Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Непонятки
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
danolor
Некоторые выражения непонятны, хотелось бы читая - понимать об чем речь.

Пример :
"...скажем так, маг вынужден качатся на мобах с трусингом - отсутствие саней сделает каждый рест для мага в куче таких мобов почти смертельным. в ПВП он тоже перестанет убегать от воров, когда кончились заклы. короче. и клеры и маги спокойно ложатся и от воинов сагры, и от воров, а бардо-ПМы - это антиконтактники. хотя бард-ВМ-РДД на косу, с набранными поглотами от кислоты и мага может попинать..."

Где ты, товарищ Даль, - даешь Толковый Словарь для безграмотного Ньюба !
Цапыч
Качаться - получать опыт за убитых монстров
Трусинг - True Seeing заклинание, позволяющее видеть невидимость и хайд(способность прятаться)
Сани - Sanktuary заклинание, на подобие невидимости
Рест - отдых (?)
ПВП - Player vs Player - Игрок против Игрока
Заклы - заклинания
Ложаться от... - погибают от...
Воиноы Сагры - Fidhter\Weapon Master\Barbarian\Dwarfen Defender - персонаж с такими сочетаниями классов
Бардо-ПМ - ard и Pale Master - так же классы в игре
Антиконтактники - персонажи с высоким показателем защиты (или АС - Armor Class)
Бард-ВМ-РДД на косу - Bard\Weapon Master (с выбранным оружием - коса)\Red Dragon Disciple - комбинация классов
Поглоты - поглощения урона
Попинать - убить или снять значительную часть здоровья

ЗЫ: Товаришч Даль в отпуске, я ничем не хуже! laugh.gif

ЗЗЫ: Чур орфографию не брать в расчет!!! rolleyes.gif
Gain
Ара учи албанский!!!!!
Цап - это не тебе - это автору.
Tigrus
Нехорошо так меня цитировать, даже загрузился.. неужели непонятно пишу? smile.gif) Придется выпускать словарик с названием "Новичкам. От Старожилов" smile.gif
Цапыч
А через меня он будет проходить цензуру! laugh.gif
Vall
Тему в юмор)))))))))
З.Ы. таки не играют в НВН laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цапыч
Цитата(Vall @ 23:47, 25 March 2006)
Тему в юмор)))))))))
З.Ы. таки не играют в НВН laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Таких не берут в космонавты типа? rolleyes.gif tongue.gif
Tigrus
Да ладно вам smile.gif Неужели никогда такие вопросы не задавали в игре? smile.gif)) А тут сразу много непонятных слов, да на форуме.. smile.gif А понять человеку видимо хочется smile.gif))

З.Ы. Цапыч, под словом рест я подразумевал рестарт smile.gif))
Цапыч
Цитата(Tigrus @ 00:13, 26 March 2006)
З.Ы. Цапыч, под словом рест я подразумевал рестарт smile.gif))

Ааа.... rolleyes.gif laugh.gif
Адин фиг! Что он отдыхать в толпе монстров начнет, обкаст слетит, что рестрт - тот жа ефект.. biggrin.gif rolleyes.gif
Gain
Нет я кстати тоже заметил нюанс один - примерно через месяц игры ты начинаешь писать такой бред жаргонный... Как то сижу я у своей закомой, ну в инете шарюсь пока она кушать варганит (мы после гулек пришли - кушать хоцца) - ну и тут я начал на какой-то топ отвечать долго так отвечал - а что бы без грамматических ошибок запихнул все это в ворд... Ну и забыл... Мы там потом кушали.. Файл вордовский сохранился у нее на компе... И вот, я через день, сижу дома.. делаю что-то.. звонок... Знакомая моя на том конце провода.. и спрашивает мол, тебе тот файл текстовый с ДОКУМЕНТАЦИЕЙ ПРО ТЕХНИЧЕСКУЮ АППАРАТУРУ ЕЩЕ НУЖЕН? Я там выпал какой файл??? И она начинает зачитывать: Что бы добиться стабильного крафта, статы кидаем по начальным параметрам, делая уклон на самые необходимые, но не забывая что поднятие РДД добавит бонусы многим характеристкам. И таблица крафтера... Я там начинаю тихо поскуливать... И она меня добивает - у тебя тут сокращения странные РДД, ПвП - это как-то с электричеством связано? Но тогда при чем тут бард??? Или это тоже спец-название...???


