Help - Search - Members - Calendar
Full Version: снова про крафт
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
SerKo
Я тут подумал - а нельзя сделать что-бы можно было крафтить скилы? пусть не все, но некоторые (хайд\мув и крафтовые скилы точно не надо wink.gif )...

Но при этом убрать с артов дисциплину.

З.Ы. Некоторые скилы очень иногда нужны, а вещей с ними почти нет((( А если есть то не на тех вещах (например барда к рапирам привязывать очень не хочется, а кроме этого артистизм есть только на шапке, хотя может я про что и не слышал)
Tigrus
перформ - крафтовый скил. от него идет бонус к песне, а через песню ко всем скилам. в конечном итоге это приведет к полному исчезновению РДД, потому что 10 левелов барда будет лучше смотреться чем 10 левелов РДД в крафтовой комбе.

с остальными скилами все нормально.
Runaway
Если бы можно было крафтить воровские вещи с ограничением на хайд +6, пусть за бешенное количество редких камней и большим ДЦ крафта, то было бы здорово. А то на них помимо хайда всякая лабуда навешана, вроде +2 ас и страх один раз в день, никому не нужная. Тогда кольца огров хоть +6 делай, все равно будет норм.
SerKo
Цитата(Tigrus @ 04:04, 22 April 2006)
перформ - крафтовый скил. от него идет бонус к песне, а через песню ко всем скилам. в конечном итоге это приведет к полному исчезновению РДД, потому что 10 левелов барда будет лучше смотреться чем 10 левелов РДД в крафтовой комбе.

с остальными скилами все нормально.

А барды разве ТОЛЬКО крафтеры? laugh.gif Есть же люди которые ими ИГРАЮТ, для души так сказать
KlaniKlei
Интересно тогда какое ДС на ауру страха у варвара будет с таким раскладом ? rolleyes.gif
Aeron
Имхо руки прочь от крафта, там все ок))
Leto4ki
по поводу крафта классной была идея убрать максимальный ДЦ... тогда б не было чаров-крафтеров универсалов да и крафт ценился бы больше... в остальном все ок...
Tigrus
Зачем людям, которые играют бардами для души, высокий перформ? Я всего лишь сказал что выйдет если в крафт добавить перформ. 95% РДДшек-хайлевов крафтеры. Убивать РДД не нужно. А на песню опять же, закачиваются именно крафтеры. боевых бардов, у которых больше 20 барда(уже не говорю про взятые скил-фокусы на перформ), не встречал.
SerKo
Цитата(Tigrus @ 17:04, 22 April 2006)
Зачем людям, которые играют бардами для души, высокий перформ? Я всего лишь сказал что выйдет если в крафт добавить перформ. 95% РДДшек-хайлевов крафтеры. Убивать РДД не нужно. А на песню опять же, закачиваются именно крафтеры. боевых бардов, у которых больше 20 барда(уже не говорю про взятые скил-фокусы на перформ), не встречал.

можно взять 24-25 барда - песня будет давать на 1 АС больше (если хватит перформа)... мелочь, а приятно))))

Крафтеры это крафтеры, а воюющий бард - это воюющий бард wink.gif
Tigrus
Бррррррр. Не будет боевой бард одеваться на перформ - только если не по 20-30 перформа на вещь. Барду итак нужны тело, сила, ловкость, спасы на волю, спасы на форту, желательно высокий реген, и при этом высокое АС.

Наверное если и решать проблему с перформом - то артом, но не крафтом перформа точно.
SerKo
артов ведь таких нет, а играть бардом хоцца... барду еще и харя нужна - заклов не всегда хватает...
Tigrus
+12 хари(6 модификатор) - это по одному, два на низкие круги, дополнительному заклу на круг, поэтому я ее и не упомянул. Не вижу разницы для барда между(от 1го к 6му кругу, пример для 16й харизмы): 5 5 5 4 4 4 и 7 6 6 6 6 5. smile.gif Он же не магией воюет - на себя ему кастов хватит. Только если Бард-БГ харя нужна, но у меня в принципе повешена на все +12 - ибо других качаю. Когда сам качался - спелы всегда оставались.

артов нет - так придумай, и при помощи кнопки Поиск найди к кому обращаться.
*Kalif*
Цитата(Tigrus @ 19:58, 22 April 2006)
Бррррррр. Не будет боевой бард одеваться на перформ - только если не по 20-30 перформа на вещь. Барду итак нужны тело, сила, ловкость, спасы на волю, спасы на форту, желательно высокий реген, и при этом высокое АС.

Наверное если и решать проблему с перформом - то артом, но не крафтом перформа точно.

Бард\файт\ПМ. чем плох?
Константин Шторм и Салли Роджермен были такими...
Чар для игры хорош... приятный на каче.А ПвП..., его думаю не будут трогать вааще, его только пал или сорк убьет и то smile.gif Вардинг - у него рулит smile.gif rolleyes.gif
А с новым доспехом так ваще песня, а не чар smile.gif
Tigrus
Бард-Файт-ПМ: 19бард-5файт-16ПМ верно?
для 19 барда больше 45 перформа ничего не даст.
для 20 барда больше 50 перформа ничего не даст.
Зачем нужен крафт перформа? Ведь речь именно об этом, а не о комбах.
Терри*Поющий*
Цитата(*Kalif* @ 20:58, 23 April 2006)
Бард\файт\ПМ. чем плох?
Константин Шторм и Салли Роджермен были такими...
Чар для игры хорош... приятный на каче.А ПвП..., его думаю не будут трогать вааще, его только пал или сорк убьет и то smile.gif Вардинг - у него рулит smile.gif rolleyes.gif
А с новым доспехом так ваще песня, а не чар smile.gif

И Терри*Поющий* wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.