Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Произвол красного подлеца
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Max
Здравствуйте, ув. посетители форума!Хочу вам поведать свою печальную историю о том, как меня РЕСКИЛЬНУЛ ИЗГОЙ МИЛИН ДАНВИЛ.Начну оп порядку:
Пошел я в ХС.Пошел первый раз сам.Понятное дело умер..Ждал, пока мне помогут друзья с воскрешением..Ждал в Доме Любви...Мимо пробежал Милин Данвил..я не придал этому значение и , как оказалось, зря...Друзья должны были меня реснуть с минуты на минуту..И тутнеожиданно у меня пошла загрузка неизвестной карты.Название увы не запомнил.Что-то(даже не разобрал что) мелькнуло на экране и пошла загрузка ПОРОГА.
Читаем в логе:Милин Данвил воскресил вас проведением обряда воскрешения без тела в Храме.Потом надпись об атаки Лучника Рачьего Герцогства.Он меня убил ибо после райз деда у игрока 1 хп.Пото надпись о том, что мне "не повезло" и я при смерти потерял КАМУ(крафт около 90 дц) и что-то насчет того, что "вы не можете использовать доспехи" потерян предмет Обсидиановый доспех.Итог: почти 14к опыта долой, опять порог, потерял оружие и артовый доспех.По-моему, такие действия Милин Данвил запрещены правилами?И еще, по-моему, это КРЫСЯТНИЧЕСТВО.ТОЛЬКО УРОДЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТЕМ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОПАЛ В БЕДУ.
P.S. Я ВСЕГДА УДИВЛЯЛСЯ, КАК НИЗКО МОГУТ ОПУСТИТСЯ ЛЮДИ.ПОЗОР МИЛИН ДАНВИЛ!
Aeron
А ты в игре не Джаспус? Моего Мэтта тоже убил,да и то тока с 3го спелла, чем я и горжусь))) Потерял не арт, но неплохую пращу с анлимом, амуль с меня упал. Ну и делевел. А я этот лвл неделю набивал. А Дэнвил - хоть и хай,но конченая скотина.
Leto4ki
Уууу щас как понесется... laugh.gif biggrin.gif

а вообще рескил это конечно подло...
OMG
Скриншот, и Ярлу или Нессь, а не на форуме матюкаться.. dry.gif
Этим только себе хуже делаешь.
Черный Ярл
Мир вам!

МИЛИН ДАНВИЛ.
Я очень надеюсь, что ты помнишь наш уговор.
Я делаю вам единственное и последнее предупреждение.
Tigrus
Йен был прав. Сейчас понесется.
Merk
Писали, что каторгу ввели, видимо именно для таких товарисчей. Вот как раз первый постоялец будет biggrin.gif так сказать каторгу в студию... а скрины МИЛИН ДАНВИЛА на форум, вроде как "за стеклом" rolleyes.gif
Кароче, Мэтт мой корешь фарева, Данвил - негодяй маст дай (кто б его за отмастдаил еще sad.gif )
Gain
Ой, а дайте мне сказать...
Max
Цитата
Скриншот, и Ярлу или Нессь
как отправить им письмо? и-мэил есть?есть скрины
Цитата
не на форуме матюкаться
я не матерюсь вобще
Max
Уважаемый Черный Ярл.Я балагодарен вам за моральную поддрежку..Но потерянные кама, экспа и обсид отравляют мое существование..а еще мне непритно, что люди могут это сделать и остатся того же левела..Или не могут?
Обьясните мне пожалуйста, что делать.Я не могу решить эту проблему.По-крайней мере игровыми методами..да и это не игровуха - рескил и подставка под НПс
Черный Ярл
Мир вам!

[email protected]
Нарушитель будет наказан.
Tanilina
Цитата(Max @ 21:05, 31 March 2006)
а еще мне непритно, что люди могут это сделать и остатся того же левела..Или не могут?
Обьясните мне пожалуйста, что делать.Я не могу решить эту проблему.По-крайней мере игровыми методами..

