Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ВСЕМ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Несс
Если обратите внимание, с сегодняшнего дня я модератор абсолютно во всех разделах форума. В ближайшее время отредактирую большинство последних топиков. Любители пофлудить и общаться одними смайликами будут на счету и регулярно наказываться . Так же буду собственноручно заменять аватары всем, кому было предложено сменить аватар на мое усмотрение:

Taya
-Арна Дианс-
Авинирус
WilD ScreaM

Список будет пополняться.
WilD ScreaM
Да окей, раз такой замес начался, я сменю... А то что у Вас Несс аватарка не совсем в стилe фэнтези, это все нормлаьно?smile.gif
Ты тупой или слепой? В предыдущем топике на эту тему я писала, что ЖЕЛАТЕЛЬНО В СТИЛЕ фэнтези. А твой паук непойми в какое место ползет бедной девушке. Так что меняй давай, а не критикуй мою аватарку пока я сама не сменила её тебе. Уже приготовила некоторое количество картинок для вашего случая.
Терри*Поющий*
Надеюсь у меня то хоть всё нормально ? Подискиваю более фэнтезийную аватарку.
Годится. Будем считать, что это придворный шут Его Величества Короля Cталкона. На тебя похожа физиономия, только белой сумочки не хватает. wink.gif
Гре-Гре
*Крутится перед Несс*

Может конкурс самых красивых фэнтезийных аватарок устроить? rolleyes.gif
Терри*Поющий*
Цитата(Терри*Поющий* @ 00:57, 5 April 2006)
Надеюсь у меня то хоть всё нормально ? Подискиваю более фэнтезийную аватарку.
Годится. Будем считать, что это придворный шут Его Величества Короля Cталкона. На тебя похожа физиономия, только белой сумочки не хватает. wink.gif

Ну шутом не так уж и плохо быть , шуты ведь при короле были самые умные smile.gif ежели они не знали ответа или продолжения слов короля им рубили голову , надеюсь в моём случае такого не будет wink.gif
З.Ы. Белая сумочка не моя , ну сколько повторять я не педик laugh.gif
Vall
Уважаемая Несс а как вам моя аватарка?smile.gif правда симпатшный пупс) и на меня похож_) по характеру rolleyes.gif biggrin.gif
Trompi
Образец фентезийной аватарки можно глянуть слева rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.