Help - Search - Members - Calendar
Full Version: По модему игра
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
GraveWind
Народ подскажите как по модему( под ХР) играть в невер, а то интернет не всегда есть а поиграть с кем-нибуть охота smile.gif
kamrad
Я конечно сам не проверял (да и не на чем уже - модем выкинул), но неужели стандартная процедура игры по модему не срабатывает?
S.L.Y
Я играю по модему.Качество приемлимое.Ничем от игры по выделенке не отличается.Нужен НвН с Сиальскими хак-паками и обычное и-нет соединение, установленное в Виндоуз.Запускай.Играй biggrin.gif
Milmar Kel
Цитата(GraveWind @ 17:55, 20 April 2006)
Народ подскажите как по модему( под ХР) играть в невер, а то интернет не всегда есть а поиграть с кем-нибуть охота smile.gif

Вполне, трафик идет метр туда и обратно в час, скорость соединения только на макс не ставь, если таймауты идут, делай 19900 бот не больше, тогда нормально, без таймаутов и прочей хрени. Я вообще через мобилу играл... больше не хочу smile.gif)
SnowOwl
Народ харе флудить! -)
Чел спросил про игру по модему БЕЗ ИНТЕРНЕТА!

Ответ: Попробуй создай входящее подключение. Потом тебе дозваниваются.
Ты создаешь сервак. И к нему конектятся (адрес твой указан у "подконектившегося в свойствах соединения - адрес сервера). Только не забудь установить TCP\IP протокол!
GraveWind
Спасибо SnowOwl, попробуем. smile.gif
Milmar Kel
А млин smile.gif ступил ) открывай терминал, делай ожидание, второй к тебе стучиться, все куль, ненадо лишних заморочек.
SnowOwl
Цитата(Milmar Kel @ 10:01, 21 April 2006)
А млин smile.gif ступил ) открывай терминал, делай ожидание, второй к тебе стучиться, все куль, ненадо лишних заморочек.

Объясни плиз про терминал -)
Телинет приложение типа да? И по какому протоколу там соединение устанавливается? И где айпи постареть?


ЗЫ входящие подключение имхо удобнее – не надо проги всякие открывать!
GraveWind
Через терминал сервер не видит, не подключается.
А по входящему подключению, что-то не получается требует пароль и логин, а если использовать в качестве логина учетную запись, топишет , что данный пользователь не имеет прав на удаленное подключение sad.gif

если не трудно объясните по подробнее, а то по модему только в дьяблу играл на 98 винде - а там все проще.
SnowOwl
Цитата(GraveWind @ 16:20, 21 April 2006)
Через терминал сервер не видит, не подключается.
А по входящему подключению, что-то не получается требует пароль и логин, а если использовать в качестве логина учетную запись, топишет , что данный пользователь не имеет прав на удаленное подключение sad.gif

если не трудно объясните по подробнее, а то по модему только в дьяблу играл на 98 винде - а там все проще.

Млин у меня что-то со службами не в порядке, не создает входящее подключение.
Но помню точно - надо создавать пользователей в свойствах подключения (логин + пасс) и в дальнейшем они будут использовать эти данные при подключении. Учетная запись здесь не причем. Пойду на другом компе попробую создать входящее.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.