Можешь! Ищи добрых гномов, НО! Без скринов не будет толкового разговора, ИМХО зря на форуме написал без скринов wub.gif
Приложи скрины чтоб не было голословно?
KlaniKlei
А что Синим можно а красным нет ? unsure.gif mad.gif
Терри*Поющий*
Цитата(KlaniKlei @ 21:44, 31 March 2006)
А что Синим можно а красным нет ? unsure.gif mad.gif

ЫЫЫ...Сто пудофф laugh.gif
Tigrus
Цитата
А что Синим можно а красным нет ?


Ключевая фраза войн Сиалы smile.gif))
KlaniKlei
Цитата(Tigrus @ 21:55, 31 March 2006)
Ключевая фраза войн Сиалы smile.gif))

А ты, что думал ... smile.gif Такие мы красные smile.gif laugh.gif
Max
Спасибо всем, кто высказался в мою поддержку и защиту.Желаю никому не попадать в такую неприятную ситуацию.Всем благодарен.Смогу чем-то помочь - пишите - в игре я - Джаспус "Багровый шторм" Хашишин
P.S.ВАЛИОСТР ФОРЕВА! biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif
KlaniKlei
Теперь будем знать кого убивать smile.gif
Max
Цитата
едь там не пишется кто реснул
ПИШЕТСЯ!Локу правда не успел заметить..как за 1 секунду?Если ты, Вал, обьясниш, как выложить тут скрин, я это сделаю..сам и посмотриш... cool.gif
Max
Цитата
Теперь будем знать кого убивать
мне уже страшно biggrin.gif
Сам представся, чтобы Мы знали, кого убивать... dry.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Max @ 22:06, 31 March 2006)
мне уже страшно biggrin.gif
Сам представся, чтобы Мы знали, кого убивать... dry.gif

laugh.gif laugh.gif Абайдёшься laugh.gif laugh.gif
Tribal
Морковыч, Рич, вы у канеш сори но ща я понесусь ибо день сеня выдался не очень.
пля. как бесят такие пекари, которые всю жизнь говняли, говняли а потом им стало худо и они решили попросить помощи.... блевать тянет вот от таких действий.
если ты ходил и вырезал инсанновских нюбиков, убивая тех кто тя младше тебя и не обращал на это внимания, то будь любезен прими это как наказание. у людей которых сам клеил тоже пропадаи вещи, опыт, и хорошее настроение.
а тут видите ли мальчика обидели. фу пля. иди умойся.
зы.сори за мат.
Just_Name
Цитата(Vall @ 14:20, 31 March 2006)
Да вышли мне на мыло я просто ради интереса гляну а то сам не помню как там выкладывать( [email protected]

Вал, ты проверь-проверь. biggrin.gif Надо умереть и пусть тебя кто-нибудь реснет - когда ресаешся не сам, то в логе прописывается кто тебя реснул и как.
Max
Уважаемый Черный Ярл.Укажите плиз альтернативный и-мэил ил может быть вы ошибку в том сделали?Не могу прислать скрин уже 2 часа... unsure.gif
Max
Цитата
блевать тянет вот от таких действий

Ну ты и козел!Блевать тянет от таких, как Данвил, Вал, Рико и ты...Кстати, какой чар, а? mad.gif mad.gif mad.gif
Tigrus
Джаспус, тормози. Ты нюбокиллер и это многим известно. А называя красного, вполне честного игрока-нюба козлом.. ну вообщем ты понял.
Лорд Кейн
Цитата(Max @ 23:28, 31 March 2006)
Ну ты и козел!Блевать тянет от таких, как Данвил, Вал, Рико и ты...Кстати, какой чар, а? mad.gif mad.gif mad.gif

Я убью тебя, лодочник biggrin.gif laugh.gif
Max
Цитата
Ты нюбокиллер и это многим известно. А называя красного, вполне честного игрока-нюба козлом...

Да, никто не без греха.Но я уже с этим завязал по просьбам друзей, "настоятельному совету" Меральфа и по причине проснувшейся совести...Да, я убивал, но не массово и не багоюзил!!Я этим больше не занимаюсь.
Да и вобще, когда непонятно кто унижает на форуме, какое у меня еще будет о нем мнение?Этот ваш честный без матов что жить не может?У него неудачный день у меня, говоря его языком, полная х**ня! и что? я никого не матерю! biggrin.gif
Max
Цитата
Я убью тебя, лодочник

Я всегда готов к честному ПвП..Получить честный череп или умереть от в бою от дойстоного противника - почетно..Нас ждет Валхалла:-))
Оружие нас рассудит! tongue.gif tongue.gif biggrin.gif
Tigrus
Цитата
никто не без греха

вот это ты зря. много нюбов убил Дано, Анна, кто-нибудь из Песочников, ради наживы или от плохого настроения?

