Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Два билда...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Лорд Кейн
1 билд:
15 паладин
11 клерик (школа - ХИЛ и Травел)
14 дварф дефендер..
Дереться Священным Двуручником. (Бо щит собирать облом laugh.gif )
(16 своей мудрости)

Качается на Консту до 22, потом на силу (включая часть фитов).
Закачивается 3 фита эпик поглощения (9/-)
Плюс еще девять поглощения ДД.
И того 18 своего поглощения.
+Холи Авенджер Паладина против кастеров и прочее Пала
+очень много ХП и Хилы на 5 и 6 уровнях кастера.
+Спелы клира, типа дез варда и имун негатива.
+харм и санки, хаст против Танков и т.д.
+большой коэфицциент ОПЫТА (что оченб для меня важно)

----

2 Билд

23 Пал
10 ЧТ
7 Монк

Закачивается на Харизму.
дереться камой

+Холи Авенджер + куча слотов, и долго висящие обкасты пала
+ 4 халявных фита мудрости
+ много АР и Дивайн дамаги (+15) при каждом ударе при 6 атаках за счет ДИВАЙН ОБКАСТА от харизмы (+5 от дивайн крючка, + от прочих закастов оружия)
+заоблачные спасы
+ Много АР в закасте Дивайна
+ номально ХП + Абилка - Лей оф хенд, хилит порядка 500 хп.
+ банки Адры вроде пить может.
+ большой КОЭФФИЦИЕНТ ОПЫТА (что очень для меня важно)---

наверное Я чего то забыл smile.gif
Что скажут знатоки?
Емиан Тайвен
1. нету АЦ, весь обкаст включая дивайн фавор +5 атаки, хаст, ИИ и тд, диспелятса свитком грейт диспела, я уж не говорю даже про морду.
Атака маловата, порядка 50-52. если закачаешся в консту -умреш на рожках.

2.комба хорошая, но... делаешь ее в легких доспехах, что б сохранить бонусы монаха, и теряешь АЦ на тяжелом арморе и щите, можна качать мудрость паралельно харизме, но.. тогда атака маленькая, можно делать в харизму и дексу, тогда АЦ более-менее присутствует, но умераешь от рожков, и дамаги мало. сделаешь на силу и харизму - есть дамага, нет АЦ.

зы: Берсеркер аццкий, и ац мне не надо (с) Фатум

тебе решать.
KlaniKlei
Что-то что-то на Сиале не порулит wink.gif

Разве что 2 билд с палом только на силу там бонус 67+ кажись дизармит на ура sleep.gif laugh.gif
*Kalif*
Юрка забей.
Я к тебе приеду за монитором скоро smile.gif
На выходных... , там и поговорим.
п.с. чего мобилу не подымаеш? tongue.gif
Лорд Кейн
Цитата(*Kalif* @ 00:56, 1 April 2006)
Юрка забей.
Я к тебе приеду за монитором скоро smile.gif
На выходных... , там и поговорим.
п.с. чего мобилу не подымаеш? tongue.gif

1. 1 Билду АС не надо. У него в Гроке по 33 поглощения, для кача хвататет, а ПВП все равно кому надо попадут.
На рожках никада не умрет. У него 22 Консты и 22 силы чистых. + закасты и вещи.
Умереть ему вообще сложно - за 1000 хп, 33 поглота и куча полных хилов..
В том и руль.
А для тех кто кидает диспелы есть Холи Авенджер smile.gif
+харм smile.gif +санк
АС ему не нада.. Он спецом на дивайн двуруч, потому что на АС ложить.
Фатум правильно сказал smile.gif

2.
Он вообще в робе монаха ходит.

Делается на Харизму и чуть на Силу (16 база + 12 вещи = 28). На Рожках ни как не падает.
АС у него +15 от закаста АБИЛКИ ДИВАЙН АРМОР, что не слышал?
+15 дивайн дамаги за счет абилки ДИВАЙН ПАВЕР на каждой атаке.. а атак у него 6...
Атаку догонял до 60.


---
2 Калиф:

На счет Монитора Я сказал - перетереть надо... smile.gif

а мобюилка, номер другой:
80667656043
*Kalif*
ок.
Завтра звякну в обед.
Все равно я в отпуске smile.gifsmile.gif
ЗАГУЛ - ФОРЕВА! biggrin.gif
Bhimma
Цитата(Лорд Кейн @ 01:10, 1 April 2006)
У него в Гроке по 33 поглощения, для кача хвататет, а ПВП все равно кому надо попадут.

