Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Девастейт критикал
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Лорд Кейн
Например сделать, девастейт так:
Если чар проваливает спас по фортитуде, то вместо демеджа, ему наноситься двойной демедж(крит демедж*2)...

Вероятно, тогда появиться конкурентность ВМ, со стороны чаров РДД smile.gif
Хотя было бы не плохо, убрать этот фит от ВМов.
I HATE
Чето уж слишком извращенно. Да и убирать с ВМов зачем? Что мешает сделать ВМ\РДД?
Лорд Кейн
Цитата(I HATE @ 19:57, 28 March 2006)
Чето уж слишком извращенно. Да и убирать с ВМов зачем? Что мешает сделать ВМ\РДД?

Рахит получается. Атак мало, фитов не хватает..
Делать надо начинать через барда.. ВМ/Рдд не очень..
I HATE
Как это мало? У любого клера с диванным пауером и хастом 5 атак, канешна на лэвах больше 15. И делать надо начинать через клера, а то действительно рахит). ВМ/Рдд точно не катит, ошипься йа. Ну тогда классический файт\РДД или ПМ/РДД
*Kalif*
Цитата(Лорд Кейн @ 21:19, 28 March 2006)
Рахит получается. Атак мало, фитов не хватает..
Делать надо начинать через барда.. ВМ/Рдд не очень..

Юрка нафиг тебе?
Или хош в семью? rolleyes.gif
А девы не нужны и так 1ка - халява страшная!!!
Лорд Кейн
Цитата(*Kalif* @ 22:08, 28 March 2006)
Юрка нафиг тебе?
Или хош в семью? rolleyes.gif
А девы не нужны и так 1ка - халява страшная!!!

так, просто пришла мысль о загубленном фите rolleyes.gif

А насчет НВН, - будет вайп, будет видно. Сейчас надо уже на работу устраиваться, а что-то ничего в голову не приходит sleep.gif

Вова, какая единичка у Воинов? Если Я не ошибаюсь, фит девастейт вообще отключен, и нету никакой единички при крите.

По моему было бы классная тема smile.gif
*Kalif*
Цитата(Лорд Кейн @ 23:07, 28 March 2006)
так, просто пришла мысль о загубленном фите rolleyes.gif

А насчет НВН, - будет вайп, будет видно. Сейчас надо уже на работу устраиваться, а что-то ничего в голову не приходит sleep.gif

Вова, какая единичка у Воинов? Если Я не ошибаюсь, фит девастейт вообще отключен, и нету никакой единички при крите.

По моему было бы классная тема smile.gif

Юр, так я просто так про 1ку. Я просто ее привет просто..., девы не нужны нам.
Лорд Кейн
Цитата(*Kalif* @ 23:18, 28 March 2006)
Юр, так я просто так про 1ку. Я просто ее привет просто..., девы не нужны нам.

Я ж сказал, что Девастетй будет работать не так как раньше, то есть чар не будет просто померать как раньше, а по нему будет проходить двойной демедж, если девастат сработал.
Вот.
*Kalif*
Цитата(Лорд Кейн @ 23:59, 28 March 2006)
Я ж сказал, что Девастетй будет работать не так как раньше, то есть чар не будет просто померать как раньше, а по нему будет проходить двойной демедж, если девастат сработал.
Вот.

Нууу... крит в 400 - 460 не плохо smile.gif
Лорд Кейн
Цитата(*Kalif* @ 00:08, 29 March 2006)
Нууу... крит в 400 - 460 не плохо smile.gif

А Ты не проваливай Форту smile.gif
Учти что если забрать у ВМов, то остальные - не будут иметть такой крит.
А РДД, не сможет пить банки.
Лорд Кейн
Цитата(I HATE @ 21:59, 28 March 2006)
Как это мало? У любого клера с диванным пауером и хастом 5 атак, канешна на лэвах больше 15. И делать надо начинать через клера, а то действительно рахит). ВМ/Рдд точно не катит, ошипься йа. Ну тогда классический файт\РДД или ПМ/РДД

Ты внимательно читал?
Какой клир?
Сделать РДД/ВМа через клира?

Можно только, через барда или мага - но получаються рахиты sad.gif
*Kalif*
Цитата(Лорд Кейн @ 01:01, 6 April 2006)
Ты внимательно читал?
Какой клир?
Сделать РДД/ВМа через клира?