ща вспомню кто так писал.. а ну да. Арто Астер smile.gif Только ты у нас синий и нападаешь на тех кто младше, левелов так на 10. А массово не убивал, потому что нету массы нюбов в Инсанне. Так бы такого сверх-крутого ПВПшника ничего бы не остановило - ведь он несет почетную службу во имя се..ой.. Валиостра. Отморозок - это диагноз, который присваевается независимо от цвета фракции. Вот об этом и задумайся.
Bhimma
Цитата(Tigrus @ 23:34, 31 March 2006)
Джаспус, тормози. Ты нюбокиллер и это многим известно.

Зря это Джаспус затеял :-D
ооййй.. зряяя
помиццо напало ОНО 27-м на моего 8-й лвл ньюбмика на лесовиках, так даже РАНИТЬ не смог :-D
я плакаль... ну ЗЛОЙ был в начале, а потом когда его отправил на фугу вроде как и успокоился...
Но самое смешное что ему в ответ написали в сочувстиве те кто Сехмет так в храм АВ реснули :-D
Кристи
Гыыыыыыы ой панеслась .................... smile.gif))))))))
Max
Цитата
Отморозок - это диагноз

ты не прав, если хочеш присвоить такой диагноз мне..ты не знаеш меня или знаеш, только с плохой стороны...
я сказал, что ЗАВЯЗАЛ sad.gif
Fatum Naamah
В каментах пидары.
Kultar
Цитата(Vall @ 21:50, 31 March 2006)
Не так давно рескильнули Эдварда Мару ето сделал по телу Харимиус а убил его после чего Обо.....так что скрин тоже есть насколько знаю....если накажут Милина то прошу наказать и уважаемых ВС.....
Кстати а может Милин тебе помоч хотел и про мобов забыл biggrin.gif или вообще не он был....ведь там не пишется кто реснул и ты ведь даже локу не помниш....может у тебя друзья хорошие просто laugh.gif laugh.gif

Харе гнать он сам реснулся на тело которое было у Обо и кто знает может он перед этим бутонулся а когда идет пвп 6 на 6 то както не очень смотриш на моральные принцыпы , так сказать - сам виноват tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
*Kalif*
Гы! Милин - СУПЕР!
Он меня тоже убил smile.gif ТС+морда+палец=1ка tongue.gif
Милин - респект! wink.gif
KlaniKlei
Не думал, что носить тела за собой прилично так что бут само сабой можно в таком случае rolleyes.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Max @ 00:07, 1 April 2006)
ты не прав, если хочеш присвоить такой диагноз мне..ты не знаеш меня или знаеш, только с плохой стороны...
я сказал, что ЗАВЯЗАЛ sad.gif

Ню-ню,Рико ненадо упоминать ... Прошу wink.gif мирнО smile.gif laugh.gif
Lihoslav
Цитата(Vall @ 21:50, 31 March 2006)
Не так давно рескильнули Эдварда Мару ето сделал по телу Харимиус а убил его после чего Обо.....так что скрин тоже есть насколько знаю....если накажут Милина то прошу наказать и уважаемых ВС.....
Кстати а может Милин тебе помоч хотел и про мобов забыл biggrin.gif или вообще не он был....ведь там не пишется кто реснул и ты ведь даже локу не помниш....может у тебя друзья хорошие просто laugh.gif laugh.gif

Вал, поражаюсь твоему умению строить из себя дурочька!... ты ведь прекрастно знаеш что это небыло рес килом!...