Нету на Гроке поглотов то, там иммун.
Tattoro
1 билд вообще никакой. всего понемногу, в результате - ничего толком. 1) Авенджер будет висеть примерно минуту. 2) аналогично клеровские касты, типа хаста 3) Харм будет резистится, потомучто мало левелов клера 4) будут разкастовывать даже простым диспелом, даже не грейт 5) 33 поглощения не сделаешь.

если хочешь клеро-пала, надо делать 15-20 левелов клера.
я бы делал что-то вроде 16 пал 20 клер 4 монк.

2 билд игровой. ХС будет зачищать ну ура. бутылки тоже сильно помогут. спасы действительно будут просто заоблачные. на фига такие надо - не понятно )
Лорд Кейн
Цитата(Tattoro @ 10:37, 1 April 2006)
1 билд вообще никакой. всего понемногу, в результате - ничего толком. 1) Авенджер будет висеть примерно минуту. 2) аналогично клеровские касты, типа хаста 3) Харм будет резистится, потомучто мало левелов клера 4) будут разкастовывать даже простым диспелом, даже не грейт 5) 33 поглощения не сделаешь.

если хочешь клеро-пала, надо делать 15-20 левелов клера.
я бы делал что-то вроде 16 пал 20 клер 4 монк.

Я хочу сделать чара с большим кофом опыта чтобы легко качаться было.
Своих чистых 18 поглота в этом помогут. (+Грок еще)
+в к этому в ПВМ стойка ДД.

По поводу 1 билда:
Еще Я хочу чтобы этого чара при этом практически низзя было убить. Что собствено и достигаеться за счет ХП>1000, поглотов и полных хилов.
Вот кто его убить сможет?

1. Авенджер будет висеть 15 раундов - хватит чтобы рассказать кому угодно. Снять обкаст в смысле smile.gif
Даже у Пала 20, он будет висеть всего два раза больше, то есть обкаст его тоже перед самым ПВП.. одно и тоже..

2. Этот билд не особо зависит от обкаста. Кроме обкаста оружия, а оно не диспелиться.

3. На тебя давно кастовали диспелы кроме морды? На меня вообще не кастовали. А знаешь почему, потому на чаре вот так сразу не написано сколько у него клира, и стоит ли на него диспел кидать.

А пока он на меня накастует диспел, Я его холиком огрею.. Посмотрим кому хуже будет smile.gif Да и и хил всегда спасет.

А вообще теория такова - 1 спелл: Санка. Потом хаст и холик, а потом в начинаю нарезать smile.gif
А если шото пошло не так - всегда можно сказать хил и повторить.
Tattoro
ну если 15 раундов тебя устроят - чеж нет. по мне так мало. только начал шашкой махать - уже надо перекастовавать.

диспел кидают тучи мобов. в ХС на первом этаже лучники например.
кроме оружия и брони еще не диспелятся Дивайн Шилд и Майт. но вот дес вард, НЭП, кансилмент и куча других вещей - запросто. в Зале звезды если сбивают каст - это начинает очень сильно ощушаться. ) ну а в ПвП так я например знаю всех ПКшников, у кого сколько левелов. как только появляется опасность - сразу сосед перезаходит и смотрит. перед боем кинуть диспел - по-моему вообще святое.

попробуй, играть-то можно. но второй билд посильнее будет. да и коэффициент заметно выше.
Tigrus
В первом билде следует отметить то, что качать ты его запаришся, именно потому что будешь качатся без обкаста - орк-лучник в ноль сдиспелит. В конце концов, умерев в очередной раз от магии смерти на диспеле + еденичке, поймешь что не катит. А то что 1000хп - это не значит что убить очень сложно. хаст на 11(22) раундов - тоже не серьезно. В санку без хаста можно и не успеть уйти. Но против Сагровиков и воров покатит.
Емиан Тайвен
Цитата
Он вообще в робе монаха ходит.

Делается на Харизму и чуть на Силу (16 база + 12 вещи = 28). На Рожках ни как не падает.
АС у него +15 от закаста АБИЛКИ ДИВАЙН АРМОР, что не слышал?
+15 дивайн дамаги за счет абилки ДИВАЙН ПАВЕР на каждой атаке.. а атак у него 6...
Атаку догонял до 60.


