Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Создаем круг РПшников
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Glichen
Я вот тут подумал...А неплохо бы создать "круг РПшников"...Я ничего не имею против тех людей которые не РПят и даже не навидят это дело...Просто меня прет именно РП,а не кач или ПвП...Я знаю,что я не такой один,так давайте же соберемся и будем вместе...Выберем себе место жительства(типа бараки или дома путешествеников) и будем РПить...Кстати изгои тоже приветсвуються(в смысле к нам присоединяйтесь)...

Внесу поправку...Собереться, не значит сидеть на одном месте и РПить...Понятно,что будем лазить по Сиале и делать,то на что фантазии хватит... smile.gif Просто для большего интереса можно и найти себе домик для дислокации... smile.gif

З.Ы. сори за неграмотность...
WilD ScreaM
Были уже такие попытки smile.gif и некоторые даже позеленеть смогли...Но щас помоему поднадоел Многим сидеть на Сиаел, и кроме Манчей и ПвП , на серваке ЩАС никого не встретишь:) а вот после ВАЙПа, найдешь ты себе однополчан wink.gif
Glichen
Ясно...Ну впрочем я так и думал...Эх набралось бы хотя бы 5-7 людей*мечтательно*
Адэлантэ
Эээ, а форма для заявки уже есть?) rolleyes.gif
Glichen
Цитата(Адэлантэ @ 18:07, 15 April 2006)
Эээ, а форма для заявки уже есть?) rolleyes.gif

Для тебя будет индивидуальная smile.gif


З.Ы.Оболденная у тебя аватарка smile.gif
Filpser
Оп-па... А я - то думал, что Сиала - РП коммьюнити... М-да. Собственно, я обожаю мир, созданный Пеховым и с удовольствием побродил бы в нём, но вот ничего кроме РП меня не привлекает. Однакое если тут говорят, что сейчас почти никого кроме не ролевиков не осталось, то я и не знаю....
Tigrus
Если ты собираешся дать этому кругу название - с форума начинаешь очень зря... smile.gif Однако если этот круг уже сформирован, то сколько сейчас в нем человек? smile.gif

И какая задумка собственно, есть конкретная тематика: священники, рудокопы, гномы, эльфы, орки, воришки, друиды....? Или просто игроки, объединенные РП, которых при этом не взяли в зеленых? А какие критерии отбора? smile.gif

РП имеет свойство улетучиваться, после того как на человека без отыгрыша ситуации напали и убили.... А если он смог дать сдачи - его самого затянет ПВП - и тогда этот человек резко изменится. РП - хрупкая вещь, даже если умеешь играть. Каждый бой откалывает от нее осколок.
Glichen
Цитата(Tigrus @ 18:31, 15 April 2006)
Если ты собираешся дать этому кругу название - с форума начинаешь очень зря... smile.gif Однако если этот круг уже сформирован, то сколько сейчас в нем человек? smile.gif

И какая задумка собственно, есть конкретная тематика: священники, рудокопы, гномы, эльфы, орки, воришки, друиды....? Или просто игроки, объединенные РП, которых при этом не взяли в зеленых? А какие критерии отбора? smile.gif

РП имеет свойство улетучиваться, после того как на человека без отыгрыша ситуации напали и убили.... А если он смог дать сдачи - его самого затянет ПВП - и тогда этот человек резко изменится. РП - хрупкая вещь, даже если умеешь играть. Каждый бой откалывает от нее осколок.

Я сначала думал начать поиски в игре...Я даже скажу,что начал с игры...Но сейчас это трудно сделать...

Человек в нем сейчас только двое...Есть еще трое в которых я уверен,но я их еще не видел....

