитесь кому что он подобного сделал

+3 скрина от меня wink.gif ,есле надо.
Не зря Рико его дизармил ...
Научи своего брата культуре общения или покажи ему форум , может стыдно будет , да и ещё пусть идёт в школу снова ,а лучше , как в старые времена , накорми его дустовым мылом ...
И ещё ему не 14 лет случайно ? Есле смотреть с точки зрения психологии , то у него переходный возраст , агрессия в такой момент , ето нормально , но ... нвн от него тогда под замок,а лучше его , а то съест кого ещё матами
И последнее , за что он хоть убил нубика ?
woland
На счет таверн - я понимаю, что отдых на открытом воздухе связан с риском. Но обидно умирать от своих. Если б это был красный, что ж, война есть война...
Спасибо за то, что так оперативно откликнулись.
Гракс
Цитата(Терри*Поющий* @ 22:10, 25 March 2006)
+3 скрина от меня   wink.gif ,есле надо.
Не зря Рико его дизармил ...
Научи своего брата культуре общения или покажи ему форум , может стыдно  будет , да и ещё пусть идёт в школу снова ,а лучше , как в старые времена , накорми его дустовым мылом ...
И ещё ему не 14 лет случайно ? Есле смотреть с точки зрения психологии , то у него переходный возраст , агрессия в такой момент , ето нормально , но ... нвн от него тогда под замок,а лучше его , а то съест кого ещё матами
И последнее , за что он хоть убил нубика ?

скрины мне на мыло [email protected]
нет, ему 17, об этом инциденте завтра будут извещены Ярл с Несс, они уже решат что с ним делать, а я пока тока уши поотрываю
DspiritD
Сразу прошу прощения за маты. Но если какая то сучара зашла моим чаром, я в этом не виноват. Кто это сделал и каким образом я разберусь. Хоть и не за свои поступки, но моим чаром я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. А на счет Рико я там правду говорил если он был другом и отдал перса при чем я этого не знал, а потом в то время когда я стоял спокойно, думая что этого человека знаю и он мой друг, он меня начинает бить дизармить от этого (ИМХО) любой разозлится. И когда я попросил вернуть оружие меня просто послали.
DspiritD
Прошу еще раз прощения. Кто это был я знаю на данный момент мне было не зайти так как моим персом играли. все претензии по поступкам совершенным моим персонажем прошу предъявить к персонажам по именам Vatar и Gori de'Farness!!!!! Я только что был у них.
DspiritD
У Ватара день рождения они напились и Gori (он мой друг у него есть мой сд кей) принес его к Ватару и в итоге получилось то чего свидетелями и жертвами стали многие игроки... sleep.gif sleep.gif sleep.gif sleep.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Гракс
Цитата(DspiritD @ 22:38, 25 March 2006)
У Ватара день рождения они напились и Gori (он мой друг у него есть мой сд кей) принес его к Ватару и в итоге получилось то чего свидетелями и жертвами стали многие игроки... sleep.gif sleep.gif sleep.gif sleep.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Макс, если это так то ладно, но то что твои друзья напились меня мало волнует, так что жди лета когда у меня отпуск будет, я приеду с ними побеседовать(именно побеседовать, прошу за угрозы это пока не считать)
*Kalif*
А где мну пивас??? tongue.gif
За оперативность.... laugh.gif
DspiritD
За угрозы я не считаю. Просто мне самому обидно на мой счет добавилось 3 кила и + ко всему этому неизвестно сколько игроков было оскарблено.
Гракс
Цитата(*Kalif* @ 22:55, 25 March 2006)
А где мну пивас??? tongue.gif
За оперативность.... laugh.gif

Приезжай в Питер, устроим biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
*Kalif*
Цитата(Гракс @ 22:57, 25 March 2006)
Приезжай в Питер, устроим biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Смотри smile.gif Приеду. Меня уже многие в гости зовут.
Гракс
Цитата(*Kalif* @ 22:58, 25 March 2006)
Смотри smile.gif Приеду. Меня уже многие в гости зовут.

Ну так все зовут, а ты же не приезжаешь tongue.gif чего тогда смотреть то laugh.gif
DspiritD
Оперативность оперативность лучше бы наказал их=) ао обидно то что такие как они заходят чужими персами киляют оскорбляют, а после этого настоящие хозяева персонажей страдают и получают наказания.
Гракс
Цитата(DspiritD @ 23:01, 25 March 2006)
Оперативность оперативность лучше бы наказал их=) ао обидно то что такие как они заходят чужими персами киляют оскорбляют, а после этого настоящие хозяева персонажей страдают и получают наказания.