---


давай считать АЦ: с вещей - 4 вещи по 5 ац -20 ац, родного 10 ац, уже 30 получаетса, такс хорошо, диван шилд +15 = 45 ац.че там еще, все вроде бы,
14 мудрости +12 одетой дадут тебе +8 ац = 53 ац, еще ловкость если со старта 10 +12 вещи =6 ац = 59 ац... такс вроде ничего не пропустил. ЭТО ПО ТВОЕМУ АЦ ??? атаку до 60ти ? хе хе хе ))) 54 максимум.
От рожков не падает ? ыыыы, ловиш негативку от мага минус 8-9 силы, и при твоих 28 -9 = 19 силы, чудесно сидиш на булках, и смотриш как маг кастует рожки)))

лан. тебе решать, коэф большой, но комба кривая, если учитывать то, во что ты ее хочешь качать.
Лорд Кейн
Цитата(Емиан Тайвен @ 15:46, 1 April 2006)
От рожков не падает ? ыыыы, ловиш негативку от мага минус 8-9 силы, и при твоих 28 -9 = 19 силы, чудесно сидиш на булках, и смотриш как маг кастует рожки)))

лан. тебе решать, коэф большой, но комба кривая, если учитывать то, во что ты ее хочешь качать.

Та нормально у него брони будет - Я смотрел smile.gif
Кувырок даст, Фит даст, Хаст даст.. еще чего было smile.gif - в общем все хорошо у него с АС smile.gif

А по поводу рожков, так что по твоему каждый на сервер будет знать сколько у меня стр? Чтобы снимать имун негатив, а потом понижать стренжу (а спасы что не пашут? У него спасы ГИГАНСТКИЕ)
А если у меня ее 40 стренжи? На лбу ведь не написано smile.gif
Или так всех пытаешься убить? biggrin.gif

---
А вообще мне первый билд больше нравиться, он почти не убиваемый.
Если только не сдиспелят дез вард, и единичку не поймаешь. Но такое с каждым может случиться.
Да и качаться с такими большими поглотами и таким большим кофом по моему совсем не сложно smile.gif
Just_Name
Мне почему-то кажется, что первый билд что то типа "и не забудь взять 1 клера, чтоб Сагру/Адру не пил". Уже несколько человек сказали почему, но можно ещё добавить касты не только очень коротки и диспелятся всеми кому не лень, но ещё их ужасно мало - на ПВМ с трудом хватит, что уж говорить о ПВП. Покатит только против криворуких сагровиков. То, что он неубиваемый это да, но только при условии, что ты вовремя убежишь.

Второй так ничего, только много денег на него надо. Лучше конечно 6 монка 24 пала, но врят ли ты до 37 лвла бе кнока дотерпишь.
Лорд Кейн
Цитата(Just_Name @ 04:23, 3 April 2006)
Мне почему-то кажется, что первый билд что то типа "и не забудь взять 1 клера, чтоб Сагру/Адру не пил".

Убил smile.gif))
---
Клир там для собственно для того - чтобы был полных Хил, на 5 и 6 кругу. (В комбе с много ХП и Поглотами должно спасать smile.gif)
А всякие там обкасты, шмакасты - то все понты. Кроме того что на оружие закастовываеться smile.gif
Fly
Мо5е маленькое ИМХО. cool.gif
1-й билд - полная кака. 11 клира очень мало.
2-й билд, уж лучше 21 пал и 9 монка.
Strannik
ИМХО короткий обкаст крайне неудобная штука, особенно с точки зрения ПВП.
Автор както лихо рассуждает о том, как он в ответ на морду вдарит мага холи авенджером в морду. Маг не с морды начнет, а с таймстопа.
И с критовиком будут ой какие проблемы.
Лорд Кейн
Цитата(Strannik @ 16:00, 3 April 2006)
ИМХО короткий обкаст крайне неудобная штука, особенно с точки зрения ПВП.
Автор както лихо рассуждает о том, как он в ответ на морду вдарит мага холи авенджером в морду. Маг не с морды начнет, а с таймстопа.
---
И с критовиком будут ой какие проблемы.

По моему Маг против всех начнет с тайм стопа и у большинства будут проблемы.
Но вот только у этого чара за 1000 хп и родного поглощения 18... и клировские полные хилы...
Посмотрим как маг его будет убивать. (За 1-ку не надо ничего говорить, такое у любого чара быть может)

А вот всяких прочих с диспелами, Я лихо стунку холиком smile.gif

---

А против контакников: опять же за 1000 хп + хилы, то есть можно по чуть коцать его в закасте и лечиться. И в санки тоже. Ну и родных 18 поглота + арты должны помочь.)