Задумка очень проста...Сборище искателей приключений которых ничего не привлекает кроме приключений...Тематики конкретной нет...Принимаються все...Это же не гильдия какая то smile.gif В каком то смысле гильдия,но никаких там попыток превратиться в орден с плюшками своими мыслей небыло...Даже если есть желающие изгои,то пожалуйста...Будем рады вас встретить и разделить ирадость и тяготы жизни smile.gif


Меня убивали очень много раз...Сдачи мог дать,но не давал...Отношение к РП ни как не изменилось...Но это лично для меня...Я не люблю ПвП...Но это лично мое мнение..Если у нас будет человек,который не прочь подраться,то пускай...Критерий отбора нет smile.gif
Glichen
Цитата(Filpser @ 18:28, 15 April 2006)
Оп-па... А я - то думал, что Сиала - РП коммьюнити... М-да. Собственно, я обожаю мир, созданный Пеховым и с удовольствием побродил бы в нём, но вот ничего кроме РП меня не привлекает. Однакое если тут говорят, что сейчас почти никого кроме не ролевиков не осталось, то я и не знаю....

Советую тебе именно этот шард..Здесь РП-комьюнити...Просто сейчас люди в "отпуск" до вайпа ушли smile.gif Но еще пара осталась smile.gif
Gain
Цитата(Tigrus @ 18:31, 15 April 2006)
РП - хрупкая вещь, даже если умеешь играть. Каждый бой откалывает от нее осколок.

Ага точно, и не говори...

Это от человека зависит... а не от того, дал ты здачи или нет...

И убийство можно обыграть, и смерть, и ограбление.

А если в тебе нет стержня и ты после первого же выйграного боя пойдешь убивать все что шивелится - то медный грош тебе цена как ролеплееру.
Цапыч
Кружок говориш? Интересна.. smile.gif
Я торжественно вступлю в него! rolleyes.gif
Glichen
Цитата(Цапыч @ 20:37, 15 April 2006)
Кружок говориш? Интересна.. smile.gif
Я торжественно вступлю в него! rolleyes.gif

Отлично...Няма с нами тоже smile.gif
Atrey
Меня меня возьмите! Если в игре найдете!
Glichen
Да кстати....Там кто то говорил,что это из-за того,что нас не взяли в зеленые и мы создаем такое...Нет....Я в зеленые и не просился из принцыпа...Какой принцып не скажу
Glichen
Хм...Я вам скажу так...У нас уже есть место дислокации....И поверте,место очень хорошее...Я думал будет лачуга какая то...Но Цапыч постарался на славу...Так что мы все еще ждем еще путников к нашему костру... wink.gif
Flegit
ИМХО, то что критериев отбора нет, и что принимаются все - это и завалит все планы. Придут те кто думает что хочет РП, а на самом деле слишком слабы для этого! Они будут разлагать сообщество изнутри, и заражать его чернью своей злобы! Смерть отреченцам!.... *Люди в белых халатах ширнули здоровым шприцом и утащили в палату*
А вобще идея хорошая, хоть уже не раз и пытались люди ее воплотить в жизть. Но, повторюсь, я бы делал жесткий отбор.
Tigrus
Жесткий отбор в зеленых(чем тебе не воплощение идеи отделения РП от ПК в жизнь?). А тут люди связанные только РП, без всяких плюшек\отличительных знаков и т.д. Считай партия игроков smile.gif
Glichen
Цитата(Tigrus @ 01:41, 16 April 2006)
Жесткий отбор в зеленых(чем тебе не воплощение идеи отделения РП от ПК в жизнь?). А тут люди связанные только РП, без всяких плюшек\отличительных знаков и т.д. Считай партия игроков smile.gif

Так и есть smile.gif Пока с нами Адэлантэ,Цапыч,Нямка....Все....Ждем вас господа хорошие... smile.gif
Glichen
Цитата(Dark_Leopard @ 03:38, 16 April 2006)
Хм... в РП я не очень силен...мне больше ПвП и ПвМ как то по душе... так что вступать не буду.. но идею поддерживаю!
З.Ы.: может как нить к вам на чай зайду, в ваше место сбора, Глихен tongue.gif

