Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пошел гулять и заблудился...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Deon
Да, в мире Сиалы я не был с самого нового года...
Перейду сразу к делу: тут было такое замечательное мероприятие в новый год, как бал у короля Сталкона, и были там все, и валиостровцы, и инсанновцы... Костюмы, шампанское... Да, речь пойдет о шампанском. Видимо, мой перс перебрал шампуня и, по окончании бала, решил прокатиться в Валиостр (сам Инсанновец). Ну и купил 1 разрешение от шкипера. При входе в шхуну у меня его отняли, и теперь я из шхуны не могу выйти, застрял. Требуют разрешение. Так и сижу в трюме - в новогоднем костюме и с 4-мя бутылками шампанского.
Если кто-то сможет в районе 0:00 по Московскому (GMT +3) помочь мне вылезти оттуда, буду очень рад. А то, вернувшись через почти 4 месяца, так и остался сидеть в трюме. Тюрьма-с.
frida
жесткое РП smile.gif...Перевозчик запрещенного алкоголя стал жертвой таможенников... tongue.gif

...а если честно, то сразу вспомнилась "Ирония судьбы или с легким паром"..,smile.gif...ну хз почему..,smile.gif
lt.Botary
Цитата(Deon @ 07:57, 17 April 2006)
Так и сижу в трюме - в новогоднем костюме и с 4-мя бутылками шампанского.

Денег то тебе всего 300 золотом надо ячтобы купить билетик на выход...
Нечего услугами контрабандистов пользоваться :-D
И еще? Пробовал покупать или у тебя банально нету денег?
Jester
Цитата(lt.Botary @ 11:14, 17 April 2006)
И еще? Пробовал покупать или у тебя банально нету денег?

А что билеты уже на судне продают?
Isendir
Цитата(Jester @ 15:03, 17 April 2006)
А что билеты уже на судне продают?

мдя biggrin.gif видно не только шампнским тарились smile.gif)
Бйорг
Цитата(Jester @ 15:03, 17 April 2006)
А что билеты уже на судне продают?

От жеж, а я читал вашу перебранку с КаиномЛордом и думал - вот монстры - почти три года на сиале, видать все знают и на тебе...
Ennarra
Цитата(Jester @ 15:03, 17 April 2006)
А что билеты уже на судне продают?

Только на одном, данном конкретном судне, чтобы зайти - покупается билет снаружи, чтобы выйти - покупается второй билет внутри. Контрабандисты, что с них взять.. smile.gif

Бйорг, на Сиале все абсолютно знать и помнить невозможно, ибо она постоянно развивается.
Jester
Цитата(Бйорг @ 16:53, 17 April 2006)
От жеж, а я читал вашу перебранку с КаиномЛордом и думал - вот монстры - почти три года на сиале, видать все знают и на тебе...

Ты мне наверное не поверишь, но за все годы проведенные на Сиале не разу не играл изгоями...
SnowOwl
Цитата(Jester @ 18:50, 17 April 2006)
Ты мне наверное не поверишь, но за все годы проведенные на Сиале не разу не играл изгоями...

+ неразу не ходил за регалиями.

Да?
Jester
Цитата(SnowOwl @ 19:21, 17 April 2006)
+ неразу не ходил за регалиями.

Да?

Очень боюсь что вы мне снова не поверите, но все-таки попробую сказать правду... Нет, за регалиями не разу не ходил, максимум до куда доходил это до заставы рачников, еще до образования Инсанны, там еще раньше мост сломан был...
SnowOwl
Цитата(Jester @ 19:43, 17 April 2006)
Очень боюсь что вы мне снова не поверите, но все-таки попробую сказать правду... Нет, за регалиями не разу не ходил, максимум до куда доходил это до заставы рачников, еще до образования Инсанны, там еще раньше мост сломан был...

А чему же тут не поверить? Все сходится.
Jester
Цитата(SnowOwl @ 19:49, 17 April 2006)
А чему же тут не поверить? Все сходится.

Рад за тебя smile.gif
SnowOwl
Цитата(Jester @ 20:16, 17 April 2006)
Рад за тебя smile.gif

Спасибо.
Я тоже рад за тебя!

И все у нас получится!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.