А если СРа мало, то Харм бросить.

зы: 11 клира - ДЛЯ ХИЛОВ. Санки тоже как бонус. Харм пригодиться может.
Ну и екстенд закасты типа надолго - бул стренч, на консту, на харю. Аид, Блес, Дарк фаер, дез Вард, имун негатив.. И прочее..
Tigrus
Дез вард и имун негатив слетят от бардовского диспела. равно также как и хаст. smile.gif считай что ползать оно будет медленно )) а без хаста может и не успеть хильнутся. 11 клера - это 5 слотов под продленный хаст, хилы, харм, санки... + кольца веры - 7 слотов выйдет где-то. Так что.. забудь про обкаст - в ПВП он будет только на оружии.
Лорд Кейн
Цитата(Tigrus @ 21:40, 3 April 2006)
Дез вард и имун негатив слетят от бардовского диспела. равно также как и хаст. smile.gif считай что ползать оно будет медленно )) а без хаста может и не успеть хильнутся. 11 клера - это 5 слотов под продленный хаст, хилы, харм, санки... + кольца веры - 7 слотов выйдет где-то. Так что.. забудь про обкаст - в ПВП он будет только на оружии.

Во первых.. Ну кинет в меня бард диспел... (это если ему еще вдруг такое в голову придет, что врядли) - Я за это время стукну холиком...
Если не стукну - скастую Санк, хаст и стукну холиком smile.gif

Я беру школу ХИЛА, потому у меня хил будет также на уровень раньше...
Думаешь Я не успею скастить магию 5 уровня с >1000 хп и поглотами родными? laugh.gif

Не думаю, что кто-то кроме магов и клеров станет кидаться диспелами..

---
А самое главное это большой коф опыта smile.gif
Tigrus
Анна, в дуэли с Эдвардом хил !не смогла! кастануть. при 500+ хп. Хочешь сказать что в этом случае между 1000 и 500 есть разница, если в принципе маг не даст кастануть его?

Санки скастуешь - и станешь ПЕРВЫМ клером, с которого слетят санки от грейт-диспела на область smile.gif Дерзай smile.gif

А коэфицент опыта большой, потому что эта штука, только чтоб неопытных игроков бить пригодна smile.gif Ну и в ПВМ, если от диспелов вышеупомятых убегать, приятна.

Исходить надо из того, что одного крита в раунд на 100-120 тебе хватит выше головы, чтоб не сконцентрить хил.
Лорд Кейн
Цитата(Tigrus @ 22:13, 3 April 2006)
Анна, в дуэли с Эдвардом хил !не смогла! кастануть. при 500+ хп. Хочешь сказать что в этом случае между 1000 и 500 есть разница, если в принципе маг не даст кастануть его?

Санки скастуешь - и станешь ПЕРВЫМ клером, с которого слетят санки от грейт-диспела на область smile.gif Дерзай smile.gif

А коэфицент опыта большой, потому что эта штука, только чтоб неопытных игроков бить пригодна smile.gif Ну и в ПВМ, если от диспелов вышеупомятых убегать, приятна.

Исходить надо из того, что одного крита в раунд на 100-120 тебе хватит выше головы, чтоб не сконцентрить хил.

Спорить конечно можно очень долго, но Ты почему приводишь какие то странные доводы.

К примеру:

Когда Я буду стоять в санках, а чар будет кастить диспел на область, Я что не буду бить его мечом с холиком? Посмотрим что он мне без обкаста расскажет.
(об этом ты подумал?)
А о том, мало кто, все время бегает с выставленными диспелами...
А о том, что мало кто так четко знают у кого сколько левелов чего накачано...
---
Эти именна мне ничего не говорят smile.gif Хочу посмотреть кто не даст скастить хил, такому бочонку хп с поглотами. На крайняк можно аптечками лечиться на зажиме против мага.
---

У чара вкачаной констой, залитой концентрацией, эпик фокусом + еще на вещах хватает концентрации - собьеться концентрация?
Это у чара сколько атаки должно быть? и сколько он будет кидать кубик?

------

Этот чар сделан для того, чтобы НЕ УМИРАТЬ smile.gif В итоге побеждает выживший smile.gif К тому же чар-поддержки - может лечить.

А по возможности еще и вырубать.. тех кто в обкасте холиком...