Милости просим...в РП входит ПвМ с РП laugh.gif
Dark_Leopard
А где это самое место?... или это секрет?
Если секрет-скинь в личку cool.gif
Fess902
Артас, я тебе скажу, по секрету smile.gif)
nothing
Даешь массРП %) Феараны надеюсь будут? А то с нубами РПить не интересно...
kamrad
Интересненько, глихен а про своих братьев воров ты не забыл? biggrin.gif А то я думаю можно освежить память. Вобщем загляну к вам, может что-нибудь у кого-нибудь стырю по РПшному rolleyes.gif Или наоборот плюшек к чаю принесу. Кстати о птичках у нас в банде было 10 человек, все отыгрывали и почти все остались играть сейчас другими чарами, могу попробовать установить контакт и привести людей на твою РПвечеринку.
Искренне ваш - Негодяй.
Glichen
Цитата(kamrad @ 09:37, 16 April 2006)
Интересненько, глихен а про своих братьев воров ты не забыл? biggrin.gif А то я думаю можно освежить память. Вобщем загляну к вам, может что-нибудь у кого-нибудь стырю по РПшному rolleyes.gif Или наоборот плюшек к чаю принесу. Кстати о птичках у нас в банде было 10 человек, все отыгрывали и почти все остались играть сейчас другими чарами, могу попробовать установить контакт и привести людей на твою РПвечеринку.
Искренне ваш - Негодяй.

Я ничего и никого не забыл... wink.gif Милости просим...Попытайся с ними связаться... smile.gif
Runaway
ЛОЛ! РП, ПвП, ПвМ...

Вы хоть приключение или квест придумали, прежде чем людей собирать?
S.L.Y
Цитата
РП - хрупкая вещь, даже если умеешь играть. Каждый бой откалывает от нее осколок. © Tigrus

А почему бы нам, товарищи, не попробовать обьединить РП и ПвП(каламбур, аксиморон, бред....но!) ВОт, к примеру, есть Орден Света, они служат для защиты нюбиков от злых хаев либо простого беспрелела....А сделайте-ка РОЛЕВОЙ "ОРДЕН СВЕТА", то биш существующий классный, нет вопросов, но если уж так хотите РП-ить и при этом у вас ПРЯМЫЕ руки, почему бы не сделать, допустим, гильдию "Бродячих судей"(:-)))))), например, которые были бы ролевыми бойцами и своим отрядом воевали, путешествовали, РП-или, имели личную униформу, похожую для всех Бойцов и имели какие-то особенности разговора, общее происхождение(необязательно) и какую-то(просто для интереса) условную базу и род занятиий(судьи, почему бы и нет:-)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лорд Кейн
Цитата(Runaway @ 12:51, 16 April 2006)
ЛОЛ! РП, ПвП, ПвМ...

Вы хоть приключение или квест придумали, прежде чем людей собирать?

Кругосветное путешествие, начинается с первого шага, - пусть пробуют.
Glichen
Хм...Типа такого ордена скажу по секрету пытались делать,но не получилось...Неважно почему...Да и роль судей не к чему....Я например не берусь судить никого...Думаю все кто с нами того же мнения...

А уж идею,что нам делать придумаем...

И ВОООБЩЕ вы хоть представляете,что такое сборище искателей приключений???Поверте мы найдем чем заняться...

Короче думаю у нас что то получиться...Еще раз говорю мы и не расчитывали на широкую публику...Набереться 5-7 человек максимум так это уже будет СУПЕР smile.gif
S.L.Y
Гликхен, вот думаю сделать нового ПвП-ного чара, но и РП-ил бы время от времени с компанией и сам....может возьмете? cool.gif
Glichen
Цитата(S.L.Y @ 13:11, 16 April 2006)
Гликхен, вот думаю сделать нового ПвП-ного чара, но и  РП-ил бы время от времени с компанией и сам....может возьмете? cool.gif

Я вроде писал выше,что принимаються и ПвПшники...Главное,что ты будешь отыгрывать не только с нами роль,но и ПвП....Особенно ПвП...