А то что ты по каждому поводу делаешь скрины... вообщем прям таки Павлик Морозов...
*Kalif*
БЕСЫ!!!!!! smile.gif Джаспус! Скажи что тебя попутали БЕееееСЫ! biggrin.gif
Уууууууу........ tongue.gif
Кстати... да!
Скрины с твоими матами в мой адресс... что с ними сделать? wink.gif
Могу сказать одно.... я не из тех кто машет пачками скринов.
Бо не уважаю это... , а вот Вал... wink.gif
Так что думай перед тем как когото обвинять.
Vall
Цитата(Kultar @ 00:46, 1 April 2006)
Харе гнать он сам реснулся на тело которое было у Обо и кто знает может он перед этим бутонулся а когда идет пвп 6 на 6 то както не очень смотриш на моральные принцыпы , так сказать - сам виноват tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

А как же на скрине видно как сам реснулся раз говорят что пишется.....Мах ты будь добры не выражайся даже со звездочками....сам ведь не без греха на Миэля сколько раз матерился...скрни тебе куда на мыло слать? так что будь добр не надо ссылатся на то что тебя так же как Селену бесы попутали.....если убивал нюбов будь добр признай что нюбокилер.....и не матерись тут на нормальных людей smile.gif я еще раз поторяю может он тебе помоч хотел и забул про мобов...не он же тебя убил laugh.gif laugh.gif laugh.gif или может ты сам реснулся и туда прибежал))) что бы потом оклеватать людей laugh.gif
Vall
Цитата(Lihoslav @ 00:57, 1 April 2006)
Вал, поражаюсь твоему умению строить из себя дурочька!... ты ведь прекрастно знаеш что это небыло рес килом!...

А то что ты по каждому поводу делаешь скрины... вообщем прям таки Павлик Морозов...

Я не знаю я знаю что мне сказал Эд и знаю что вы на ето способны.....и не надо тут Павлика Морозова приплетать!!! хороший был мальчик!! настоящий комунист laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Lihoslav @ 00:57, 1 April 2006)
дурочька

Ошибки-ошибки.
Хатю лук wink.gif
Max
Цитата
Рико ненадо упоминать
Ты прав, всем и без того ясно, что он за гусь...Нюбокиллер-перевертыш..я хоть своих не предавал... cool.gif
Vall
Цитата(Max @ 01:03, 1 April 2006)
Ты прав, всем и без того ясно, что он за гусь...Нюбокиллер-перевертыш..я хоть своих не предавал... cool.gif

А когда он своих предавал?smile.gif я его принудил кстати в тюрьме smile.gif
*Kalif*
короче топ можно закрывать smile.gif
все все узнали tongue.gif
Кто из "ху" smile.gif
Tigrus
Все подобные топы можно закрывать в самом начале.. а еще можно как с опросами - пускай тот кто создает, дает сразу ссылки на..
Похожие топы:
!Как низко пал Орден Света!
!Красные и Синие!
!Куплю череп Арто Астера!

Хоть повторений в обвинениях меньше будет smile.gif
Dark_Leopard
Топик ф топку... говорено было тоже самое, только с другими именами... wink.gif
Max
Люди, я этот топик создал не для того, чтоб вы тут отношения выисняля и меня обвиняли...Калифа и Вала попутали бесы, кто от обвинений в рескиле открещивается, у кого плохой...Я СОЗДАЛ ЭТОТ ТОПИК, ЧТО СКАЗАТЬ ,ЧТО ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ.хочу всех предупредить - сидите в дб под дверью в дл, пока друзья не соберутся вас ресать..Не верьте красным, мочите их..Синие нюбы, бейте своих ровесников из Инсанны, не жалеть врагов.А ХАИ - ВАЛИТЕ ЖЕСТОКИХ НЮБОКИЛЛЕРОВ И БАГОЮЗЕРОВ...ДАЛЕКО ИДТИ НЕ НАДО - ВАЛ, КАЛИФ, МИЛИН ДАНВИЛ...
p.s. к администрацие:вещи и экспы верните плиз... ohmy.gif ohmy.gif mellow.gif huh.gif
Цапыч
Цитата
Не верьте красным, мочите их..
А что ты имеешь против всех остальных красных, а? huh.gif

Добавлено:

Я даже придумал кто ты! ФРАКЦИСТ! Вот!
sleep.gif

Цитата
p.s. к администрацие:вещи и экспы верните плиз...    


kek biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.