А тех кто просто контакник, попробывать хармом.. и пилить мечем, попутно хиляясь.
Лорд Кейн
Цитата(Tigrus @ 22:13, 3 April 2006)
Исходить надо из того, что одного крита в раунд на 100-120 тебе хватит выше головы, чтоб не сконцентрить хил.

лоханулся wub.gif wink.gif
Лорд Кейн
Цитата(Авинирус @ 23:17, 3 April 2006)
Какраз таки демедж проверяеться концентрацией,иначе как тогда кастами сбиваеться концентрация smile.gif По атаке идет проверка дисциплины.

втыкнул.

Концентрация проваливается, если она равна:
10+полученная дамага+уровень спела.

Еще +4 можно добавить, если кастишь в 3 метрах от дамагера.
Shad
Цитата(Лорд Кейн @ 22:56, 3 April 2006)
А о том, что мало кто так четко знают у кого сколько левелов чего накачано...

Разные подходы бывают. Я исхожу из того, что для успешного ПвП - только очень ленивый или самоуверенный незнает о противнике уровней, фитов, статов и скиллов с точностью без-вещей, а после первого боя - атак, АС, поглотов, спасов и ещё кучу всего, включая стиль боя... не так много людей в ПвП участвуют.

Цитата
---
Эти именна мне ничего не говорят  Хочу посмотреть кто не даст скастить хил, такому бочонку хп с поглотами. На крайняк можно аптечками лечиться на зажиме против мага.
---

Умелый маг собьёт хаст, потом убивая, успеет контрспеллить хилы. А умных магов щас развелось)
Лорд Кейн
Цитата(Shad @ 13:29, 4 April 2006)
Разные подходы бывают. Я исхожу из того, что для успешного ПвП - только очень ленивый или самоуверенный незнает о противнике уровней, фитов, статов и скиллов с точностью без-вещей, а после первого боя - атак, АС, поглотов, спасов и ещё кучу всего, включая стиль боя... не так много людей в ПвП участвуют.


Умелый маг собьёт хаст, потом убивая, успеет контрспеллить хилы. А умных магов щас развелось)

Так Я аптечками отхиляюсь без проблем smile.gif
по 50 хп... А задержка у них совсем малюсенькая, пусть отконрит их smile.gif
Сапфира
Вы сможете использовать набор целителя
не более двух раз в раунд(с ускорением) ...
Лорд Кейн
Цитата(Сапфира @ 19:22, 5 April 2006)
Вы сможете использовать набор целителя
не более двух раз в раунд(с ускорением) ...

Я по времени не засекал, но лечится он быстро - от ледяных бурь залечиться.
А на все остальное - можно сказать ХИЛ smile.gif
---
Эт все такое, Я уже сделал намного более манчкинского чара, и что характерно, о таких чарах на Сиале Я пока не слышал.

Помоему это самый офигенный перс в условиях Сиалы smile.gif
Но его билд Я обсуждать не буду smile.gif
---
Скорей бы вайп чтоли smile.gif
Aniki
: )
Вроде ты о этих двух билдах также отзывался.

Чо вы к ниму пристали? Нормальный билдец (1) мне нравится : )
Правда нормального кастера ты холиком только при крите сможешь отдиспелить.
Правда АС мало.
Правда АБ мало.
От клера, ты прав, нужны только хилы и санки (и то...).
Вообще я бы с таким чаром побегал в пати. Нормальный такой помошник на самом деле, если вперед лезть небудет : )
Лорд Кейн
Цитата(Aniki @ 00:44, 6 April 2006)
: )
Вроде ты о этих двух билдах также отзывался.

Чо вы к ниму пристали? Нормальный билдец (1) мне нравится : )
Правда нормального кастера ты холиком только при крите сможешь отдиспелить.
Правда АС мало.
Правда АБ мало.
От клера, ты прав, нужны только хилы и санки (и то...).
Вообще я бы с таким чаром побегал в пати. Нормальный такой помошник на самом деле, если вперед лезть небудет : )

Почему при крите только? У чара закачана сила (и конста) на двуручник, номально рубит smile.gif
---
Ас не надо, берсеркер аццкий (с)
Много ХП, много поглотов, хилы - зачем ему АС?
---
Вперед лезть? Хе
Чар и расчитан на выживание, с расчетом также причинить максимальное количество вреда противнику smile.gif

---

Но по сравнению с новым билдом, это все детский лепет.
Там и вправду аццкий чар - и качается легко и раздает практически всем без проблем.
Miramis
Дабы не создавать новый топик спрошу тутачки smile.gif

Смешала пала и клера в такой пропорции: 5 воин/15 пал/20 клер.