Можно только, через барда или мага - но получаються рахиты sad.gif

РДД через ВМа - геморой... со статами и фитами. Тама барда примешать, но у него с песнями будет напряжно.
Fess902
Если оружие двуручное, вешай на него Ворпал и будет тебе счестье. НЕоке подобие девы
Sauron
Включить конечно можно, но пускай он против игроков не работает.
Лорд Кейн
Цитата(Fess902 @ 01:28, 6 April 2006)
Если оружие двуручное, вешай на него Ворпал и будет тебе счестье. НЕоке подобие девы

разве можно? Это ж чит..
Монка/Клира/* на 2 камы - до 11 атак, на каждую по ворпалу - так этомаксимум 3 раунда и на спасе выскочит единичка.
Jester
Цитата(Лорд Кейн @ 11:26, 6 April 2006)
разве можно? Это ж чит..
Монка/Клира/* на 2 камы - до 11 атак, на каждую по ворпалу - так этомаксимум 3 раунда и на спасе выскочит единичка.

1. 10, а не 11.
2. Ворпал вешается на двуручное орудие, коими камы не являются.
Miramis
Цитата(Лорд Кейн @ 11:26, 6 April 2006)
разве можно? Это ж чит..
Монка/Клира/* на 2 камы - до 11 атак, на каждую по ворпалу - так этомаксимум 3 раунда и на спасе выскочит единичка.

Ключевое слово - двуручное smile.gif
Лорд Кейн
Цитата(Miramis @ 11:35, 6 April 2006)
Ключевое слово - двуручное smile.gif

Втыкнул

Тю...
Вм на обоюдоострый топор.. 6 атак без хаста. Оружие большое, дамаги здоровенные.
Тот же чит, только еще круче.
Круто блин.
*Kalif*
Цитата(Лорд Кейн @ 15:18, 6 April 2006)
Втыкнул

Тю...
Вм на обоюдоострый топор.. 6 атак без хаста. Оружие большое, дамаги здоровенные.
Тот же чит, только еще круче.
Круто блин.

Проще два топора в руки взять.
Точно не помню но на ворпал ДЦ на крафт не маленькое.....
Проще палу крафтить на косу ворпал..., ведь холик это +5.
Лорд Кейн
Цитата(*Kalif* @ 18:41, 6 April 2006)
Проще два топора в руки взять.
Точно не помню но на ворпал ДЦ на крафт не маленькое.....
Проще палу крафтить на косу ворпал..., ведь холик это +5.

Я думаю что совсем не проще.
Штрафвсего -2 идет. + Доп дамага от силы за большое оружие на правую руку.
Плюс ворпал крафтить ток на двуручный виапон?
А что сагровику кин крафтить не нада.
Разве без него ворпал не влезет?
Bhimma
Цитата(Лорд Кейн @ 00:17, 7 April 2006)
А что сагровику кин крафтить не нада.

На ВТОРОЕ оружие можно, а вообще-то нет, в храме покупается...
Лорд Кейн
Цитата(Jester @ 11:35, 6 April 2006)
1. 10, а не 11.

Теория говорит о 11 атаках )

6 атак на правой руке + 2 атаки на левой + 1 кружок клировский + 1 хаст + 1 абилити монка шквал ударов = 6+2+1+1+1=11
smile.gif

Хотя кружок может и пофиксили, но раньше он к 6 атакам, добавлял еще 1. smile.gif
Jester
Цитата(Лорд Кейн @ 02:29, 7 April 2006)
Хотя кружок может и пофиксили, но раньше он к 6 атакам, добавлял еще 1. smile.gif

Давно уже с версии 1.65, если не ошибаюсь...
Сапфира
Божественная сила поднимает базовую атаку до атаки воина ,силу до восемнадцати (если она ниже) дает один временный хитпоинт за уровень кастера и дает одну дополнительную атаку (в следствии поднятия базовой атаки) если атак меньше 4за раунд.
Двойной топор это не двуручное оружие поэтому Ворпал на нем не будет...
lt.Botary
Цитата(Сапфира @ 08:16, 7 April 2006)
Двойной топор это не двуручное оружие поэтому Ворпал на нем не будет...

"заинтеерсованно" ну как ну ка поподробнее про это???
Как это он не двуручное? Сэр доралиссец?
Сапфира
Я не принадлежу к расе козлобородых и приставка "Сер" врятли применима ко мне уважаемый.. Очень рада если для вас стало новостью что двойной топор не двуручное оружие а два одноручных топора скомбинированых в одно и на него работают все навыки необходимые для боя двумя оружиями и все штрафы и бонусы соответственно ,бонусов же двуручного оружия там не наблюдается потому как онным не является. В игре же есть только один двуручный топор - Великий топор.
И еще старайтесь не использовать оскорбительные фразы и обороты в своих постах уважаемый.
lt.Botary
Цитата(Сапфира @ 12:02, 7 April 2006)
два одноручных топора скомбинированых в одно и на него работают все навыки необходимые для боя двумя оружиями и все штрафы и бонусы соответственно
И еще старайтесь не использовать оскорбительные фразы и обороты в своих постах уважаемый.

