Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Галерея фото - как отдельный раздел.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Лорд Кейн
Вы не хотели бы, вынести Галерею фото Мирамис, либо как отдельный "раздел" форума, на который нажимаешь, и попадаешь на ее Галерею.
И еще, например, добавить кнопочку в начале сайта: ФОТО-Галерея
Или что-то такое..

Помоему, у неё интересный проэкт, в поддержку Сиалы так сказать smile.gif
Думаю, стоит вынести его из раздела оффтопик, да еще и по линке оттуда заходить smile.gif

Спасибо.
Bhimma
Цитата(Лорд Кейн @ 00:07, 14 April 2006)
Вы не хотели бы, вынести Галерею фото Мирамис, либо как отдельный "раздел" форума...

wink.gif А ты саму Мирамис спрашивал?
Fess902
И нужно было отдельный топик создавать?
Fly
Цитата
И нужно было отдельный топик создавать?

Это болезнь! tongue.gif Т-рекс, например, непонятные посты пишет, а Лорд Кейн - новые топы плодит. laugh.gif
Miramis
Давно просила админов форума сделать ссылку на галерею в списке ссылок что слева, исключительно для удобства игроков.
Если это никому не надо то мне и подавно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я адрес галереи и так знаю laugh.gif.
Лорд Кейн
Ну вот, еще и Я попросил. Может еще кто-то поддержит.
Так сказать профсоюз smile.gif По моему игрокам, как нынешним, так и новым этот раздел был бы интересен.

---
2Fess902
Если не сделали, то как видно нужно.

2Fly
Я создаю топики, которые меня интересуют и мне надо.
Я же не создаю новых топиков вроде Аль Фаераны - ламеры. Или там Флай - крыс smile.gif
*Kalif*
Цитата(Лорд Кейн @ 10:31, 14 April 2006)
Если не сделали, то как видно нужно.

2Fly
Я создаю топики, которые меня интересуют и мне надо.
Я же не создаю новых топиков вроде Аль Фаераны - ламеры. Или там Флай - крыс smile.gif

tongue.gif Хе-хе....
А мысля то не плоха.
Я про галерею biggrin.gif
lt.Botary
Цитата(Лорд Кейн @ 10:31, 14 April 2006)
Я же не создаю новых топиков вроде Аль Фаераны - ламеры. Или там Флай - крыс smile.gif

ИМХО наоборот еще как нибудь... но так не верно, а вообще ребята, вы бы просто почаще в галерею комменты постили да и все :-[ чего уж там...
Кстати!!! Тема про барннеры у кого есть возможность разместить баннеры сиалы где нибудь?
Milmar Kel
у меня есть ) одно но ) туда захожу только я smile.gif))
Bjatta
Цитата(Milmar Kel @ 11:28, 14 April 2006)
у меня есть ) одно но ) туда захожу только я smile.gif))

Заведи себе второе НО и тусите там вдвоём...
кстати долвльно часто народ там появляется - ты не прав...
Angie
С удовольствием размещу у себя баннер Сиалы, как только будет нормальная посещаемость и Сиале от этого будет какой-то толк smile.gif Пока говорить рано.

Милмар, а у тебя - это где? wink.gif
Терри*Поющий*
Цитата(*Kalif* @ 10:53, 14 April 2006)
tongue.gif Хе-хе....
А мысля то не плоха.
Я про галерею biggrin.gif

Я "за" tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.