Кто из гуру мне объяснит что там со слотами твориться? Закидываю в слоты пала заклинания, расставляю, потом в слоты клера, расставляю, спать и опаньки, часть и тех и тех заклов пропали из слотов sad.gif.

Это глюк или ограничение какое?
Лорд Кейн
Цитата(Miramis @ 10:00, 6 April 2006)
Дабы не создавать новый топик спрошу тутачки smile.gif

Смешала пала и клера в такой пропорции: 5 воин/15 пал/20 клер.

Кто из гуру мне объяснит что там со слотами твориться? Закидываю в слоты пала заклинания, расставляю, потом в слоты клера, расставляю, спать и опаньки, часть и тех и тех заклов пропали из слотов sad.gif.

Это глюк или ограничение какое?

1 раз о таком слышу, что-то ты делаешь не так.
Внимательней.. Никаких ограничений быть не должно.
Miramis
Цитата(Лорд Кейн @ 11:23, 6 April 2006)
1 раз о таком слышу, что-то ты делаешь не так.
Внимательней.. Никаких ограничений быть не должно.

Ну хорошо, подробнее расскажу.

Беру, к примеру, 3 круг магии. У пала 2 слота, у клера 8 (вроде бы).

Ставлю палу в 1 и 2 слот силу быка, переключаюсь на клера, ставлю в 1-2 любой другой или тоже силу быка не важно, в 3-8 еще чего нить.

Отдыхаю. У клера ПРОПАДАЮТ из слотов или НЕ АКТИВНЫ 1-2. У пала нормально. Если начать с клера расставлять, то у пала пропадут некоторые но не все. Например с 4 круга холика 2 было, как поспала - 1 остался. У клера весь 5 заполнен. Короче фигня какаято sad.gif.
Divine
А с мудростью у чара все нормально на все хватать должно?
-Lent-
А тот глюк с выпадением слотов который был уже давно исправили?
Хотя вроде Меральф говорил что он понял в чем фишка как раз на его клеропале
Моно будет при возможности спросить
Miramis
Цитата(Divine @ 12:21, 6 April 2006)
А с мудростью у чара все нормально на все хватать должно?

Мудрость 20.

Дело в том, что слоты не пропадают, пропадают заклы из слотов или же остаются неактивными (ну типа уже использованные).

Попробуйте кто в модуле, может это у меня глюк sad.gif
(пробовала в адванс тренинге и в собственном модуле).
Divine
Проверил.. Сделал 4/15/21.. Забил слоты, поспал, все есть!

Может ты просто мудру фитами поднимала (Great Wisdom), если так, то я слышал, что заклы могут пропадать...
Milmar Kel
Поднимал я мудру гритерами, ничего не пропадает.
Miramis
Всем спасибо wub.gif

Может это мой личный глюк, но сидел рядом человек и тоже видел. Посмотрю еще раз.
Miramis
Нет, ну это уже не смешно! Создала заново чара, 5 файт 15 пал 20 клер.

Пропадают заклы, причем так нагло! Вставляю палу на 3 (к примеру) круге (на самом деле работает на всех кругах) в 3 слота 3 закла, любые. Переключаюсь на клера, вставляю у него в 3 круг 8 заклов, переключаюсь обратно на пала и снова на клера, первые 3 закла у клера ПРОПАЛИ! sad.gif. Если не переключаясь туда-сюда поспать - те заклы что у клера в 1-3 слотах невостанавливаются sad.gif.

Справедливо для 1-4 круга, выше 4 (где пала нету заклинаний) все путем. ПоможИте! mellow.gif mellow.gif mellow.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Miramis @ 15:06, 6 April 2006)
Нет, ну это уже не смешно! Создала заново чара, 5 файт 15 пал 20 клер.

Пропадают заклы, причем так нагло! Вставляю палу на 3 (к примеру) круге (на самом деле работает на всех кругах) в 3 слота 3 закла, любые. Переключаюсь на клера, вставляю у него в 3 круг 8 заклов, переключаюсь обратно на пала и снова на клера, первые 3 закла у клера ПРОПАЛИ! sad.gif. Если не переключаясь туда-сюда поспать - те заклы что у клера в 1-3 слотах невостанавливаются sad.gif.

Справедливо для 1-4 круга, выше 4 (где пала нету заклинаний) все путем. ПоможИте! mellow.gif mellow.gif mellow.gif

А у меня всё норм tongue.gif biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.