Help - Search - Members - Calendar
Full Version: вопрос :)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Leva
вопщим.. создал себе нупика, полазил чуток.. и собсно вопрос как добывать опыт? smile.gif Я так понял что до 4го лвла я должен оставаться в началном лагере.. а до 4го лвла просто кастить на того зелёного урку чегото с книг? smile.gif И ещё вопрос.. как спелы перезаряжыть? smile.gif
ЗЫ заранее сенк wink.gif
SerKo
попробуй обучение в сингле пройти
Догнар"Бешенный"
Эм..товарищ. Ты с какой луны свалился? Как это понять перезарежать? huh.gif А вообще все на маникенах как мне помнится тренируются
Leva
Цитата(Догнар"Бешенный" @ 22:19, 15 April 2006)
Эм..товарищ. Ты с какой луны свалился? Как это понять перезарежать? huh.gif А вообще все на маникенах как мне помнится тренируются

ну там один рас с них стрельнул и спел борльше нехочет использоваться smile.gif
Догнар"Бешенный"
хех, первый раз об этом слышу. На самом деле не парься. Если хошь быть матерым игроком против мобов сделай как я. Выходи на первом лвле и махай крыс с барсуками. При этом не у кого не проси помощи. Вот это была у меня жизнь...Все, пойду нового чара создам
Leva
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Glichen
Ну и шутник автор... laugh.gif
Догнар"Бешенный"
Хотя, с другой стороны. я такой же пришел. И такие косяки делал. Ладно, найди в игре любого карликого орка и я те помогу, не качем, а советом...жду
Gain
Лева, Лева... А мы часом не знакомы?
Ты где обитаешь-то?!
Leva
Цитата(Gain @ 22:37, 15 April 2006)
Лева, Лева... А мы часом не знакомы?
Ты где обитаешь-то?!

на лесном:)
Leva
а чего за три штучки у мну в паке лежат? ну... одна там понятно.. типа емоции, а вторая и третяя?smile.gif кубики какието biggrin.gif
PS вот чего с спелами http://files.adamant.ua/6535 ...
Лорд Кейн
Читать мануал.

В лагере можно догадаться чисто интуитивно.
Fess902
Мда.
Во-первых, пройди сингл.
Во-вторых, чтоб "перезарядить" спелл надо поспать, а чтоб поспать надо купить еды, дров и факел.
Dark_Leopard
Да, самый дельный совет здесь-пройди сингл...Андердарк/Андертайд/ кампанию НВНа
Fess902
Цитата(Dark_Leopard @ 03:29, 16 April 2006)
Андердарк/Андертайд/ кампанию НВНа

Наоборот, кампанию НВНа/Андертайд/Андердарк smile.gif
Dark_Leopard
Цитата(Fess902 @ 04:35, 16 April 2006)
Наоборот, кампанию НВНа/Андертайд/Андердарк smile.gif

да я не про порядок прохождения говорил, а вообщем smile.gif
Fess902
Цитата(Dark_Leopard @ 05:17, 16 April 2006)
да я не про порядок прохождения говорил, а вообщем smile.gif

Ну а получился порядок smile.gif
Aeron
Хех, когда увидел вопрос про спеллы, чуть со стула не упал))) Автор, как ты играть собираешься?? Это не дябла, в игру люди годами играют, чтоб разобраться в тонкостях системы и мультиклассировании персов, а тут... Поиграй в сингл что ли, хотя вряд ли поможет. А из лагеря выходи на 1, максимум 2лвле, я так всегда делаю - море впечатлений гарантировано)))
Leva
сингл вообще проходить нехочу... щас танка создам, денёк побегаю, если непоможит пойду синг проходить...
ЗЫ Всем сенк за ответы wink.gif
Tigrus
Что вы так взъелись, о том что сингл врят ли поможет? smile.gif Ну подумаешь на форуме человек отписался, а не кому-то в аську smile.gif

Правильно, с танков надо начинать smile.gif Но сингл пройти не мешает - для того, чтобы в целом в игре разобраться.
Адэлантэ
Угу, хотя бы паралельно поигрывай в сингл)Навыки и все такое)
Milmar Kel
А как мышкой тыкать, и куда? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Angie
Цитата(Leva @ 21:48, 15 April 2006)

Прочла два топика, в двух из них ссылки на файло в ua-ix... А чего б вам на домашних компах не выкладывать? Результат почти тот же... laugh.gif