Мдя.... Вот так и НЛО появились smile.gif
Vall
Цитата(Gain @ 01:15, 26 March 2006)
Нет я кстати тоже заметил нюанс один - примерно через месяц игры ты начинаешь писать такой бред жаргонный... Как то сижу я у своей закомой, ну в инете шарюсь пока она кушать варганит (мы после гулек пришли - кушать хоцца) - ну и тут я начал на какой-то топ отвечать долго так отвечал - а что бы без грамматических ошибок запихнул все это в ворд... Ну и забыл... Мы там потом кушали.. Файл вордовский сохранился у нее на компе... И вот, я через день, сижу дома.. делаю что-то.. звонок... Знакомая моя на том конце провода.. и спрашивает мол, тебе тот файл текстовый с ДОКУМЕНТАЦИЕЙ ПРО ТЕХНИЧЕСКУЮ АППАРАТУРУ ЕЩЕ НУЖЕН? Я там выпал какой файл??? И она начинает зачитывать: Что бы добиться стабильного крафта, статы кидаем по начальным параметрам, делая уклон на самые необходимые, но не забывая что поднятие РДД добавит бонусы многим характеристкам. И таблица крафтера... Я там начинаю тихо поскуливать... И она меня добивает - у тебя тут сокращения странные РДД, ПвП - это как-то с электричеством связано? Но тогда при чем тут бард??? Или это тоже спец-название...???


Мдя.... Вот так и НЛО появились smile.gif

Плачю:))))))))))))) хотя у меня тоже похожая история была)) а иногда я вообще просыпаюсь и кричю *хватаем регалии и быстро в портал*
danolor
Цапыч !
Спасибо за расклад !
Fess902
Угу, Цап еще Албанским в совершенстве владеет smile.gif
Цапыч
Угу! А еще техникой Дао! А еще .. а еще... кхм..
Вобщем, да! Я такой! laugh.gif rolleyes.gif
Fess902
Мы не сомневались в талантах этого маленького гоблина smile.gif
Цапыч
*гордо выпятил грудь, аж пуговицы поотлетали* cool.gif
Авинирус
Улыбнуло.Хотя сам иногда подмечаю насыщеность сленгом разговора про невер,особено когда обсуждаеться битва магов smile.gif
MoJIoDoY
людям не знакомым с нвн вообще даже объяснять не стоит biggrin.gif а то косых взглядов и пальцев у виска не избежать cool.gif техническая литература и все)))
Dark_Leopard
Цитата(Fess902 @ 15:07, 26 March 2006)
Мы не сомневались в талантах этого маленького гоблина smile.gif

Это не маленький гоблин, это АЦЦКИЙ ГОБЛАК!!! tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Dark_Leopard
Цитата(Vall @ 01:28, 26 March 2006)
Плачю:))))))))))))) хотя у меня тоже похожая история была)) а иногда я вообще просыпаюсь и кричю *хватаем регалии и быстро в портал*

Вал зачот smile.gif
З.Ы.: просьба, смени аватарку-у мен голова начинает болеть, глядя на нее unsure.gif
Just_Name
Мне больше понравилось "бегу, и тут раз трусу упали" smile.gif
PrimeEvil
Даа, трусы эт жесть ))
Just_Name
Не про НВН: "у меня мама сдохла, я с ней всю ночь ****ся".
Dark_Leopard
Из Сиалы-* он на санях домой едет-трусы у пали, Трилл засничет* laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-Lent-
Цитата(Just_Name @ 00:13, 27 March 2006)
Не про НВН: "у меня мама сдохла, я с ней всю ночь ****ся".

Полный вариант звучит так:
Всю ночь про****ся с мамой, под утро она сдохла, я вынул мозги пошел на рынок и продал
Vall
Плакаю.....он меня он меня из хайда сником а я его на рога и кофе понему а у него силы у гада много на рога не берется...тогда я морду по земле и берст...и опять на рога его с дождями.... rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.