ммммм... именно с этими фитами и оружием я и бегал... мммм... странно... надеялся что ворпал на него тоже.... хмык... вообще-то спрашивал.
Цитата(Сапфира @ 12:02, 7 April 2006)
И еще старайтесь не использовать оскорбительные фразы и обороты в своих постах уважаемый.

Виноват wub.gif
зы: Реально прошу прощения. Опять спутал двуручное и двусторонее wub.gif
Jester
Цитата(Сапфира @ 08:16, 7 April 2006)
Двойной топор это не двуручное оружие поэтому Ворпал на нем не будет...

Это кто то проверял? Просто при крафте в описании написано что ворпал можно навесить на большое оружие, а не именно на двуручное...
Divine
Хм.. А судя по группе Large Weapons, туда помимо косы, великих топора и меча и прочего, также относится и бастард! unsure.gif
Gain
Неа... Некатит - ибо бастард само по себе не добрая вещь.
Divine
А коса - добрячка!! smile.gif
Лорд Кейн
Цитата(Сапфира @ 12:02, 7 April 2006)
Очень рада если для вас стало новостью что двойной топор не двуручное оружие а два одноручных топора скомбинированых в одно и на него работают все навыки необходимые для боя двумя оружиями и все штрафы и бонусы соответственно ,бонусов же двуручного оружия там не наблюдается потому как онным не является.

Не знаю точно, но - на обоюдоостром топоре на правой руке даеться бонус демеджа от силы с коэфициентом *1.5.
+написано Large.

И береться в две руки smile.gif

Но пока в самом крафте не проверишь, кто его знает.
Потому что если написано, что ВОРПАЛ можно крафтить на LARGE оружие, тогда согласно теории можно накрафтить.
Jester
Цитата(Divine @ 13:08, 7 April 2006)
Хм.. А судя по группе Large Weapons, туда помимо косы, великих топора и меча и прочего, также относится и бастард!  unsure.gif

Зашел в модуль, посмотрел в описание полуторки - написано: Размер - средний.
Создал персонажа полурослика, полуторку он берет в обе руки, если учесть что оружием большого размера он пользоватся не может, то это дает мне повод предположить что полуторка скорее всего среднего размера.

Цитата
Не знаю точно, но - на обоюдоостром топоре на правой руке даеться бонус демеджа от силы с коэфициентом *1.5.

Это где такое написано? smile.gif
Снова зашел в модуль, у персонажа сила 15, модификатор соответственно - 2, взял в руки обоюдоострый топор, в чар листе написано: дамаг с правой руки - 2, с левой - 1...
Авинирус
Цитата(Jester @ 14:33, 7 April 2006)
Зашел в модуль, посмотрел в описание полуторки - написано: Размер - средний.
Создал персонажа полурослика, полуторку он берет в обе руки, если учесть что оружием большого размера он пользоватся не может, то это дает мне повод предположить что полуторка скорее всего среднего размера.


Это где такое написано? smile.gif
Снова зашел в модуль, у персонажа сила 15, модификатор соответственно - 2, взял в руки обоюдоострый топор, в чар листе написано: дамаг с правой руки - 2, с левой - 1...

А ты 16 силы сделай!доп демаги идут на каждые 3 модификатора силы
Jester
Цитата(Авинирус @ 15:40, 7 April 2006)
А ты 16 силы сделай!доп демаги идут на каждые 3 модификатора силы

Ты вообще откуда такой бред взял?
Just_Name
При использовании двустороннего оружия бонус урона от силы 1 на правую руку, 0.5 на левую руку (как и при использовании двух оружий), если бонус нечётный, то он округляется вниз.

Да и в случае с двустороннем оружием считается, что в левой руке маленькое уружие, так что штрафы за размер тут не работают.
Авинирус
Цитата(Jester @ 16:02, 7 April 2006)
Ты вообще откуда такой бред взял?