З.Ы.Мне тут совет дали....Всетаки критерии отбора будут...Никаких смайлов,матов и дурацких имен...Когда хотитте сказать,что то не по игре то ставте "\\"...Кто РПит тот поймет wink.gif

З.З.Ы в игре анйдете меня поди именами-Глихен *Справедливый* и Глехиус...Сейчас в основном играю вторым
Runaway
Чтобы вести приключение, нужен человек на роль мастера. Не важно, есть у него ДМ клиент или нет.
S.L.Y
Глихен, еще вопросец...я пока не сделал чара, но это будет темный Эльфак нормальным именем и квентой...как раз по поводу квенты: есть какие-то пожелания? ваш круг будет чем-то отличатся от простых игроков?
Glichen
Цитата(S.L.Y @ 13:21, 16 April 2006)
Глихен, еще вопросец...я пока не сделал чара, но это будет темный Эльфак нормальным именем и квентой...как раз по поводу квенты: есть какие-то пожелания? ваш круг будет чем-то отличатся от простых игроков?

Нет пожеланий...Пиши как представляешь себя в роли этого чара...Ничем отличаться мы не будем кроме есстественно РП...
kamrad
Ранэвэй, я что-то непойму, чего ты хочешь. Если хочешь участвовать - давай обсудим твои идеи. Не хочешь участвовать - зачем пытаться все прахом пустить в самом истоке? зачем такие заявления?
Runaway
Цитата(Dark_Leopard @ 02:49, 16 April 2006)
А где это самое место?... или это секрет?
Если секрет-скинь в личку cool.gif

Почему-то уверен, что это храм Фириса biggrin.gif



Цитата
Ранэвэй, я что-то непойму, чего ты хочешь. Если хочешь участвовать - давай обсудим твои идеи. Не хочешь участвовать - зачем пытаться все прахом пустить в самом истоке? зачем такие заявления?


Если ты не понимаешь, что я пишу - купи АзбуГу и учи буГвы. Если я говорю, что нужен мастер для приключения, который будет его вести, только тот, кто не знает буГв, может подумать, что я хочу пустить что-то прахом.
Glichen
Цитата(Runaway @ 13:30, 16 April 2006)
Почему-то уверен, что это храм Фириса biggrin.gif





Если ты не понимаешь, что я пишу - купи АзбуГу и учи буГвы. Если я говорю, что нужен мастер для приключения, который будет его вести, только тот, кто не знает буГв, может подумать, что я хочу пустить что-то прахом.

На счет Фириса ты ""угадал""...


И давайте не сориться...Я тебя понял...Что то придумаем wink.gif
Runaway
Цитата(Glichen @ 12:35, 16 April 2006)
На счет Фириса ты ""угадал""...

Почему угадал в кавычках? Цапыч мне ничего не говорил laugh.gif
SnowOwl
Цитата(Glichen @ 03:46, 16 April 2006)
Милости просим...в РП входит ПвМ с РП laugh.gif

В РП входит ПвМ с РП...
Моя плакать.

ЗЫ нагрянуть надо к вам порпить, РП с ПвП.
Runaway
Цитата(SnowOwl @ 13:11, 16 April 2006)
ЗЫ нагрянуть надо к вам порпить, РП с ПвП.

В храм Фириса сычей не пускают laugh.gif
SnowOwl
Цитата(Runaway @ 14:13, 16 April 2006)
В храм Фириса сычей не пускают laugh.gif

Я негордый, я у входа подожду.

ЗЫ а мобов нах пускают?
Runaway
Цитата(SnowOwl @ 13:16, 16 April 2006)
Я негордый, я у входа подожду.

ЗЫ а мобов нах пускают?

С какого входа? Там их несколько laugh.gif

Мобов пускают. В саду храма есть фонтанчики с золотыми рыбками и черепашками, на фруктовых деревьях порхают певчие птички biggrin.gif
Glichen
Цитата(SnowOwl @ 14:16, 16 April 2006)
Я негордый, я у входа подожду.