Это тебе урок на будущее:
1) Никогда ни под каким предлогом не давай никому свой сидикей и пароль, друг не друг, как видишь друзья тоже могут подставить.
2) Советую тебе теперь начать нового чара с новым именем и аккаунтом, так как те обиженые которые на форуме не сидят в покое тебя я думаю не оставят и ты хоть до опупения доказывай что это был не ты + сидикей тоже смени
Цапыч
А не нада свои СДкеи давать всем подряд! tongue.gif
DspiritD
Ниче как на форуме оправдаться я кажется уже знаю=)
Цапыч
Да! Дать мне взятку! laugh.gif
Гракс
Цитата(DspiritD @ 23:43, 25 March 2006)
Ниче как на форуме оправдаться я кажется уже знаю=)

Смотри, второй раз учтут что это ты можешь уже отмазыватся tongue.gif и тогда прощай Сиала biggrin.gif
Milmar Kel
Киляем Ватара и Гори )) раз 25 )) кого он в приват матами крыл, кстати я тоже в их числе )))
Гракс
Цитата(Milmar Kel @ 00:16, 26 March 2006)
Киляем Ватара и Гори )) раз 25 )) кого он в приват матами крыл, кстати я тоже в их числе )))

Ммм..., я тут вспомнил что у нас тигры некормлены rolleyes.gif
DspiritD
Мммм тигры это хорошо=) Милмар а ты кто?smile.gif
БогоМол
Цитата
Киляем Ватара и Гори )) раз 25 )) кого он в приват матами крыл, кстати я тоже в их числе )))

100% laugh.gif tongue.gif
Видел Ватара этого пару дней назад такой техуня а вот напились всех матом черным крыл, вот что делает выпивка с людьми biggrin.gif laugh.gif
Гракс
Цитата(БогоМол @ 00:30, 26 March 2006)
100% laugh.gif tongue.gif
Видел Ватара этого пару дней назад такой техуня а вот напились всех матом черным крыл, вот что делает выпивка с людьми biggrin.gif laugh.gif

Алкоголь - враг! А русские врагов не боятся! Ну, за родину!
*Kalif*
Цитата(Гракс @ 00:33, 26 March 2006)
Алкоголь - враг! А русские врагов не боятся! Ну, за родину!

tongue.gif
Враг бывает еще и коварным wink.gif
Milmar Kel
Калиф ) верни аватарку ) та была лучше laugh.gif laugh.gif
Гракс
Так, я думаю тема себя исчерпал. Администрация! Я думаю можно закрывать чтоб больше тут не муссорили
*Kalif*
Цитата(Milmar Kel @ 00:55, 26 March 2006)
Калиф ) верни аватарку ) та была лучше laugh.gif laugh.gif

Какая? tongue.gif
Bhimma
Цитата(Гракс @ 01:02, 26 March 2006)
Так, я думаю тема себя исчерпал. Администрация! Я думаю можно закрывать чтоб больше тут не муссорили

Member List
Ninja Administrators
Черный Ярл Administrators

Собственно и все laugh.gif
Гракс
Цитата(Bhimma @ 01:10, 26 March 2006)
Member List
Ninja  Administrators
Черный Ярл  Administrators

Собственно и все  laugh.gif

Ниндзю выловить не реально, а Ярла до завтрашнего вечера не будет biggrin.gif да и ещё неизвестно каким он вернётся laugh.gif
Dark_Leopard
Ладно бы Ватар...это падла я вам скажу еще та...Гранда как то убил со спины, залетев в банк, и сразу начав нокать..но Гори что бы...
Знаю его уже где то год (на Сиале)..не ожидал huh.gif
Vall
Вообщем за пивом оперативно приедем:) а Ватара пусть только зайдет Калифка его быстро smile.gif вон уже сидит руки потирает smile.gif
Гракс
Цитата(Vall @ 01:21, 26 March 2006)
Вообщем за пивом оперативно приедем:) а Ватара пусть только зайдет Калифка его быстро smile.gif вон уже сидит руки потирает smile.gif

приезжайте, ток Алинку с собой берите, а то она уже давно к нам обещала, а всё никак не видать sad.gif
ЗЫ Интересно, а тигры мясом Ватара не траванутся laugh.gif
*Kalif*
Цитата(Гракс @ 01:25, 26 March 2006)
Интересно, тигры его мясом не отравятся? laugh.gif

Он будет плакать от радости и радоваться тем моментам (коротким) если мы его к тиграм отправим..., ибо без них все будет больнее и хуже...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.