А ты незнал про такую фичу двуручного большого оружия? smile.gif
Tigrus
Авинирус, весь день генерил сегодня чаров с большим двухлезвийным оружием. Все там правильно идет, 1 и 0,5. 1.5 идет на двуручное, а не двухлезвийное. Может ты специализацию какую приплюсовал ненароком? smile.gif
Jester
Цитата(Авинирус @ 21:01, 7 April 2006)
А ты незнал про такую фичу двуручного большого оружия? smile.gif

Я знал что двуручное дает дамаг равный 1.5 от модификатора силы, если мод. нечетный, то округляется в меньшую сторону, то есть если мод. 2, то дамаг будет 3, если мод. 3, то дамаг будет 4, если мод. 4, то дамаг - 6 и т.д. Но про фичу дающие доп. дамаги за каждые 3 мод. силы слышу впервые...
Лорд Кейн
Цитата(Jester @ 06:02, 8 April 2006)
Я знал что двуручное дает дамаг равный 1.5 от модификатора силы.
---
Но про фичу дающие доп. дамаги за каждые 3 мод. силы слышу впервые...

Это по ходу (практически) одно и тоже.
n'DimioN
Может для девастата сделать ограничение по классам ? Только комбинация воинских классов может им пользоваться ( как на бутылках сагры ) ...
С уважением...
SnowOwl
Цитата(n'DimioN @ 15:42, 14 April 2006)
Может для девастата сделать ограничение по классам ? Только комбинация воинских классов может им пользоваться ( как на бутылках сагры ) ...
С уважением...

Ага а маг без девистата останется?
Лорд Кейн
Я бы вообще сделал бы девастат, Арканам на луки..

Его кстати на лук может взять только эпик Аркан, это у него такой уникальный эпический фит. Криты на луках очень редко, потому было бы нормально.

Единственное при большой атаке аркана, может получиться большой ДС.
Уменьшить smile.gif
Цапыч
Цитата(Лорд Кейн @ 16:10, 14 April 2006)
Его кстати на лук может взять только эпик Аркан, это у него такой уникальный эпический фит.

Эээ... типа шютка? Или правда такой есть?.. huh.gif
Fess902
Цитата(Цапыч @ 16:12, 14 April 2006)
Эээ... типа шютка? Или правда такой есть?.. huh.gif

Да гонит он smile.gif

З.Ы. Цап подпись 5 баллоф laugh.gif laugh.gif
SnowOwl
Цитата(Лорд Кейн @ 16:10, 14 April 2006)
Я бы вообще сделал бы девастат, Арканам на луки..

Его кстати на лук может взять только эпик Аркан, это у него такой уникальный эпический фит. Криты на луках очень редко, потому было бы нормально.

Единственное при большой атаке аркана, может получиться большой ДС.
Уменьшить smile.gif

Гонит Гонит...

ДЦ у него от атаки звисит... Драсте приехали...

Знаеш какой дивестат буит у лучника!? 30 (тридцать) + 10 (максимум!)
Кому он такой нужен? Пусть лучше ворпал на лук ложить разрешат.

ЗЫ Ей вы красные патонки поддержите подпись, а то Цапыча уже закидали цветами...
Tigrus
Требования у девастата на лук, такие же как у файтера - 25+ силы.... + Оверхелминг, Cleave, Great Cleave.... Не. Включение девастата Арканам ничего не даст smile.gif
n'DimioN
Цитата(SnowOwl @ 15:59, 14 April 2006)
Ага а маг без девистата останется?

А зачем ему ??? насколько известно маг воина на порог мигом отправит , а так хоть шанс будет мага девастатом на порог ...
С уважением ...
Leto4ki
\\сори за оффтоп
Цитата
ПвП моя стихия,
И РГ мой дом родной,
Кто же против, того минус,
Все в ДБ идут толпой.

Мы в тавернах не сидим,
Слюни в кружки непускаем,
На Арену забежим -
Спелы отреспавним.

И заслуги предков чтим мы,
Будь то Валик иль Феаран,
Феаран тот правдо синий
Но дадим ему медаль.

И видит свет, пока мы живи
Пока в горит в душе огонь
Так просто недадим Сиалу
РПшникам под иподром...
ЫЫЫ laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif

а теперь по теме :
Цитата
А зачем ему ??? насколько известно маг воина на порог мигом отправит , а так хоть шанс будет мага девастатом на порог ...
С уважением ...

читай фиксы Сиалы... у файта вполне есть шансы выжить и даже грохнуть мага(правда у мага пожалуй больше)... а дивастат магу - это шютка такая
Цапыч
Цитата(SnowOwl @ 16:20, 14 April 2006)
ЗЫ Ей вы красные патонки поддержите подпись, а то Цапыча уже закидали цветами...

Ничево меня не закидывали ничем пока еще... rolleyes.gif
И вобще.. Хватит завидовать! tongue.gif laugh.gif

Цитата
читай фиксы Сиалы... у файта вполне есть шансы выжить и даже грохнуть мага

Угу.. Зелья Сагры там всякия.. Тачилы разные.. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.