ЗЫ а мобов нах пускают?

Если я не убиваю,это не значит,что среди нас нет тех кто тебя подвесит за ногу smile.gif
Адэлантэ
Цитата(S.L.Y @ 12:59, 16 April 2006)
А почему бы нам, товарищи, не попробовать обьединить РП и ПвП(каламбур, аксиморон, бред....но!) ВОт, к примеру, есть Орден Света, они служат для защиты нюбиков от злых хаев либо простого беспрелела....А сделайте-ка РОЛЕВОЙ "ОРДЕН СВЕТА", то биш существующий классный, нет вопросов, но если уж так хотите РП-ить и при этом у вас ПРЯМЫЕ руки, почему бы не сделать, допустим, гильдию "Бродячих судей"(:-)))))), например, которые были бы ролевыми бойцами и своим отрядом воевали, путешествовали, РП-или, имели личную униформу, похожую для всех Бойцов и имели какие-то особенности разговора, общее происхождение(необязательно) и какую-то(просто для интереса) условную базу и род занятиий(судьи, почему бы и нет:-)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Насколько я поняла - такими были Фирисы)Вчера побывав в храме, я решила навести справки и прочитала на форуме все, что нашла)Шикарное братство было))Именно обьединяло качественное РП с ПвП. Но ПвП не ради самого ПвП, а защищая слабых и т.д.)Цытирую Калифа в старом топике: "И еще раз попытаюсь охарактеризовать... Орден - это что то между любителями красивой РПешной игры и организацией которая поможет тем кто нуждаеться в ее помощи..." (с). Может уговорю Глихена и займемся им....хотя он помоему оочень против))А мне вот они понравились wub.gif wub.gif wub.gif
Runaway
Качественное РП c ПВП... Кхе-кхе, что же ты там прочитала? Может расскажешь несколько историй о них? laugh.gif
Адэлантэ
Цитата(Runaway @ 15:28, 16 April 2006)
Качественное РП c ПВП... Кхе-кхе, что же ты там прочитала? Может расскажешь несколько историй о них? laugh.gif

Ня)Читай)

http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=5684&st=0

Это самое полное и точное описание, которое я нашла))Правда пока флуд не пошел)
Runaway
Аделанте, ты до конца хоть дочитала, про то, что там Калиф учЮдил? laugh.gif


Цитата
Ето NPC!

Сыч, НПС расшифровывается, как персонаж игрового мастера. Причем тут рыбки? laugh.gif
SnowOwl
Цитата(Runaway @ 15:46, 16 April 2006)
Аделанте, ты до конца хоть дочитала, про то, что там Калиф учЮдил? laugh.gif



Сыч, НПС расшифровывается, как персонаж игрового мастера. Причем тут рыбки? laugh.gif

GMC - Game Master Character. Че за зверь такой?

А вот NPC - ето Non-Player Character. Обычный персонаж в игре. Типо Сталкона -)
Glichen
2 SLY ы кем играешь?Обратись ко мне когда создашь чара...
Адэлантэ
Цитата(Runaway @ 15:46, 16 April 2006)
Аделанте, ты до конца хоть дочитала, про то, что там Калиф учЮдил? laugh.gif

Дочитала, и что? huh.gif
Runaway
Цитата(SnowOwl @ 14:58, 16 April 2006)
GMC - Game Master Character. Че за зверь такой?

А вот NPC - ето Non-Player Character. Обычный персонаж в игре. Типо Сталкона -)

По-русски "не игрока персонаж" не звучит. А эквивалент этой фразе - персонаж мастера. Ты хотел умным зарисоваться? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата
Дочитала, и что?


Ничего... biggrin.gif История, которая в начале темы это вовсе не показатель их ИГРЫ на шарде (качественного РП laugh.gif). А вот та грызня, которую ты называешь флудом дальше, очень даже соответствует.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.