2Milmar

Мышкой? Вас из дас? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Leva
такс... по чучуть начинаю входить в игру tongue.gif Как удалить чара с акаунта? smile.gif
PrimeEvil
Самому никак.
Leva
плохо...
А в игре есть миниквесты от нпсей? Чтото типа отнеси это тому, поговори с тем, найди того? smile.gif Упал, мну залутил кто-то, и терь нема никакой денюшки на кастрик с хавкой и отдохнуть чтоб спелы перезарядились smile.gif
Angie
Миниквесты есть, конечно, и очень интересные smile.gif
Leva
ммм, за пару дней игры я всётаки начал понимать что такое ролевая игра smile.gif мне очень нравится ваш сервер, собсно никого незнаю, но все со всеми здороваются, лечат и т.д. smile.gif круто smile.gif собсно вопрос.. танк то броня, но им играть неинтересно, расскажите плз как выкачать ПВМ мага, который мог бы чегото сделать сам, без помощи танка...
Aniki
Если ненравится танк, попробуй хипсера прокачать. В ПВМ нормальный будет, сможет во всяком случае хотябы убежать.

ЗЫ: Хипсер - это чар с (минимум) одним лвлом ШД(шадов дэнсер). У него есть навык ХИПС - позволяет прятатся прямо на глазах у всех. Важны для него: Ловкость, так же нужно качать скрытность и тихое передвижение.
: )

ЗЗЫ: Если в НВН ты новенький, то да(как тебе все советуют) желательно тебе будет поиграть в сингл. Ещё очень важно для быстрого понимания системы скачать русский диалог. Лучше всего этот: http://download.wrg.ru:8057/WWW/public_wrg...g_rus_final.rar
Просто кинь его в корневую папку игры (замени).
Bhimma
Цитата(Aniki @ 02:59, 19 April 2006)
ЗЫ: Хипсер - это чар с (минимум) одним лвлом ШД(шадов дэнсер).
... русский диалог...

Оба совета не плохи но!!!
На Сиале лучше свой диалог! 100% не пожалеешь не будет путаници с фитами и...
ХИПС на силае на 4м ШД а не на первом!!!
Внимательнее надо быть когда советуешь..
Aniki
Извеняюсь : )
Но на счет руского диалога - не совсем согласен. Лучше ведь с ним разбиратся в системе ДнД в НВН. Тобишь всё-таки с ним будет лучше, а при игре на Сиале просто менять его на Сиаловский (сам так делаю) - дело 5 секунд ... даже меньше.
ЗЫ: А чтоб небыло путаницы с фитами - их надо 1)узнать, 2)понять. И можно просто зайти на страничку изменений Сиалы и прочитать что там измененно.
Bhimma
Цитата(Aniki @ 03:40, 19 April 2006)
... а при игре на Сиале просто менять его на Сиаловский (сам так делаю) - дело 5 секунд ...

+1 wink.gif
Код
chdir \games\nwn
if exist dialog.tlk.my goto SIALA_IS
ren dialog.tlk dialog.tlk.my
if exist dialog.tlk.my ren dialog.tlk.siala dialog.tlk
:SIALA_IS
Aniki
Заморочки, заморочки.
У меня просто два архива с диалогами в корневой папке НВН валяются, разархивация - 5 сек, тем более что постоянно 1.65 на 1.66 меняю и наоборот из-за модулей моих.
Bhimma
Цитата(Aniki @ 04:20, 19 April 2006)
Заморочки, заморочки.

Где???
Fess902
Цитата(Bhimma @ 04:39, 19 April 2006)
Где???

Он думает, типа батник это заморочка smile.gif
Fly
Мммм, а что такое батник!? rolleyes.gif
Divine
даже я догадался! это файлик с расширением бат! smile.gif
Milmar Kel
Это мыши!
Aniki
У меня, кроме НВН, есть еще много увлечений\занятий, и заморачиватся с тем чтобы сэкономить 5 секунд в НВН мне просто нет резона.
Leva
Всем большой снк smile.gif rolleyes.gif
ЗЫ хотя я половины того что вы говорили непонял, но у мну появилис новые друзья... и.. я думаю мну помогут smile.gif
Aniki
Да незачто, обращайся если что. Мы тебе поможем : )
ЗЫ: Вместе мы - сила! : )))))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.